Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1801
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Добрый день!

Мне можно тоже телефон Нелли? Читала что к ней иут за объемом - он то мне и нужен :)

Делала несколько раз, немогу найти своего мастера... Все не то...

Заранее спасибо!


  • 0

#1802
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 

Добрый день!

Мне можно тоже телефон Нелли? Читала что к ней иут за объемом - он то мне и нужен :)

Делала несколько раз, немогу найти своего мастера... Все не то...

Заранее спасибо!

 

За натуральными тоже ) На рынке появилась новинка, синтетические реснички 3-х красивейших расцветок, русый, средне-русый, темно-русый.

В основном используются для европейского наращивания, для создания максимально натурального вида ресниц. Выглядят очень красиво и нежно.


  • 0

#1803
soffy

soffy
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Я могу порекомендовать мастера Марину, как отличного визажиста школы Адель Ардашировой, так и аккуратнейшего Мастера высокой категории по наращиванию ресниц. Никогда не сталкивалась с такой тщательной работой. К сожалению испытала на себе работу бездарных "мастеров".

 

напишите пожалуйста номер мастера Марины


  • 0

#1804
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Сделала у SIMI недели три назад, уже съездила на море, половина уже отпала вроде, но смотрится пока хорошо, до сих пор все хвалят мои ресницы)). Я вообще в шоке, что получилось так густо и красиво, потому что свои не айс, и всегда мне делали такие же тонкие, не особо удовлетворяло. И еще, делала до этого несколько раз в течение 4-5 лет у разных мастеров каждый раз, без последующей коррекции, потому что и результат был даже не совсем как тушью, и каждый раз примерно через неделю начиналась аллергия, странно, но было так. В этот раз никакой аллергии, глаза щипало только первый день, они у меня очень чувствительные.

Сейчас довольна результатом, хотела бы делать у Нелли и дальше, но живу в Астане(( на коррекцию, пока была в Ате, не попала, так что хочу найти хорошего мастера здесь. Подскажите, где делают наращивание так же аккуратно, французским материалом желательно, в Астане??
  • 0

#1805
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
девочки,кто нибудь наращивал ресницы по акции? чоколайф, купикупон и т.д. каков результат, стоит ли?
  • 0

#1806
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Сделала у SIMI недели три назад, уже съездила на море, половина уже отпала вроде, но смотрится пока хорошо, до сих пор все хвалят мои ресницы)). Я вообще в шоке, что получилось так густо и красиво, потому что свои не айс, и всегда мне делали такие же тонкие, не особо удовлетворяло. И еще, делала до этого несколько раз в течение 4-5 лет у разных мастеров каждый раз, без последующей коррекции, потому что и результат был даже не совсем как тушью, и каждый раз примерно через неделю начиналась аллергия, странно, но было так. В этот раз никакой аллергии, глаза щипало только первый день, они у меня очень чувствительные.

Сейчас довольна результатом, хотела бы делать у Нелли и дальше, но живу в Астане(( на коррекцию, пока была в Ате, не попала, так что хочу найти хорошего мастера здесь. Подскажите, где делают наращивание так же аккуратно, французским материалом желательно, в Астане??

Спасибо ))) Скоро приеду в Астану, обучать ваших мастеров, привезу хорошие материалы ))


  • 0

#1807
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

девочки,кто нибудь наращивал ресницы по акции? чоколайф, купикупон и т.д. каков результат, стоит ли?

По акции продвигают учеников как правило, т.к. недавно научившемуся необходимо набивать руку.

Вы с таким же успехом можете стать моделью ученика, оплатив только материал, это 2000 тг. как правило в любом обучающем центре нужны такие модели.

Плюс в том, что отработка на обучении ведется под руководством опытного мастера, и результат как правило удовлетворительнее, чем через "чоколайф и купи купон".


  • 0

#1808
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
SIMI, spasibo 4to poyasnili
  • 1

#1809
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

SIMI, spasibo 4to poyasnili

Всем привет! Нам нужны модели (всегда), на бесплатной основе, для классического наращивания ресниц.
Работа выполняется учениками, на хороших материалах, под наблюдением мастера. Процедура занимает 2- 2,5 часа.
Ждем Вас !
  • 0

#1810
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю medikoska вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.4. Пользоваться транслитом на Форуме запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.[/ex]
  • 0

#1811
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Спасибо ))) Скоро приеду в Астану, обучать ваших мастеров, привезу хорошие материалы ))

Оооо!!) это хорошо). Напишите, пожалуйста, потом, кого обучили, к кому идти)).
  • 0

#1812
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Дд! В состав блефарогеля входит гиалуронка,кот. увлажняет и разглаживает кожу век,алоэ вера,кот. обладает противовоспалительными,антисептическими и тонизирующими свойствами. Блефарогель 1 очищает ресничный край от ороговевших чешуек и снимает отечность,красноту и усталость глаз.Рекомендуется использовать в профилактических целях.

спасибо за ответ, хоть и поздно отвечаю)


  • 0

#1813
Фабрика

Фабрика
  • Гость
  • 15 сообщений

Сделала у SIMI недели три назад, уже съездила на море, половина уже отпала вроде, но смотрится пока хорошо, до сих пор все хвалят мои ресницы)). Я вообще в шоке, что получилось так густо и красиво, потому что свои не айс, и всегда мне делали такие же тонкие, не особо удовлетворяло. И еще, делала до этого несколько раз в течение 4-5 лет у разных мастеров каждый раз, без последующей коррекции, потому что и результат был даже не совсем как тушью, и каждый раз примерно через неделю начиналась аллергия, странно, но было так. В этот раз никакой аллергии, глаза щипало только первый день, они у меня очень чувствительные.
Сейчас довольна результатом, хотела бы делать у Нелли и дальше, но живу в Астане(( на коррекцию, пока была в Ате, не попала, так что хочу найти хорошего мастера здесь. Подскажите, где делают наращивание так же аккуратно, французским материалом желательно, в Астане??

Спасибо ))) Скоро приеду в Астану, обучать ваших мастеров, привезу хорошие материалы ))
А можно подробную инф по обучение в астане в ЛС? у вас личка переполнена
  • 0

#1814
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Фабрика вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1815
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

 

SIMI, spasibo 4to poyasnili

Всем привет! Нам нужны модели (всегда), на бесплатной основе, для классического наращивания ресниц.
Работа выполняется учениками, на хороших материалах, под наблюдением мастера. Процедура занимает 2- 2,5 часа.
Ждем Вас !

 

Хотела бы уточнить - а на каких материалах?

Можно в личку контакты, куда подъехать или где записаться...

Девочки, а ктонить делал у учеников? по логике вещей, должны стараться девчонки, тем более под контролем!


  • 0

#1816
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

И еще, коррекцию тоже эти ученицы потом сделают?


  • 0

#1817
B.Saltanat

B.Saltanat
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Добрый день!

Мне можно тоже телефон Нелли? Читала что к ней иут за объемом - он то мне и нужен :)

Делала несколько раз, немогу найти своего мастера... Все не то...

Заранее спасибо!

 

Здравствуйте, скиньте, пжл, и мне тел. Нелли. Спасибо!


  • 0

#1818
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Всем привет! Кто с астаны подскажите к кому идти? В керуене наращивание 17, коррекция 10, чот воще))) и отзывов нет, а алматы делала как то у Сими и у Риты, мне понравилось очень, а тут где таких девчонок найти? Не далеко от левого берега?
  • 0

#1819
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кто с астаны подскажите к кому идти?

я тут оставляла отзыв. Мне нравится.


  • 0

#1820
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений

 

SIMI, spasibo 4to poyasnili

Всем привет! Нам нужны модели (всегда), на бесплатной основе, для классического наращивания ресниц.
Работа выполняется учениками, на хороших материалах, под наблюдением мастера. Процедура занимает 2- 2,5 часа.
Ждем Вас !

 

У вас личка не работает, к сожалению. Как попасть к ученицам?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.