Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1821
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю B.Saltanat вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#1822
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю рапсодия вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1823
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

@рапсодия, личка работает, телефон работает.


  • 0

#1824
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Добрый день!

 

Хочу написать отзыв о работе Нелли. Первый раз пришла к ней в июле чтобы сделать наращивание перед отпуском и оказалась в полнейшем восторге. Я даже не ожидала, насколько красиво и натурально могут получиться мои ресницы. Макияжем во время отпуска не заморачивалась- проснулась, умылась и пошла покорять мир своей красотой :lol: Так получилось, что без коррекции я проходила почти 6 недель и, к моему великому удивлению, ресницы выглядели очень хорошо! 

Сегодня я была уже в третий раз и все так же довольна! Категорически не хочу (и не буду) снимать реснички. Нелли отличный мастер, профессионал своего дела! И материал у нее очень качественный- глаза даже не краснеют практически, и это при том, что у меня они очень чувствительные.

В общем я очень довольна и настоятельно рекомендую!  :idea:


  • 0

#1825
COCAINA_BABY

COCAINA_BABY
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД, девочкиии скиньте пожалуйста контакты проверенных мастеров в Алматы и примерные цены, собираюсь первый раз нарастить ресницы, не хотелось бы остаться вообще без своих ) спасибо )


  • -1

#1826
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю COCAINA_BABY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1827
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

впервые попробовала нарастить специально покороче реснички выбрала, чтобы не шокировать себя и окружающих))

нравится единственное мало чет она мне приклеила( мастера зовут Валида,понравилась мне,в след.раз попрошу сделать погуще) кстати выбрала норковые мягкие такие,правда выпадают быстро..(


  • 0

#1828
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Добрый день!

 

Хочу написать отзыв о работе Нелли. Первый раз пришла к ней в июле чтобы сделать наращивание перед отпуском и оказалась в полнейшем восторге. 

а какие у вас?норковые,3Д, шелковые ?


  • 0

#1829
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

девочки,кто нибудь наращивал ресницы по акции? чоколайф, купикупон и т.д. каков результат, стоит ли?

пошла таки по акции бизард,результат написала выше


  • 0

#1830
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

впервые попробовала нарастить специально покороче реснички выбрала, чтобы не шокировать себя и окружающих))
нравится единственное мало чет она мне приклеила( мастера зовут Валида,понравилась мне,в след.раз попрошу сделать погуще) кстати выбрала норковые мягкие такие,правда выпадают быстро..(

мало приклеила,быстро выпали, чем понравились то?
  • 1

#1831
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Medikosha
Приклеились ок то как хотела потом стали по чуть чуть выпадать,теперь уж погуще сделаю
Раньше ни разу не делала но все нравится
  • 0

#1832
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

И я нарастила впервые. Долго мониторила, спрашивала и тд. В результате пошла в салон рядом с домом, сделала. Ну ооочень девочка старалась. Все очень натурально, ни единого дискомфорта. Американские 3D, средней длины. Цена вопроса со скидкой 5000. Довольнааааа!

Как умываться-то теперь? Тереть пальцами жалко... 


  • 0

#1833
Платья на ПРОКАТ

Платья на ПРОКАТ
  • Гость
  • 9 сообщений

Сделала наращивание на Толеби -Ауэзова. Дана что ли. Сначала красиво было, через пару дней выяснилось, что она на 1 мою ресницу наклеила 3 двойных норки и этот клок выпал, образовав огромную пропасть:::. Спустя еще неделю как буд-то все склеилось и вообще в зеркало не хочу смотреть, такое чувство что мои тоже куда-то делись, теперь хожу, незнаю что делать. боюсь пойти в салон для чтобы снять остатки и кажется что моих там уже нет.

До этого делала в Реал Виве, все было по другому. Единственное, там делала 3 Д, они были одинарные, проходила больше месяца, потихоньку по одной выпали, но и свои остались на месте.


  • 0

#1834
Maritta

Maritta
  • Гость
  • 34 сообщений

Сделала наращивание на Толеби -Ауэзова. Дана что ли. Сначала красиво было, через пару дней выяснилось, что она на 1 мою ресницу наклеила 3 двойных норки и этот клок выпал, образовав огромную пропасть:::. Спустя еще неделю как буд-то все склеилось и вообще в зеркало не хочу смотреть, такое чувство что мои тоже куда-то делись, теперь хожу, незнаю что делать. боюсь пойти в салон для чтобы снять остатки и кажется что моих там уже нет.

До этого делала в Реал Виве, все было по другому. Единственное, там делала 3 Д, они были одинарные, проходила больше месяца, потихоньку по одной выпали, но и свои остались на месте.

А у кого именно вы делали? там просто два мастера работают, к одной из них хожу уже давно, супер реснички делает, мне очень нравится!)


  • 0

#1835
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

всем привет! а может ли быть аллергия на нарощенные ресницы или клей в виде зуда на щеках и шее (после процедуры через день), или такая реакция не связано с этим? :spy:


  • 0

#1836
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

всем привет! а может ли быть аллергия на нарощенные ресницы или клей в виде зуда на щеках и шее (после процедуры через день), или такая реакция не связано с этим? :spy:

Может на закрепитель, промойте с мылом тщательно реснички, и закапайте глаза динафом, можете еще выпить таблеточку.


  • 2

#1837
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

всем привет! а может ли быть аллергия на нарощенные ресницы или клей в виде зуда на щеках и шее (после процедуры через день), или такая реакция не связано с этим? :spy:

 у меня на глаза реакция была, если это аллергическое, в глаза можно альбуцид- если они покраснеют и принять антигистаминный препарат (супрастин, как вариант) 


  • 1

#1838
sweet777

sweet777
  • Гость
  • 39 сообщений

девчонки подскажите в астане в керуене, в салоне красоты на 2 этаже кто нибудь делал наращивание? сорри забыла название салона


  • 0

#1839
Lyalya (ne obizhat')

Lyalya (ne obizhat')
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

Нелли супер-пупер-мега мастер своего дела. я ровно год ходила с нарощенными ресницами (сейчас кстати отдыхаю от них), так вот после снятия, мои родные ресницы остались прежними и это, в первую очередь говорит о том, что мастер работает на высококачественным материале. В ее работе меня устраивает абсолютно все...объем, длительность ношения от коррекции до коррекци и широкий спектр предлагаемых ресниц для наращивания.
ок, прекращаю "базар-вокзал", но думаю положительные отзывы имеет такое же право быть в этой теме как и отрицательные, а иначе как людям составлять мнение о том или ином мастере, если не по отзывам?


Здравствуйте!!!

Можете дать контакты Нелли?
После беременности хочется себя в порядок. По отзывам Нелли очень хороший мастер.
Буду ооооочень благодарна :) :) :)

 

 

Девочки, можно и мне номер Нелли пожалуйста, решилась на наращивание. Спасибо всем!


  • 1

#1840
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Lyalya (ne obizhat') вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.