Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#281
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Не - ну по официальным данным нас в стране таких 2 человека, и оба мы мужчины...
Ну должны же быть женщины то похожие на нас...
Точнее нас больше - нам много женщин надо...

И главное они с меня уже отчет требуют о проделанной работе и т.д.
Ну типа фигли ты там торчишь по фитнесам уже полгода, где результаты мол...
И что я им говорить должен?..

Вобщем тяжела работа по поискам большого количества нешаблонных женщин...

Сообщение отредактировал ЗАЙЧЫЩЩЩАА: 23.08.2011, 23:44:41

  • 0

#282
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Вобщем тяжела работа по поискам большого количества нешаблонных женщин...

Если нешаблонных женщин станет достаточно много ,то они автоматически превращаются в шаблонных )) , станет одним шаблоном больше ,нэ? :-)
  • 0

#283
Leo!

Leo!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ну пачему же вы такие тупые ...?? :weep:
  • 0

#284
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
читаю и умиляюсь. откуда столько обилы в строках? анамнез болезни следующий: мальчик-неудачник обижен на судьбу за отсутствие женского внимания. а обиженных, как говориться, в *опу е*ут.
  • 0

#285
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

читаю и умиляюсь. откуда столько обилы в строках? анамнез болезни следующий: мальчик-неудачник обижен на судьбу за отсутствие женского внимания. а обиженных, как говориться, в *опу е*ут.

Не обращайте внимания,брюнетки ево не любят,блондонко,судя по всему тож,
Имею мнения,что страдает отсутствием всяческава внимания к своей персоне :smoke:
  • 0

#286
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

они простые пешки и жертвы в большой игре пропаганды потребления, клипового мышления, и тп. Их нужно просто пожалеть..

+1, и не только они

Что-то захотелось посетить этот "Рахат-фитнес", сколько месячный абонемент стоит?
  • 0

#287
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
это кто мальчик неудачник то?
нас тут целый коллектив вообще

вообще рекомендую за базаром то следить - а то можно и

а то ж малолетки поналезут на форум - и думают что тут все такие же как они сидят

Но еще много их осталось неохваченными - оказывается тут много с утра рано ходит, некоторые только в бассейн

Вобщем я задолбался
надо человек 20 на дежурство садить - по 2 в каждый бассейн, и чтобы на все групповые программы сходить
А то ж один не разорвешься

А женские сборные ваще утомили - и плавают и плавают туда-суда - пока с ними поболтать соберешься - они уже уплыли

Сообщение отредактировал ЗАЙЧЫЩЩЩАА: 25.08.2011, 10:24:41

  • -3

#288
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

это кто мальчик неудачник то?
нас тут целый коллектив вообще

вообще рекомендую за базаром то следить - а то можно и ручки-ножки переломать если что
а то ж малолетки поналезут на форум - и думают что тут все такие же как они сидят

:lol: насмешилнах,
  • 0

#289
Leo!

Leo!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


читаю и умиляюсь. откуда столько обилы в строках? анамнез болезни следующий: мальчик-неудачник обижен на судьбу за отсутствие женского внимания. а обиженных, как говориться, в *опу е*ут.

Не обращайте внимания,брюнетки ево не любят,блондонко,судя по всему тож,
Имею мнения,что страдает отсутствием всяческава внимания к своей персоне :smoke:

голословное утверждение не имеющее под собой никакой реальной почвы.
  • 0

#290
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



читаю и умиляюсь. откуда столько обилы в строках? анамнез болезни следующий: мальчик-неудачник обижен на судьбу за отсутствие женского внимания. а обиженных, как говориться, в *опу е*ут.

Не обращайте внимания,брюнетки ево не любят,блондонко,судя по всему тож,
Имею мнения,что страдает отсутствием всяческава внимания к своей персоне :smoke:

голословное утверждение не имеющее под собой никакой реальной почвы.

отчего тада таке хлобокомысленные посты?От большого ума,иле с целью привлечь внимание? :spy:
  • 0

#291
Leo!

Leo!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




читаю и умиляюсь. откуда столько обилы в строках? анамнез болезни следующий: мальчик-неудачник обижен на судьбу за отсутствие женского внимания. а обиженных, как говориться, в *опу е*ут.

Не обращайте внимания,брюнетки ево не любят,блондонко,судя по всему тож,
Имею мнения,что страдает отсутствием всяческава внимания к своей персоне :smoke:

голословное утверждение не имеющее под собой никакой реальной почвы.

отчего тада таке хлобокомысленные посты?От большого ума,иле с целью привлечь внимание? :spy:

тупо есть время на это. и я уже давно потерял веру в адекватность и интеллект большинства участников этого форума
  • 0

#292
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
2 Лео.Если есть время на посещение форума,не стоит засорять его высказываниями в вашем стиле :-/
В конце концов,проявите свой интеллект в других ветках,если эта не нравится.
  • 0

#293
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

это кто мальчик неудачник то?
все те, чьи гормональные всплески порождают высказывания в стиле топикстартера
нас тут целый коллектив вообще
эпидемия
вообще рекомендую за базаром то следить - а то можно и
ах да. одна из отличительных особенностей неудачников - угрозы в адрес женского пола
а то ж малолетки поналезут на форум - и думают что тут все такие же как они сидят
сударь, зависть вас погубит
Но еще много их осталось неохваченными - оказывается тут много с утра рано ходит, некоторые только в бассейн

Вобщем я задолбался
надо человек 20 на дежурство садить - по 2 в каждый бассейн, и чтобы на все групповые программы сходить
А то ж один не разорвешься

А женские сборные ваще утомили - и плавают и плавают туда-суда - пока с ними поболтать соберешься - они уже уплыли


  • 0

#294
Leo!

Leo!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

2 Лео.Если есть время на посещение форума,не стоит засорять его высказываниями в вашем стиле :-/
В конце концов,проявите свой интеллект в других ветках,если эта не нравится.

дык я долго молчал. типа, ну мляяяя, ну чо за тупые вопросы, че за темы, че за люди такие???
знаю, большинство тут: школота-студентня, офисный планктон низшего звена, очкастые тощие пацаны ишущие бесплатного секса, безработные и тд. короче, всяческий социальный неликвид нашего общества. не скажу что маргиналы, просто неликвид.
вот мне все стало пох и нах. так это наша реальная казаша, точнее алматаша
  • 0

#295
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

это кто мальчик неудачник то?
нас тут целый коллектив вообще

мальчиков неудачников?

вообще рекомендую за базаром то следить - а то можно и

это вы с коллективом такие бессмертные или все же умеете и за себя сами сказать?))) да и вообще, неадекват из вас так и прет, обещая расправу сидя за компьютером, чем вы-то лучше?)

а то ж малолетки поналезут на форум - и думают что тут все такие же как они сидят

вы нам свой паспорт тоже не предъявляли, хотя какие у зайцев паспорта) уши, лапы, да хвост?)

Но еще много их осталось неохваченными - оказывается тут много с утра рано ходит, некоторые только в бассейн
Вобщем я задолбался
надо человек 20 на дежурство садить - по 2 в каждый бассейн, и чтобы на все групповые программы сходить
А то ж один не разорвешься

А женские сборные ваще утомили - и плавают и плавают туда-суда - пока с ними поболтать соберешься - они уже уплыли

А это вы о чем, о своем шаблонном подходу к женщинам?
  • 0

#296
ЗАЙЧЫЩЩЩАА

ЗАЙЧЫЩЩЩАА
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Во - наконец то мачилово по канкретной паперло :)

Пи*дица будим или как? :)

Я ваще не панимаю откуда тут одна шмара выползла - она какая то неадекватная и за базарам нислидит!
  • -2

#297
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
я вот что хочу спросить у ненавистников шаблонных теток..... а как же ваша мать? сестра?? жена? подруга? ( неужели ни у кого из вас нет женщины?) дочь, в конце концов.....они тоже все шаблонные????

или еще вопрос №2 а как вы себе не шаблонную женщину нарисовали???? она никуда не ходит? сидит дома в халате борщ да беш готовит?
  • 0

#298
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

я вот что хочу спросить у ненавистников шаблонных теток..... а как же ваша мать? сестра?? жена? подруга? ( неужели ни у кого из вас нет женщины?) дочь, в конце концов.....они тоже все шаблонные????

или еще вопрос №2 а как вы себе не шаблонную женщину нарисовали???? она никуда не ходит? сидит дома в халате борщ да беш готовит?

Родных попрошу не трогать, они априори неприкасаемые, но и среди них есть...
  • 0

#299
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


я вот что хочу спросить у ненавистников шаблонных теток..... а как же ваша мать? сестра?? жена? подруга? ( неужели ни у кого из вас нет женщины?) дочь, в конце концов.....они тоже все шаблонные????

или еще вопрос №2 а как вы себе не шаблонную женщину нарисовали???? она никуда не ходит? сидит дома в халате борщ да беш готовит?

Родных попрошу не трогать, они априори неприкасаемые, но и среди них есть...


прикольно.......а зачем обсуждать чужих??????? все равно что на тачке ездишь на дешевой и говоришь что соседский рэндж ровер- дер*мо.

вы не ответили на вторую часть вопроса.

Сообщение отредактировал Экстази: 26.08.2011, 10:42:13

  • 0

#300
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Родных попрошу не трогать, они априори неприкасаемые, но и среди них есть...


прикольно.......а зачем обсуждать чужих??????? все равно что на тачке ездишь на дешевой и говоришь что соседский рэндж ровер- дер*мо.

вы не ответили на вторую часть вопроса.

На вторую часть не ответил, так как меня тема шаблонности не касается, не я выдумал. Йа думаю все теткаме разные, просто у них тараканы адинакавые!

А про первую часть, вы уж прастите, но не сравниваю я тетак с машинами... машина не спроит где ты шлялся, с кем ты был, не пополнела ли она...

Соседский ренджровер афигенен, так жи как тетка красивая афигенна, но ренжроверов многа, а афигенских тетак пачти нема!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.