Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместынй закуп зимних комбинезонов Colimaçon (Канада)в комплекте куртка+полукомбинезон+шапочка+¬шарф+краги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#601
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Юля, доброе утро!
Хотела узнвть, когда к вам можно заехать, забрать комбезик?
Сегодня можно? У вас телефон отключен все время!

присоединяюсь к вопросу!
сегодня можно заехать за комбезиками? уже не терпится :-)
  • 0

#602
subaur

subaur
  • Гость
  • 23 сообщений
Юля доброе утро!

Можно ли заказать фиолетовый Калимакон 12(73) за 8300?
Ответьте сюда или на почту aizhan-elembaeva@mail.ru, куда скидывать деньги.
Буду ждать!

Спасибо!

Сообщение отредактировал subaur: 02.10.2011, 11:09:34

  • 0

#603
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Юль, и девочки, кто уже примерил Колимакон, доча у меня 83см и 11кг сейчас. Какой Колимакон посоветуете брать - 80см или 85см?

Юля, хочу заказать фиолетовый. Как тебе деньги передать?
  • 0

#604
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений

КаК уже писала, на наши 85см, комбез размера 85см большеват, в штанах утонули, но на сапоги и с подворотом будут ничего.
так что думаю можно было и на 80см брать, кстати надо прикинуть как размером меньше будет смотрется.

Юль, ты на своего 80см Колимакон не примеряла? Как сидит? У сына твоего какой вес, подскажи, плз.

Я вот сомневаюсь сижу. Мне нужно, чтобы штаны длинноваты были. Т.к. ношу в слингах и эрго-рюкзаке, а там штанины задираются. Вот...
  • 0

#605
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Юля, доброе утро!
Хотела узнвть, когда к вам можно заехать, забрать комбезик?
Сегодня можно? У вас телефон отключен все время!

присоединяюсь к вопросу!
сегодня можно заехать за комбезиками? уже не терпится :-)

девочки, давайте лучше завтра, я через полчасика убегаю и когда будем дома незнаю, может и к 6, а может и к 8 подкатим, а там уже укладываться и никак не получиться вам комбезики передать. Давайте лучше завтра, в любое время!

тел фиг знает почему отключается .. сам при чем вырубается.


КаК уже писала, на наши 85см, комбез размера 85см большеват, в штанах утонули, но на сапоги и с подворотом будут ничего.
так что думаю можно было и на 80см брать, кстати надо прикинуть как размером меньше будет смотрется.

Юль, ты на своего 80см Колимакон не примеряла? Как сидит? У сына твоего какой вес, подскажи, плз.

Я вот сомневаюсь сижу. Мне нужно, чтобы штаны длинноваты были. Т.к. ношу в слингах и эрго-рюкзаке, а там штанины задираются. Вот...

нет, еще не успела, теперь только вечером получиться всунуть его туда. Но мне кажется рукава нам буду либо в притык либо вообще как бы не короткие, а вот штанины на 80см, однозначно будут хорошо, запас у них есть.
  • 0

#606
capuchina

capuchina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девочки, кто заказывал комбез на 12, скажите пожалуйста, на куртке у вас 12 мес написано или 18?
Просто в нескольких местах смотрела, штаны 12 мес, а куртка к ним идет на 18 и соотв-но поэтому большая.

Просто хочу на 12 заказать, если правильно размер идет.

У нас розовый на 12 мес (75 см) и на куртке и на штанах везде 12!
  • 0

#607
Muter!

Muter!
  • Частый гость
  • 69 сообщений
ДД. У нас комбез СПАЙДЕР розовй размер ХL- это гдето на рост 135-140 см. 9-12 лет.
ОН НАМ БОЛЬШОЙ :-(
Меняю на меньший размер( L) для девочки 8-9 лет, на рост 125 см.
Если кто заказывал и вам мал, давайте меняться!!!
T1f_06XmdwXXb0kWvb_093059.jpg_310x310.jpg
  • 0

#608
kvazz

kvazz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Юля, добрый день, возможно ли заказать фиолетовый комбез на девочку 18(80см) по 8300 и какой-нибудь на девочку 8 лет, рост 130. Жду ответа на zem_k@mail.ru
  • 0

#609
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Юль,сегодня можно будет закинуть денюшку. Нужен Колимакон фиолетовый 18(80) по 8 300
  • 0

#610
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Юля, у Вас сколько сыну сейчас? Интересно какого роста мы след зимой будем.

Девочки отпишитесь как Вам Гаго Таго с ушками, подойдет ли девочке или всё же мальчуковый вариант? Как Спайдеры?
Комбезы как на фото?
  • 0

#611
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Юля, на обеде отправили Вам 11500
Нам калимакон зеленый 80 см
Надеемся попасть во второй заказ. Вы написали что они есть в наличии
Спасибо
  • 0

#612
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
красный 4Т хотим заказать. Деньги куда завозить, пересылать?

Сообщение отредактировал fbifbi: 03.10.2011, 14:44:53

  • 0

#613
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
А еще можно заказывать? Мне надо на мальчика, зимой будет 1.5 года. Напишите в личку пожалуйста!
  • 0

#614
N_K

N_K
  • Гость
  • 48 сообщений
Юля! Спасибо Вам за комбезики. Нам очень понравилось:) Качество соответствует цене. Нам на 2 зимы точно хватит, так как есть запас. На дочу еще не примерила, она в садике, жду, когда смогу на нее одеть ее комбез. Еще раз спасибо, что одели нас на зиму!
  • 0

#615
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Юля, спасибо за комбез!
Качество очень хорошее, тем более, что цена адекватная.И шапочка такая классная. Но блин, он нам большой. Хотя штаны можно подогнуть, а вот с курткой что делать. Теперь в раздумьях. Может перезаказать?
Так что мамочки, на вырост не заказывайте. Колимаконы большемерят. Мы сейчас 97 см, заказала на 100. Надо было на 95, и то большеват был бы.
Никто не хочет поменяться? У нас красный на 4Т (100 см)? ;)
  • 0

#616
Аруна85

Аруна85
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Юля, отзовитесь пжлста. Куда вам скинуть деньги на второй закуп?
  • 0

#617
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, я только присела за комп, вечером всем отвечу в лс по вопросу перевода денег и другим вопросам.

Кто перечислил сегодян денюжку - получила!
  • 0

#618
Muter!

Muter!
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Юля, скажите, а СПАЙДЕР сейчас сколько стоит???
Хочу заказать меньшего размера.
  • 0

#619
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Юля, скажите, а СПАЙДЕР сейчас сколько стоит???
Хочу заказать меньшего размера.

Спайдеры все буду пересчитывать, потому как взрослые чуть ли не в два раза больше по весу оказались, чем говорили продавцы (наверно куртку одну взвешивали они).

Сегодня пересчитаю и выложу.

И еще по CICERO на девочку, тоже будет перерасчет ... ох как они мне понравилииись.
  • 0

#620
winter cherry

winter cherry
  • Гость
  • 13 сообщений
Юля, ДВ! можно ваш тел.? забрать сегодня можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.