Перейти к содержимому

Фотография

Куда эмигрировать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1322

#301
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


voiture Люди могут ради безопасности и сытой жизни отказаться от своей родины,религии, и национальности.
Но зачем навязывать свой выбор другим, считая тех кто не уехал быдлом ?
Это совково -хамский менталитет выветриваеться.И многие и в кз и в рф ведут себя более цивилизованно и культурно.

забавно ... проверил еще раз и ветку и тему. вроде про эмиграцию. выходит и здесь нельзя ничего критического писать. разрешено только то, что прославляет совок, суверенную демократию, наш особый путь и существующий порядок вещей. ах да еще забыл очень глубокую духовность, цивилизацию и культуру. ... знаете ... я высказываю свое мнение и имею на это право. ваше право его не читать или высказывать противоположное.
оставшихся быдлом не считаю, хотя и не понимаю. себя чувствовал крайне не комфортно, оттого и уехал. и да, вот еще одна причина моего отъезда - уехал чтобы меня не ассоциировали со всей той мерзостью, которая происходит в рф и кз. чтобы не думали, что я заслуживаю этого, как любой народ, а я его часть, заслуживает собственное правительство.
многие, да, ведут себя культурно, но это не определяет общий тренд. увы и ах.

Так интересно читать спустя несколько лет его посты...Человек изменился..Перестал быть таким резким....

#302
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений


Что-то не работает ваша ссылка про Черногорию :confused:
Можно её личку? И если есть еще интересные ссылки на сайты
по этой теме буду примного благодарен !!! :hi:
Очень интересно.....

столько лет прошло а вы всё Иммигрируете..Привет от Алекса..


я думал Альф уже давно в Чехии, в Чехию же собирался, не уехал еще что ли....
  • 0

#303
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Так интересно читать спустя несколько лет его посты...Человек изменился..Перестал быть таким резким....

Хм. Спасибо вам. Интересно прочитать мнение о себе со стороны. Наверное это хорошо, потому что я думаю резкость, черта скорее негативная. В этом случае эмиграция стало быть пошла мне на пользу. Когда я был в на родине, я изо всех сил старался не адаптироваться, не принять данную реальность как норму. Я каждый раз, снова и снова проверял себя на свое отношение к системе, и ужасно боялся, что оно может стать, более терпимым что ли ... Я до ужаса боялся, что могу смириться и в один день сказать, что ну чтож в этом нет ничего страшного, может быть и хуже. Только тот факт, что может быть и хуже далеко не означает того, что то, что есть это нормально. Наверное долго прожить так нельзя - либо надо адаптироваться к системе либо уезжать, иначе сам себя заешь до смерти. В этом смысле я понимаю изменение точки зрения оставшихся.

#304
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений



Что-то не работает ваша ссылка про Черногорию :confused:
Можно её личку? И если есть еще интересные ссылки на сайты
по этой теме буду примного благодарен !!! :hi:
Очень интересно.....

столько лет прошло а вы всё Иммигрируете..Привет от Алекса..


я думал Альф уже давно в Чехии, в Чехию же собирался, не уехал еще что ли....

Привет всем кто помнит обо мне !!! :hi:
Ваша правда собираюсь уже 3 года.... То одно держит то другое...
Но по прежнему собираюсь :dandy: Определенные телодвижения в этом направлении
происходят постоянно... Не простой это процесс и не быстрый....
Так что в теме эмиграция отмечаюсь постоянно !!! :smoke:
  • 0

#305
Lana2010

Lana2010
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Мне нравится Канада. Причины:экология, низкий уровень преступности, очумительная природа, уровень канадских колледжей и универов, социальная защита, возможность быстро,за 15 мин,сидя за домашним компом открыть свое дело -стоит (провинция Онтарио) $60. Возможноть бесплатно и качественно выучить англ.язык. Возможность всегда найти возможность подработать,если очень нужны деньги. Возможноть путешествия по всему миру без виз,которые будут нужны лишь для отдельных стран,включая КЗ,РФ. Очень нравится обслуживание граждан в гос ( и не гос.) учреждениях. Можете забыть что такое хамство, взятки и телефонное право.
  • 0

#306
Slava_172

Slava_172
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите как иммигрировать в Австралию?
  • 0

#307
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Подскажите как иммигрировать в Австралию?

Набрать проходной бал на тесте :)
  • 0

#308
darkfire

darkfire
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Мне нравится Канада.

Я так понимаю вы уже там. Меня вот в этой стране всегда смущало то что она северная. Как там на ваш взгляд климат. Я просто не люблю когда холодно. :)
  • 0

#309
Lana2010

Lana2010
  • Постоялец
  • 423 сообщений


Мне нравится Канада.

Я так понимаю вы уже там. Меня вот в этой стране всегда смущало то что она северная. Как там на ваш взгляд климат. Я просто не люблю когда холодно. :)

Канадский климат-это отдельный разговор :) . Страна огромная,соответственно и климат разный. В Калгари один,в Монреале другой,в Нунавуте.... Ну не будем про Нунавут. По климату таже Чукотка.
Мы с мужем живем в рай/оне Ниагары. Климат похолоднее алма атинского. Зимой бывает до -20,но не часто. Ветренно. Воздух очень чистый,свежий и холодный. Осень очень красивая,часто дожди,но не холодно. Весна очень короткая и лето теплое,временами (в июле,августе) очень жаркое и влажное. Тем-ра может иногда доходить до +40.
В Австралии нам не понравилось,что нет привычных 4 времен года. Были там в гостях. Страна классная конечно. А климат-это не главное для меня.
  • 0

#310
allhit

allhit
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Можно в Австралию или в Канаду.
  • 0

#311
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Можно в Австралию или в Канаду.

хочу сказать, что не так то это и просто, когда начинаешь действительно оформлять документы... всегда думала, вот только захотеть и вперед - ничего подобного!
  • 0

#312
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Ради интереса сравните количество детских домов в КЗ,РФ и Европе. Ну и где ребенку лучше жить?


О, у вас есть эти интересные данные? Ну-ка, ну-ка, поделитесь , пожалуйста, а мы с удовольствием сравним.
  • 0

#313
allhit

allhit
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Можно в Австралию или в Канаду.

хочу сказать, что не так то это и просто, когда начинаешь действительно оформлять документы... всегда думала, вот только захотеть и вперед - ничего подобного!

А кто сказал что все легко?
Или вы думаете что вам визу на блюдечке принесут?
Да, процесс иммиграции вещь не из легких, на которую уходят даже годы!
На пример процесс иммиграции в Австралию один из самых простых в мире.
  • 0

#314
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

А кто сказал что все легко?
Или вы думаете что вам визу на блюдечке принесут?
Да, процесс иммиграции вещь не из легких, на которую уходят даже годы!
На пример процесс иммиграции в Австралию один из самых простых в мире.

Ой, что Вы... Ни от кого никаких блюдечек никогда в жизни не ждала и ждать не буду. Все, что мне нужно, зарабатывала и получала всегда сама.
Конечно, я понимаю, что процесс иммиграции - очень серьезный и нелегкий процесс.
Я совсем не это имею в виду. Сама узнавала про оформление документов и знаю, что попасть в Канаду или Австралию сейчас очень нелегко.
  • 0

#315
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
в канаде живет тетя уже 9 лет работает с 4 утра до 5 вечера ассистентом хирурга а после еще препадает уроки йоги и так же работает муж . и дети школьники тоже где то подрабатывают. короче говоря живут от зарплаты до зарплаты. но говорит что ни за что не вернется. все зависит от человека если это твое то ничего не будет помехай
  • 1

#316
AynurSamir

AynurSamir
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
лично сама пожилая и увидела швецию , очень очень очень тяжело получить документы , а жить можно даже хорошо
  • 0

#317
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений

в канаде живет тетя уже 9 лет работает с 4 утра до 5 вечера ассистентом хирурга а после еще препадает уроки йоги и так же работает муж . и дети школьники тоже где то подрабатывают. короче говоря живут от зарплаты до зарплаты. но говорит что ни за что не вернется. все зависит от человека если это твое то ничего не будет помехай

Ага... Наверное, что бы не просили денег у нее многочисленные родственнички... :-)))))
  • 0

#318
Ya tuta

Ya tuta
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


в канаде живет тетя уже 9 лет работает с 4 утра до 5 вечера ассистентом хирурга а после еще препадает уроки йоги и так же работает муж . и дети школьники тоже где то подрабатывают. короче говоря живут от зарплаты до зарплаты. но говорит что ни за что не вернется. все зависит от человека если это твое то ничего не будет помехай

Ага... Наверное, что бы не просили денег у нее многочисленные родственнички... :-)))))

Причем здесь просить денег у нее?
  • -1

#319
machine

machine
  • Свой человек
  • 818 сообщений



в канаде живет тетя уже 9 лет работает с 4 утра до 5 вечера ассистентом хирурга а после еще препадает уроки йоги и так же работает муж . и дети школьники тоже где то подрабатывают. короче говоря живут от зарплаты до зарплаты. но говорит что ни за что не вернется. все зависит от человека если это твое то ничего не будет помехай

Ага... Наверное, что бы не просили денег у нее многочисленные родственнички... :-)))))

Причем здесь просить денег у нее?

Притом, что не бывает так. Если конечно не скупать бриллианты или выплачивать дом стоимостью несколько миллионов.
  • 0

#320
XeroxStore.kz

XeroxStore.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
Собираюсь в Канаду на пмж. Стоит ехать или нет?
[ex]предупреждения о нарушении п.2.3.3 и 2.2.4 Правил0
Два дня на устранение..[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 12.11.2012, 10:03:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.