Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1861
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю madinaai вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1862
madinaai

madinaai
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Переехала недавно из астаны, очень хотелось попасть на наращивание 3д ресниц, подскажите к кому обратиться? Заранее спасибо
  • 0

#1863
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

может я не к тому мастеру попала- было ощущение как кепка на глазах....

у всех так, девочки?


  • 0

#1864
Jannya

Jannya
  • Гость
  • 37 сообщений

может я не к тому мастеру попала- было ощущение как кепка на глазах....

у всех так, девочки?

Если процедура наращивания проведена правильно, то ресницы не должны ощущаться, либо придавать какую-либо тяжесть и дискомфорт глазкам! "Как кепка на глазах"- это Вы что имеете в виду? 


  • 0

#1865
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

может я не к тому мастеру попала- было ощущение как кепка на глазах....

у всех так, девочки?

Если процедура наращивания проведена правильно, то ресницы не должны ощущаться, либо придавать какую-либо тяжесть и дискомфорт глазкам! "Как кепка на глазах"- это Вы что имеете в виду? 

 

скорее всего неправильно... трудно смыкать веки, когда моргаешь...


  • 0

#1866
Jannya

Jannya
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

может я не к тому мастеру попала- было ощущение как кепка на глазах....

у всех так, девочки?

Если процедура наращивания проведена правильно, то ресницы не должны ощущаться, либо придавать какую-либо тяжесть и дискомфорт глазкам! "Как кепка на глазах"- это Вы что имеете в виду? 

 

скорее всего неправильно... трудно смыкать веки, когда моргаешь...

 

Скорее всего клея не пожалели...


  • 0

#1867
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

точно, объясните пжста- чем отличается норковое наращивание? и какие еще виды есть?)))спс


  • 0

#1868
Jannya

Jannya
  • Гость
  • 37 сообщений

точно, объясните пжста- чем отличается норковое наращивание? и какие еще виды есть?)))спс

Норковые ресницы являются матовыми, более натуральнее и естественней смотрящиеся. Есть шелковые ресницы, которые глянцевые, блестящие. 3D Lashes ресницы-это просто американская фирма, которая производит материал для наращивания ресниц. 2D и 3D эффект- под этим подразумевается двойной или тройной объем наращивания (то есть на одну Вашу ресничку накладывается две или три искусственных). Вот и вся разница) 


  • 1

#1869
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

точно, объясните пжста- чем отличается норковое наращивание? и какие еще виды есть?)))спс

Норковые ресницы являются матовыми, более натуральнее и естественней смотрящиеся. Есть шелковые ресницы, которые глянцевые, блестящие. 3D Lashes ресницы-это просто американская фирма, которая производит материал для наращивания ресниц. 2D и 3D эффект- под этим подразумевается двойной или тройной объем наращивания (то есть на одну Вашу ресничку накладывается две или три искусственных). Вот и вся разница) 

 

спасибо-как дико я отстала от жизни... а что посоветуете?


  • 0

#1870
Jannya

Jannya
  • Гость
  • 37 сообщений

спасибо-как дико я отстала от жизни... а что посоветуете?

3D Lashes не могу посоветовать, так как материал не высокого качества, как бы большинство мастеров не внушали обратное! Если хотите больше естественности, то подойдет обычное классическое наращивание норкой. Если же желаете пушистый эффект, то прекрасным вариантом будет двойной объем наращивания ресничками, диаметром 0,10.

 


  • 1

#1871
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

спасибо-как дико я отстала от жизни... а что посоветуете?

3D Lashes не могу посоветовать, так как материал не высокого качества, как бы большинство мастеров не внушали обратное! Если хотите больше естественности, то подойдет обычное классическое наращивание норкой. Если же желаете пушистый эффект, то прекрасным вариантом будет двойной объем наращивания ресничками, диаметром 0,10.

 

спасибо за совет (плюсанула в верхнем посте) можно ваши контакты в лс- вы же вроде занимаетесь этим ремеслом?))) спс


  • 0

#1872
Anna Fomenko

Anna Fomenko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Скажите пж. а норковые ресницы какого диаметра? они толще 0.1? хочу попробовать, и сколько штук идет на глаз ?
  • 0

#1873
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Скажите пж. а норковые ресницы какого диаметра? они толще 0.1? хочу попробовать, и сколько штук идет на глаз ?

 

Анна, здравствуйте!

 

Норка - это характеристика волокна, из которого делаются ресницы. Норковые ресницы помягче чем шелковые, и не такие глянцевые. И норковые и шелковые могут быть самых разнообразных толщин и длин.


Сообщение отредактировал SIMI: 20.11.2013, 09:22:08

  • 0

#1874
Jannya

Jannya
  • Гость
  • 37 сообщений

сколько штук идет на глаз ?

Всё зависит от количества ваших собственных ресниц. Если их 100, то и искусственных такое же количество, но если хотите объемнее, то накладывается по 2 или 3 на ресничку!


  • 0

#1875
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

сколько штук идет на глаз ?

Всё зависит от количества ваших собственных ресниц. Если их 100, то и искусственных такое же количество, но если хотите объемнее, то накладывается по 2 или 3 на ресничку!

 

Евгения, хотела спросить- если неправда- поправьте. от частого наращивания свои не    выпадывают? или выпадывают? ну там действие клея и тд. спс профессионалу.


  • 0

#1876
Jannya

Jannya
  • Гость
  • 37 сообщений

Евгения, хотела спросить- если неправда- поправьте. от частого наращивания свои не    выпадывают? или выпадывают? ну там действие клея и тд. спс профессионалу.

Если мастер использует качественный материал, подбирает правильную длину и толщину ресниц, то свои ресницы от наращивания не страдают! Но и отдых тоже нужно конечно давать.


  • 0

#1877
Venividivici

Venividivici
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, милые девушки! Очень прошу, не могли бы вы поделиться номером Нелли в личку:) и если не сложно хотя бы примерные расценки написать:) очень-очень надо! Нарастила впервые ресницы, хожу с ними меньше недели, а они уже спутанные и склеенные между собой, хотя все рекомендации мастера соблюдала , обидно:(
  • 0

#1878
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

Евгения, хотела спросить- если неправда- поправьте. от частого наращивания свои не    выпадывают? или выпадывают? ну там действие клея и тд. спс профессионалу.

Если мастер использует качественный материал, подбирает правильную длину и толщину ресниц, то свои ресницы от наращивания не страдают! Но и отдых тоже нужно конечно давать.

 

спасибо большое.

а скажите пжста- я вас случаем еще не забибикала? клей на основе чего?


  • 0

#1879
Jannya

Jannya
  • Гость
  • 37 сообщений

а скажите пжста- я вас случаем еще не забибикала? клей на основе чего?

Нет, абсолютно))) Существуют чёрный клей для ресниц и прозрачный (бесцветный) на латексной основе, клей (смола) для ресниц.


  • 1

#1880
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

а скажите пжста- я вас случаем еще не забибикала? клей на основе чего?

Нет, абсолютно))) Существуют чёрный клей для ресниц и прозрачный (бесцветный) на латексной основе, клей (смола) для ресниц.

 

ок, а вы с каким работаете? и какой рекомендуете? спс


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.