Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#1361
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений

На этом я вами прощаюсь. Не вижу смысла дальнейшего "общения". Удачи!
P.S. Посмотрела ваш профиль. Улыбнуло. Так вы юнец. Растите, не болейте!

Это еще раз говорит о шаблонности - шаблонное неумение оценивать людей объективно, а лишь принятие готового образа как есть. У шаблонных людей моск атсутствует похоже почти, а не только низкий IQ.

Даже не отписались по поводу моего нешаблонного имени "Василий Великий" :)

Вот я описывал их по их постам - и сколько бы оне не кричали что великие начальники и т.д. , а на деле то все и подтвердилось что чурки они колхозные на самом деле. Это говорит о уровне восприятия мира и объективности оценок его, что тесно связано с уровнем развития, что так низок у шаблонных низкоразвитых.

И даже фразы что они бросают сейчас якобы уверенные в своей победе и правоте - они лишь подтверждают их шаблонность! :)

#1362
wolang

wolang
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну во первых, не обобщайте.
И птм в кабаках вы собственно кого хотели увидеть?

И вообще че с мужчинами? Че они все на женщин жалуются? Реально объединитесь с Лео и Бигбосом, под лозунгом "Антистерва" и все женщины сво...

http://dv.gd/womenthread
  • 0

#1363
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
И недаром упомянули про глистов в собачьих какашках - они тоже живут в гавне и полностью счастливы, и очень любят свое местожительство! И никогда не будут пытаться изменить его! И везде где они будут появляться - они будут все вокруг себя превращать в гавно, потому как им в этом жить привычнее!

И какая разница между ними и шаблонами?

Вон министр сельского хозяйства ШАБЛОННЫЙ ДОЛБА*Б тоже говорит что все хорошо, у него есть машина-квартира-деньги, и родственники его толпой всей тоже живут, все они жрут-гадят-размножаются - все просто прекрасно по его мнению!
И ГЛАМУРНЫЕ ПИДА*АСЫ прикормыши его тоже всем довольны - зарплата хорошая, мозг работает как умеет - напрягать не надо, все прекрасно!

#1364
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
user_unknown можно поинтересоваться, в связи с чем столько агрессии, на какую тему протест и как собираетесь с этим бороться?
  • 0

#1365
Alendra

Alendra
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Может потому, что вам не встречались другие женщины... ?! :rolleyes: Или ищите не тех... или не туда смотрите...

Сообщение отредактировал Alendra: 23.11.2011, 13:21:27

  • 0

#1366
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Вон министр сельского хозяйства ШАБЛОННЫЙ ДОЛБА*Б тоже говорит что все хорошо, у него есть машина-квартира-деньги, и родственники его толпой всей тоже живут, все они жрут-гадят-размножаются - все просто прекрасно по его мнению!
И ГЛАМУРНЫЕ ПИДА*АСЫ прикормыши его тоже всем довольны - зарплата хорошая, мозг работает как умеет - напрягать не надо, все прекрасно!

Юзер, во многом с тобой соглашусь, но непонятна твоя бурная реакция на выступления г-на Мамытбекова. Ты по его вине урожай проср@л, или чё?

Сообщение отредактировал Последний динозавр: 23.11.2011, 13:32:27

  • 0

#1367
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
Он воплощение злостной шаблонности! Им восторгаются шаблонные женщины! И именно так они все считают правильным жить!

Очень шаблонно про встречались не те и все такое - это вам встречаются кто встречается, и живете вы там и с теми с кем таким как вы положенно - по правилам шаблонности :)
Это только шаблонные люди живут как-где-в окружении кого в соответствии с собственным принадлежанием к определенной шаблонной категории!

#1368
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Он воплощение злостной шаблонности! Им восторгаются шаблонные женщины! И именно так они все считают правильным жить!

Это ты про Тимати сейчас?
  • 0

#1369
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
нет - про министра сельского хозяйства!
вот так вот - вроде сначала безобидная шаблонность, но все эти шаблоны лезут к власти и кончается тем что они целые страны могут довести до голодной смерти, или негров в гроб вгоняют из за брюликов долбанных!
этот мир умрет из за шаблонных людей!

#1370
Мари.Ю

Мари.Ю
  • Гость
  • 40 сообщений
чекануться можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а плюсы -то сам себе зачем ставишь?
  • 0

#1371
Assel84

Assel84
  • Частый гость
  • 62 сообщений


На этом я вами прощаюсь. Не вижу смысла дальнейшего "общения". Удачи!
P.S. Посмотрела ваш профиль. Улыбнуло. Так вы юнец. Растите, не болейте!

Это еще раз говорит о шаблонности - шаблонное неумение оценивать людей объективно, а лишь принятие готового образа как есть. У шаблонных людей моск атсутствует похоже почти, а не только низкий IQ.

Даже не отписались по поводу моего нешаблонного имени "Василий Великий" :)

Вот я описывал их по их постам - и сколько бы оне не кричали что великие начальники и т.д. , а на деле то все и подтвердилось что чурки они колхозные на самом деле. Это говорит о уровне восприятия мира и объективности оценок его, что тесно связано с уровнем развития, что так низок у шаблонных низкоразвитых.

И даже фразы что они бросают сейчас якобы уверенные в своей победе и правоте - они лишь подтверждают их шаблонность! :)

Что ты подразумеваешь под словом "образ"?
Во- первых, не шаблонный пишется раздельно)))
Во-вторых, Василий - это обычное имя. Великий - это ты что ли?)) Что ты сделал великого в свои 20-ть лет?!
В- третьих, повторюсь, что никто кроме тебя здесь не кричит. А о том,что я начальник даже и речи не было. Чурка колхозный в этой теме только ты и низкий уровень развития тоже только у тебя. IQ говоришь низкий))) В 22 года у меня уже была научная степень магистра.
В- четвертых, слаб тот мужчина,что только и умеет,что соревноваться/пререкаться с женщинами.
Р.S. Девушка у тебя то есть? Уверенна,что НЕТ)))
  • 0

#1372
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Во- первых, не шаблонный пишется раздельно)))

нешаблонный пишется слитно :dont:
в данном случае НЕ - это приставка
  • 0

#1373
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


Во- первых, не шаблонный пишется раздельно)))

нешаблонный пишется слитно :dont:

смотря в каких случаях :-/
  • 0

#1374
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений



На этом я вами прощаюсь. Не вижу смысла дальнейшего "общения". Удачи!
P.S. Посмотрела ваш профиль. Улыбнуло. Так вы юнец. Растите, не болейте!

Это еще раз говорит о шаблонности - шаблонное неумение оценивать людей объективно, а лишь принятие готового образа как есть. У шаблонных людей моск атсутствует похоже почти, а не только низкий IQ.

Даже не отписались по поводу моего нешаблонного имени "Василий Великий" :)

Вот я описывал их по их постам - и сколько бы оне не кричали что великие начальники и т.д. , а на деле то все и подтвердилось что чурки они колхозные на самом деле. Это говорит о уровне восприятия мира и объективности оценок его, что тесно связано с уровнем развития, что так низок у шаблонных низкоразвитых.

И даже фразы что они бросают сейчас якобы уверенные в своей победе и правоте - они лишь подтверждают их шаблонность! :)

Что ты подразумеваешь под словом "образ"?
Во- первых, не шаблонный пишется раздельно)))
Во-вторых, Василий - это обычное имя. Великий - это ты что ли?)) Что ты сделал великого в свои 20-ть лет?!
В- третьих, повторюсь, что никто кроме тебя здесь не кричит. А о том,что я начальник даже и речи не было. Чурка колхозный в этой теме только ты и низкий уровень развития тоже только у тебя. IQ говоришь низкий))) В 22 года у меня уже была научная степень магистра.
В- четвертых, слаб тот мужчина,что только и умеет,что соревноваться/пререкаться с женщинами.
Р.S. Девушка у тебя то есть? Уверенна,что НЕТ)))


Вот этим я бы не бахвалился. Видел я кому нынче выдают такие степени (хотя безусловно их выдают и тем кто этого заслужил мозгами), в общем с большинством из них, мне бы рядом было честно говоря стремно стоять.
  • 0

#1375
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


IQ говоришь низкий))) В 22 года у меня уже была научная степень магистра.

Вот этим я бы не бахвалился. Видел я кому нынче выдают такие степени (хотя безусловно их выдают и тем кто этого заслужил мозгами), в общем с большинством из них, мне бы рядом было честно говоря стремно стоять.

согласен с Дариусом, ибо магистр - это таки ученая степень :faceoff:
  • 0

#1376
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

В 22 года у меня уже была научная степень магистра.
В- четвертых, слаб тот мужчина,что только и умеет,что соревноваться/пререкаться с женщинами.
Р.S. Девушка у тебя то есть? Уверенна,что НЕТ)))

Прям таки научная? Ну это о многом говорит.
Так же как и то, что ты в чем-то там увереННа. :-)
  • 0

#1377
Дед Мазила

Дед Мазила
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений



IQ говоришь низкий))) В 22 года у меня уже была научная степень магистра.

Вот этим я бы не бахвалился. Видел я кому нынче выдают такие степени (хотя безусловно их выдают и тем кто этого заслужил мозгами), в общем с большинством из них, мне бы рядом было честно говоря стремно стоять.

согласен с Дариусом, ибо магистр - это таки ученая степень :faceoff:

Я бы даже сказал, что скорее - академическая :-)
  • 0

#1378
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я бы даже сказал, что скорее - академическая :-)

да, академическая и иногда ученая :-)
  • 0

#1379
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений




На этом я вами прощаюсь. Не вижу смысла дальнейшего "общения". Удачи!
P.S. Посмотрела ваш профиль. Улыбнуло. Так вы юнец. Растите, не болейте!

Это еще раз говорит о шаблонности - шаблонное неумение оценивать людей объективно, а лишь принятие готового образа как есть. У шаблонных людей моск атсутствует похоже почти, а не только низкий IQ.

Даже не отписались по поводу моего нешаблонного имени "Василий Великий" :)

Вот я описывал их по их постам - и сколько бы оне не кричали что великие начальники и т.д. , а на деле то все и подтвердилось что чурки они колхозные на самом деле. Это говорит о уровне восприятия мира и объективности оценок его, что тесно связано с уровнем развития, что так низок у шаблонных низкоразвитых.

И даже фразы что они бросают сейчас якобы уверенные в своей победе и правоте - они лишь подтверждают их шаблонность! :)

Что ты подразумеваешь под словом "образ"?
Во- первых, не шаблонный пишется раздельно)))
Во-вторых, Василий - это обычное имя. Великий - это ты что ли?)) Что ты сделал великого в свои 20-ть лет?!
В- третьих, повторюсь, что никто кроме тебя здесь не кричит. А о том,что я начальник даже и речи не было. Чурка колхозный в этой теме только ты и низкий уровень развития тоже только у тебя. IQ говоришь низкий))) В 22 года у меня уже была научная степень магистра.
В- четвертых, слаб тот мужчина,что только и умеет,что соревноваться/пререкаться с женщинами.
Р.S. Девушка у тебя то есть? Уверенна,что НЕТ)))


Вот этим я бы не бахвалился. Видел я кому нынче выдают такие степени (хотя безусловно их выдают и тем кто этого заслужил мозгами), в общем с большинством из них, мне бы рядом было честно говоря стремно стоять.

Ко мне бывало попадали тетки кандидаты наук - жесть какие невгоняемые.... Шаблонно невгоняемые...
Они сами признавались что скачали все с нета и защитились. А вот как PHD ввели - так все и сыпятся нафиг.

Вот толи у нас на барахляни еще в 90х торговали нешаблонные доктора наук и люди от науки! Жаль что к началу 2000х они разжились финансами, и когда началось засилье шаблонных понтующихся дебилов с купленными дипломами и учеными степенями - свалили они нафиг по европам и прочим развитым странам... Как тоскливо без них...


В 22 года у меня уже была научная степень магистра.
В- четвертых, слаб тот мужчина,что только и умеет,что соревноваться/пререкаться с женщинами.
Р.S. Девушка у тебя то есть? Уверенна,что НЕТ)))

Прям таки научная? Ну это о многом говорит.
Так же как и то, что ты в чем-то там увереННа. :-)


У меня тренерша есть - очень строгая! Чуть чаво - капец! И вообще у нас в тибете все строго - кому чаво не нравится - вали нах с монастыря!

Сообщение отредактировал user_unknown: 23.11.2011, 20:58:25


#1380
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

В 22 года у меня уже была научная степень магистра.

ты не поверишь!!!у меня она была уже в 20 лет ;)
но как правильно выразился Мазила,это степень академическая все-таки больше ;)
пс:но только знаешь,вот при таком раскладе,достаточно просто учится на основе бакалавриата,что б ее получить))
даже заядлые недоучки(была таких парочка в нашей группе,к примеру),получили такую же степень :lol:
так что,кичиться бездоказательно степенью таковой, смешно по меньшей мере))

Сообщение отредактировал La Reine Juli: 23.11.2011, 23:19:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.