Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1741
Maritta

Maritta
  • Гость
  • 34 сообщений


А можно тут вообще писать отзывы о Нелли без того, чтобы тут же появлялись комментарии одних и тех же пользователей, чьи "интересы на форуме распространяются только на эту тему"? Вопрос, конечно, риторический.

полностью с вами согласна, вот аналитика сообщений: Damusik 23:35, ryjiykot 23:39, lady blond 23:50, Золотая птичка 00:11. даа, по ходу у мастера совсем плохи дела стали, это же надо не полениться столько профилей создать, атк еще и пароли запомнить))

Banana + 100 :D еще добавляем сюда europeika и Kwin ну теперьс список полный!!! :lol: :faceoff:
  • 0

#1742
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений



А можно тут вообще писать отзывы о Нелли без того, чтобы тут же появлялись комментарии одних и тех же пользователей, чьи "интересы на форуме распространяются только на эту тему"? Вопрос, конечно, риторический.

полностью с вами согласна, вот аналитика сообщений: Damusik 23:35, ryjiykot 23:39, lady blond 23:50, Золотая птичка 00:11. даа, по ходу у мастера совсем плохи дела стали, это же надо не полениться столько профилей создать, атк еще и пароли запомнить))

Banana + 100 :D еще добавляем сюда europeika и Kwin ну теперьс список полный!!! :lol: :faceoff:

Жесть, какие же люди тупые бывают, прежде чем писать такую ахинею, прочитайте "хотя бы" их публикации. А дела у меня лучше всех, завидуйте молча.
  • -6

#1743
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю SIMI вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#1744
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Banana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]
  • 0

#1745
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Banana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]

Уважаемая Аксиома, могу я узнать, за что минусуете? Что в моем сообщении было ложного, оскорбляющего, вульгарного и непристойного? можно поконкретнее, пожалуйста.
  • 1

#1746
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
По теме, в России на сегодняшний день очень популярно наращивание ресниц взгляд в стиле "Calvin Klein". Это авторская технология Леси Захаровой, предназначенная для самых требовательных клиентов, кто не хочет быть замеченным в использовании женских хитростей.
Так вот, там очень интересное сочетание параметров, работа довольно не простая, занимает 3 часа (у продвинутого мастера), по цене приравнивается к тройному объему. О данной технологии наращивания говорят и пишут много, практикует ли кто нибудь данный вид наращивания у нас ?
  • 0

#1747
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Banana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]
  • 0

#1748
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ребят, да давайте жить мирно! :hi: Я думаю у Нелли клиентов хватает, за глаза, один из первых мастеров по наращиванию! и не надо тут мерятся не понять чем)) у всех работы предостаточно, если ты хороший мастер) я думаю многие со мной согласятся :idea: И зачем тут устраивать базар) и я не Maritta, а Maritt, два разных человека. мое имя МАрина Ритт, и многие меня тут знают)

Сообщение отредактировал maritt: 28.04.2013, 00:08:56

  • 0

#1749
maritt

maritt
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Да и еще хочу сказать! какие бы склоки не были между вами и Нелли, (она тоже бывает не права ). Но она выпускает очень хороших учениц, которые потом самостоятельно, грамотно работают! ни на что не смотря! Может закончим войну, и начнем заниматься своим любимым делом? Вы как?
  • 2

#1750
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю maritt вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1751
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девочки! Делитесь впечатлениями! Не давно была на повышении у Евгении Муратовой! Проходили наращивание нижних ресниц и знакомились с новым материалом! Очень хороший материал, очень понравились верблюжьи реснички! Теперь перехожу на такой материал! Так вот что хочу сказать, ходите обучайтесь, повышаетесь и делитесь впечатлениями!!! Делайте красивые ресницы и все будет хорошо! А мастера все хорошиее, просто каждый клиент выбирает своего мастера! Удачи всем!
  • 0

#1752
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Хотела поделиться как прошло обучении и не помню как фото выкладывать! Но эффект девочки не передать словами надо только смотреть!!! Евгения просто умничка и очень хорошо обучает! Подскажите как фото выложить? (
  • 0

#1753
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
@Alina.77, правой кнопочкой кликните по мышке -копировать картинку -правой кнопочкой кликните по мышке - вставьте картинку или через радикал фото. Очень хочется посмотреть ваши фото.

Сообщение отредактировал Taisgold: 01.05.2013, 20:19:19

  • 0

#1754
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
я подсела на ресницы

сейчас у меня сезон "отдыха"
на одинарном объеме, на более легких и коротких
но без ресниц я себя уже не представляю

подожду пока ресницы не отдохнут
и вернусь на "свою" длину

мастер у меня Нелли
  • 0

#1755
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
На них подсаживаешься с первого же взгляда в зеркало. Очень сложно было вернутсья в безресничное состояние, так как к хорошему и яркому виду от природы с утра быстро привыкаешь. Вгзляд бархатистый, лицо ярче и все "само собой".
  • 1

#1756
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

@Alina.77, правой кнопочкой кликните по мышке -копировать картинку -правой кнопочкой кликните по мышке - вставьте картинку или через радикал фото. Очень хочется посмотреть ваши фото.

http://s53.radikal.ru/i140/1305/58/e3daa7091998.jpg это на обучении у Евгении Муратовой!
http://i068.radikal....7db5347974d.jpg А это моя работа)
  • 0

#1757
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
наверное вот так, а то что то те ссылки не открываются Изображение моя работа
  • 0

#1758
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Изображение это обучение у Евгении Муратовой!
  • 0

#1759
Maira Esalieva

Maira Esalieva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Девченки, подскажите пож. хочу в первый раз нарастить ресницы. От них вреда нет?
  • 0

#1760
Jannya

Jannya
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день! Девченки, подскажите пож. хочу в первый раз нарастить ресницы. От них вреда нет?

Добрый день. Вреда для собственных ресниц нет, если мастер правильно подбирает толщину и длину наращиваемой ресницы, то есть чтобы не было нагрузки на свои собственные. И если материал и клей хорошего качества.

Сообщение отредактировал Jannya: 14.05.2013, 14:44:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.