Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#301
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Соседский ренджровер афигенен, так жи как тетка красивая афигенна, но ренжроверов многа, а афигенских тетак пачти нема!


не согласна с вами!!!!!! офигенных теток очень много....возможно вы общаетесь не в тех кругах, просто... ;-)
  • 0

#302
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

не согласна с вами!!!!!! офигенных теток очень много....возможно вы общаетесь не в тех кругах, просто... ;-)

Дада) извините, что мне не повезло с вами познакомиться, уж вы то мне доказали, насколько вы афигенны)
  • 0

#303
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений


они простые пешки и жертвы в большой игре пропаганды потребления, клипового мышления, и тп. Их нужно просто пожалеть..

+1, и не только они

Что-то захотелось посетить этот "Рахат-фитнес", сколько месячный абонемент стоит?

Давай ты будешь в утреннюю смену дежурить? Можешь начинать с бассейна в 7 утра - там прикольные пловчихи в это время тренируются, только чтобы с ними пообщаться их надо сначала догнать, а то ж они на месте не стоят :) С ватерполистками еще сложнее - у них там движения как в американском футболе, и могут еще мячиком зафигачить :)




Соседский ренджровер афигенен, так жи как тетка красивая афигенна, но ренжроверов многа, а афигенских тетак пачти нема!


не согласна с вами!!!!!! офигенных теток очень много....возможно вы общаетесь не в тех кругах, просто... ;-)


Ну и в каких же кругах они есть? Конкретно можно плс? В офигенских кругах тетак ваще нет - потому что там им не место.
Тут уже штук 10 вылазило с такими высказываниями, на вопрос "сама то какая" - оказывалось что она тетка за 40к, но все она знает, только вживую ничего подтвердить не может
И после того как вы в 1000-ный раз сказали вот свои эти шаблонные фразы - вы будете утверждать что вы не шаблонны?

#304
Inaya

Inaya
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
вот я шаблонная-пришаблонная, пойду погоняю после работы свою тушку на стадион, а завтра шаблонно пойду после работы спать, когда мои коллеги будут бухать.
  • 0

#305
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений
а боксом вы занимаетесь? :)

#306
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Ну и в каких же кругах они есть? Конкретно можно плс? В офигенских кругах тетак ваще нет - потому что там им не место.
Тут уже штук 10 вылазило с такими высказываниями, на вопрос "сама то какая" - оказывалось что она тетка за 40к, но все она знает, только вживую ничего подтвердить не может
И после того как вы в 1000-ный раз сказали вот свои эти шаблонные фразы - вы будете утверждать что вы не шаблонны?


а есть они в кругах, где общаются и любят женщин, а не мужчин ;-)

" вы будете утверждать что вы не шаблонны"

мой муж так никогда не считал и не считает..... для меня важно только его мнение... а на мнение остальных мне наплевать! :lol: а теперь еще скажите, что любить мужчину- это шаблонно ;-)
  • 0

#307
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


не согласна с вами!!!!!! офигенных теток очень много....возможно вы общаетесь не в тех кругах, просто... ;-)

Дада) извините, что мне не повезло с вами познакомиться, уж вы то мне доказали, насколько вы афигенны)


ииинтерееееееесно....... кому что и когда я доказывала?????? вроде никогда не страдала фигней- слушать кого-то , а тем более доказывать что-то..

я- индивидуальность- это же говорит о том, что шаблоном здесь и не пахнет ;-)
  • 0

#308
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
даже интересно стало........мужики...утром на работу- вечером тренировки, в выходные пиво- друзья- рыбалки....вечером душ- секс-свидания с шаблонными девушками....секс в машине- в кровати, на стиральной машинке.. одни и те же движения.....даже в сексе разноообразие вносит шаблонная девушка....он-то что может нового предложить- перец-то один, и требует одного и того-же.....ну еще иногда сто и футбол.......а что еще есть интересного? даже не знаю..... :(
  • 1

#309
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
вы знаете дорогой.......... грубиянство и хамство- вот главный конек стадной ограниченной особи. который сидит и пишет гадости всем направо и налево, доказывает непонятно что, и оскорбляет женщин, которых в глаза никогда не видел и не увидит, и никогда не узнает кто они и что они, потому что с таким они просто посчитают ниже своего достоинства общаться. а тем более что-то доказывать....

Вы вообще хоть раз женщину обнимали???????? или на "черном джипе" гоняете????????

Конечно вы шаблонны - тут до вас толпа уже таких приходила и кричала: "ты от меня не в восторге - значит ты гей!"

-Мне вообще по-барабану в восторге вы от меня или нет. судя по описанию девушек вы наверное общаетесь с малолетками.....это называется педофиллия ;-)

мы не такие" МЫ......стадо????? кого??????.....вы вообще никакие......нормальный воспитанный мужчина, такую чушь не напишет..... он вообще не станет оскорблять женщин.....он лучше купит бриллиантовое колье и подарит любимой девушке, жене....

"Кстати про замужество ваше - я думаю лет вам не особо много, и я подозреваю что весь сценарий вашего выхода замуж и жизни вообще шаблонный донельзя. А еще вы офисная девочка с IQ<80 скорее всего. Вам непонять что есть нешаблонность - ваше шаблонное низкое развитие помешает этому."

- :lol: ошибся дорогой.....в каждом слове ошибся...... вот и все, на что вы способны....С высоким интеллектом индивидуальность.......... :lol: обыкновенный пустозвон....бестолковый.....

Сообщение отредактировал Экстази: 27.08.2011, 08:46:18

  • 0

#310
DaSaintValentine

DaSaintValentine
  • Читатель
  • 40 сообщений
ооо - индивидуальность с высоким интеллектом не напишет того что пишете вы - такое пишет только офисная сиделка
я так думаю даже тетка - которая думает что она яркий индивидуум - а скорее всего такая жирная офисная тетка

особенно про гоняния на черном джипе - значит все таки помоложе, старые тетки таким не увлекаются
а учитывая что джип черный и рэндж ровер - вы скорее всего еще и азиатка - потому как понты эти чиста казахские и прочих "местных" национальностей :)
ну либо просто местная - стадное окружение оно всех изменяет
и мужики описанные выше - шаблонщина сплошная - какая нафиг рыбалка-пиво-футбол? Это ж для быдла что ходило раньше на завод и жило от зарплаты до зарплаты - и как вы живя в окружении таких гоняете на черном джипе? Мечтаете небось? :)

[mod]Предупреждение о нарушении п. 2.2.1[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 27.08.2011, 12:38:49
moderatorial


#311
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



не согласна с вами!!!!!! офигенных теток очень много....возможно вы общаетесь не в тех кругах, просто... ;-)

Дада) извините, что мне не повезло с вами познакомиться, уж вы то мне доказали, насколько вы афигенны)


ииинтерееееееесно....... кому что и когда я доказывала?????? вроде никогда не страдала фигней- слушать кого-то , а тем более доказывать что-то..

я- индивидуальность- это же говорит о том, что шаблоном здесь и не пахнет ;-)

Да я уже понял что вас, "трудно найди, легко потерять и невозможно забыть". Вы такая личность)
  • 0

#312
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

.....нормальный воспитанный мужчина, такую чушь не напишет..... он вообще не станет оскорблять женщин.....он лучше купит бриллиантовое колье и подарит любимой девушке, жене....


Вот про колье бриллиантовое это точно стремный аргумент , эдакое знаете ли неброское :D бриллиантовое колье вместо оскорблений , ну типа хочешь показаться воспитанным и нормальным -дари дорогой подарок , как эквивалент человеческого уважения . Экстази , зачем вы позорите женщин такими заявлениями ? :eek:
  • -1

#313
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

ооо - индивидуальность с высоким интеллектом не напишет того что пишете вы - такое пишет только офисная сиделка
я так думаю даже тетка - которая думает что она яркий индивидуум - а скорее всего такая жирная офисная тетка

особенно про гоняния на черном джипе - значит все таки помоложе, старые тетки таким не увлекаются
а учитывая что джип черный и рэндж ровер - вы скорее всего еще и азиатка - потому как понты эти чиста казахские и прочих "местных" национальностей :)
ну либо просто местная - стадное окружение оно всех изменяет
и мужики описанные выше - шаблонщина сплошная - какая нафиг рыбалка-пиво-футбол? Это ж для быдла что ходило раньше на завод и жило от зарплаты до зарплаты - и как вы живя в окружении таких гоняете на черном джипе? Мечтаете небось? :)



гонять на "черном джипе" сначала узнайте что это такое ;) :lol: даже анекдот есть....

ошибка опять во всем вышла...

дааа....видимо вам действительно не хватает чего-то.... раз купить бриллианты своей жене(подруге)- это быдловская выходка....... и рэндж роверы вас не возбуждают...... :lol: и вообще про офисы говорите- видимо знакомы с ними.....я к сожалению, не знакома с работой в офисе, в отличие от вас, и поспорить здесь с вами не могу...

хотя я не думаю, что в офисах сидят девушки- курицы... не в то время живем.

Сообщение отредактировал Экстази: 27.08.2011, 10:54:04

  • 0

#314
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Вот про колье бриллиантовое это точно стремный аргумент , эдакое знаете ли неброское :D бриллиантовое колье вместо оскорблений , ну типа хочешь показаться воспитанным и нормальным -дари дорогой подарок , как эквивалент человеческого уважения . Экстази , зачем вы позорите женщин такими заявлениями ? :eek:


не цепляйтесь к словам.....это образно сказано....есть ласковые слова, прогулки вместе в обнимку, просто отношение с любовью. и много много всего красивого, чем можно доказать женщине, что она любима...а бриллианты- это дело личное- кт может-тот дарит, а кто не может- дарит другое- Не материальное-но оочень дорогое.

Здесь разговор про другое идет.....я не считаю, в отличие от некторых особей, что все женщины-быдло офисное примитивно-шаблонное.. :(

Сообщение отредактировал Экстази: 27.08.2011, 11:03:59

  • 0

#315
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

особенно про гоняния на черном джипе - значит все таки помоложе, старые тетки таким не увлекаются
а учитывая что джип черный и рэндж ровер - вы скорее всего еще и азиатка - потому как понты эти чиста казахские и прочих "местных" национальностей :)


при чем тут вообще национальность??????? вы вообще в своем уме????????
  • 1

#316
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Да я уже понял что вас, "трудно найди, легко потерять и невозможно забыть". Вы такая личность)


а как вы пришли к такому выводу? мы же с вами не знакомы....вроде...
  • 0

#317
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Экстази, Вы общаетесь с шаблонными троллями КиллЮМор и DaSaintValentine. :D
  • 0

#318
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

и мужики описанные выше - шаблонщина сплошная - какая нафиг рыбалка-пиво-футбол? Это ж для быдла что ходило раньше на завод и жило от зарплаты до зарплаты - и как вы живя в окружении таких гоняете на черном джипе?


а что есть интересного у вас кроме интернета, клавиатуры и негатива?
  • 0

#319
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Да я уже понял что вас, "трудно найди, легко потерять и невозможно забыть". Вы такая личность)

а как вы пришли к такому выводу? мы же с вами не знакомы....вроде...

А вот такой я догадистый)

Экстази, Вы общаетесь с шаблонными троллями КиллЮМор и DaSaintValentine. :D

Пришло нечто, неизвестное и нас тролями обзывает) вы мой троллинг еще не видели дорогой)) да и странно, что вы тоже о шаблонности говорите, вроде человек образованный... хотя откуда я знаю?!
  • 0

#320
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Экстази, Вы общаетесь с шаблонными троллями КиллЮМор и DaSaintValentine. :D


:kiss: :lol: Марат... вы умеете внести позитиф) за это вас и люблю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.