Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#261
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


лучше начать вакцинацию от тупости


брунетко на вакцинацию - без очереди плиз!

Лео , мне интересно когда у вас терпение кончится ? :D
  • 0

#262
Невыносимый Лео!

Невыносимый Лео!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



лучше начать вакцинацию от тупости


брунетко на вакцинацию - без очереди плиз!

Лео , мне интересно когда у вас терпение кончится ? :D

до первого ее амлета. подключайтесь, уговаривайте ее!
  • 0

#263
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений


А это помните:

А все шаблонные кстати в школе плохо учились, у них проблемы с физикой-химией-математикой - поэтому все они выбирают гуманитарные специальности и всегда ссылаются на гуманитарный склад ума, а как пишут в нете "ссылание на такой склад ума в попытках оправдаться есть признак его отсутствия"

А когда я сказал что тут стопудов именно такие в теме и грызуца - все сразу слиняли - правда глаза колет

Зайчег, ну не все так плохо.. у меня КазГу физфак за плечами, да исчо и на инглише, че ж вы так уж совсем :faceoff: и еще второе высшее ежели что..а у вас зайчег второе высшее имеется? :spy:

Да мну докторскую защитить предлагали в 2007м :)
У мну столько всего - башой башой списак :)
И заметьте - при всем этам я тупой спартсмен - правда ведь нешаблонно? :)
  • -1

#264
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

И заметьте - при всем этам я тупой спартсмен - правда ведь нешаблонно? :)

хм.. если учесть что я дважды мастер спорта? и 2 высших? и не страдаю вашими комплексами неполноценностей? правда у меня нешаблонней вашей нешаблонности? :lol:
  • 0

#265
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да мну докторскую защитить предлагали в 2007м :)
У мну столько всего - башой башой списак :)
И заметьте - при всем этам я тупой спартсмен - правда ведь нешаблонно? :)

Был у меня знакомый...с двумя высшими...Весело так рассказывал, как ему препод при защите курсового, устало так советовал хотя бы фамилию на титульном листе скачанного курсовика поменять.
И при всем этом обилии высших, ну такой тупой спартсмен...даже просто тупой, а не спортсмен. :faceoff:
  • -1

#266
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
вот паэтаму я и не стал защитять докторскую - а решил абайтись международными статусами :)
быть тупым спартсменам ужи прикольна :)

Так что откидывая 2 высших местных образования - мы имеем просто мастера спорта, а как же миждународные статусы? Мастер Спорта то хоть международного класса? :)

И даже не в том суть - а в шаблонном "ну тупой", "сам дурак"
Также понтования "я учился там то" - это не показатель развития, шаблонно как то :)

С человеком надо общаться без знания его резюме, но с умением выявить кто он есть на самом деле. Вобщем девочка с наличием мозга вызывает больше уважения нежели женщины что говорят "у меня 10 высших образований" :)

И не надо шаблонно обижаться - если вы до сих пор не считаете так же, вы шаблонно до этого еще не доросли :)

А вообще я фигею с женщин которые немолоды и типа с кучей образований и багажом знаний - вот со мной влегкую можно было бы договориться, но они продолжают с полпинка заводиться :)

Неграмотные какие шаблонные женщины - они шаблонно не умеют обращаться с мужчинами :)

И не забудьте купить у меня новый iphone 5 - а то все будут нешаблонными, а вы будете шаблонным со старым айфоном :)

Сообщение отредактировал ЗАЙЧЫЩЩЩАА: 13.08.2011, 22:59:12

  • -1

#267
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

И не забудьте купить у меня новый iphone 5 - а то все будут нешаблонными, а вы будете шаблонным со старым айфоном :)


Вы - коробейник? :spy:

Тогда это очень шаблонный способ рекламы своих товаров.
  • -3

#268
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
шаблонные люди так и не понимают сути... как шаблонно они это делают...
  • 0

#269
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Да мну докторскую защитить предлагали в 2007м :)
У мну столько всего - башой башой списак :)
И заметьте - при всем этам я тупой спартсмен - правда ведь нешаблонно? :)

Единство и борьба противоположностей ?(с) :-)
  • -1

#270
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

шаблонные люди так и не понимают сути... как шаблонно они это делают...



Да где уж нам?... :weep:
  • 0

#271
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я так понимаю поход в горы не оправдал надежд :faceoff:
  • 0

#272
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
мне кажется переезд с Венеры на Землю не прошел даром....с Марса кстати тоже :D

шаблонность нам дана природой - день-ночь, земля-небо, мужчина-женщина...
  • 0

#273
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
да нифига - вот чемпионки же нешаблонные, и инструкторша Анжела нешаблонная
а вот все кто ходит к ней на тренировки пытаясь ее изучить и под нее закосить - они шаблонные, потому как все похожие на Анжелу - они же не индивидуальности, а похожи на нее

Вот сегодня в тренажерке опять не было шаблонных людей - а в бассейне были
  • 0

#274
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Вот... жизнь изменилась в худшую сторону... В попытке быть нешаблонными они вместо своих любимых инструкторш начали ходить к моим любимым инструкторшам - и теперь там всегда толпа... Но они так и остались кем были...
И вообще куда то все инструкторши подевались - а я так хотел с ними сходить в киношку на ПРИКОЛЬНЫЕ МУЛЬТИКИ!
Даже Анжелы нет - она то наверняка давно ПРИКОЛЬНЫЕ МУЛЬТИКИ не смотрела, наверняка бы со мной пошла...

Чета с нета все пропали - даже ругаться никто не приходит...
Скукатищааааа...
Работа у всех али по отпускам?
  • 0

#275
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Вот какая она шаблонщина панимаш!

Када сказали че СИСЬКИ НЕ ГЛАВНОЕ, так все начали отращивать ЗАДНИЦЫ.... И это вместо того чтобы пытаться понять что есть шаблонность, а что нет...
Когда же оказалось что и ЗАДНИЦА НЕ ГЛАВНОЕ - все пошли по простейшему пути, и начали ходить к моим инструкторшам чтобы шаблонно под них закосить...
Самое прикольное если они еще меня изучать начнут с целью понимания шаблонностей-нешаблонностей - это ж вся жисть уйдет без прихождения понимания :)

А еще благодаря одной тетечке что тут начинает орать чтобы я перестал пытаться отрастить когда я пишу про гормон роста они пытаюца разглядеть какой у меня размер :) А я хитро все прячу и не разглядишь - вот блин повод для догадок то :)

И только некоторые не были шаблонны, и лишь некоторые стали задумываться чего же делать то :)

Главное чтобы они купили у меня новый iPhone5 - иначе у них не будет и малейшего шанса быть нешаблонными...

Сообщение отредактировал ЗАЙЧЫЩЩЩАА: 23.08.2011, 14:37:00

  • 0

#276
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Тема себя изжила за неимением обоснования и понимания аффтаром своего же сабжа!
  • 0

#277
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
да не - просто все они зашли в тупик и устали бороться с непонимаением выходящего далеко за грани их интеллекта :)

вспомните были ли женщины философами? они всегда были шаблонно легкомысленными и жили эмоциями - оттого оно и все

Сообщение отредактировал ЗАЙЧЫЩЩЩАА: 23.08.2011, 14:43:39

  • 0

#278
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

да не - просто все они зашли в тупик и устали бороться с непонимаением выходящего далеко за грани их интеллекта :)

вспомните были ли женщины философами? они всегда были шаблонно легкомысленными и жили эмоциями - оттого оно и все

Чо за дебаты самнасам?Прежде,чем о тетках трындеть,поимей опыт общения с оными,фелосафф блин :-/
  • 0

#279
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
а с кем же я общаюсь все эти годы то?
уже дошел до того что по фитнесам начал ходить - патамуша по кабакам и клубам там точно шаблонщина - можно даже и не тратить время
  • 0

#280
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

а с кем же я общаюсь все эти годы то?
уже дошел до того что по фитнесам начал ходить - патамуша по кабакам и клубам там точно шаблонщина - можно даже и не тратить время

Начинаю думать ,что вы такой же кремлевский мечтатель как дедушка ваш Ленин ))), ищете неосуществимый идеал , но ищущий да обрящет . :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.