Перейти к содержимому

Фотография

Почему женщины такие шаблонные?да и не только они


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2147

#1961
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Конечно же Вам лучше знать кто есть кто для Вас,но разведенок назвать серыми мышами,только потому что они разведенки,через чур.Могу то же самое сказать про мужиков,видимо кризис на дворе сказывается,чайкуют мужики,с кем знакомлюсь,у всех помимо одного и того же на уме и еще волнует вопрос-вся ли я при делах,т.е не зависима ли я материально.
Я понимаю женщин,девушек которые ищут мужчин без мат проблем,на то они и мужчины добытчики,но чтобы мужчин(вполне даже не уроды,с руками от куда надо и с образованием,с хорошей работой) волновал вопрос на сколько я при бабках,а может потому что я разведенка :lol: .Особо конечно не разбираюсь и отправляю в сад.

тут вопрос не в том что они разведенки, а в том что они серые мыши - способности на уровне виселки на телефоне, а понтов как у редкостной бизнес-вумен, и далеко не красавицы
так вот та вот хитрая которая "я женщин сама не понимаю - такие дуры все" и "я не легкодоступная девушка" еще и с маман моей увиделась - мы в один фитнес все ходим, и потом была фраза "наверное твоя мама считает меня идеальной невестой и хочет чтобы я замуж за тебя вышла" - это после первого свидания...
короче кидалова ваще...

А ведущая с "РУССКОЕ РАДИО" например - по ней сразу видно что она тебя съест и косточек не оставит... И очень шаблонный пиар-трюк - публично изображать любовь к детям :)

Вот толи дело высокая брюнетка со здания ХАБАР ака Пл. Республики 13 - визуально видно что хорошая девушка...
Я даже анкету составил чтобы на охране оставить:

ТЕСТ ДЛЯ НАСТОЯЩЕЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ

1. Бывала ли ты на 6-м этаже здания ХАБАР ака Пл.Республики 13 летом (примерно середина) 2006-го года в кабинетах напротив лифта со стороны ул. Байсеитовой (в платье желто-коричневых оттенков и босоножках на каблуке)

2. Есть ли у тебя камуфляжные штаны и бывала ли ты в них на 0-м этаже в июле 2012
3. Тащил ли твой комп какой то чувак из лифта в кабинеты на 1-м этаже в июле 2012
4. Была ли ты 27.09.2012 т.е. вчера на Байсеитова около Пл.Республики - потому как она была очень похожа, но издалека не разглядел...
5. А может ты перекрасилась в блондинку и была 27.09.2012 около платежного киоска на охране входа Пл.Республики 13 со стороны Байсеитовой. И если да - зачем перекрасилась в блондинку чтобы совсем не узнать особенно издалека...


Я вот думаю надо до 9-ти утра приходить и возле входа мониторить всех проходящих, либо эту анкету на охране оставить чтобы всем высоким брюнеткам ее давали заполнять. Объявления по зданию расклеивать обломилось - поймали с поличным на месте преступления...

И еще нашатырь надо с собой таскать - а то я ее когда видел у меня предобморочное состояние... Она вообще видела же что человеку плохо... могла бы первую помощь оказать... нашатыря притащить в конце концов...

А насчет денег у женщин - лажа полная, откуда у женщины деньги вообще могут быть?
Кстати по астропрогнозу неблагоприятные сутки - таки лучше никаких особых движений пока не делать....

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 27.09.2012, 22:31:14


#1962
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Желаю удачи в поисках, только визуально не видно что внутри. А может она замужем или разведенка с детём, тогда перестанешь искать?
  • 0

#1963
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ну скажем так по общему поведению видно примерно - даже мельком, и если она та самая - то там все совсем по другому

ПЫСЫ. Как правило такие девушки разведенками не бывают, они бывают одинокими потому как им трудно найти себе пару - ведь они эксклюзивные и нешаблонные

Вобщем на самом деле не все женщины шаблонные - причем нешаблонность у них как то сама собой выходит, даже не стараются быть такими :)

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 27.09.2012, 23:52:20


#1964
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Вот про астропрогноз сегодняшний ты прав.. Дурацкий день.. И голова болит..
  • 0

#1965
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Это потому что меня сегодня на занятия привезли в 9-50, а обычно я не раньше 10-15 приезжаю :)
Вот када ты спокойно-расслабленно с утра слегка опаздываешь - весь день потом проходит слегка расслабленно и спокойно, а вот када закипишил-поторопился в начале дня - потом весь день такой и в конце от торопления-кипишения башка болит :) Сегодня у всех такая фигня с кипишем и приключениями - но я как то да сгладил свой день :)

Сорри за оффтоп :)

А кстати вот шаблонные женщины не верят в астропрогнозы и судьбу - говорят что все фигня это и типа ты сам все делаешь в этой жизни :) Видимо все так примитивно что даже не отслеживаются никакие сложные закономерности :) И глубоко бесполезно им объяснять что положение той же луны сильно влияет на поведение и самочувствие людей из за изменений в гравитации - а ведь таки астрология и изучает взаимосвязь движения небесных тел и жизни людей :)

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 27.09.2012, 23:55:27


#1966
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Ну, значит больше не на что западать. :-/ Свыкайтесь, и начинайте зашибать бабло. А то так и останетесь в шаблонном статусе разведёнки.

Может быть и так,не буду спорить,Вам наверное виднее,чтобы такое резюме выдавать.Я ведь ни о том что кто на меня может или не может западать,а о том что мужики мельчают,их то же как и баб интересует материальная сторона.А своим так сказать баблом я делится с таким мужиком не буду только лишь бы выйти из этого статуса,какнить в разведенках шаблонных походим.

Так потратьтесь на наращивание сисег, например, если финансы позволяют. И люди к вам потянутся.

#1967
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Степной олень: 28.09.2012, 08:40:54


#1968
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Так потратьтесь на наращивание сисег, например, если финансы позволяют. И люди к вам потянутся.

я же и говорю,мужики мельчают,еще и трепятся словно бабы
  • 1

#1969
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Так потратьтесь на наращивание сисег, например, если финансы позволяют. И люди к вам потянутся.

я же и говорю,мужики мельчают,еще и трепятся словно бабы

Смените окружение...Тяжело с вами, чесслово. Вам советуешь как лучше - а вы шаблонно ищете откаряки.

#1970
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Смените окружение...Тяжело с вами, чесслово. Вам советуешь как лучше - а вы шаблонно ищете откаряки.

так и Вы поймите,как можно не видя человека судить?с данными у меня все в порядке,поэтому и констатирую,что так могут рассуждать разве что бабки у подъезда,сменяю окружение с удовольствием
  • 1

#1971
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений

А кстати вот шаблонные женщины не верят в астропрогнозы и судьбу - говорят что все фигня это и типа ты сам все делаешь в этой жизни :) Видимо все так примитивно что даже не отслеживаются никакие сложные закономерности :) И глубоко бесполезно им объяснять что положение той же луны сильно влияет на поведение и самочувствие людей из за изменений в гравитации - а ведь таки астрология и изучает взаимосвязь движения небесных тел и жизни людей :)

Абсолютно согласна, гороскоп очень сильно влияет на судьбу человека. Вот моя сестра не верила когда я ей говорила что с мужем они вообще не подходят по гороскопу, в итоге развод.
  • -1

#1972
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Смените окружение...Тяжело с вами, чесслово. Вам советуешь как лучше - а вы шаблонно ищете откаряки.

так и Вы поймите,как можно не видя человека судить?

Хм...легко. По высказываниям вполне можно сделать опр. выводы. Хотя, это не совсем шаблонный подход, возможно по-этому у вас есть определённые сложности.

с данными у меня все в порядке,поэтому и констатирую,что так могут рассуждать разве что бабки у подъезда,сменяю окружение с удовольствием

Насёт бабок у подъезда вам виднее, я в частном доме живу.
А если с внешними данными всё пучком, то возвращаемся к началу дискуссии: почему мужики вам попадаются столь меркантильные?

#1973
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Насёт бабок у подъезда вам виднее, я в частном доме живу.
А если с внешними данными всё пучком, то возвращаемся к началу дискуссии: почему мужики вам попадаются столь меркантильные?

Так и я не поняла почему,ранее я говорила,что видимо кризис хорошо отражается на мужиках.Например видят они мои часы и ооо,лонжин!золотые?
или чем занимаешься?скажу,а они ооо,крутая!
Чес слово противно,я же не хвастаюсь,и не все у меня прям типтоп,то же как бы стараюсь выжить,но тем не менее я же у мужиков не спрашиваю,что за болты?сколько зарабатываешь?какая тачка?
  • 0

#1974
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Абсолютно согласна, гороскоп очень сильно влияет на судьбу человека. Вот моя сестра не верила когда я ей говорила что с мужем они вообще не подходят по гороскопу, в итоге развод.


xxx: Я вообще не верю в гороскопы. Все эти знаки зодиака - полная хрень
yyy: Это потому что ты Лев!

:faceoff:

#1975
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений


Насёт бабок у подъезда вам виднее, я в частном доме живу.
А если с внешними данными всё пучком, то возвращаемся к началу дискуссии: почему мужики вам попадаются столь меркантильные?

Так и я не поняла почему,ранее я говорила,что видимо кризис хорошо отражается на мужиках.Например видят они мои часы и ооо,лонжин!золотые?
или чем занимаешься?скажу,а они ооо,крутая!
Чес слово противно,я же не хвастаюсь,и не все у меня прям типтоп,то же как бы стараюсь выжить,но тем не менее я же у мужиков не спрашиваю,что за болты?сколько зарабатываешь?какая тачка?

А зря. В случае наблюдения материальной заинтересованности со стороны потенциального ёбаря кавалера, сразу же интересуйтесь параметрами болта :hi:
Это стопудово намного упростит вам задачу.

#1976
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Не - кому нужны эти груди то вообще? это фигня вообще про ягодицы-груди. Вот у ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ в 2006-м был примерно 1-2й размер и никаких торчащих ягодиц - модельная внешность, да и вообще обычно туда и не смотрят - выражение лица вот у нее было необычное - видимо реакция на мое предобморочное состояние. А муж начальницы "РУССКОЕ РАДИО" тогда долго балдел наблюдая эту картину возле кабинета помоему 613 с табличкой "ПРАВОВЫЕ ПРОГРАММЫ" возле которого столкнулись мы и она с подружками из этого кабинета :)

Кстати забыл в анкету добавить - рост примерно 175см, ноги 100-110, вес примерно 50 кг тогда был, сейчас похоже на 55 кг - поправилась слегка за последние 6 лет в области ягодиц. И главное даже как звать ее не знаю. Там похожих зовут Катя, Юля, Милана. И вроде как еще другие есть - очевидцы путаются в показаниях...

#1977
Степной олень

Степной олень
  • Читатель
  • 1 789 сообщений

Не - кому нужны эти груди то вообще? это фигня вообще про ягодицы-груди. Вот у ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ в 2006-м был примерно 1-2й размер и никаких торчащих ягодиц - модельная внешность, да и вообще обычно туда и не смотрят - выражение лица вот у нее было необычное - видимо реакция на мое предобморочное состояние. А муж начальницы "РУССКОЕ РАДИО" тогда долго балдел наблюдая эту картину возле кабинета помоему 613 с табличкой "ПРАВОВЫЕ ПРОГРАММЫ" возле которого столкнулись мы и она с подружками из этого кабинета :)

Кстати забыл в анкету добавить - рост примерно 175см, ноги 100-110, вес примерно 50 кг тогда был, сейчас похоже на 55 кг - поправилась слегка за последние 6 лет в области ягодиц. И главное даже как звать ее не знаю. Там похожих зовут Катя, Юля, Милана. И вроде как еще другие есть - очевидцы путаются в показаниях...

А ты в курсе, что твой любимый шаблонный долб*** министр СХ снят с должности, вместе со своим айфоном?
Нешаблонный ход, да?

#1978
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ну дак я жи низря тут вот тему веду - и про него упоминал :)
а все говорят что я тут фигней страдаю - а эффекту то огого :)
информационная борьба нонче серьезно влияет на всяческую погоду в мире :)

А вот если бы мне отдали ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ - ВСЕ БЫ В ЭТОМ МИРЕ СТАЛО СОВСЕМ ХОРОШО!!! :)

P.S. Кстати айфон и министр СХ кажись созданы друг для друга - потому Nokia Lumia + Windows 8, а также аналоги от прочих производителей :)

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 28.09.2012, 23:12:49


#1979
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
как же так получилось, что ты такой необычный не нужен этой брюнеточке со своим вниманием и любовью? а может она такая же как и все и хочет красивого, высокого,богатого, необыкновенно умного и интересного мужчину? и ей совсем не нужен необыкновенный скромный парень?

Сообщение отредактировал Лесёк!: 29.09.2012, 22:10:21

  • 1

#1980
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

как же так получилось, что ты такой необычный не нужен этой брюнеточке со своим вниманием и любовью? а может она такая же как и все и хочет красивого, высокого,богатого, необыкновенно умного и интересного мужчину? и ей совсем не нужен необыкновенный скромный парень?

а откуда вы знаете кто я есть?

меня всегда забавляло когда кто то на этом форуме пишет "вот я бы хотела <далее описание меня>", а потом идет фраза "вот ты наверняка его полная противоположность"... жесть ваще... И если то ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА - то все будет хорошо, потому как даже очень похожие на нее все таки не то...

Очевидцы путаются в показаниях - говорят тут таких как ты описываешь толпы... Учитывая что она похожа на меня, а людей похожих на себя в мире видел немного... А ее одну такую вообще видел за всю жизнь - вторую на фото из Питера... Если только у нее нет двойника-близнеца...

И вообще кстати поражает как женщины мужчин подбирают. 27.09.2012 у входа в ХАБАР ака Пл.Республики 13 со стороны Байсеитовой видел брюнетку покрасившуюся в блондинку потому что чувак у нее блондин. Еще одна массу набирает потому как чувак у нее массивный. Хрень какая то - это ж не твой чувак. Не судьба это. Прогибаются люди под жизнь таки - мало кто изменяет ее сам... При этом от них же звучат фразы "судьбы нет, ты все делаешь сам - все в этой жизни зависит от тебя"...

И кстати вот красящиеся в брюнеток и одевающие каблуки 20см тоже вырубают - обычно когда они делали такое, то уже следовало ждать разводки, которая как правило не заставляла себя ждать. Похоже что большая часть женщин людей воспринимает как вещи что продаются в магазине - подогнал вещь чтобы похожа была, и типа как ее должны забрать те, кому на самом деле надо другое. Хотя они же отчетливо понимают разницу между настоящим айфоном и его китайской подделкой за 50 баксов - выглядит одинаково, а начинка совершенно разная.

Вобщем ЛЕСЕК явно шаблонная женщина - как и те что красятся в брюнеток и каблуки 20см одевают. При этом они с цветом краски для волос пролетают кстати - у ТОЙ САМОЙ БРЮНЕТКИ волосы коричневые, а не черные.
А еще они читают этот форум оказывается, и прогноз погоды на мэйл ру :) Одна настойчиво демонстрировала свой Nokia Lumia - жесть ваще... Я там выше в постах не призывал становиться фанатом люмии, и не ценю людей за то что они пользуются предметами которые я бы рекомендовал. И вообще ценить надо людей, а не вещи и деньги... ШАБЛОННЫМ ЛЮДЯМ этого не понять - уровень духовности не позволяет.

И зря вы не верите в судьбу и астрологию.

Сообщение отредактировал DaReelBlakMan: 30.09.2012, 13:06:17



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.