Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1721
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Внесу свои пять копеек. Хожу к Нелли 2 года. Помнится, что почитав эту тему пару лет назад, руководствуясь отзывами, пошла к Нелли на наращивание. Шла именно за обьемом, т.е. за эффектом кукольных глазок (ну нравятся мне такие). Объемные реснички и есть сильная сторона работы Нелли. Результат - довольна, аки слон. Ношу по 4-5 недель, порою дохаживаю до 6 недель. Все держится, не осыпается. Отдыхала от носки ресничек 3 месяца - после снятия свои реснички на месте, дырок не обнаружилось. Аллергии и раздражения не наблюдаю. На вкус и цвет - фломастеры разные, кому-то нравятся кукольные реснички, кому-то аля- натюрель. За объемом - к Нелли. Отличный мастер.

Сообщение отредактировал Damosik: 30.03.2013, 23:36:56

  • 0

#1722
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Доброй ночи! долго искала мастера по наращиванию , даже пришлось в полемику вступить в услугах, сюда пришла отписаться и опять Нэлли жить ни кому не дает=))))) Такое впечатление что людям уже обсасывать нечего они и на квартиру перекинулись. :faceoff: Кстати сказать не во всех салонах такие условия как у нее в квартире, (у нее ребенок болел она меня принимала на дому), все что душе угодно есть и кстати чаем напоила , хотя в оплату это не входило=))) В общем реснички на месте, глаза щипало до ночи потом я спать легла и не помню. держаться хорошо, выглядят сказачно с учетом того что я первый раз наращивала. Так что кто действительно ищет советую сходить к ней если уж так боитесь я думаю она не откажет вам в любых консультациях. Я ее например неделю теребила что да как с ними делать, ни разу не проигнорировала, я думаю в этом и есть профессионализм.
  • 0

#1723
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Хожу к Нелли уже не первый год, ИМХО все отлично, а на счет раздражения, в целом я думаю это естественно, так как глаза это очень чувствительный орган и инородные субстанции в любом случае этот орган раздражают, самое главное в наращивании это качество материалов, время носки и профессионализм мастера, к этому претензий нет,а форма наращивания уже дело вкуса...

П.С. 100% могу Вам сказать, что Kwin это не Нелли, а то что посты ее о наращивании в принципе говорит только о том, что интересы ее на форуме расспостраняются только на эту тему, что кстати правилами форума не запрещено
  • -1

#1724
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А можно тут вообще писать отзывы о Нелли без того, чтобы тут же появлялись комментарии одних и тех же пользователей, чьи "интересы на форуме распространяются только на эту тему"? Вопрос, конечно, риторический.
  • 2

#1725
Золотая птичка

Золотая птичка
  • Гость
  • 16 сообщений
Вау! Как здесь много написано, у нас мысли сходятся! Девченки я к вам! Непонятный опсос ее квартиры, дай Бог бы каждому такие жилищные условия, 4-х комнотная хата в новом доме с евро, отдельный кабинет, все оборудовано как надо, все розовенькое. Нелли берет деньги за свой стаж и материал, обоснованно, и дома она принимала пока с ребенкой сидела, уже помоему год как переехала в офис. Люди, кто здесь поливает, вы были у нее год назад, на квартире, мастер растет, материалы завозит все круче и круче, я делаю натурель , коричневые ресницы, все спрашивают ее контакты. Мастер гранд, работы безупречные и все ее ученики суперские. Не по теме, но в Казахстане она первая, кто начал делать объемное наращивание. и первая кто начал этому обучать, только она и ее ученики так умеют, а остальные завидуют.
  • -1

#1726
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вообще не понимаю причем здесь квартира Неллина и ее работы
где связь?

я сама к Нелли хожу уже 2 года
очень довольна, все у меня спрашивают ее контакты
практически все кто после меня к ней приходил, все остались
не остались только те кому неудобно тратить время на коррекцию

что касается общения
меня все устраивает. мастер делает свою работу
вы к ней за наращиванием ж пришли, а не общаться житие бытие обсуждать
работу Нелли делает качественно
причем у меня никогда не было, чтобы Нелли не поддержала разговор
хочешь - общаешься, хочешь - лежишь спокойно

к Нелли я пришла после мастера Асель
(подозреваю что это она теперь принимает в Баганашыле)
так вот, к Нелли я попала после того как Асель меня "кинула" с очередной коррекцией
мне необходимо было улетать и Нелли приняла меня в выходной день, в воскресенье
и - что меня приятно удивило - Нелли "не обкакала" работу другого мастера, грубо говоря, конкурента
а, наоборот, сказала, что Аселя хорошо делает наращивание
что несмотря на то с какими материалами она работает
(у Асели корейский материал тогда был, сейчас не знаю)
делает свою работу качественно
поверьте, такое не отталкивает, наоборот, понимаешь что человек мастер своего дела
и ей не надо бояться что клиенты могут куда либо перебежать

в общем, я мега довольна
и свои ресницы, кстати, стали расти гуще
и ношу я их по 4 недели
и то, прихожу на коррекцию, а другие мастера (косметолог, мастера по маникюру, коррекции бровей)
все удивляются зачем идти если и так вид как после свежего наращивания
  • 2

#1727
europeika

europeika
  • Гость
  • 7 сообщений
доброй ночи, вы считаете, что только негативные отзывы уместны, есть определенное кол-во людей, кто считает этого мастера лучшим, и интересы у всех разные почитайте контент. Я была на ее МК, очень профессиональная работа, как выше написали первая кто начал обучать своему стилю.
  • -1

#1728
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

у нас мысли сходятся!

Кто бы сомневался :)

Люди, кто здесь поливает

Никто здесь никого не поливает.
Человек высказал свое мнение, добавив, что наращивание происходило в некомфортных условиях.
И все на этом.
[mod]Базар-вокзал прекращаем. [/mod]
  • 0

#1729
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Нелли супер-пупер-мега мастер своего дела. я ровно год ходила с нарощенными ресницами (сейчас кстати отдыхаю от них), так вот после снятия, мои родные ресницы остались прежними и это, в первую очередь говорит о том, что мастер работает на высококачественным материале. В ее работе меня устраивает абсолютно все...объем, длительность ношения от коррекции до коррекци и широкий спектр предлагаемых ресниц для наращивания.
ок, прекращаю "базар-вокзал", но думаю положительные отзывы имеет такое же право быть в этой теме как и отрицательные, а иначе как людям составлять мнение о том или ином мастере, если не по отзывам?
  • 2

#1730
Chanel Baby

Chanel Baby
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Нелли супер-пупер-мега мастер своего дела. я ровно год ходила с нарощенными ресницами (сейчас кстати отдыхаю от них), так вот после снятия, мои родные ресницы остались прежними и это, в первую очередь говорит о том, что мастер работает на высококачественным материале. В ее работе меня устраивает абсолютно все...объем, длительность ношения от коррекции до коррекци и широкий спектр предлагаемых ресниц для наращивания.
ок, прекращаю "базар-вокзал", но думаю положительные отзывы имеет такое же право быть в этой теме как и отрицательные, а иначе как людям составлять мнение о том или ином мастере, если не по отзывам?

Дн! Дайте мне контакты этой Нелли плиз, хочу попробовать!
  • -3

#1731
Винни-Пух и все-все...

Винни-Пух и все-все...
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
К Нэлли хожу уже год почти,чему очень и очень рада!И у нее на дому наращивала и сейчас в салоне,и всегда отличные условия были,всегда приветлева,всегда поддержит разговор (а захочется покимарить тоже пожалуйста;-))))
Качество работы отличное,материал всегда качественный,прежде чем нашла своего мастера,бедненькие мои реснички чего только невытерпили(
Нэлли желаю творческих успехов!

  • -1

#1732
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Chanel Baby вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#1733
Maritta

Maritta
  • Гость
  • 34 сообщений
Ух-ты как тут весело было... :) Эх жаль....все пропустила!!!
  • 2

#1734
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Maritta вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1735
Maritta

Maritta
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, кто подскажет куда делась мастер Юля (Barbi Girl) ? Наращивала у нее реснички 1.5 года назад, а сейчас тел не доступен. И в теме ее тишина... :cry:

Сообщение отредактировал Maritta: 08.04.2013, 17:49:58

  • 0

#1736
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки, кто подскажет куда делась мастер Юля (Barbi Girl) ? Наращивала у нее реснички 1.5 года назад, а сейчас тел не доступен. И в теме ее тишина... :cry:

Так вот же Юля http://vse.kz/user/4...anna-lashmaker/
  • 0

#1737
Maritta

Maritta
  • Гость
  • 34 сообщений


Девочки, кто подскажет куда делась мастер Юля (Barbi Girl) ? Наращивала у нее реснички 1.5 года назад, а сейчас тел не доступен. И в теме ее тишина... :cry:

Так вот же Юля http://vse.kz/user/4...anna-lashmaker/

Спасибо!!! ))
  • 0

#1738
Notabenna

Notabenna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девчонки привет!
Столько времени хотела сделать себе наращивание ресниц и все не решалась... И все же мое желание перебороло. Подруга посоветовала мастера, у которой она обслуживается уже пол года. Было очень удобно, что она работает с выездом на дом. Работала аккуратно, никакого дискомфорта не испытывала во время наращивания. В общем осталась очень довольна и реснички получились как свои. ;)
Кстати мастера зовут Женя.
Женя, если увидите мой комментарий, то большое Вам спасибо!!! :)
  • 1

#1739
Jannya

Jannya
  • Гость
  • 37 сообщений

Женя, если увидите мой комментарий, то большое Вам спасибо!!!

Рада что понравилось, носите с удовольствием)))
  • 0

#1740
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

А можно тут вообще писать отзывы о Нелли без того, чтобы тут же появлялись комментарии одних и тех же пользователей, чьи "интересы на форуме распространяются только на эту тему"? Вопрос, конечно, риторический.

полностью с вами согласна, вот аналитика сообщений: Damusik 23:35, ryjiykot 23:39, lady blond 23:50, Золотая птичка 00:11. даа, по ходу у мастера совсем плохи дела стали, это же надо не полениться столько профилей создать, атк еще и пароли запомнить))
  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.