Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#1241
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
200 000 USD оборот в день... машины нет. Велосипед и Чехов, вкупе с латынью...чО делать? Я лох?
  • 0

#1242
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
скорее похоже на владельца рамсторов, магнумов и т.д. :)
чета шибко большие обороты - нешаблонные для маленьких сетей :)
еще при таких оборотах надо в джинсе ходить и тапочках-кроссовках :)

#1243
олдж

олдж
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Почти угадали... от северного до южного и от западного до восточного Казахстана... сеть!!!
Тысячи людей... ежедневно...
Суть в другом... в том, что работать, т.е. тратить восемь часов в день - это то, от чего хотелось уйти. Я не хочу работать! Я не хочу больше работать! Я больше не работаю...
Это самое главное. У меня есть в запасе время... время, которое я могу тратить, в том числе, и на написание идиотских постов в идиотские форумы. :)
Свобода?
Ничего подобного, увы.... :) Только отчасти....в пределах тех 8-ми часов, которые люди работают, а я выторговал рассчитал и "убиваю" на...
ЖИЗНЬ?

Сообщение отредактировал олдж: 27.10.2011, 00:39:25

  • 0

#1244
danik2094

danik2094
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
:faceoff: Люди, люди, люди даааааааа
  • 0

#1245
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Почти угадали... от северного до южного и от западного до восточного Казахстана... сеть!!!
Тысячи людей... ежедневно...
Суть в другом... в том, что работать, т.е. тратить восемь часов в день - это то, от чего хотелось уйти. Я не хочу работать! Я не хочу больше работать! Я больше не работаю...
Это самое главное. У меня есть в запасе время... время, которое я могу тратить, в том числе, и на написание идиотских постов в идиотские форумы. :)
Свобода?
Ничего подобного, увы.... :) Только отчасти....в пределах тех 8-ми часов, которые люди работают, а я выторговал рассчитал и "убиваю" на...
ЖИЗНЬ?


я вам шаблонно и искренне завидую :faceoff:
  • 0

#1246
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

:faceoff: Люди, люди, люди даааааааа

Эк Вас торкнуло-то.
Ажна решились зарегиццо, и оставить свой след на форуме :faceoff:

#1247
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений



правда??? а вы так хорошо знаете этот бизнесс? а чего же сами не занялись??? на мой взгляд 100штук бачей в месяц любой хочет иметь...или это тоже шаблонно?
и если бы по 100 штук в месяц была бы прибыль, то наверное эти оптики открывались бы никак не в Алматы, а как минимум в Швейцарии.
а ваши слова из оперы "в каждой бочке затычка"

В алматы аренда помещений и их стоимость просто афигительная - отсуда и цифры. В америке держать такую сеть проще, и цены там ниже на 50%.

100 000 - зачем? это реально так шаблонно. Шаблонная сиделка с ресепшена пишет что она большой начальник и мечтает о крузаке - никогда у нее ничего не будет, лишь ее шаблонные мечты :)

ну если с условиями подфортит - 50 000
с марихуаной все проще - там не надо платить ахрененные налоги и аренду-покупку ахрененно дорогих торговых площадей - там все практически чистая прибыль с минимальными вложениями, просто все вобщем :)


если вы абсолютно не в курсе данного вопроса, советую придержать свое мнение при себе. а то реально получается "слышишь звон, да не знаешь где он"

  • 0

#1248
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений




правда??? а вы так хорошо знаете этот бизнесс? а чего же сами не занялись??? на мой взгляд 100штук бачей в месяц любой хочет иметь...или это тоже шаблонно?
и если бы по 100 штук в месяц была бы прибыль, то наверное эти оптики открывались бы никак не в Алматы, а как минимум в Швейцарии.
а ваши слова из оперы "в каждой бочке затычка"

В алматы аренда помещений и их стоимость просто афигительная - отсуда и цифры. В америке держать такую сеть проще, и цены там ниже на 50%.

100 000 - зачем? это реально так шаблонно. Шаблонная сиделка с ресепшена пишет что она большой начальник и мечтает о крузаке - никогда у нее ничего не будет, лишь ее шаблонные мечты :)

ну если с условиями подфортит - 50 000
с марихуаной все проще - там не надо платить ахрененные налоги и аренду-покупку ахрененно дорогих торговых площадей - там все практически чистая прибыль с минимальными вложениями, просто все вобщем :)


если вы абсолютно не в курсе данного вопроса, советую придержать свое мнение при себе. а то реально получается "слышишь звон, да не знаешь где он"


Вы про прибыль? Или про "дурь"?

#1249
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Вы про прибыль? Или про "дурь"?


я про 100 000 бачей в месяц прибыли... про дурь не в курсе, не пробовала .
  • 0

#1250
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений



Вы про прибыль? Или про "дурь"?


... про дурь не в курсе, не пробовала .

Я почему-то так и подумал :D
А Вы попробуйте - границы восприятия расширяццо, и 100 000 прибыли уже не будут казаццо столь нереальными.

#1251
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений




Вы про прибыль? Или про "дурь"?


... про дурь не в курсе, не пробовала .

Я почему-то так и подумал :D
А Вы попробуйте - границы восприятия расширяццо, и 100 000 прибыли уже не будут казаццо столь нереальными.


спасибо. учту
  • 0

#1252
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений



Вы про прибыль? Или про "дурь"?


я про 100 000 бачей в месяц прибыли... про дурь не в курсе, не пробовала .

ааа - прибыль 100 000 в месяц видимо пробовали?
у вас тоже сеть?
и все свободное время тратите на этот форум?
и конечно все ваши работники ответственные и сами все ведут, а уж какие манагеры бизнес-аналитистые - просто пипес :)

ваще реально напрягают с этими базарами про деньги - к чему этот разговор?
надо жить в гармонии и радоваться жизни - деньги тут не помогут
шаблонным людям этого не понять - особенно шаблонным женщинам что смотрят по ТВ чего им показывают и хотят также, просто потому как видят что так вот другие делают на экране ТВ :)

#1253
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений




Вы про прибыль? Или про "дурь"?


я про 100 000 бачей в месяц прибыли... про дурь не в курсе, не пробовала .

ааа - прибыль 100 000 в месяц видимо пробовали?
у вас тоже сеть?
и все свободное время тратите на этот форум?
и конечно все ваши работники ответственные и сами все ведут, а уж какие манагеры бизнес-аналитистые - просто пипес :)


пробовала или нет , вас не касается абсолютно никаким боком , чтобы я отчитывалась перед вами. я по существу вашего вопроса о прибыли ответила.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 27.10.2011, 23:34:01

  • 0

#1254
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
здесь вообще мало кто внятно отвечает на вопросы - только щеки надувают важно, самые крутые бизнес-разговоры обычно ведут девачки с ресепшена :)

отшень шаблонно себя ведете вобщем :)

А вот у нас на базаре в 90х доктора наук торговали, а нонче все в MBA подались.
Не в пример сотрудникам типа крутых корпораций - и при этом еще и скромные все :)

Сообщение отредактировал user_unknown: 28.10.2011, 23:00:12


#1255
hp1730

hp1730
  • Постоялец
  • 492 сообщений
представляю доктора наук с дипломом MBA проводящего очередную удачную маркетинговую кампанию на барахолке :)
не в обиду :)
  • 0

#1256
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

с дипломом MBA

этих с подобными дипломами, как грязи, нынче... и все кричат "мы одна команда! тим билдинг!" :faceoff:
  • 0

#1257
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
когда люди такое кричат - в сад их сразу
какой нах тим билдинг может быть в торговле?
там надо убрать всех и сделать чтобы тебя не убрали

а всяких шаблонных экономистов полно - все оне шаблонные
только торгующие на барахляни реально знают-понимают чепачем в жизни - а дипломы MBA это так, для коллекции - ну типа дипломированый специалист по рынку :)

вот почему ща в торговле все так плохо? а потому шо шаблооны туды понаперлись - всякий ацтой пихают и ниче нормального не купишь ваще
шаблоны зло! из за них все будут ходить голые-босые-несчастные!
а кто их воспитал? их шаблонно воспитали шаблонные женщины!

а маркетинг чаво на барахляни то проводить - там жить надо, ходить туды-суды, за людями наблюдать и т.д.

Сообщение отредактировал user_unknown: 29.10.2011, 19:08:55


#1258
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

не сможете даже просто работать в этой сфере, неговоря уже об оптиках и продаже линз....для этого соответствующее образование надо иметь... и мозги, чтобы не сидеть на барахолке, а работать по специальности ;-)

эт смотря КЕМ работать в оптике.
Линзы точить - достаточно просто у мастера поучиться.
А заказы принимать - никакого образоваия не надо
  • 0

#1259
user_unknown

user_unknown
  • Читатель
  • 473 сообщений
а чтобы на базаре торговать - надо быть специалистом по рынку, поставкам, психологии и т.д. :)

Сообщение отредактировал user_unknown: 30.10.2011, 12:18:45


#1260
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
:spy: Дохтур,где связь между названием темы и оборотами в ЮСД.

Почему,мужики такие шаблонные,пиписьками в ЮСД мериются :faceoff: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.