Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместынй закуп зимних комбинезонов Colimaçon (Канада)в комплекте куртка+полукомбинезон+шапочка+¬шарф+краги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#621
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Юля, ДВ! можно ваш тел.? забрать сегодня можно?

сегодня уже нет.

тел 8 777 0195195
  • 0

#622
selesta

selesta
  • Гость
  • 41 сообщений
Юля, спасибо Вам большое! Комбинезон оччень понравился!! Легкий, красивый, думаю очень теплый. Заказывала для младшей, которой будет 3 года на вырост 4Т, но оказался впору старшей, которой 4,5 г.
  • 0

#623
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений
Юля, еще раз спасибо за комбез, мы уже померили, нам к зиме как раз будет . Удачи вам во всем!!!
  • 0

#624
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
юля, спс, комбезом довольны!
  • 0

#625
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, не за что!

Уверена в том что колимаконы теплые и малышня наша не замерзнет в них!

Тут кто то спрашивал о Гаго Тагоу с ушками - мне понравился. Красная расцветка очеень яркая идля мальчишек и для девчонок самое то! Я не успела вытащить комбез из пакета, итак мой сына влетел в куртку и снимать не хотел, еле -еле зел колимакон примерила ему.
Если сравнивать колимакон и гаго с ушками, ИМХО колимакон кажется по плотнее и флисовый подклад по толще. Штаны супер - зимой в них однозначно не замерзнешь и моделька у них классная, пояс ан резинке.

Да,к стати, Гагоу таго с клечаттыми штанами и с однотонными по наружному материалу очень похож на колимакон, даже можно сказать такой же и по толщине мне показался таким же.

Soul2000, отпишитесь по подробней как он вам?! ;)
  • 0

#626
дмкк

дмкк
  • Читатель
  • 13 сообщений


Юля, ДВ! можно ваш тел.? забрать сегодня можно?

сегодня уже нет.

тел 8 777 0195195

здравствуйте Юля а вы немогли бы мне скинуть какие моделки на зиму есть на девочку рост гдето на 100-110см и есть ли шапочки у вас,можно сразу с ценами спасибо! буду ждать или как скоровы поедите еще и за какими модельками??? kaltenbergerm@mail.ru

#627
Лина*

Лина*
  • Частый гость
  • 63 сообщений
ещё будут заказы? тоже хотим комбез))
  • 0

#628
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

ещё будут заказы? тоже хотим комбез))

Да, второй заказ будет доформирововаться до 6-10 числа, точнуюдату сообщу на днях.

Комбезкик можно найти на 17стр..

  • 0

#629
Soul2000

Soul2000
  • Гость
  • 30 сообщений
Отвечаю про свой комбез, нам с мужем очень понравился, по размеру 2Т, что я взяла нам очень хорошо, рада что по размеру, я больше всего переживала, что комбез сильно яркий будет, а когда одели просто супер смотриться. Швы, строчки, всякие клепки-заклепки на месте;-) Еще в двойне рада, что взяла за 6700 тнг и то что они ни чем ни уступают колимакону.
  • 0

#630
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ДН! Скажите а на крох 6-8мес. нет вариантов? видела слитный только один , не очень понравился :-(
  • 0

#631
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Вчера скинула денюшку 8 500. Ещё раз уточняю,нам фиолетовый - 18 (80см).
  • 0

#632
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
нам очень понравились комбезики.
заказывали на 2Т фиолетовый и розовый. конечно большеват , на 2 а то и 3 зимы хватит :faceoff:
может еще что-то будем точно по размеру заказывать, пока не знаю.
еще раз спасибо.

на моську не обращайте внимание, после голожопого лета очень не просто одеваться :D
100_2354.JPG
  • 0

#633
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Вот еще на девчат. Mariqita (польша). Судя по фото, подклад теплый. Смотрится очень симпатично.

Размеры - 80см, 100см, 105см - 7 200тг, 90см - 7 700 тг

Изображение

Изображение

Изображение


Здравствуйте!! А вот этот комбезик кто-нить заказывал уже? У нас рост 85, так что интересует размер 90 см.
Насколько он теплый? Наполнитель какой?
  • 0

#634
subaur

subaur
  • Гость
  • 23 сообщений
Юля!пишу вам не первый раз,ответа так и не получила! дайте знать куда скидывать деньги? Мне калимакон фиолетовый 12(75)! еще скажите розовый этого же размера как я поняла стоит дороже?
Спасибо!

Сообщение отредактировал subaur: 04.10.2011, 10:10:25

  • 0

#635
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Юля, хочу заказать калимакон розовый на 85см, ещё успеваю?
  • 0

#636
ShiSeiDo

ShiSeiDo
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

На деток постарше

Племяш вот такой в том году юзал (еще и на этот год хватит). ТСМ (Гермения).

Не смотря на то, что он кажется не таким толстым (как мы привыкли видеть зимние комбезы), оччччень теплым оказался и удобным. Штаны на замке к куртке пристегиваются, а так же могут как просто так как обычные штаны одеваться. Ткань верхняя оч плотная или стойкая скорей всего,с только горок объездил этот комбез :faceoff:

размеров правда почему то маловато.

86-92см 5800 тг, 98-104 - 4 800тг, 110-116 - 6 800 тг

Изображение





Можно ли заказать вот такой комбез? только помогите мне с размером, моему сыну 5 лет, он ростом 104 см, не будет ли ему большой на 110-116?
А может быть Колимаконы есть на наш размер?

Сообщение отредактировал ShiSeiDo: 04.10.2011, 10:31:31

  • 0

#637
Panochka

Panochka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ещё будут заказы? тоже хотим комбез))

Да, второй заказ будет доформирововаться до 6-10 числа, точнуюдату сообщу на днях.

Комбезкик можно найти на 17стр..

Юля, здравствуйте, что сделать заказ надо подъехать к вам?
ответ можно в ЛС
  • 0

#638
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

ДН! Скажите а на крох 6-8мес. нет вариантов? видела слитный только один , не очень понравился :-(

а зря, комбез суперский. других вариантов нет.

Вчера скинула денюшку 8 500. Ещё раз уточняю,нам фиолетовый - 18 (80см).

получила получила. в лс продублируйте размер и модель пожалуйста ;-)



Вот еще на девчат. Mariqita (польша). Судя по фото, подклад теплый. Смотрится очень симпатично.

Размеры - 80см, 100см, 105см - 7 200тг, 90см - 7 700 тг

Изображение


Здравствуйте!! А вот этот комбезик кто-нить заказывал уже? У нас рост 85, так что интересует размер 90 см.
Насколько он теплый? Наполнитель какой?

девочки заказывали, но еще не забрали. сама не открывала пакет запечатанный.

Юля!пишу вам не первый раз,ответа так и не получила! дайте знать куда скидывать деньги? Мне калимакон фиолетовый 12(75)! еще скажите розовый этого же размера как я поняла стоит дороже?
Спасибо!


странно, вроде всем оптисала. скинула вам реквизиты в лс.

Юля, хочу заказать калимакон розовый на 85см, ещё успеваю?

успеваете.

ТСМ комбезы под вопросом, вроде казалось что на ато хватате , а в результате устала менять, то грязь, то нет размера, то замену ждали неделями. Могу принять заказ, но если с первого раза не выкупят замены не будет.
  • 0

#639
winter cherry

winter cherry
  • Гость
  • 13 сообщений
Юля, спасибо большое за комбинезончик, очень классный! Теперь с нетерпением ждем зиму!) :-)
  • 0

#640
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений




Вот еще на девчат. Mariqita (польша). Судя по фото, подклад теплый. Смотрится очень симпатично.

Размеры - 80см, 100см, 105см - 7 200тг, 90см - 7 700 тг

Изображение


Здравствуйте!! А вот этот комбезик кто-нить заказывал уже? У нас рост 85, так что интересует размер 90 см.
Насколько он теплый? Наполнитель какой?

девочки заказывали, но еще не забрали. сама не открывала пакет запечатанный.

Меня интересует, подходит ли этот комбезик под нашу зиму...
Вы еще не определились точно, когда заказ выкупать будите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.