Перейти к содержимому

Фотография

Куда эмигрировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1322

#521
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений

как это какой? Радикальный...Большинство африканцев- нелегалы.. Вот пусть их обратно отправляют.. Не работаешь нормально- пошел вон отсюда...

щас негрофилы и толерантные хомячки вас заминусуют. :lol:
пусть минусуют... Я не против тех, кто нормально работают.. А ненавижу всяких попрошаек, или гопников... У соседки бабули (живу в Риме)негр пытался деньги выхватить, ограбить ее...Бабуля с зонтиком от него отбилась... Этот африканец заявил в полиции что якобы бабушка божий одуванчик 87 лет от роду мечтала встретиться с ним в парке и избить его только за то что он африканец...

Сообщение отредактировал Principessa Fortunata: 03.12.2013, 07:02:57

  • 0

#522
шоп.гидВена

шоп.гидВена
  • Гость
  • 20 сообщений

Молодец Principessa Fortunata, правду пишешь, нет для казахстанцев статуса беженцев! Тех же чеченцев с каз. гражд. не принимают так как нет оснований. Законы меняются каждые 3 месяца, причем усложняют в худшую сторону. Уже известны немало случаев, когда с огромным счетом в банке не получают ПМЖ, хотя и в самом деле преследуемых в Каз-не. (причина известна), при том что за их спинами стоят далеко не простые люди.

Что касается др. национальностей, то поводом для отказа явл. , то что они могут эмигрировать в свою республику или в автономию. Здесь надо подумать, а не лучше ли остаться в Казахстане, чем ...Посмотрите сколько сейчас европейцев живут в у нас. Спросите у них хотят ли они вернуться к себе. Так большинство ответят: не за что!  


  • 0

#523
MIRITALIA

MIRITALIA
  • Гость
  • 31 сообщений

Слушайте, miritalia... Хватт тут физдипеть про беженцев... Никто ни в какой полиции Пермессо ди соджорно( разрешение на жительство) пачками не выдает только потому что вы заявили что вы беженец... Они вам потом все равно откажут если проверят все... Если вы действительно преследуемы в вашей стране и почему, по каким мотивам??? Куча украинок тут, которые действительно сбежали от нищеты... Никто им статуса беженца не дает... Статус беженца дают если там война или полный ахтунг... Ни разу не слышала чтоб из Казахстана дали бы статус беженца... Они не дураки и все проверят... По учебе в Италию или по бизнесу это одно... А так вы что хотите? Со статусом беженца в Италии не проживешь особо... Никогда не слышала чтоб в Италии им пособия давали....Люди не идите на эту провокацию... Они с вас бабло настригут и потом вас в Италии кинут сразу же... Я поехала учиться в Италию, потом тут осталась по мотивам что есть у меня итальянские корни и к тому же я вышла замуж за неаполитанца... Нелегалом однозначно не советую... Точно будете влачить жалкое существование... Никого не отговариваю...Но если решили в Италию ехать так лучше подготовиться хорошо, чтоб не было проблем... Кстати с работой сейчас туговато в Италии...я в Италию приехала благодаря Кармине Барбаро...и никакой такой хрень он мне не предлагал... Наоборот когда к нему приходят люди с затуманенной головой, он всячески предостерегает от идиотизмов и обосновывает все с юридической точки зрения... Это не реклама, никаких мыслей про беженцев... Станете изгоями в чужой стране и без денег...

Мне очень жалко вас, и не позорьте итальянцев, что у вас их корни.... От таких, как вы и бегут из Казахстана, если вы прижились только по браку после учебы (странно вообще, что у вас есть хоть какое-то образование), поэтому и с работой у вас туговато, насколько я понимаю. С Кармине Барбаро мы знакомы уже более 12 лет, ему, думаю, было бы стыдно за вас. Настричь бабло и бросить, это вам такое в голову пришло, заметьте.... Я никого не призываю получать статус беженца из Казахстана! Есть много других способов легально иммигрировать в Италию, но в каждом случае действительно есть свои финансовые затраты, а к вам обратился за советом человек, наверное, действительно, оказавшийся в сложной ситуации. В Италии, как и в других странах, есть замечательные организации, кот.помогают иностранцам, уважения значительно больше к иностранцу, чем у вас к своим соотечественникам на этом форуме. Если кому-то и пришлось несладко в Европе, не ставьте на всех клеймо, есть много положительных примеров, честных и добрых людей. Будьте добрее  к людям и какая вы Principessa...?


  • 1

#524
MIRITALIA

MIRITALIA
  • Гость
  • 31 сообщений

Молодец Principessa Fortunata, правду пишешь, нет для казахстанцев статуса беженцев! Тех же чеченцев с каз. гражд. не принимают так как нет оснований. Законы меняются каждые 3 месяца, причем усложняют в худшую сторону. Уже известны немало случаев, когда с огромным счетом в банке не получают ПМЖ, хотя и в самом деле преследуемых в Каз-не. (причина известна), при том что за их спинами стоят далеко не простые люди.

Что касается др. национальностей, то поводом для отказа явл. , то что они могут эмигрировать в свою республику или в автономию. Здесь надо подумать, а не лучше ли остаться в Казахстане, чем ...Посмотрите сколько сейчас европейцев живут в у нас. Спросите у них хотят ли они вернуться к себе. Так большинство ответят: не за что!  

А почему вы сами живете в Европе? и кто вам сказал, что  европейцы не хотят возвращаться? знаете, мне очень жаль, что вы несчастливы в европе, и других призываете отказаться от возможности качественно жить, получить достойное образование, лечиться у настоящих специалистов, вам же самой нравится европейский уровень жизни, когда их служащие перед вами снимают шляпу, а не вы прогибаетесь в очередях с просьбой выдать вам нужный документ... вам нравится, когда вас называют синьора, правда? и не тыкают твоей фамилией, и не указывают пальцем на дверь... Свободой, которой вы можете наслаждаться только в Европе, комфортом, сервисом, уважением,поделитесь с соотечественниками, поделитесь лучше приятными впечатлениями, если они у вас есть.


  • 2

#525
mihaly4

mihaly4
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Слушайте как связаться с Кармино Барбаре. Хотел бы изучить итальянскую кухню. Пожалуйста.
  • 2

#526
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

С Кармине Барбаро мы знакомы уже более 12 лет, ему, думаю, было бы стыдно за вас. Настричь бабло и бросить, это вам такое в голову пришло, заметьте.... Я никого не призываю получать статус беженца из Казахстана!
 Как только Вы в нике поставите реальное имя и фамилию, так сразу доверие к Вашим словам возрастет до отметки "он отвечает за свои слова своим именем". До отметки "его имя имеет вес" еще ехать и ехать после этого.
  • 1

#527
MIRITALIA

MIRITALIA
  • Гость
  • 31 сообщений

Правилами форума по моему запрещена любая реклама, посмотрите в интернете Centro Studi "Italia", напишите мне в личку, скину вам его номер (info@miritalia24.com), есть еще Итальянский Культурный Центр / Марко Ауджелло ТОО в Алматы, Курсы итальянского языка и культуры "DI PIU SRL" - здесь как раз вместе готовят итальянские блюда. Если мне вынесут наказание, не смогу больше ответить вам, еще раз повторюсь, ИТАЛИЯ - замечательная страна, доброжелательная, открытая, приветливая, жить здесь легко, особенно нам из Казахстана, итальянцы нам очень близки по духу, а то, что есть вопросы безработицы, кризиса, о котором все говорят, это уже от людей зависит, от собственного отношения к различным ситуациям и проблемам, у меня двое детей родились в Италии, я рада, что мне не приходится думать, чем их лечить, когда приболеют, где учить, дочка моя снималась в итал.рекламе, знает 3 языка, итальянский, русский, английский! Посещаем русскую замечательную школу в Милане, каждое лето мы закаляемся на море, зимой любим проводить время в горах, едим здоровую пищу, дышим свежим воздухом, и это при всем том, что мы иностранцы, что темп жизни наш в Италии слишком активный. Я рада, что у меня крепкая, дружная семья, замечательные друзья и партнеры, и много единомышленников! А таких, кому нравится косточки помыть, так их везде хватает, без них никуда!


  • -1

#528
шоп.гидВена

шоп.гидВена
  • Гость
  • 20 сообщений

Правилами форума по моему запрещена любая реклама, посмотрите в интернете Centro Studi "Italia", напишите мне в личку, скину вам его номер (info@miritalia24.com), есть еще Итальянский Культурный Центр / Марко Ауджелло ТОО в Алматы, Курсы итальянского языка и культуры "DI PIU SRL" - здесь как раз вместе готовят итальянские блюда. Если мне вынесут наказание, не смогу больше ответить вам, еще раз повторюсь, ИТАЛИЯ - замечательная страна, доброжелательная, открытая, приветливая, жить здесь легко, особенно нам из Казахстана, итальянцы нам очень близки по духу, а то, что есть вопросы безработицы, кризиса, о котором все говорят, это уже от людей зависит, от собственного отношения к различным ситуациям и проблемам, у меня двое детей родились в Италии, я рада, что мне не приходится думать, чем их лечить, когда приболеют, где учить, дочка моя снималась в итал.рекламе, знает 3 языка, итальянский, русский, английский! Посещаем русскую замечательную школу в Милане, каждое лето мы закаляемся на море, зимой любим проводить время в горах, едим здоровую пищу, дышим свежим воздухом, и это при всем том, что мы иностранцы, что темп жизни наш в Италии слишком активный. Я рада, что у меня крепкая, дружная семья, замечательные друзья и партнеры, и много единомышленников! А таких, кому нравится косточки помыть, так их везде хватает, без них никуда!

 

 

Молодец Principessa Fortunata, правду пишешь, нет для казахстанцев статуса беженцев! Тех же чеченцев с каз. гражд. не принимают так как нет оснований. Законы меняются каждые 3 месяца, причем усложняют в худшую сторону. Уже известны немало случаев, когда с огромным счетом в банке не получают ПМЖ, хотя и в самом деле преследуемых в Каз-не. (причина известна), при том что за их спинами стоят далеко не простые люди.

Что касается др. национальностей, то поводом для отказа явл. , то что они могут эмигрировать в свою республику или в автономию. Здесь надо подумать, а не лучше ли остаться в Казахстане, чем ...Посмотрите сколько сейчас европейцев живут в у нас. Спросите у них хотят ли они вернуться к себе. Так большинство ответят: не за что!  

А почему вы сами живете в Европе? и кто вам сказал, что  европейцы не хотят возвращаться? знаете, мне очень жаль, что вы несчастливы в европе, и других призываете отказаться от возможности качественно жить, получить достойное образование, лечиться у настоящих специалистов, вам же самой нравится европейский уровень жизни, когда их служащие перед вами снимают шляпу, а не вы прогибаетесь в очередях с просьбой выдать вам нужный документ... вам нравится, когда вас называют синьора, правда? и не тыкают твоей фамилией, и не указывают пальцем на дверь... Свободой, которой вы можете наслаждаться только в Европе, комфортом, сервисом, уважением,поделитесь с соотечественниками, поделитесь лучше приятными впечатлениями, если они у вас есть.

 

Уважаемая  MIRITALIA,
цитата:  "качественно жить" это означает не обязательно проживать в Европе.  Так как тема на этом форуме "Эмиграция"
Люди спрашивают себя: "как и где жить хорошо", а правильней "хорошо жить еще лучше". Поэтому зерно темы этого форума, это больше: чем хорошие дороги, до чистоты вычищенные улицы и лечиться у настоящих специалистов. 
Когда человек хочет уехать это значит , то что он желает изменить  свою жизнь, и у каждого свои приоритеты. Не хочу переходить на личности и  озвучивать свой мотив (кого интересует могу пообщаться  при личной встречи, бываю в Алмате к сожалению только 1 раз в году - летом или если вы приедете в Вену), необходимо реально оценивать - на какие жертвы Вы готовы.
Если Вы не реализовались там где родились, то возможно, что шансы реализоваться в другой стране намного сложнее чем в другой стране (исключение составляет молодой человек не обремененый семьей, приблизительно до 25 лет, имеющий знания  базового языка той страны в какую он хочет эмигрировать). Хотя действительно существуют исключения: 1:900.000 человек, который бывает: супер хирург или физик - ядерщик, или потрясающий сопрано который не признан  в своей стране. Тогда здесь просто необходимы такие "помогайки" как MIRITALIA!
 
Как уже было написано выше - в статусе беженца из Казахстана, получить ПМЖ шансов нет (извините фирма MIRITALIA) , либо нужно сначала эмигрировать на историческую территорию, где есть параграф, по которому Вас примет эта европейская  страна. 
По собственному наблюдению за этими беженцами, бегущими из СНГ есть такой нюанс, которая я думаю не озвучен нигде! (Представляю как  меня закидают  тухлыми яблоками!) - Львиная часть этих эмигрантов живут за счет, тех средств какие они имееют на "своей" "родине". Тогда какой смысл уезжать? Помогите разобраться с логикой? Напрашивается ответ - пусть едут, зачем их уговаривать? MIRITALIA это ваши клиенты! Тогда пишите конкретно: помогаем получить ПМЖ для этнических групп. 
 
Другой вариант это 100%. Делать там брак (если по любви, то это бинго, если фиктивный, то там очень много условий , которые должны выполняться в течении многих лет. В частности в Италии намного мягче условия, чем в др. стран Европы, но это опять таки для женщин. Если Вы мужчина, то итальянка может потребовать от Вас не только алименты на ребенка, а так же ее содержание на всю жизнь). В этих случаях могут помочь  представленная вам фирма:  MIRITALIA, в которой  есть адвокаты ( "сорри", лично с ними я не знакома).
 
Следующий вариант. Обучение. Тогда нет необходимости эмигрировать. Достаточно материальная  поддержка ваших родственников или какие то сбережения, а затем есть возможность остаться. Допустим в Австрии: если Вы найдете работу в течении 2 месяцев  по своей специальности, то получите рабочую визу с последующим ПМЖ. Затем, можно продумать как перевезти своих родителей (если они захотят).Для этого достаточно изучить условия, которые обновляются каждый год, необходимо прослеживать кодекс или уже найти  компетентных помогаек.
 
У Марко Ауджелло из итальянского центра, как то сама брала курсы итальянского языка, где то 13 лет назад. Исключительно приятный человек, который как раз мне и сказал, что в Италию не хотел бы возвратиться никогда. Сейчас насколько я слышала очень успешный человек и на телевидение и экономический-юридический переводчик, и при посольстве нотариальные переводы, и курсы итальянского, и просто замечательный семьянин, и папа. Таких примеров в Европе у наших соотечественников тоже куча, например предствитель из  MIRITALIA исключительно рада за нее , но ложку дегтя положить все таки придется, это не относится к беженцам.
 
Ну  и в заключении, хочу сказать положительный фактор, чему меня научила Европа: проблемы надо решать по очередности их поступления. Если есть связи и  помогайки это всегда больше шансов добиться своей цели, но если их нет , то только упорство приведет вас к успеху!  Чего искренне Вам и желаю!
 
  ...

  • 0

#529
шоп.гидВена

шоп.гидВена
  • Гость
  • 20 сообщений

А может быть и так!1470071_600212563361288_2008102916_n.jpg


  • 3

#530
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Если бы всё было так просто...


  • 1

#531
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

... Нелегалом однозначно не советую... Точно будете влачить жалкое существование... Никого не отговариваю...Но если решили в Италию ехать так лучше подготовиться хорошо, чтоб не было проблем... .. Это не реклама, никаких мыслей про беженцев... Станете изгоями в чужой стране и без денег...

Добрый вечер!!спасибо вам и вашим опонентам,все очень познавательно.Но вот скажите-ведь если речь идет о статусе беженца,то разве это нелегально??если подтвердить историю фактами.обосновать и ты остаешься,то нахождение ведь законно.И еще повторюсь-едем в Данию..


Сообщение отредактировал ASSEK: 06.12.2013, 19:11:42

  • 0

#532
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

... Нелегалом однозначно не советую... Точно будете влачить жалкое существование... Никого не отговариваю...Но если решили в Италию ехать так лучше подготовиться хорошо, чтоб не было проблем... .. Это не реклама, никаких мыслей про беженцев... Станете изгоями в чужой стране и без денег...

Добрый вечер!!спасибо вам и вашим опонентам,все очень познавательно.Но вот скажите-ведь если речь идет о статусе беженца,то разве это нелегально??если подтвердить историю фактами.обосновать и ты остаешься,то нахождение ведь законно.И еще повторюсь-едем в Данию..

 

Вы разве сможете доказать фактами, что проживание на всей территории Казахстана грозит вашей жизни или здоровью? Статус беженца присваивается людям, которым в их стране грозит смерть, экономическая ситуация не является достаточным фактором для получения статуса. Более того, уполномоченный орган по работе с беженцами в каждой европейской стране имеет достаточно подробные отчеты о ситуации в стране, постоянно отправляют экспертов, которые изучают реальную ситуацию. Казахстан, ни в одной стране ЕС не является местом, где людям другого этноса жить опасно для жизни. За исключением, например, тяжело больных людей, для случаев которых в Мин здравоохранения написано - не излечим, а в Европе, к примеру, есть терапия.

До окончательного отказа в статусе, вы будете "легальны", но без права на работу. Обеспечат жильем, питанием, медицинской помощью, обучение детей - разные пакеты и программы в каждой стране и даже регионе. Срок вынесения окончательного решения тоже разный, от 2-х недель до 2-3 лет. Есть конечно определенный шанс, некоторые страны проводят регуляризацию, это крайне редко и обычно подходит тем, кто уже нелегально лет 10 "чалится".

Наверное нет хуже социального статуса, чем нелегал. Ведь вы даже проездной купить не сможете, никакие абонементы, страховки....для всего этого нужна карта резиденства, хоть какая-нибудь.


Сообщение отредактировал Artistka: 26.12.2013, 13:49:16

  • 1

#533
Клаус01

Клаус01
  • Читатель
  • 702 сообщений


... Нелегалом однозначно не советую... Точно будете влачить жалкое существование... Никого не отговариваю...Но если решили в Италию ехать так лучше подготовиться хорошо, чтоб не было проблем... .. Это не реклама, никаких мыслей про беженцев... Станете изгоями в чужой стране и без денег...

Добрый вечер!!спасибо вам и вашим опонентам,все очень познавательно.Но вот скажите-ведь если речь идет о статусе беженца,то разве это нелегально??если подтвердить историю фактами.обосновать и ты остаешься,то нахождение ведь законно.И еще повторюсь-едем в Данию..
А почему именно Дания? На основании каких условий там дают статус беженца?

Сообщение отредактировал Клаус01: 29.12.2013, 09:30:51


#534
zaika_moya

zaika_moya
  • Свой человек
  • 659 сообщений

 

 

 

Добрый вечер!!спасибо вам и вашим опонентам,все очень познавательно.Но вот скажите-ведь если речь идет о статусе беженца,то разве это нелегально??если подтвердить историю фактами.обосновать и ты остаешься,то нахождение ведь законно.И еще повторюсь-едем в Данию..

 

Вы разве сможете доказать фактами, что проживание на всей территории Казахстана грозит вашей жизни или здоровью? Статус беженца присваивается людям, которым в их стране грозит смерть, экономическая ситуация не является достаточным фактором для получения статуса.

 

Знакомые уехали семьей в Голландию. Им предоставили жилье, обучение, пособие и устроили на работу. Сейчас муж работает помощником повара в одном из хороших ресторанов. Они уйгуры и здесь в КЗ жене не давали гражданство КЗ в течение 15 лет, мотая за разными мыслимыми и немыслимыми справками (она родилась в Китае, в школе училась в Алмате, в институте тоже, вышла замуж за гражданина КЗ и родила в КЗ ребенка !!! - и все равно ей здешнего гражданства не дали) Видимо все эти аргументы и сыграли на руку при получении статуса "беженца  из КЗ".


  • 0

#535
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
мир Италия фиг вас разберет всех... Я вон смотрю как украинки в Италию попадают и верить ну совершенно разучилась... Если у того конкретного человека такая ситуация, то это одно... Я то думала что вы пропагандируете людям попасть в Италию таким способом... Тогда извиняюсь... Знаете как украинки многие приезжают? У них там всякие агентства липовые и они делают липовые визы... Якобы на супер зарплату... Ну может для Украины 500 долларов с проживанием и едой это класс... Но какие работы приходится делать, что приходится терпеть... Если вы действительно хотите помочь людям, тогда извините...
  • 0

#536
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
ASSEK не знаю насчет беженцев, это вот тут Мириталия специалист... Я не занимаюсь отправкой людей на работу в Италию... И по работам вроде за стариками или домработница я тоже не специалист... Мало общаюсь с бывшими нашими и вообще с иностранцами подобной категории, меня тут за бывшую свою не принимают почему то и удивляются если я вдруг за говорю по - русски ...Я приехала на учебу в Италию в Пезаро... Сначала вообще думала вернуться домой( не понравился Пезаро, слишком влажно там и зимой до костей и вечно зимой тучами затянут и мелкий дождик моросит...потом посетив другие места поняла что ошиблась) потом взяла и уехала в Рим( мне мой маэстро не разрешал без его ведома заниматься самой концертной деятельностью, а мне было ужасно скучно... Я не стала спорить а просто взяла и перевелась в Рим)...поучилась там, попробовала идти полы мыть( аж 2 недели продержалась, больше не смогла), чтоб еще какие курсы ахти поучиться... Потом решила что лучше потом но полы мыть бросила... Потом встретила музыкантов и нашла работу...Потом начала работать по специальности в хоре сначала, теперь же вот...Сейчас вышла замуж за моего лапочку... Я вообще думала после Италии в Германию податься поскольку там намечалась работа( сейчас в Италии сократили финансирование театров, потому и думала поехать), уже хотели мне документы оформлять, но я сказала что выхожу замуж и вот я получила постоянный вид на жительство... Сейчас я готовлюсь чтоб сделать что нибудь в Германии и есть композитор одна, она хочет со мной сотрудничать, 10 января она в Рим поговорить с моим импрессарио... Я то пока была в статусе студентки, не могла много получать... Сейчас в Телезе Терме( кампания, Беневенто рядом с Казертой и Неаполь в 60 км от нас) приехала на Новый год в гости к свекрови( на 2 города живу... Муж все никак перевод в Рим по работе не получит, я пол недели в Риме и остальное в Телезе терме)...
  • 0

#537
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
А вот вспомнила по поводу беженцев... Одну из Белоруссии я знала, Пезаро маленький городок( 100 тыс жителей всего и там новость быстро облетает весь город)... Училась на курсах бесплатных одна белоруска... Потом вдруг она пропала... А потом рассказали что она была как беженка, но узнали что она часто домой ездит и в общем рассекретили ее обман и лишили ее Пермессо ди соджорно и статуса беженки и депортировали ее в Белоруссию... Теперь не знаю сможет ли она в Италию опять попасть...
  • 0

#538
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
To miritalia ... Насчет организаций которые помогают не знаю, в помощи не нуждалась никогда... Всегда самостоятельно выплывала.... Вы как то четко пишите а то люди думают, что вы предлагаете беженцами в Италию ехать... И про лап медузу вы написали и про знакомых дагестанцев? К чему это, если Казахстан в число таких государств не входит? Если вы действительно хотите до людей что то донести, так надо делать то что для граждан Казахстана подходит... И я не злая и жестокая, а то юридически неграмотные люди или романтичные особы на мечтают а на деле потом разочаруются... Не надо меня обвинять, я вообще не хочу ни с кем ссориться... Не знаю возможно мы в жизни знакомы, раз вы Кармине знаете...
  • 0

#539
Dakshund

Dakshund
  • В доску свой
  • 3 949 сообщений

To miritalia ....... Вы как то четко пишите а то люди думают, что вы предлагаете беженцами в Италию ехать... И про лап медузу вы написали и про знакомых дагестанцев? К чему это, если Казахстан в число таких государств не входит? Если вы действительно хотите до людей что то донести, так надо делать то что для граждан Казахстана подходит...

Зачем ему это? :confused:

Он одинаковый текст по различным форумам рассылает, в надежде что кто то клюнет! :idea:

 

Типа реклама. :D


Сообщение отредактировал Dakshund: 31.12.2013, 08:26:00

  • 0

#540
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Странно еще что говорит что с кармине Барбаро знакома... Я когда ехала, что то он мне такое не говорил... Не спится вот... Вчера около 6 вечера по нашему хренануло... Около 5 по шкале Рихтера или как там его... В общем пока свекровь и кота успокоили.... Да еще как то не спалось... Потом весь день спала и вот результат... У нас 4.20 а я не сплю... Сейчас тут вообще правила ужесточаются в связи с большим наплывом африканцев и из других стран 3 мира... А тут какой то неразумный лепет и больше на девушку реакция похожа.. Я и безграмотная и наверняка образования нет... Типичная реакция женщины от прямого попадания в цель... Она похоже в Италии... И замуж я вышла из за документов( намек что меня бедную бездари ну нихто апсалютна на работа не береееет... Мне тут плооооохо, аж квартиру покупаем с мужем( правда кредит будем брать но на первоначальный взнос кстати и мои деньги тут тоже есть... Муж- самый обычный служащий в почтовом отделении... Жить можно но никаких яхт, вилл и личных автомобилей понимаешь) ешкин кот да были у меня документы с самого начала... Не была я нелегальной мигранткой никогда... Мне и тут неплохо жилось вот бесило что зарплата официальная так себе( а вот нелегально нормально было)... Вот сейчас окончательно переберусь в Рим так будет больше учеников и работы больше будет... Потом Мириталия проснется и прокомментирует что как у такой безграмотной, позорящей мои итальянские корни( пезапразиеё!!!!) еще и ученики есть... Есть... И сольфеджио и фортепиано и оперный вокал... Хотелось бы постоянный контракт найти чтоб было как то понадежнее... Ну ладно, так тоже пока неплохо даже получается( да я тут 20 кг набрала, так мне тут плохо)...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.