Перейти к содержимому

Фотография

Я хочу быть умной....и красивой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#341
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


я тоже люблю души
всякие

Шарко?

погуглила....я далека от всего этого :dont:
  • 0

#342
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Мда... а вот интерессно, мужчины предпочли бы ту, что из Дурака прынца сделала или та, которую отбивать у Дракона надо?

ту у которой пятый размер и пофигу у какого дракоши её отбивать надо :smoke:


Точно. Как же я забыла про это :lol: А то умная, душевная))))

ну трахнешь ты её, и разведешься через год, одними сиськами сыт не будешь. Ведь тело когда-нибудь станет дряблым.


А почему вы категорически отрицаете прекрасные человеческие качества у дамы с большой грудью?
  • 0

#343
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


И все таки "Не родись красивой, а родись счастливой".
Я б конечно такую в любовницы не взял, но это не эквивалент счастья))

мде. ну и ход мыслей

Ну чем богаты....любовница должна, нет-Обязана быть красивой. ну и все такое..
Хотя и неглупой тоже...а то скучно станет...и денег не должна много просить...и стриптиз должна уметь танцевать...и..ой я кажется увлекся.

Сообщение отредактировал caken: 16.08.2011, 17:00:16


#344
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений


не будем, да.
не то что бы "умные", мне нравятся интересные и позитивные. Интересные это тогда когда женщина "умеет" во время перестать говорить, и "умеет" во время, что-то Очень правильное вставить в процессе общения. Когда женщина постоянно говорит, это отталкивает, когда она еще к тому же говорит мягко говоря "не то", это вообще ужс. Женская мудрость она то и заключается в наблюдательности и умении выразить правильно свое мнение, не мамино, не подружкино, а еще раз подчеркиваю своё! И кстати когда она мудрая, она не вульгарная ;-)


Можно сделать вывод, что вам нравятся не очень разговорчивые девушки :-) А мужрость и ум для вас одно и то же? Простите, но мне это показалось исходя их вашего сообщения.
А эротические фантазии для вас вульгарность? И потом, вы считаете "умным" говорить о высоком имея такую аватарку? :D Простите, но от нее слюни клаву залили, какой уж тут ум :D


не одно и то же, мудрость - это способность действовать правильно, а ум, это физиологическая способность восприятия и обработки информации, нельзя сравнивать эти качества.
фантазии само по себе и остаются фантазиями, коими я не живу, особенно эротические, т.к. они как мне кажется разрушают личность изнутри, если человек много фантазирует, при общении может получать ранимость, ибо реальность не даёт фантазиям жить)

а слюни надо закатывать в губы) а губы в специальный станок)
  • 0

#345
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений



Мда... а вот интерессно, мужчины предпочли бы ту, что из Дурака прынца сделала или та, которую отбивать у Дракона надо?

ту у которой пятый размер и пофигу у какого дракоши её отбивать надо :smoke:


Точно. Как же я забыла про это :lol: А то умная, душевная))))

ну трахнешь ты её, и разведешься через год, одними сиськами сыт не будешь. Ведь тело когда-нибудь станет дряблым.


А почему вы категорически отрицаете прекрасные человеческие качества у дамы с большой грудью?

не отрицаю, просто речь изначально шла только о груди)
  • 0

#346
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

не одно и то же, мудрость - это способность действовать правильно, а ум, это физиологическая способность восприятия и обработки информации, нельзя сравнивать эти качества.
фантазии само по себе и остаются фантазиями, коими я не живу, особенно эротические, т.к. они как мне кажется разрушают личность изнутри, если человек много фантазирует, при общении может получать ранимость, ибо реальность не даёт фантазиям жить)

а слюни надо закатывать в губы) а губы в специальный станок)


оооо, какой перл выдающийся :D
оооо, оказывается эротические фантазии разрушают личность изнутри.
Давайте поговорим об этом. Умная же тема, правда.
То есть вы считаете, что мечтать вредно, а тем более вредно делать лубоффф в мечтах? По вашему, человек фантазируя, становится ранимым? Вы считаете, что люди дураки безхребетные что-ли, которые столкнувшись с реальностью (всегда ненавидила эту фразу, что значит столкнувшись? мы что под кайфом что-ли вечно находимся, ну да ладно.... по ходу жанра) ломаются?
  • 0

#347
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
так ТС стала за эти дни хоть чуточку умней-красивей или нет?
  • 0

#348
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


А почему вы категорически отрицаете прекрасные человеческие качества у дамы с большой грудью?

не отрицаю, просто речь изначально шла только о груди)


ООО, а вам случалось иметь дело "только с грудью", а оно, вернее они, бывают сами по себе?
  • 0

#349
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



А почему вы категорически отрицаете прекрасные человеческие качества у дамы с большой грудью?

не отрицаю, просто речь изначально шла только о груди)


ООО, а вам случалось иметь дело "только с грудью", а оно, вернее они, бывают сами по себе?

Леди, фигасе, ты завернула! :eek:
:D
  • 0

#350
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

так ТС стала за эти дни хоть чуточку умней-красивей или нет?

надо было сделать фотку ДО и ПОСЛЕ :D
  • 0

#351
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Хватит травить людей :dont:
Миру мир
  • 0

#352
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


так ТС стала за эти дни хоть чуточку умней-красивей или нет?

надо было сделать фотку ДО и ПОСЛЕ :D

а ум чем мерить?
  • 0

#353
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


так ТС стала за эти дни хоть чуточку умней-красивей или нет?

надо было сделать фотку ДО и ПОСЛЕ :D

Ну, или хотя бы "в процессе" :D
  • 0

#354
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



так ТС стала за эти дни хоть чуточку умней-красивей или нет?

надо было сделать фотку ДО и ПОСЛЕ :D

а ум чем мерить?

По выражению лица ;)
  • 0

#355
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



так ТС стала за эти дни хоть чуточку умней-красивей или нет?

надо было сделать фотку ДО и ПОСЛЕ :D

Ну, или хотя бы "в процессе" :D

Ну я читаю и у меня порой В :eek: _ :eek: т такое вот лицо.

:faceoff:пластинку заело

Сообщение отредактировал Better Faster Stronger: 16.08.2011, 17:14:29

  • 0

#356
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений



не одно и то же, мудрость - это способность действовать правильно, а ум, это физиологическая способность восприятия и обработки информации, нельзя сравнивать эти качества.
фантазии само по себе и остаются фантазиями, коими я не живу, особенно эротические, т.к. они как мне кажется разрушают личность изнутри, если человек много фантазирует, при общении может получать ранимость, ибо реальность не даёт фантазиям жить)

а слюни надо закатывать в губы) а губы в специальный станок)


оооо, какой перл выдающийся :D
оооо, оказывается эротические фантазии разрушают личность изнутри.
Давайте поговорим об этом. Умная же тема, правда.
То есть вы считаете, что мечтать вредно, а тем более вредно делать лубоффф в мечтах? По вашему, человек фантазируя, становится ранимым? Вы считаете, что люди дураки безхребетные что-ли, которые столкнувшись с реальностью (всегда ненавидила эту фразу, что значит столкнувшись? мы что под кайфом что-ли вечно находимся, ну да ладно.... по ходу жанра) ломаются?


Леди мне нравится с общаться с Вами :) людей я люблю) и считаю что человек это самое прекрасное творение из всех живущих на планете. Любовь в мечтах не соответствует реальности, значит это нереальность, по крайней мере у меня.
  • 0

#357
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
умное лицо еще не признак ума,господа))

#358
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

умное лицо еще не признак ума,господа))

Хорошо сказал, барон! :D
  • 0

#359
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

умное лицо еще не признак ума,господа))

а как тогда измерить умность?
экзаменовать?
  • 0

#360
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а как тогда измерить умность?

А зачем ее ваще мерить-то? :spy: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.