Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместынй закуп зимних комбинезонов Colimaçon (Канада)в комплекте куртка+полукомбинезон+шапочка+¬шарф+краги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#561
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Ну вот и дождались, главное без паники :dont:
Юлька, ты пердовик! В 4 утра все это разгребать! Девочки, ну разве она не молодец?! :)

Герой просто! А не то страшное слово, которое вы написали :)
  • 0

#562
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


Ранее уже выкладывала вот такой комбез.

Концерн такой же, как и Колимакон, только марка другая.

Цвет красный и зеленый. Выходят дешевле чем выше выложенные Colimacon

Размеры 12(73) 6 500 тг,18 (80) 6 500тг, 24 (85) 6 500, 2Т (90) 6 700 тг, 3Т (95) 6 700 тг


Изображение

Изображение

Изображение


а я вот такой же у Юли за 9800 купила. еще и радовалась, что конечно позитивно :D лучше бы конечно за 6500, надеюсь что это цена без доставки, а то вообще себя лохом чувствую.

не совсем поняла о чем шла речь в вашем сообщении, но после получения вашего сообщения в ЛС, все стало на свои места. Девушка, вы адресатом ошиблись. Я явно не та Юлия у кого вы покупали эти комбезы. Я сама только ночью сегодян первый раз их увидела и получила. Будьте повнимательней пожалуйста. ;)
  • 0

#563
oygen

oygen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД! хочу заказать Colimaçon. 3T (95) красный на мальчика. напишите ваши контакты evgeshka21@inbox.ru
  • 0

#564
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Юля, здравствуйте!
хотелось бы заказать для мальчика зимний комбинезон слитный на рост 70см, что можете предложить?
  • 0

#565
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Девочки, чуть пришла в себя, в палне того что откопалась я! :lol:

Таксь, пробегусь по комбезикам быстренько, колимаконы все класс, пощупала! Кто заказывал на мальчишек красного цвета комбезики- не ошиблись с выбором цвета, супер смотрится (по крайней мере через мешок :D ).
Открыла один зеленый колимакон на 24 м (85см0 и гаго таго с ушками ан 24м (85см), оба идут размер в размер. Мы сейчас ровно 85см, и у обоих курток есть запас в рукавах и длине, а штаны и подавно видно что запас - ого го! Кстати гаго с ушками суперские комбезики!

CICERO на девочку большие, обалденные, уже через упаковку это видно!

Topolino, что розовые на девчушек маленьких, тоже классные, такие же яркие как на фото.

Теперь такой момент, по всем комбезикам (кроме взрослых и курток взрослых) сверху надбавка получается 100тг. пришлось умилять таможенников, чтобы пропустили, а то хотели до 10 числа оставить из за коппий брендов. По взрослым комбезам и курткам надбавка 300тг, уж больно им спайдера эти понравились :faceoff:

И вообще хорошо что так все хорошо получилось! Перевозчик просто молодца!!! Сколько говорит атм конфиската на таможне :faceoff:

В итоге, колимаконы выходят 8 000, 11 000, 12 000

если что то непонятно написала, сорри, мозги не варят ...поспать не удалось.

Да, о главном - девочки, давайте либо сегодня можете забирать до 20.00 (в выходные под вопросом, гости, мы в гости, планы ...) либо с понедельника!!!
  • 0

#566
subaur

subaur
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, чуть пришла в себя, в палне того что откопалась я! :lol:

Таксь, пробегусь по комбезикам быстренько, колимаконы все класс, пощупала! Кто заказывал на мальчишек красного цвета комбезики- не ошиблись с выбором цвета, супер смотрится (по крайней мере через мешок :D ).
Открыла один зеленый колимакон на 24 м (85см0 и гаго таго с ушками ан 24м (85см), оба идут размер в размер. Мы сейчас ровно 85см, и у обоих курток есть запас в рукавах и длине, а штаны и подавно видно что запас - ого го! Кстати гаго с ушками суперские комбезики!

CICERO на девочку большие, обалденные, уже через упаковку это видно!

Topolino, что розовые на девчушек маленьких, тоже классные, такие же яркие как на фото.

Теперь такой момент, по всем комбезикам (кроме взрослых и курток взрослых) сверху надбавка получается 100тг. пришлось умилять таможенников, чтобы пропустили, а то хотели до 10 числа оставить из за коппий брендов. По взрослым комбезам и курткам надбавка 300тг, уж больно им спайдера эти понравились :faceoff:

И вообще хорошо что так все хорошо получилось! Перевозчик просто молодца!!! Сколько говорит атм конфиската на таможне :faceoff:

В итоге, колимаконы выходят 8 000, 11 000, 12 000

если что то непонятно написала, сорри, мозги не варят ...поспать не удалось.

Да, о главном - девочки, давайте либо сегодня можете забирать до 20.00 (в выходные под вопросом, гости, мы в гости, планы ...) либо с понедельника!!!


Юля! ответьте мне пожалуйста!хочу денежку побыстрее закинуть,чтобы на 2ой заказ успеть!
  • 0

#567
gkat500

gkat500
  • Гость
  • 34 сообщений
Юля добрый день!!!!
Что можно приезжать и забирать?????
  • 0

#568
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

Юля добрый день!!!!
Что можно приезжать и забирать?????

Нужнооооооооо! а то у меня тут горы комбезов! благо места хватает.

девочки, кто хочет ко второму присоединиться заказу, всем оптишусь вечером ... пока ен до этого честно говоря.
  • 0

#569
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений



Ранее уже выкладывала вот такой комбез.

Концерн такой же, как и Колимакон, только марка другая.

Цвет красный и зеленый. Выходят дешевле чем выше выложенные Colimacon

Размеры 12(73) 6 500 тг,18 (80) 6 500тг, 24 (85) 6 500, 2Т (90) 6 700 тг, 3Т (95) 6 700 тг


Изображение

Изображение

Изображение


а я вот такой же у Юли за 9800 купила. еще и радовалась, что конечно позитивно :D лучше бы конечно за 6500, надеюсь что это цена без доставки, а то вообще себя лохом чувствую.

не совсем поняла о чем шла речь в вашем сообщении, но после получения вашего сообщения в ЛС, все стало на свои места. Девушка, вы адресатом ошиблись. Я явно не та Юлия у кого вы покупали эти комбезы. Я сама только ночью сегодян первый раз их увидела и получила. Будьте повнимательней пожалуйста. ;)

Вы живете на Си Синхая? Район Жарокова-Кихтено? Сын Ваш болел, поэтому я долго не могла дозвониться. Либо Вы та самая Юля, либо есть еще одна Юля, которая торгует точно такими комбезами, с той же датой рождения, что у Вас и у которой в те же дни, что у Вас болел сыночек. Если так, то, конечно, прошу меня простить.

Сообщение отредактировал tentekkyz: 30.09.2011, 16:09:39

  • -3

#570
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений





а я вот такой же у Юли за 9800 купила. еще и радовалась, что конечно позитивно :D лучше бы конечно за 6500, надеюсь что это цена без доставки, а то вообще себя лохом чувствую.

не совсем поняла о чем шла речь в вашем сообщении, но после получения вашего сообщения в ЛС, все стало на свои места. Девушка, вы адресатом ошиблись. Я явно не та Юлия у кого вы покупали эти комбезы. Я сама только ночью сегодян первый раз их увидела и получила. Будьте повнимательней пожалуйста. ;)

Вы живете на Си Синхая? Район Жарокова-Кихтено? Сын Ваш болел, поэтому я долго не могла дозвониться. Либо Вы та самая Юля, либо есть еще одна Юля, которая торгует точно такими комбезами, с той же датой рождения, что у Вас и у которой в те же дни, что у Вас болел сыночек. Если так, то, конечно, прошу меня простить.

а не проще ли обратиться с адресованным ко мне вопросом, к тому у кого вы брали этот комбез, в ту темку???
И нет, я живу не на си синхая. И моя фамилия в девичестве не варлакова, и никакие данные мои личные, ен могут быть с хожи с какой то другой Юлией. все остальное ужасные совпадения.

на этом прекращаю наше общение.
  • 0

#571
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

на этом прекращаю наше общение.

Зря Вы так грубите. Я Вам ничего плохого не желала и не делала. Сижу думаю, что хорошего в том, чтобы быть лохом. Без лоха и жизнь плоха =)))
  • 0

#572
Dana_zu

Dana_zu
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений
tentekkyz ВЫ ПЕРЕПУТАЛИ!!!Вы говорите про Юлю *VESNA*!!!И я лично видила у нее такие комбезы на жарокова по 9800тг!!!!А наша Юля это совсем другая Юля и живет она в другом месте!!!!

#573
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

tentekkyz ВЫ ПЕРЕПУТАЛИ!!!Вы говорите про Юлю *VESNA*!!!И я лично видила у нее такие комбезы на жарокова по 9800тг!!!!А наша Юля это совсем другая Юля и живет она в другом месте!!!!

Спасибо за подсказку! Подумать только - одно имя, один год рождения, один товар. Вот так совпадение. Еще и сын болел в те же дни.

Юлия, а Вы планируете набирать очередной заказ?
  • 0

#574
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Юля, спасибо что отвечаете! Терпения вам и выспаться хорошо! Берегите себя!!! :rotate: :sleep:
Как только немного освободитесь дайте знать про второй заказ, еще раз Спасибо!
  • 0

#575
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Ой, девочки, отписываюсь про комбезики. Мы брали красный Колимакон. Комбинезон СУПЕР! Ткань верхняя я думала типа Полартека будет, была бы грубовата. А она Дюпонтовский Тефлон - это такая мягкая, непродуваемая ткань. Подклад флисовый, есть резиновая вставка как на взрослых горнолыжных куртках (чтобы не продувало и снег не залез). Цвет очень яркий, красивый.
А Юля с девичьей фамилией Варлакова - это Pantera скорей всего :) вот.
В общем, спасибо, Юля за то что такую прелесть привезли нам!
  • 0

#576
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
у меня 2 комбезика колимакон: зеленый 85см и фиолетовый 100см. зеленый мне понравился больше - он меньше, на нем нашито больше. Но оба такие фирменные... все кнопки заклепки...Только мех ужастный... как на плохих мягких игрушках... :lol:
сын 80 см - ему 85см комбез... штаны закатали до предела - нормально, у куртки рукава большие сильно
дочка 97см - ей 100 см комбез... штаны даже закатанные до предела будут болтаться по земле, а рукава - более менее. но тоже большие.
Вывод - сильно больше лучше не брать.. Моим точно теперь на 2 зимы хватит, там запаса еще огого!
И шапки разные и шарфы... у фиолетового шапка с 2 веревочками с каждой стороны с бумбонами, шарф с отверстием( типа один конец в другой засовывать), а у зеленого шапка просто на завязках, а шарф утеплен с одной стороны.
А Юле - большое спасибо. Особенно приятно было то, что забрать так быстро можно было...

Сообщение отредактировал Танюша: 30.09.2011, 19:44:24

  • 0

#577
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Мы тоже получили свои комбезы, яркие, легкие! Понравились.
  • 0

#578
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ура, а мы тогда в понедельник заедем!
  • 0

#579
gkat500

gkat500
  • Гость
  • 34 сообщений
Юля ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!
Комбензончики просто СУУУУУПЕР!!!!
Нам теперь точно на 2 зимы хватит.

Спасибо за ваш труд. Очень приятно что у нас теперь такие красивые и теплые комбезы, благоларя вам. :-)
  • 0

#580
Аруна85

Аруна85
  • Частый гость
  • 89 сообщений
можно контакты , чтобы деньги закинуть хочу роховый калимакон на 18 мес
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.