Перейти к содержимому

Фотография

Курсы рисованиядля ребенка

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#101
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Мы водим по субботам в 15-00 в студию, которая роаньше в музее Кастеева сидела. Платим 5000 за 4 занятия по 60 минут. Телефона не знаю, т.к. попали туда за компанию с подругой:), а находятся они в здании санатория Кок-Тюбе на ЛУганского, выше Сатпаева. А сегодня увидела недалеко от дома - на Джандосова-Чапаева - студия "Синяя черепаха", завтра буду звонить, узнавать, как у них с расписанием и оплатой.


буду ждать с нетерпением... вашего отзыва или просто телефончик... Джандосова Чапаева все таки ближе чем кок-тюбе :D
  • 0

#102
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Спасибо за адрес "Художника", мы тоже ходим в Санаторий Кок-тобе.
  • 0

#103
Interes

Interes
  • Гость
  • 33 сообщений
Кто знает, где можно купить пальчиковые краски? Не могу найти, но читала, что с детками до 1 года, можна самой заниматься, рисовать и эти краски безвредны.
  • 0

#104
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кто знает, где можно купить пальчиковые краски?


в детском мире, в детском отделе в Коктеме (Гросе) на Сатпаева...
  • 0

#105
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений


Мы водим по субботам в 15-00 в студию, которая роаньше в музее Кастеева сидела. Платим 5000 за 4 занятия по 60 минут. Телефона не знаю, т.к. попали туда за компанию с подругой:), а находятся они в здании санатория Кок-Тюбе на ЛУганского, выше Сатпаева. А сегодня увидела недалеко от дома - на Джандосова-Чапаева - студия "Синяя черепаха", завтра буду звонить, узнавать, как у них с расписанием и оплатой.


буду ждать с нетерпением... вашего отзыва или просто телефончик... Джандосова Чапаева все таки ближе чем кок-тюбе :rolleyes:


Толстых Алена Александровна
т. 2745187 8 7775850137, там есть и другие преподаватели (санаторий Кок-тюбе), но АА подробно может подсказать графики
  • 0

#106
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Кто подскажет, где сейчас находится изо-студия, которая была в музее Кастеева, а потом на Кок-тюбе. Слышала, что и оттуда переехали! Заранее спасибо!
  • 0

#107
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Переехали на космонавтов-курмангазы. 3-этажное розовое здание за оградой.
  • 0

#108
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Приглашаем Вас и Ваших детей посетить наш Арт-клуб, подробности по ссылке http://vse.kz/index....howtopic=218206
  • 0

#109
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Приглашаем Вас и Ваших детей посетить наш Арт-клуб, подробности по ссылке http://vse.kz/index....howtopic=218206
  • 0

#110
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
На Ташкентской - матезалки, напротив хлебзавода, возле школы есть дом творчества. Вот там есть изостудия.
Приятная преподаватель. Дети ходят с удовольствием. Бесплатно.
  • 0

#111
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Ходим в Апельсинку! на Мира Сатпаева Дочь счастлива!Ей чень нравится!Ходим по субботам.Занятие длится 1 чс 30 мин.
  • 0

#112
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
а тут уже ранее писали о доме творчества на Калинина-Дзержинского (Виноградова). а он еще работает, кто-нибудь знает?
  • 0

#113
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений

На Ташкентской - матезалки, напротив хлебзавода, возле школы есть дом творчества. Вот там есть изостудия.
Приятная преподаватель. Дети ходят с удовольствием. Бесплатно.


Можно какие-нибудь контакты, по справочному 088 - данных нет
  • 0

#114
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Кто знает, где можно купить пальчиковые краски? Не могу найти, но читала, что с детками до 1 года, можна самой заниматься, рисовать и эти краски безвредны.


еще в Городке есть (Мега), в Умнице на Толе би
  • 0

#115
MamaSladkoi

MamaSladkoi
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Можно координаты "Апельсинки"... ???
  • 0

#116
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Очень интересно как проходят уроки рисования с детками 6-8 лет. Когда нам было около 5, это были наши первые уроки ИЗО, учительница рисовала на доске а они за ней повторяли, она потом подправляла детали...второй преподаватель заставлял нас 4 раза в неделю по 2 часа рисовать кубы с призмами и штриховать их...когда мы оттуда сбежали то нашли замечательного художника, он читает им сказки, рассказывает по разные страны, показывает репродукции.. они по этим книжкам копируют рисунки,а в процессе он их подправляет где как правильнее рисовать, иногда рисуют на свободные темы и он им показывает какието техники и приемы. Он говорит что в этом возрасте важнее развивать фантазию чем зацикливаться на техниках и прочем.Но это его первый опыт с детьми, до этого у него был опыт преподавания у студентов. Собственно поэтому мне и интересно как это происходит у других.:smoke:
  • 0

#117
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Очень интересно как проходят уроки рисования с детками 6-8 лет. Когда нам было около 5, это были наши первые уроки ИЗО, учительница рисовала на доске а они за ней повторяли, она потом подправляла детали...второй преподаватель заставлял нас 4 раза в неделю по 2 часа рисовать кубы с призмами и штриховать их...когда мы оттуда сбежали то нашли замечательного художника, он читает им сказки, рассказывает по разные страны, показывает репродукции.. они по этим книжкам копируют рисунки,а в процессе он их подправляет где как правильнее рисовать, иногда рисуют на свободные темы и он им показывает какието техники и приемы. Он говорит что в этом возрасте важнее развивать фантазию чем зацикливаться на техниках и прочем.Но это его первый опыт с детьми, до этого у него был опыт преподавания у студентов. Собственно поэтому мне и интересно как это происходит у других.:smoke:


А куда вы ходите?
  • 0

#118
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

А куда вы ходите?

В детский центр, в Мамыре, Алтын бала
  • 0

#119
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Жаль далеко от нас, а то мне тема про чтение сказок понравилась. У нас просто на заданную тему рисуют.
  • 0

#120
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Координаты:

Детская художественная школа "Умай" - 72 91 98, директор (Елена Игоревна) 73 33 47


Девочки, не могу дозвониться по этим телефонам. Может нет там уже детских занятий?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.