Перейти к содержимому

Фотография

Я хочу быть умной....и красивой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 619

#321
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
И все таки "Не родись красивой, а родись счастливой".
Я б конечно такую в любовницы не взял, но это не эквивалент счастья))
рс Солик, вернись,не заставляй девушки ждать...))

#322
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Тему-то дальше раскрывайте. "мозг или красота".

Кстати, насчет "раскрываемости преступтемы" :D
Вот мну всегда, исчо с глубокого отрочества, волновал вот какой вопрос: почему в сказках или Василиса Премудрая, или Василиса Прекрасная? :spy: Типа, если она Премудрая - то значит, страшненькая, аки смертушка, а если Прекрасная - то тупая, как не знаю что? :spy: :faceoff:
И до сих пор этот вопрос для меня неотвеченный :weep:
  • 0

#323
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений


с чего вы взяли, что он "вспугнулся", сидим читаем ваши интересные посты)


Ну давайте от темы уходить не будем. Вам умные девушки нравятся?
Если да, то какие "умные"? строгая учительница, с роскошным декольте и французскими чулками, ваша новая мачеха, которая всего на пару лет вас старше или известный адвокат серийных убийц, с большим бюстом и отсутствием секса последние 2 года? ;-)

не будем, да.
не то что бы "умные", мне нравятся интересные и позитивные. Интересные это тогда когда женщина "умеет" во время перестать говорить, и "умеет" во время, что-то Очень правильное вставить в процессе общения. Когда женщина постоянно говорит, это отталкивает, когда она еще к тому же говорит мягко говоря "не то", это вообще ужс. Женская мудрость она то и заключается в наблюдательности и умении выразить правильно свое мнение, не мамино, не подружкино, а еще раз подчеркиваю своё! И кстати когда она мудрая, она не вульгарная ;-)
  • 0

#324
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Тему-то дальше раскрывайте. "мозг или красота".

Кстати, насчет "раскрываемости преступтемы" :D
Вот мну всегда, исчо с глубокого отрочества, волновал вот какой вопрос: почему в сказках или Василиса Премудрая, или Василиса Прекрасная? :spy: Типа, если она Премудрая - то значит, страшненькая, аки смертушка, а если Прекрасная - то тупая, как не знаю что? :spy: :faceoff:
И до сих пор этот вопрос для меня неотвеченный :weep:

Слушай,никогда об этом не думала :lol:
Ну все,спать теперь не буду :lol: :lol:
  • 0

#325
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

не будем, да.
не то что бы "умные", мне нравятся интересные и позитивные. Интересные это тогда когда женщина "умеет" во время перестать говорить, и "умеет" во время, что-то Очень правильное вставить в процессе общения. Когда женщина постоянно говорит, это отталкивает, когда она еще к тому же говорит мягко говоря "не то", это вообще ужс. Женская мудрость она то и заключается в наблюдательности и умении выразить правильно свое мнение, не мамино, не подружкино, а еще раз подчеркиваю своё! И кстати когда она мудрая, она не вульгарная ;-)


Можно сделать вывод, что вам нравятся не очень разговорчивые девушки :-) А мужрость и ум для вас одно и то же? Простите, но мне это показалось исходя их вашего сообщения.
А эротические фантазии для вас вульгарность? И потом, вы считаете "умным" говорить о высоком имея такую аватарку? :D Простите, но от нее слюни клаву залили, какой уж тут ум :D
  • 0

#326
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Женская мудрость она то и заключается в наблюдательности и умении выразить правильно свое мнение, не мамино, не подружкино, а еще раз подчеркиваю своё!

Хм... А Вы каким образом отличаете, свое она мнение высказывает или не свое? :spy: Проще говоря, откуда Вам известно ее маман или подружайки мнение? :spy:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 16.08.2011, 16:19:24

  • 0

#327
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Тему-то дальше раскрывайте. "мозг или красота".

Кстати, насчет "раскрываемости преступтемы" :D
Вот мну всегда, исчо с глубокого отрочества, волновал вот какой вопрос: почему в сказках или Василиса Премудрая, или Василиса Прекрасная? :spy: Типа, если она Премудрая - то значит, страшненькая, аки смертушка, а если Прекрасная - то тупая, как не знаю что? :spy: :faceoff:
И до сих пор этот вопрос для меня неотвеченный :weep:

Слушай,никогда об этом не думала :lol:
Ну все,спать теперь не буду :lol: :lol:

Смешно ей :weep: А я, мож, с 15 лет этим вопросом озадачена :D
  • 0

#328
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Девушка не совсем прям таки принцесса, просто симпотичная, но обладает такой обаятельностью, что на душе общаясь с такой особой становится Очень хорошо.

о! еще один любитель женских душ :rolleyes:
  • 0

#329
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



Ой, я этот сериал в разных версиях смотрела
типа Не родись красивой с Пушкаревой и там всякие Дурнушки Бэтти.
Понимаете - там же любовь пристуствует, потом обида и все такое. Стресс в общем. А у меня все на добровольной основе.

а зачем вы такое безобразие смотрите?

Балин, я тоже это "безобразие" смотрела, причем не раз :rolleyes: :D

я вообще скучаю по тем временам когда я смотрела все эти безобразия
сейчас у меня и телика нет :-(


Васили Премудрая, Прекрасной была Елена вроде :dont:

Сообщение отредактировал Better Faster Stronger: 16.08.2011, 16:21:43

  • 0

#330
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Девушка не совсем прям таки принцесса, просто симпотичная, но обладает такой обаятельностью, что на душе общаясь с такой особой становится Очень хорошо.

о! еще один любитель женских душ :rolleyes:

я тоже люблю души
всякие
  • 0

#331
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Девушка не совсем прям таки принцесса, просто симпотичная, но обладает такой обаятельностью, что на душе общаясь с такой особой становится Очень хорошо.

о! еще один любитель женских душ :rolleyes:

И точно! А я-то проглядела :faceoff: :D
  • 0

#332
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

И все таки "Не родись красивой, а родись счастливой".
Я б конечно такую в любовницы не взял, но это не эквивалент счастья))

мде. ну и ход мыслей
  • 0

#333
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Васили Премудрая, Прекрасной была Елена вроде :dont:

Перечитайте на досуге (серавно жеть телека нету :D ) русские народные сказки - там эти две кумушки, - в смысле Премудрая с Прекрасной - обретаются :D
  • 0

#334
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Васили Премудрая, Прекрасной была Елена вроде :dont:

Перечитайте на досуге (серавно жеть телека нету :D ) русские народные сказки - там эти две кумушки, - в смысле Премудрая с Прекрасной - обретаются :D


Мда... а вот интерессно, мужчины предпочли бы ту, что из Дурака прынца сделала или та, которую отбивать у Дракона надо?
  • 0

#335
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Васили Премудрая, Прекрасной была Елена вроде :dont:

Перечитайте на досуге (серавно жеть телека нету :D ) русские народные сказки - там эти две кумушки, - в смысле Премудрая с Прекрасной - обретаются :D

Аха,заодно мож ответ найдете :D
  • 0

#336
Layla

Layla
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



Васили Премудрая, Прекрасной была Елена вроде :dont:

Перечитайте на досуге (серавно жеть телека нету :D ) русские народные сказки - там эти две кумушки, - в смысле Премудрая с Прекрасной - обретаются :D

Аха,заодно мож ответ найдете :D

сказка -ложьбыль (погуглила)
да в ней намек
добрым молодцам урок...

Сообщение отредактировал Better Faster Stronger: 16.08.2011, 16:30:39

  • 0

#337
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений




Васили Премудрая, Прекрасной была Елена вроде :dont:

Перечитайте на досуге (серавно жеть телека нету :D ) русские народные сказки - там эти две кумушки, - в смысле Премудрая с Прекрасной - обретаются :D

Аха,заодно мож ответ найдете :D

сказка -ложь
да в ней намек
добрым молодцам урок...

Очень поучительно
  • 0

#338
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Мда... а вот интерессно, мужчины предпочли бы ту, что из Дурака прынца сделала или та, которую отбивать у Дракона надо?

ту у которой пятый размер и пофигу у какого дракоши её отбивать надо :smoke:
  • 0

#339
solik

solik
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Мда... а вот интерессно, мужчины предпочли бы ту, что из Дурака прынца сделала или та, которую отбивать у Дракона надо?

ту у которой пятый размер и пофигу у какого дракоши её отбивать надо :smoke:


ну трахнешь ты её, и разведешься через год, одними сиськами сыт не будешь. Ведь тело когда-нибудь станет дряблым.
  • 0

#340
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

я тоже люблю души
всякие

Шарко?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.