Перейти к содержимому

Фотография

авторская песняпро авторскую песню


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1376

#1161
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Чумаченко 26го в музее муз инструментов делает концерт. во сколько - не помню.


я был. и никому ни советую

Сообщение отредактировал serega_52: 25.12.2009, 14:19:53

  • 0

#1162
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Всех поздравляю с прошедшим всемирным днём бардов

фигасе :laugh:
чо за день такой? кем введён?
  • 0

#1163
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Всех поздравляю с прошедшим всемирным днём бардов

фигасе :dont:
чо за день такой? кем введён?


Да, стыдно батенька таких вещей не знать.
Хотя рокерам простительно.

http://bards.ru/
На главной странице есть инфа.

И вот http://www.bards22.narod.ru/


Вот такой фигасе получаится
  • 0

#1164
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
с чего мне должно быть стыдно то? ну придумали люди себе праздник 15 лет назад - а мне не сообщили :rolleyes:, чо ужо вдруг я застыжусь? фанатом празнеств и юбилейств - сроду не был.
удобная дата. всю ночь типа - покричать можно :smoke:

тоже ж наверное международный мужской день еще не отмечаешь? а он есть :laugh:, аж два года как
  • 0

#1165
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

доделал небольшой авторский альбом, пара песенок...

Как с альбом, где, ещё нет?

Будешь в Алмате, загляни вконтакт club10379752 - недурные тут акустические вечера случаются. Мож привезёшь чего, послушаем..
  • 0

#1166
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений


Чумаченко 26го в музее муз инструментов делает концерт. во сколько - не помню.


я был. и никому ни советую


мне сегодня дяденька с белой бородой не понравился. во-первых, никакого уважения к зрителю - вышел с ненастроенной гитарой. во-вторых, пел Высоцкого на такой гитаре.
очень понравилась трогательная девочка Айжан с классическим репертуаром.
  • 0

#1167
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

мне сегодня дяденька с белой бородой не понравился. во-первых, никакого уважения к зрителю - вышел с ненастроенной гитарой. во-вторых, пел Высоцкого на такой гитаре.

Я вас предупреждал.
Дяденька с белой бородой это Дед Мороз что ли?
  • 0

#1168
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений


мне сегодня дяденька с белой бородой не понравился. во-первых, никакого уважения к зрителю - вышел с ненастроенной гитарой. во-вторых, пел Высоцкого на такой гитаре.

Я вас предупреждал.
Дяденька с белой бородой это Дед Мороз что ли?


Я не запомнила его ФИО.
Но мне понравилось, как демократическим путем его попросили со сцены...
Это, кстати, Саша Чумаченко сделал хорошо и тонко. И зрители тонко его поддержали.

Мне кажется, ему на 1 концерт надо не более 3 артистов. А то разноплановость винегретная.
  • 0

#1169
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Как с альбом, где, ещё нет?

а чо то как то корява получился. бросил и валяется тут http://www.rapidshare.ru/1144949
Оля навсегда уехала - так что все равно переделать - не получится. кто то другой со мной петь не хочет
я и забросил

по ссыли счас схожу
  • 0

#1170
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
сходил - посморел
клева!
буду туда бегать по приезду в алматы. забавно. а ведь первый концерт и запись Z - делал я :kiss:, ещё прикололся - записал - а то что Узбек словами между песнями говорил - повырезал и сделал отдельным треком - так смешно получилось

а теперь натыкаюсь на информацию о их концертах в АлмаАте.
  • 0

#1171
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Спасиб, с ходу всё слушалось; Улетай (даже больше чем электрический вариант) и Дезертир особенно понравились.
А /Z/ так и не слышал, потому что сам-то редко по четвергам выбираюсь.
  • 0

#1172
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Спасиб, с ходу всё слушалось; Улетай (даже больше чем электрический вариант) и Дезертир особенно понравились.
А /Z/ так и не слышал, потому что сам-то редко по четвергам выбираюсь.

Робя, мы вам тут не мешаем?
  • 0

#1173
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
нет. мы вообще то - об авторской песне :laugh:, просто для Вас это - не авторская песня, а "рокерские запилы", но это как то всё равно :(
впрочем - мы уже в личке беседуем, чтоб не мешать пиплу инфу давать - я бы про сам проект Z - тут с удовольствием вывесил - но он тока в контакте есть. а ссылы такого рода - запрещены.

в малых словах - это такой проект, в котором автором является некий OOZBECK.
человек напрочь мелодичный и замороченный на музыке. обычно все, что он делает - замешанно на настолько объемлющей палитре стилей и ритмов, что его относят к аццкому слову "альтернатива" (понятию настолько же размытому как и сабж)
по сути же самого Z - это полностью акустическое звучание узбечих песен, чаще в сопровождении акустической гитары, виолы и флейты.( что в нынешнем Z - я увы не знаю)
когда проект появился в Усть-Каменогорске - я прям влюбился в их песни, но сделать было сложно, город далеко не алмаата - клубов с собственным оборудованием тогда было два. ну и пробиться - никаких шансов.
поэтому я снял зал музыкальной детской школы, расставил там колонки - с перепугом ждал - как народ воспримет. на удивление - народу припёрлось - почти аншлаг. агрессивных ниферов-алкашей - был прям минимум, а всё люди были зрелые, очень благодарная публика, и как то вся эта атмосфера - прикольно записалась в получившемся альбоме.

по любому - уверен - OOZBECK не растерял за прошедшие годы ни харизмы, ни драйву, ни мелодичности - так что кто из жителей южной столицы любит "неслышанное" - а творчество Z - реально не имеет аналогов (ну как минимум в моём небогатом музыкальном архиве) - загляните. катит как под пиво, так и под кальян... я не говорю уже, что воспринимается и на трезвую :rotate:
  • 0

#1174
пьеро

пьеро
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Спасибо, альбом оч понравился... Расплескаласявесна, Улетай, Маленькийангел... да все почти. Вы когда будете в наших краях, сообщайте какнибудь... правда если в Камертоне, то буду знать
  • 0

#1175
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

нет. мы вообще то - об авторской песне

Замечательно.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Сообщение отредактировал serega_52: 29.12.2009, 22:34:45

  • 0

#1176
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

... по любому - уверен - OOZBECK не растерял за прошедшие годы ни харизмы, ни драйву, ни мелодичности - так что кто из жителей южной столицы любит "неслышанное" - а творчество Z - реально не имеет аналогов (ну как минимум в моём небогатом музыкальном архиве) - загляните ...

Да тут много чего не имеет... Судя по кон-там, Z тут тоже наездами. Если когда дороги между городами заасфальтируют уже, то вдруг успеем порадоваться, не только собой.
  • 0

#1177
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Как с альбом, где, ещё нет?

а чо то как то корява получился. бросил и валяется тут http://www.rapidshare.ru/1144949
Оля навсегда уехала - так что все равно переделать - не получится. кто то другой со мной петь не хочет
я и забросил

по ссыли счас схожу

Послушал.
На мой взгляд у девушки равнодушный голос, да и стихи не тронули.
Это не в плане критики, а так для того, чтобы подумать...

Сообщение отредактировал serega_52: 10.01.2010, 12:53:09

  • 0

#1178
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
а чо там думать - закрыто ужо
мне самому чей та не катит - так что и восстанавливать не планирую
  • 0

#1179
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений
Слышал, что 18го у Тоники будет концерт. Время пока не знаю.
  • 0

#1180
serega_52

serega_52
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Скорей всего вечером, поскольку понедельник. Другой вопрос где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.