Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1701
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Бадэм вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#1702
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Бадэм вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0

#1703
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Я могу порекомендовать мастера Марину, как отличного визажиста школы Адель Ардашировой, так и аккуратнейшего Мастера высокой категории по наращиванию ресниц. Никогда не сталкивалась с такой тщательной работой. К сожалению испытала на себе работу бездарных "мастеров".

Добрый вечер! Заинтересовала мастер Марина. Кто-нибудь еще обслуживался у нее?

Сообщение отредактировал vasile4ek: 10.03.2013, 21:53:30

  • -1

#1704
Rozaliya

Rozaliya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Кто наращивал ресницы в салоне "вива", отзовитесь плиз ;)
  • 0

#1705
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Я могу порекомендовать мастера Марину, как отличного визажиста школы Адель Ардашировой, так и аккуратнейшего Мастера высокой категории по наращиванию ресниц. Никогда не сталкивалась с такой тщательной работой. К сожалению испытала на себе работу бездарных "мастеров".

Добрый вечер! Заинтересовала мастер Марина. Кто-нибудь еще обслуживался у нее?

Может быть Мадина???Если да,то мастер отличный.Делает все аккуратно и быстро
  • 0

#1706
Натали NailStylist

Натали NailStylist
  • Гость
  • 6 сообщений


Я могу порекомендовать мастера Марину, как отличного визажиста школы Адель Ардашировой, так и аккуратнейшего Мастера высокой категории по наращиванию ресниц. Никогда не сталкивалась с такой тщательной работой. К сожалению испытала на себе работу бездарных "мастеров".

Добрый вечер! Заинтересовала мастер Марина. Кто-нибудь еще обслуживался у нее?

На своих клиентках видела ее работу, красиво делает реснички. Я сама пробовала наращиванием заняться, поняла, что это не мое, такое терпение нужно.
  • 0

#1707
хюррем султан

хюррем султан
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет! Новый салон красоты "VIOLA", на левом берегу, отличный мастер, знает свою работу, все материалы, не из дешевых, вроде в магазине "крем" отоваривается........
  • -3

#1708
zykerman

zykerman

    Гость

  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день, наращивала реснички у мастера Натальи в салоне, телефоны могу дать в личку. Сделала классно, я на НГ уезжала в отпуск и чтоб не красится в жарких странах нарастила реснички. Уезжали на 22 дня, и купалась и загорала все супер. Приехала с ресницами. Она работает на американской продукции это я точно знаю, так как сама пришла к ней по рекомендации. Мне так нравится, на себя смотрю и думаю почему раньше не делала ресницы?
  • -1

#1709
El'dana

El'dana
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте. Понимаю Вас, сама долго искала, пока не нашла отличного мастера с опытом 5 лет, Асель 8 777 111 17 01. Я постоянно наращиваю реснички у нее в Астане. Мне очень нравится, да и девушка она милая, доброжелательная, всегда отлично по красоте консультирует, еще и теска моя(Асель, как и меня), да и удобно, с выездом выезжает. У нее огромный выбор ресниц (норковые, шелковые, 3Д, dolce vita, пучковые). Не пожалеете. Я сама долго мастера искала, пока мне знакомая не посоветовала. А еще она делает профессиональный макияж, наращивание волос и если попросить очень то маникюр и педикюр. Все у нее качественно и от чистого сердца. Молодец. Так что девочки, свяжитесь, не пожалеете. Удачи!
  • -3

#1710
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Здравствуйте. Понимаю Вас, сама долго искала, пока не нашла отличного мастера с опытом 5 лет, Асель 8 777 111 17 01. Я постоянно наращиваю реснички у нее в Астане. Мне очень нравится, да и девушка она милая, доброжелательная, всегда отлично по красоте консультирует, еще и теска моя(Асель, как и меня), да и удобно, с выездом выезжает. У нее огромный выбор ресниц (норковые, шелковые, 3Д, dolce vita, пучковые). Не пожалеете. Я сама долго мастера искала, пока мне знакомая не посоветовала. А еще она делает профессиональный макияж, наращивание волос и если попросить очень то маникюр и педикюр. Все у нее качественно и от чистого сердца. Молодец. Так что девочки, свяжитесь, не пожалеете. Удачи!

:lol: а если очень,очень хорошо попросить... :lol: извините, не сдержалась от такого поста!

Сообщение отредактировал Margarrita: 16.03.2013, 19:47:02

  • 3

#1711
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Здравствуйте. Понимаю Вас, сама долго искала, пока не нашла отличного мастера с опытом 5 лет, Асель 8 777 111 17 01. Я постоянно наращиваю реснички у нее в Астане. Мне очень нравится, да и девушка она милая, доброжелательная, всегда отлично по красоте консультирует, еще и теска моя(Асель, как и меня), да и удобно, с выездом выезжает. У нее огромный выбор ресниц (норковые, шелковые, 3Д, dolce vita, пучковые). Не пожалеете. Я сама долго мастера искала, пока мне знакомая не посоветовала. А еще она делает профессиональный макияж, наращивание волос и если попросить очень то маникюр и педикюр. Все у нее качественно и от чистого сердца. Молодец. Так что девочки, свяжитесь, не пожалеете. Удачи!

:lol: а если очень,очень хорошо попросить... :lol: извините, не сдержалась от такого поста!

Рита, главное, что "от чистого сердца" !
+1

Сообщение отредактировал SIMI: 17.03.2013, 23:04:39

  • 0

#1712
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Хочу нарастить ресницы на праздниках, девочки, дайте пожалуйста в лс телефон
  • 0

#1713
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Расскажу про свой опыт )
Первый раз пробовала наращивание у Нелли к мероприятию, получилось немного заметнее того, что я хотела, как у куклы, размер и изгиб, все сразу комментировали ((
потом не вписалась по записи и пошла искать другого мастера, опять-таки нужно было срочно, к другому мероприятию...
Вспомнила про мастера у которой мои подруги делалил наращивание, а сейчас регулярно на шугаринг ходят
Мастера зовут Асель, принимает в Баганашиле
и я подсела, она очень приятная, общительная, аккуратная. После клея у Нелли у меня была аллергия, глазки были как у вампира 3 дня, красные...что не очень приятно...
здесь такого не было, максимум пощипывание в течение 2-3 мин, если вдруг что-то попадет в глазик
держатся стабильно 2 недели, иногда дохаживаю 3
для меня главное чтобы было естественно + держались не менее 2-х недель + чтобы не было аллергии
в общем я нашла, то что меня устраивает, хотела фотку запостить...может чуть позже...лень ))
а чуть не забыла...цена - 8 000тг
  • 0

#1714
Kwin

Kwin
  • Гость
  • 33 сообщений

Расскажу про свой опыт )
Первый раз пробовала наращивание у Нелли к мероприятию, получилось немного заметнее того, что я хотела, как у куклы, размер и изгиб, все сразу комментировали ((
потом не вписалась по записи и пошла искать другого мастера, опять-таки нужно было срочно, к другому мероприятию...
Вспомнила про мастера у которой мои подруги делалил наращивание, а сейчас регулярно на шугаринг ходят
Мастера зовут Асель, принимает в Баганашиле
и я подсела, она очень приятная, общительная, аккуратная. После клея у Нелли у меня была аллергия, глазки были как у вампира 3 дня, красные...что не очень приятно...
здесь такого не было, максимум пощипывание в течение 2-3 мин, если вдруг что-то попадет в глазик
держатся стабильно 2 недели, иногда дохаживаю 3
для меня главное чтобы было естественно + держались не менее 2-х недель + чтобы не было аллергии
в общем я нашла, то что меня устраивает, хотела фотку запостить...может чуть позже...лень ))
а чуть не забыла...цена - 8 000тг

Могу вам позавидовать, у вас есть возможность каждые 2 недели на коррекцию ходить... я к Нелли раз в 6 недель прихожу стабильно, иногда до 8-ми дохаживаю.

Аллергия и раздражение вещи разные, у меня тоже чувствительные глаза и после наращивания стабильно 2 для красные, но зато я ношу ресницы по 6 недель до коррекции.
Я очень не люблю лежать на процедуре, и раз в две недели ходить на коррекцию для меня дорого и сложно по времени выбраться с работы.

У Нелли есть слабенький клей для чувствительных глаз, коррекция на нем максимум до 3-х недель (как у Асель), а есть сильный клей, не для чувствительных глаз, на нем реснички держатся до 2,5 месяцев. Но никто из ее клиентов не хочет делать наращивание на клее для чувствительных глаз.

По поводу раздражения, признак, красные глаза до двух дней (при этом нужно покапать капельки) это происходит из-за раздражения парами клея слизистой глаза.
Аллергия, признаки, задыхаетесь во время наращивания, отек всей нижней части лица и глаз, зуд, такие признаки бывают только при очень плохих материалах, я такое уже на себе испытывала у одного мастера на процедуре. Аллергия вещь страшная, раздражение, вещь часто встречающаяся.

Натуральный эффект наращивания ресниц не ее конек, к ней на объемы ходят, у нее ни одной работы натурального эффекта нет, вы мастера не по работам выбирали ?
Я когда искала мастера, хотела пушистые ресницы, никто в городе мне так как она сделать не смог, у всех наращивание реденькое, по пальцам ресницы пересчитать можно, и сыпались они так, что ко второй неделе ничего не оставалось, я такое наращивание не понимаю. Каждому свое конечно.
  • -1

#1715
Maritta

Maritta
  • Гость
  • 34 сообщений
Такое впечатление сложилось что пользователь Kwin и есть Нелли :-/ Какие нибудь негативные сообщения в сторону Нелли тут же вступает в защиту Kwin :lol: все так подробно описывает как будто сама мастер!))) Зашла в профиль почитала,сразу все ясно стало! :faceoff:
  • 2

#1716
Kwin

Kwin
  • Гость
  • 33 сообщений

Такое впечатление сложилось что пользователь Kwin и есть Нелли :-/ Какие нибудь негативные сообщения в сторону Нелли тут же вступает в защиту Kwin :lol: все так подробно описывает как будто сама мастер!))) Зашла в профиль почитала,сразу все ясно стало! :faceoff:

Неправильное у вас сложилось мнение, обслуживаюсь у Нелли 3 года, считаю ее лучшим мастером, кто бы что здесь не говорил :super:
  • -2

#1717
Maritta

Maritta
  • Гость
  • 34 сообщений


Такое впечатление сложилось что пользователь Kwin и есть Нелли :-/ Какие нибудь негативные сообщения в сторону Нелли тут же вступает в защиту Kwin :lol: все так подробно описывает как будто сама мастер!))) Зашла в профиль почитала,сразу все ясно стало! :faceoff:

Неправильное у вас сложилось мнение, обслуживаюсь у Нелли 3 года, считаю ее лучшим мастером, кто бы что здесь не говорил :super:

Да нет, все правильно я тут написала, вы и есть Нелли!!! уж как не выкручивайтесь. Факт есть факт!!!
  • 3

#1718
Lora_

Lora_
  • Частый гость
  • 55 сообщений
в прошлом году я сходила один раз к Нелли. Очень аккуратная ювелирная работа, но у меня глаза стали как у куклы, и взгляд тяжелый, как то слишком много ресничек было или они были такие тоненькие что взгляд был пушистым. Сам мастер мне не очень понравился, холодная по общению. И у Асели я делала много раз, но ее реснички с изгибом С, видно было только сбоку, а спереди не видно было ресничек. Аселя приятная, но ресницы все же не на мои глаза. Потом я нашла другого мастера Гульназ в салоне модное место, у нее мне пока нравится и ресницы и сам мастер.
  • 0

#1719
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
Я тоже наращивала у Нелли, возле парка Горького. Так мне тоже не понравились ни она(злая какая то), ни ее ресницы, вроде тонкие, но тоже было ощущение как у куклы.. Потом в ее квартире очень душно, вся взмокла -это было летом.. Раз такие цены, то хоть бы условия создала.. На коррекцию к ней не пошла, так как необоснованно дорого и обычно.. Посыпались через 2,5 недели))
  • 2

#1720
lu4ik2002

lu4ik2002
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Расскажу про свой опыт )
Первый раз пробовала наращивание у Нелли к мероприятию, получилось немного заметнее того, что я хотела, как у куклы, размер и изгиб, все сразу комментировали ((
потом не вписалась по записи и пошла искать другого мастера, опять-таки нужно было срочно, к другому мероприятию...
Вспомнила про мастера у которой мои подруги делалил наращивание, а сейчас регулярно на шугаринг ходят
Мастера зовут Асель, принимает в Баганашиле
и я подсела, она очень приятная, общительная, аккуратная. После клея у Нелли у меня была аллергия, глазки были как у вампира 3 дня, красные...что не очень приятно...
здесь такого не было, максимум пощипывание в течение 2-3 мин, если вдруг что-то попадет в глазик
держатся стабильно 2 недели, иногда дохаживаю 3
для меня главное чтобы было естественно + держались не менее 2-х недель + чтобы не было аллергии
в общем я нашла, то что меня устраивает, хотела фотку запостить...может чуть позже...лень ))
а чуть не забыла...цена - 8 000тг

Могу вам позавидовать, у вас есть возможность каждые 2 недели на коррекцию ходить... я к Нелли раз в 6 недель прихожу стабильно, иногда до 8-ми дохаживаю.

Аллергия и раздражение вещи разные, у меня тоже чувствительные глаза и после наращивания стабильно 2 для красные, но зато я ношу ресницы по 6 недель до коррекции.
Я очень не люблю лежать на процедуре, и раз в две недели ходить на коррекцию для меня дорого и сложно по времени выбраться с работы.

У Нелли есть слабенький клей для чувствительных глаз, коррекция на нем максимум до 3-х недель (как у Асель), а есть сильный клей, не для чувствительных глаз, на нем реснички держатся до 2,5 месяцев. Но никто из ее клиентов не хочет делать наращивание на клее для чувствительных глаз.

По поводу раздражения, признак, красные глаза до двух дней (при этом нужно покапать капельки) это происходит из-за раздражения парами клея слизистой глаза.
Аллергия, признаки, задыхаетесь во время наращивания, отек всей нижней части лица и глаз, зуд, такие признаки бывают только при очень плохих материалах, я такое уже на себе испытывала у одного мастера на процедуре. Аллергия вещь страшная, раздражение, вещь часто встречающаяся.

Натуральный эффект наращивания ресниц не ее конек, к ней на объемы ходят, у нее ни одной работы натурального эффекта нет, вы мастера не по работам выбирали ?
Я когда искала мастера, хотела пушистые ресницы, никто в городе мне так как она сделать не смог, у всех наращивание реденькое, по пальцам ресницы пересчитать можно, и сыпались они так, что ко второй неделе ничего не оставалось, я такое наращивание не понимаю. Каждому свое конечно.


Я писала про свой опыт, а вы прям решили каждый момент из моего поста оспорить....как-то странно
Если для вас нормально раздражение глаз каждый раз - то для меня это недопустимо, глаза - это не ногти к примеру и капли ничем особо не помогают,
я выбирала мастера по отзывам, мне не подошел - это просто констатация факта, безо всяких наговоров и прочего.

Сообщение отредактировал lu4ik2002: 30.03.2013, 01:50:25

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.