Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#1321
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

расскажу вам прикол.....мне сегодня юзер анноун приснился. :lol:

вроде как я пошла в адем покупать что-то зашла в бутик, там сидит парень, красивый, накачанный, длинный до плеч богатый волос рыжего цвета, европейской национальности. сидел в голубых джинсах, и продавал женскую обувь...во сне я почему-то знала что это он. разговаривать-не особо разговаривали, но выйдя оттуда- я знала, что он гей....хотя внешне очень даже понравился....
:spy: дожилась, что он во сне уже снится.


Щас он Вам присвоит звание единственной нешаблонной ВВ-шницы :D

#1322
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
ха - ну это дешево как то, мне тут каждая шаблонная истеричка кидала фразу "если я тебе не нравлюсь - значит ты гей!"
нехилое такое шаблонное оправдание шаблонных страшных истеричных женщин за то что они не нравятся мужчинам :)

кстати мое фото в профиле если что - я никак не рыжий и не длинноволосый :)

#1323
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

ха - ну это дешево как то, мне тут каждая шаблонная истеричка кидала фразу "если я тебе не нравлюсь - значит ты гей!"
нехилое такое шаблонное оправдание шаблонных страшных истеричных женщин за то что они не нравятся мужчинам :)

кстати мое фото в профиле если что - я никак не рыжий и не длинноволосый :)


То есть - ты нешаблонный гей, штоле? :spy:

#1324
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
нет - я полностью не подхожу под ее описание
я просто я - никакой
шаблонные оне женщины, мужчины тоже бывают - вобщем люди шаблонные, а мы то не люди - нам не присущи человеческие качества :)

#1325
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

а мы то не люди - нам не присущи человеческие качества :)

А вот с этого момента поподробней...

#1326
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

ха - ну это дешево как то, мне тут каждая шаблонная истеричка кидала фразу "если я тебе не нравлюсь - значит ты гей!"
нехилое такое шаблонное оправдание шаблонных страшных истеричных женщин за то что они не нравятся мужчинам :)

кстати мое фото в профиле если что - я никак не рыжий и не длинноволосый :)


я вам вроде и не говорила, что вы гей...мне во сне так приснилось.... :D
  • 0

#1327
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


расскажу вам прикол.....мне сегодня юзер анноун приснился. :lol:

вроде как я пошла в адем покупать что-то зашла в бутик, там сидит парень, красивый, накачанный, длинный до плеч богатый волос рыжего цвета, европейской национальности. сидел в голубых джинсах, и продавал женскую обувь...во сне я почему-то знала что это он. разговаривать-не особо разговаривали, но выйдя оттуда- я знала, что он гей....хотя внешне очень даже понравился....
:spy: дожилась, что он во сне уже снится.


Щас он Вам присвоит звание единственной нешаблонной ВВ-шницы :D


:rotate: о боже!!!! я вроде за звание нешаблонной леди не борюсь- оставляю это другим девочкам.
  • 0

#1328
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
потому меня мы и не обсуждаем - обсуждаем шаблонных женщин
меня то чего обсуждать - я ни на кого из вас не похож и потому мой контент для всех потемки, и даже самому себя мне анализировать сложно ибо для этого уровень развития анализатора должен быть выше анализируемого - что невозможно :)

#1329
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

и даже самому себя мне анализировать сложно ибо для этого уровень развития анализатора должен быть выше анализируемого - что невозможно :)

Зачёт :)
  • 0

#1330
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
а вот нешаблонные женщины-зомби появились на площади Республики - подробнее читайте в теме "теракт на Площади Республики"

#1331
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений


расскажу вам прикол.....мне сегодня юзер анноун приснился. :lol:

вроде как я пошла в адем покупать что-то зашла в бутик, там сидит парень, красивый, накачанный, длинный до плеч богатый волос рыжего цвета, европейской национальности. сидел в голубых джинсах, и продавал женскую обувь...во сне я почему-то знала что это он. разговаривать-не особо разговаривали, но выйдя оттуда- я знала, что он гей....хотя внешне очень даже понравился....
:spy: дожилась, что он во сне уже снится.


Щас он Вам присвоит звание единственной нешаблонной ВВ-шницы :D

Кстати сценарий какой то шаблонный - неужто совсем фантазии то нету?
Ужос ваще - туфлями банковать женскими в АДЕМЕ, да кому они нужны то вообще? ИХ никто не покупает то, а уж тем более в Адеме. Немецкую качественную обувь надо носить - в салоны SALAMANDER ходить.

Сразу видно что она свои линзы вагонами мож и завозит, да только не продаются оне.
Туалетная бумага - вот реальная тема! Вот ее вагонами завозить как раз в самый раз.

И почему никто не думает что я монах-отшельник сидящий в своей келье в тибете и размышляющий о смысле бытия? :)

#1332
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

И почему никто не думает что я монах-отшельник сидящий в своей келье в тибете и размышляющий о смысле бытия? :)

думает, думает... именно вот так я и думаю :D
  • 0

#1333
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений
Если у него там есть интернет, то вполне вероятно что именно так он возит вагонами туалетную бумагу :) Наверняка под брендом "Тибетская" :) А возможно и вода в бутылях его же :)

Эти манагерши фитнес центров просто ужас!
Все они шаблонно продвигают фитнес и здоровый образ жизни для привлечения клиентов, а сами курят, пьют и т.д. Вобщем ведут тот самый образ от которого предлагают отказаться другим!
А эта манагерша высокая блондинка - она еще и пиво наливала клиентам по пятничным акциям!
Просто кошмар!

Но еще хуже манагерши в фиделити, этакие блондинки с iPhone, iPad, MacBook, одного этого достаточно для представление о их уровне развития, гламур неспортивный какой-то.
Ума не приложу - что поделать с этой шаблонщиной?

#1334
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Ума не приложу - что поделать с этой шаблонщиной?

да плюньте уже на это :-) все силы кинуть на саморазвитие :beer:
  • 0

#1335
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений


Ума не приложу - что поделать с этой шаблонщиной?

да плюньте уже на это :-) все силы кинуть на саморазвитие :beer:

Чье саморазвитие? Их думаю проблематично будет заставить, а мне самому развиваться некуда, развитой уже совсем :)
Пускай клиентам собой пример подают!
И вообще в битву титанов надо было включить команду "манагеры фитнес центров" - чтобы оценить уровень подготовки этих клиентозавлекальщиков :)

#1336
Новая

Новая
  • Гость
  • 24 сообщений

Сразу видно что она свои линзы вагонами мож и завозит, да только не продаются оне.



а как это, простите, сразу видно?
  • 0

#1337
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
по рассуждениям о торговле женскими туфлями в Адеме, и завоз контактных линз вагонами :)
брюлики вагонами завозить не пробовали? а зря - спрос то бешанный :)
Также как шаблонная Экстази тут рассуждала о своем величии над своими 28 подчиненными - а по проявлениям оказалось вроде как чурка колхозная. Хотя в этой стране все может быть - вон министр сельского хозяйства полный шаблонный ДОЛБА*Б, окружение его малолетние ГЛАМУРНЫЕ ПИДА*АСЫ - и от него зависит практически жизнь населения этой страны, да и соседние тоже попадают - так что вполне может быть что у гламурной шаблонной чурки колхозной в подчинении 28 человек, дураков то шаблонных на рулежке полно.

ну ниче шаблоннищи - писец ужо надвигается
этот мир умрет - и все из за шаблонных долба*бов
так что надо пока не поздно всех их засунуть в специально разработанную нефтянную скважину - чебы они там перегнили и получилась нефть - и вреда они больше не принесут, и польза будет!

#1338
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Также как шаблонная Экстази тут рассуждала о своем величии над своими 28 подчиненными - а по проявлениям оказалось вроде как чурка колхозная.


Ты на неё бочку на кати :dont:
Она с самим Ли знакома.
Близко.
И одареваема им.
  • 0

#1339
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Щедро одариваема пиз*юлями? :) Наврядли - она бы тогда посмирнее была :)

#1340
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Щедро одариваема пиз*юлями? :)


Неа. материальными благами :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.