Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1781
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Jannya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#1782
Mrs. Nakata

Mrs. Nakata
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Дамы, добрый день.
А можно узнать конакты SIMI? живу в Астане, хочу найти хорошего мастера.
Заранее спасибо!
  • 0

#1783
Настасья_я

Настасья_я
  • Гость
  • 35 сообщений
Напишите пожалуйста в лс контакты Нелли, Жени и других проверенных мастеров. Если можно с ценами. Всем заранее благодарна.
  • 0

#1784
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Дамы, добрый день.
А можно узнать конакты SIMI? живу в Астане, хочу найти хорошего мастера.
Заранее спасибо!


А зачем здесь спрашивать? Если вы были у нее в профиле, там уж точно все написано.
  • 1

#1785
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Помогите кто нибуть, потеряла номер телефона Марины, ученица Нелли. Так срочно нужна она!!!

и мне пожалуйста,заранее спасибо
  • 0

#1786
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Подскажите, в сетях Бьютимания и Монами есть хороший клей для накладных ресниц, или американский только в Николь можно купить? Купила корейский, аллергия пошла (((
  • 0

#1787
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю medikoska вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#1788
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Подскажите, в сетях Бьютимания и Монами есть хороший клей для накладных ресниц, или американский только в Николь можно купить? Купила корейский, аллергия пошла (((

А при чем тут тема про наращивание ресниц? Отдельные темы есть о накладных ресницах и о магазинах косметики.
  • 0

#1789
Newmoon

Newmoon
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Подскажите номер Нэлли. Спасибо.

И мне в личку, пожалуйста.
  • 0

#1790
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Дд! Наращиваю ресницы уже 5 год,всегда только на американском материале, свои вроде не страдают,пользуюсь блефарогелем по ресничному краю. Вопрос к знающим мастерам, что нового появилось у нас,может более щадящее ? Снимать ресницы не хочу,очень к ним привыкла и без них себя чувствую некомфортно.
  • 0

#1791
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Newmoon вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#1792
Асолька

Асолька
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Всем привет! Хотела на время отпуска нарастить ресницы, ну чтоб не парится и не краситься, такие естественные ресницы, ни как у куклы. Но как выяснилось не всё то так просто :fie: . Главное мастера толкового подобрать. А как начитаешься комментариев после неудачных походов к горе-мастерам, так вообще всё желание пропадает. Меня ещё интересует вот какой вопрос, я ношу контактные линзы, при наращивании ресниц не будет ли каких-то дополнительных проблем-ну вроде покраснения, раздражения глаз?
  • 0

#1793
Jannya

Jannya
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем привет! Хотела на время отпуска нарастить ресницы, ну чтоб не парится и не краситься, такие естественные ресницы, ни как у куклы. Но как выяснилось не всё то так просто :fie: . Главное мастера толкового подобрать. А как начитаешься комментариев после неудачных походов к горе-мастерам, так вообще всё желание пропадает. Меня ещё интересует вот какой вопрос, я ношу контактные линзы, при наращивании ресниц не будет ли каких-то дополнительных проблем-ну вроде покраснения, раздражения глаз?

По поводу получения желаемого результата, постарайтесь найти мастера по рекомендациям. Тщательно объясните что именно Вы хотите. По поводу контактных линз, то перед процедурой конечно лучше снять их дома, либо иметь при себе контейнер. Это облегчит работу мастеру и Вам. Но дальнейшая совместимость наращенных ресниц и контактных линз не будет вызывать никакого дискомфорта.

Сообщение отредактировал Jannya: 01.07.2013, 16:46:44

  • 0

#1794
Асолька

Асолька
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Всем привет! Хотела на время отпуска нарастить ресницы, ну чтоб не парится и не краситься, такие естественные ресницы, ни как у куклы. Но как выяснилось не всё то так просто :fie: . Главное мастера толкового подобрать. А как начитаешься комментариев после неудачных походов к горе-мастерам, так вообще всё желание пропадает. Меня ещё интересует вот какой вопрос, я ношу контактные линзы, при наращивании ресниц не будет ли каких-то дополнительных проблем-ну вроде покраснения, раздражения глаз?

По поводу получения желаемого результата, постарайтесь найти мастера по рекомендациям. Тщательно объясните что именно Вы хотите. По поводу контактных линз, то перед процедурой конечно лучше снять их дома, либо иметь при себе контейнер. Это облегчит работу мастеру и Вам. Но дальнейшая совместимость наращенных ресниц и контактных линз не будет вызывать никакого дискомфорта.

Спасибо!
  • 0

#1795
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Меня ещё интересует вот какой вопрос, я ношу контактные линзы, при наращивании ресниц не будет ли каких-то дополнительных проблем-ну вроде покраснения, раздражения глаз?

Я всегда наращивала в линзах, дискомфорта не было
  • 0

#1796
Асолька

Асолька
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Меня ещё интересует вот какой вопрос, я ношу контактные линзы, при наращивании ресниц не будет ли каких-то дополнительных проблем-ну вроде покраснения, раздражения глаз?

Я всегда наращивала в линзах, дискомфорта не было

Значит надо пробовать на себе. Мнения расходятся, видно кому как :)
  • 0

#1797
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Дд! Наращиваю ресницы уже 5 год,всегда только на американском материале, свои вроде не страдают,пользуюсь блефарогелем по ресничному краю. Вопрос к знающим мастерам, что нового появилось у нас,может более щадящее ? Снимать ресницы не хочу,очень к ним привыкла и без них себя чувствую некомфортно.


привет, зачем вы наносите блефарогель на край? что это дает?
  • 0

#1798
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Дд! В состав блефарогеля входит гиалуронка,кот. увлажняет и разглаживает кожу век,алоэ вера,кот. обладает противовоспалительными,антисептическими и тонизирующими свойствами. Блефарогель 1 очищает ресничный край от ороговевших чешуек и снимает отечность,красноту и усталость глаз.Рекомендуется использовать в профилактических целях.

Сообщение отредактировал бумеранг: 17.07.2013, 14:05:44

  • 0

#1799
umka29

umka29
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Меня ещё интересует вот какой вопрос, я ношу контактные линзы, при наращивании ресниц не будет ли каких-то дополнительных проблем-ну вроде покраснения, раздражения глаз?

Я всегда наращивала в линзах, дискомфорта не было

Значит надо пробовать на себе. Мнения расходятся, видно кому как :)

Я бы на вашем месте не рисковала и пришла на процедуру в очках :) сама впервые пошла в линзах, так потом глаза 2 недели, как у вурдалака были - красные ))) как мне объяснила мастер, это испарения от клея попали в глаза, и пока я до дома доехала, линзы дополнили сей эффект
  • 0

#1800
ZB flower

ZB flower
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Нелли супер-пупер-мега мастер своего дела. я ровно год ходила с нарощенными ресницами (сейчас кстати отдыхаю от них), так вот после снятия, мои родные ресницы остались прежними и это, в первую очередь говорит о том, что мастер работает на высококачественным материале. В ее работе меня устраивает абсолютно все...объем, длительность ношения от коррекции до коррекци и широкий спектр предлагаемых ресниц для наращивания.
ок, прекращаю "базар-вокзал", но думаю положительные отзывы имеет такое же право быть в этой теме как и отрицательные, а иначе как людям составлять мнение о том или ином мастере, если не по отзывам?


Здравствуйте!!!

Можете дать контакты Нелли?
После беременности хочется себя в порядок. По отзывам Нелли очень хороший мастер.
Буду ооооочень благодарна:) :) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.