Перейти к содержимому

Фотография

авторская песняпро авторскую песню


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1376

#1201
Добролет

Добролет
  • Гость
  • 24 сообщений
Все жду не дождусь, когда же Александр Дольский к нам приедет? - истинная Гармония Музыки + филисофская Поэзия души, все остальные барды очень утомляют и напрягают...
  • 0

#1202
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Все жду не дождусь, когда же Александр Дольский к нам приедет? - истинная Гармония Музыки + филисофская Поэзия души, все остальные барды очень утомляют и напрягают...

А что - есть слухи о приезде мэтра?
  • 0

#1203
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Все жду не дождусь, когда же Александр Дольский к нам приедет? - истинная Гармония Музыки + филисофская Поэзия души, все остальные барды очень утомляют и напрягают...

Перекушать изволили батенька? Кого слушали еще и кто напрягает? Интересно узнать мнение знающиго человека

А что - есть слухи о приезде мэтра?

Про Дольского не слыхал, но вот местная знаменитость Качанова вроде собиралась привезти Сухарева. Будут презентовать совместный диск. Газета, то ли вечерка, то ли еще какая. Надо обязательно идти. Сухарев мэтр и уходящая натура. Дай бог ему долгие лета!

нашел ссылу http://www.vecher.kz...18-200909100640

Сообщение отредактировал serega_52: 25.01.2010, 10:11:28

  • 0

#1204
Альба

Альба
  • Гость
  • 49 сообщений
Прошу прощения, если не совсем в тему музыки..Мастер нужен - не нашла ничего тут поисковиком! Беда с гитарой, шестиструнка, Сакура . Отлетел подструнник. Надо аккуратненько очень, умеючи...


Подскажите, если кто знает координаты спеца по ремонту? :D
  • 0

#1205
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Прошу прощения, если не совсем в тему музыки..Мастер нужен - не нашла ничего тут поисковиком! Беда с гитарой, шестиструнка, Сакура . Отлетел подструнник. Надо аккуратненько очень, умеючи...


Подскажите, если кто знает координаты спеца по ремонту? :D


Анатолий Александрин вроде ремонтирует. Координаты надо шукать у тех кто его знает.
Есть тут такие?
  • 0

#1206
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
Вячеслав Качанов - группа Блюз Мотель - очень хороший мастер.

думаю тут по темам можно пошукать наверняка есть тема посвященная блюзмотелю

в муззоне был мастер, не знаю как сейчас. но был 100 пудов- общались три года назад. скорей всего туда можно позвонить

увы, поскольку алма-ата сейчас редка - сотки подрастерял

Сообщение отредактировал bezobraz: 25.01.2010, 14:56:04

  • 0

#1207
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Прошу прощения, если не совсем в тему музыки..Мастер нужен - не нашла ничего тут поисковиком! Беда с гитарой, шестиструнка, Сакура . Отлетел подструнник. Надо аккуратненько очень, умеючи...


Подскажите, если кто знает координаты спеца по ремонту? :laugh:



Или к Анатолию Александрину. р-н Ленина-Кирова.
Либо к Славе Качанову р-н Туркебаева-(выше) Виноградова. В подвале магазина "Ганга" у него там мастерская.
Лучших мастеров по А-Ате не знаю.

телефоны дам того или другого в случае стука в ЛС,

Сообщение отредактировал dmitriy-veter: 26.01.2010, 09:47:33

  • 0

#1208
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Супер-мастер Анатолий Иванович - 3 741025 !!!
Делал гитары Лидии Колесниковой, Леонида Тернова, Марины Обрайен, Фарида Сахабуддинова, Саши Блака и многих других наших.....

Из г..на (сорри) сделает конфетку ! Кучу гитар для детских домов отшаманил...
Мне сделал гитар , убитую, с поломанным барабаном и грифом в усмерть (дрова) , теперь она звучит лучше концертной !!!!!

Все гитары теперь после магазина идут к нему - шаману и колдуну ! И только потом они звучат !

Рекомендую очень-очень !


Ничего против других мастеров не имею, Слава Качанов супер мастер тоже, особенно по электрогитарам и вообще всем инструментам ! Делал гитару Эдуарду Двухименному.

Александрин тоже хороший мастер. Работал с гитарой Фатимы Джандосовой.

Но Анатолий Иванович меня просто очаровал своим мастерством !
  • 0

#1209
Predprinematel

Predprinematel
  • Гость
  • 14 сообщений
Авторская песня в Алматы - Мазик, Дис (Динасылов Султан), Ганс покойный. Уже по 15 лет работают люди и рано или поздно стрельнут.
А мастер гитарный в Муззоне на Виноградова сидит. Золоторев Володя, могу и телефон сказать, только по мне так он не очень обязательный и ответственный...
  • 0

#1210
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Авторская песня в Алматы - Мазик, Дис (Динасылов Султан), Ганс покойный. Уже по 15 лет работают люди и рано или поздно стрельнут.


В авторской песне Алматы таких пока не наблюдал. Наверное еще "стрельнут".
Как услышите, что стреляют зовите. Хочется послушать
  • 0

#1211
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

по совету кошскунса погуглил

и нашел про 18 http://www.akbard.kz...gcategory/1/30/


дайте конкретную ссылку на творчество (стихи, песни) В.И. Гусара, выложенное в сети. афиши и журнальные статьи меня не интересуют.
http://www.akbard.kz...tegory/5/15/37/
в списке бардов по вашей ссылке его нет.

Сообщение отредактировал koshkuns: 27.01.2010, 16:37:39

  • 0

#1212
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

дайте конкретную ссылку на творчество (стихи, песни) В.И. Гусара, выложенное в сети. афиши и журнальные статьи меня не интересуют.
http://www.akbard.kz...tegory/5/15/37/
в списке бардов по вашей ссылке его нет.


На этом akbard многих нет.

Лучше спросите у него самого. вот здесь телефон. Позвоните не стисняйтесь. Поставьте вопрос о том, почему нет песен в интернете! Просто безобразие какое-то

Сообщение отредактировал serega_52: 27.01.2010, 17:27:34

  • 0

#1213
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
да есть. правдо есть. чо уж.
упомянутый Гусар - существует - вродь весёлый дядька такой. поёт. реально поёт - даже прям хорошо

PS
кончайте шкворчать то :kiss:, вроде ж все интеллегентные люди - так нефиг "противностью" меряться

PS II
упомянутый акбард - своя тусовка. ежель не вхож - там и не будет никак (впрочем это практически везде нынче так)
  • 0

#1214
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений




дайте конкретную ссылку на творчество (стихи, песни) В.И. Гусара, выложенное в сети. афиши и журнальные статьи меня не интересуют.
http://www.akbard.kz...tegory/5/15/37/
в списке бардов по вашей ссылке его нет.


На этом akbard многих нет.

Лучше спросите у него самого. вот здесь телефон. Позвоните не стисняйтесь. Поставьте вопрос о том, почему нет песен в интернете! Просто безобразие какое-то


Прошу прощения, мой изначальный вопрос был таков: есть ли в интернете сайты, где выложены плоды трудов Гусара? Краткий ответ по существу: нет, в данное время таких сайтов нет. А вы мне ссылки на каких-то совершенно других бардов... Демагогией я и сама могу заниматься, без вашей помощи, только скучно это.

bezobraz, это даже не вопрос, я противнее :super:. Была маленькая надежда, что serega_52 не блефует и я неправа по всем статьям, но увы и ах. Ну и ладно. Одегов по-любому круче :D.
  • 0

#1215
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Одегов по-любому круче :D.

Уже смешно. Продолжайте :super:

Сообщение отредактировал serega_52: 28.01.2010, 15:44:28

  • 0

#1216
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений


Одегов по-любому круче :eek:.

Уже смешно. Продолжайте :D



Мне тоже нра творчество Ильи Одегова и его голос.

Какие встречи и где происходят в бардовской тусовке ?
  • 0

#1217
prostoya

prostoya
  • Гость
  • 16 сообщений
Театр-студия "Триумф" проводит вечера в ресторане "Старый Арбат" по четвергам.
Начало в 19.30. Вход - 1000 тенге.
4го марта вечер Пулата Маликова - "Монология".
  • 0

#1218
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Театр-студия "Триумф" проводит вечера в ресторане "Старый Арбат" по четвергам.
Начало в 19.30. Вход - 1000 тенге.
4го марта вечер Пулата Маликова - "Монология".


Ура, такая звезда!!! Обязательно пойдем на программу знаменитого Пулата Маликова. Много слышали о нем. Будем смотреть вечер под названием "Монолог и Я" или "Монологи Я". И будет нам щасьтье :laugh:

Сообщение отредактировал serega_52: 27.02.2010, 15:16:25

  • 0

#1219
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Добрый вечер.
Мой приятель хочет сделать подарок своему другу, который обожает Митяева Олега.
Он хочет сделать подарок и пригласить Олега Митяева на один концерт - "в кругу друзей", для своих.
Кто знает - как заказать его выступление на один вечер? К кому обратиться? Какие расценки и т.д.?
Или может быть уже кто-то пригласил его к нам и гастроли есть в планах в этом или следующем году в Алматы или Бишкеке?
  • 0

#1220
Qarakhan

Qarakhan
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Могу попытаться посодействовать.Но, дешево не будет. Пишите в личку.

Напишите в личку - каков порядок "дешево не будет".
А также может просто дадите контакты к кому обратиться за инфо?

Сообщение отредактировал Qarakhan: 28.02.2010, 22:40:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.