Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Совместынй закуп зимних комбинезонов Colimaçon (Канада)в комплекте куртка+полукомбинезон+шапочка+¬шарф+краги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1012

#581
Jolee777

Jolee777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Юля, мне очень нужен комбез Калимакон как на первой странице , его нужно ждать или он есть в наличии 90рост. оплачу сразу

Сообщение отредактировал Jolee777: 30.09.2011, 22:36:05

  • 0

#582
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ДД, Юля, а вы еще заказывать будете Колимакон? можно ваши координаты в личку. спасибо.
  • 0

#583
salamandra_76

salamandra_76
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Комбезики - СУПЕР!!! Юлечка огромное спасибо Вам!!!
  • 0

#584
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Девчонки, а кто заказывал Cicero комбезы, понравились вам? пока ко мне в Астану дойдет посылка... а так не терпится хотя бы отзыв услышать (прочесть)
  • 0

#585
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

у меня 2 комбезика колимакон: зеленый 85см и фиолетовый 100см. зеленый мне понравился больше - он меньше, на нем нашито больше. Но оба такие фирменные... все кнопки заклепки...Только мех ужастный... как на плохих мягких игрушках... :lol:
сын 80 см - ему 85см комбез... штаны закатали до предела - нормально, у куртки рукава большие сильно
дочка 97см - ей 100 см комбез... штаны даже закатанные до предела будут болтаться по земле, а рукава - более менее. но тоже большие.
Вывод - сильно больше лучше не брать.. Моим точно теперь на 2 зимы хватит, там запаса еще огого!
И шапки разные и шарфы... у фиолетового шапка с 2 веревочками с каждой стороны с бумбонами, шарф с отверстием( типа один конец в другой засовывать), а у зеленого шапка просто на завязках, а шарф утеплен с одной стороны.
А Юле - большое спасибо. Особенно приятно было то, что забрать так быстро можно было...

ну дык, фиолетовый жешьна девочку, вот там и бумбунчики и шарф с наваротами, а пацаном что надо, одел завязался и пошел! :D

а размеры да, не зря значит писали на российских сайтах что они большемерят. КаК уже писала, на наши 85см, комбез размера 85см большеват, в штанах утонули, но на сапоги и с подворотом будут ничего.
так что думаю можно было и на 80см брать, кстати надо прикинуть как размером меньше будет смотрется.


Девчонки, а кто заказывал Cicero комбезы, понравились вам? пока ко мне в Астану дойдет посылка... а так не терпится хотя бы отзыв услышать (прочесть)


я же уже отписалась о них вчера, супер комбез!!! качество отменное, придраться не к чему, как я и писала о слитном, он такой же. По размеру незнаю как правда, получите отпишитесь потом. ;) кстати узнаю по поводу вас сегодян и отпишусь вечером ;)

Девочки, я вчера вырубилась, так что сорри, но реквизитам никому ничего ен ответила. Заказать колимаконы можно, втрой заказ не весь выкуплен, в связи с праздниками многие продавцы по раньеш видать в загул ушли. Узнаю точно по колимаконам точнее о том что из размеров осталось и выложу сюда инфу. Но одно точно, по 8 000 только на 12мес остались, остальные все до одного уровня поднялись.
  • 0

#586
barabashki

barabashki
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Девчонки, а кто заказывал Cicero комбезы, понравились вам? пока ко мне в Астану дойдет посылка... а так не терпится хотя бы отзыв услышать (прочесть)


я же уже отписалась о них вчера, супер комбез!!! качество отменное, придраться не к чему, как я и писала о слитном, он такой же. По размеру незнаю как правда, получите отпишитесь потом. ;) кстати узнаю по поводу вас сегодян и отпишусь вечером ;)

Девочки, я вчера вырубилась, так что сорри, но реквизитам никому ничего ен ответила. Заказать колимаконы можно, втрой заказ не весь выкуплен, в связи с праздниками многие продавцы по раньеш видать в загул ушли. Узнаю точно по колимаконам точнее о том что из размеров осталось и выложу сюда инфу. Но одно точно, по 8 000 только на 12мес остались, остальные все до одного уровня поднялись.

Ок, тогда я в пндельник закину вам на карточку то что должна за вес ;-)
Как же не терпится получить комбезики для деток.... :rotate:
  • 0

#587
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Девочки, кто заказывал комбез на 12, скажите пожалуйста, на куртке у вас 12 мес написано или 18?
Просто в нескольких местах смотрела, штаны 12 мес, а куртка к ним идет на 18 и соотв-но поэтому большая.

Просто хочу на 12 заказать, если правильно размер идет.
  • 0

#588
Dana_zu

Dana_zu
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений
ДД!!Забрали наш калимакон красный размер 18(80)!!!Комбез супер!!!!Мне очень по нра!!!Вот только я размер канеш зря 80 заказала!!Нам просто зимой только год=))Моя Мама меня с панталыку сбила что надо больше заказывать :faceoff: Сейчас думаю надо размер в размер заказывать=))Хотя у всех детки разные,нам 7 месяцев и мы 67см вес 8200 ;-) Думаю через пару месяцев мы не будем под 80 :lol: ТАК ЧТО ЕСЛИ КОМУ РАЗМЕР 73(12) БУДЕТ МАЛЕНЬКИЙ МОНА С НАМИ ПО МЕНЯТЬСЯ!!!!

#589
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
только что прочитала, ууууууурррррррааааааааа!
в понедельник заберем!
Юля, большое спасибо!
сколько нам надо доплатить?
как освободишься чиркани в личку плиз.
по отзывам читаю, блин нам может быть великоватыми наши 2Т :faceoff:
будем усиленно-удвоенно есть морковку и тянуться на турнике :D
  • 0

#590
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений

ДД!!Забрали наш калимакон красный размер 18(80)!!!Комбез супер!!!!Мне очень по нра!!!Вот только я размер канеш зря 80 заказала!!Нам просто зимой только год=))Моя Мама меня с панталыку сбила что надо больше заказывать :faceoff: Сейчас думаю надо размер в размер заказывать=))Хотя у всех детки разные,нам 7 месяцев и мы 67см вес 8200 ;-) Думаю через пару месяцев мы не будем под 80 :lol: ТАК ЧТО ЕСЛИ КОМУ РАЗМЕР 73(12) БУДЕТ МАЛЕНЬКИЙ МОНА С НАМИ ПО МЕНЯТЬСЯ!!!!

Блински жалко что так получилось. Я своему не зря на 85см взяла, когад мы на тот момент 83см были. а сейчас 85см ровно и то большеват. Надеюсь кто нибудь захочет поменяться ; )

только что прочитала, ууууууурррррррааааааааа!
в понедельник заберем!
Юля, большое спасибо!
сколько нам надо доплатить?
как освободишься чиркани в личку плиз.
по отзывам читаю, блин нам может быть великоватыми наши 2Т :faceoff:
будем усиленно-удвоенно есть морковку и тянуться на турнике :D


обязательно чиркану! ;)

с морковкой не переусердствуй ;) а то будите как мы - с оранжевым носом :D
  • 0

#591
Dana_zu

Dana_zu
  • очередь на регистрацию
  • 55 сообщений


ДД!!Забрали наш калимакон красный размер 18(80)!!!Комбез супер!!!!Мне очень по нра!!!Вот только я размер канеш зря 80 заказала!!Нам просто зимой только год=))Моя Мама меня с панталыку сбила что надо больше заказывать :faceoff: Сейчас думаю надо размер в размер заказывать=))Хотя у всех детки разные,нам 7 месяцев и мы 67см вес 8200 ;-) Думаю через пару месяцев мы не будем под 80 :lol: ТАК ЧТО ЕСЛИ КОМУ РАЗМЕР 73(12) БУДЕТ МАЛЕНЬКИЙ МОНА С НАМИ ПО МЕНЯТЬСЯ!!!!

Блински жалко что так получилось. Я своему не зря на 85см взяла, когад мы на тот момент 83см были. а сейчас 85см ровно и то большеват. Надеюсь кто нибудь захочет поменяться ; )

Может я еще успею заказать во 2 заказ еще раз :faceoff:

#592
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Юля не могли бы вы написать в лс адрес куда денюшку завести и можно ли в понедельник это сделать?
  • 0

#593
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Юля, ещё раз спасибо!

Комбезы супер! И красный и розовый!
А какие шапочки миленькие!
Замочки, шовчики... ммм ... всё очень качественное!
И ещё прикольные такие ценники там сразу идут... 129.99 у.е. :D
  • 0

#594
Anndi

Anndi
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
ДОбрый день! МОжно вступить в ряды заказывающих? Интересует зеленый или красный Калимакон на мальчика рост 95. Можно контакты в личку?
  • 0

#595
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Ну все, завтра точно поеду оплачивать. Надеюсь попадем во второй заказ.
Спасибо девочки за отзывы. Теперь мы знаем какую ростовку выбирать!
  • 0

#596
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
глюк :D

Сообщение отредактировал Stubborn: 01.10.2011, 23:34:44

  • 0

#597
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Что по второму заказу? :rolleyes:
  • 0

#598
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений



ДД!!Забрали наш калимакон красный размер 18(80)!!!Комбез супер!!!!Мне очень по нра!!!Вот только я размер канеш зря 80 заказала!!Нам просто зимой только год=))Моя Мама меня с панталыку сбила что надо больше заказывать :faceoff: Сейчас думаю надо размер в размер заказывать=))Хотя у всех детки разные,нам 7 месяцев и мы 67см вес 8200 ;-) Думаю через пару месяцев мы не будем под 80 :lol: ТАК ЧТО ЕСЛИ КОМУ РАЗМЕР 73(12) БУДЕТ МАЛЕНЬКИЙ МОНА С НАМИ ПО МЕНЯТЬСЯ!!!!

Блински жалко что так получилось. Я своему не зря на 85см взяла, когад мы на тот момент 83см были. а сейчас 85см ровно и то большеват. Надеюсь кто нибудь захочет поменяться ; )

Может я еще успею заказать во 2 заказ еще раз :faceoff:

успееете! ;-)

Юля, ещё раз спасибо!

Комбезы супер! И красный и розовый!
А какие шапочки миленькие!
Замочки, шовчики... ммм ... всё очень качественное!
И ещё прикольные такие ценники там сразу идут... 129.99 у.е. :D

Да не за что!

а ценниуи дааа, мне они тоже понравились :D

Юля не могли бы вы написать в лс адрес куда денюшку завести и можно ли в понедельник это сделать?


[

ДОбрый день! МОжно вступить в ряды заказывающих? Интересует зеленый или красный Калимакон на мальчика рост 95. Можно контакты в личку?


Ну все, завтра точно поеду оплачивать. Надеюсь попадем во второй заказ.
Спасибо девочки за отзывы. Теперь мы знаем какую ростовку выбирать!


девочки,п одождите пока, там комбезы подорожали и размеров нет определенных размеров и расцветок.

еще чуть и озвучу!
  • 0

#599
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Так, девочки, из колимакона на данынй момент есть ...

Зеленый - 12 (75см), 18 (80см), 24 (85см) - 11 500тг..

Красный - 3Т (75см), 4Т (100см) - 12 500тг.

Розовый - 12 (75см), 18 (80см) - 11 500тг.. 3Т (75см), 4Т (100см) - 12 500тг.

Фиолетовый - 12 (75см), 18 (80см) по 8 300тг. осталось мало. у друго продавца по 11 500 уже. 3Т (75см), 4Т (100см) - 12 500тг.


Девочки, кто оплатил уже по второму заказу за колимаконы, за комбезы оплатили, но продавец их так и не доставил, то сказал что подорожали, то теперь говорит что нет комбезов (это к красным относится).

Надеюсь что после праздников ситуация с размерами и цветами изменится.
  • 0

#600
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Юля, доброе утро!
Хотела узнвть, когда к вам можно заехать, забрать комбезик?
Сегодня можно? У вас телефон отключен все время!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.