Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1661
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
это такое объяснение у нее было.
другие после нее минимум по 3 недели ходят. а они у мня на ходу слетали.
видимо не добросовестно.

ну и лан, в общем пока не хочу.
  • 0

#1662
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

В смысле "из-за первого раза"? :))) Отмазка странная какая-то, не должно быть разницы между первым и вторым разом по качеству, если наращивали добросовестно и грамотно. Пусть меня поправят опытные люди, если я не права, но с точки зрения логики - ерунда.

Когда я имела глупость нарастить ресницы в первый раз в 2007 году, то в салоне давали неделю к ним привыкнуть. То есть первую неделю-коррекция была бесплатной (то есть, если помнешь или пучок вывалится-тебе все поправят).
Может, мастер это имела в виду, что мол с непривычки: спала не правильно или глаза терла.
В общем, не важно-это в любом случае не оправдывает мастера.
  • 0

#1663
Jannya

Jannya
  • Гость
  • 37 сообщений

говорит, возможно из-за первого раза так.

В смысле "из-за первого раза"? :))) Отмазка странная какая-то, не должно быть разницы между первым и вторым разом по качеству, если наращивали добросовестно и грамотно. Пусть меня поправят опытные люди, если я не права, но с точки зрения логики - ерунда.

Согласна) Если нормальный мастер и нет отторжения у организма, то должно всё держаться больше времени, чем Вы описали!
  • 0

#1664
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

То есть первую неделю-коррекция была бесплатной

кстати, я об этом тож подумала.
понадеялась, что она меня пригласит на бесплатную коррекцию.
ан нет.
  • 0

#1665
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

кстати, я об этом тож подумала.
понадеялась, что она меня пригласит на бесплатную коррекцию.
ан нет.

Значит, мастер совсем не дорожит своими клиентами и репутацией(
Я делала в весьма посредственном салончике, не ожидала, что такие условия.
Кстати, за пробную неделю я три раза приходила и мне все исправляли)
  • 0

#1666
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
и самое что интересное, постоянная очередь у нее. такие женщины ходят.

а у мня никакой пробной недели не было :cry:
  • 0

#1667
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Хороший мастер стоит дорого, плохой дороже... всех привлекает дешевизна, но чаще всего присутствие ее в ущерб качеству.
Пока практикант набивает руку, он может стоить 5 000 тг, затем по мере роста опыта растет цена и это норма.

Вот вы сами клиенты подумайте, если наращивание стоит предположим 5 000 тг, и мастер уже с набитой рукой, на чем он экономит, чтобы заработать, оплатить аренду или % салона, я в альтруистов не верю ) само собой на материале, закупается дешевое "подобие" где себестоимость на клиента составляет 50-70 тг. и вперед.

Мне смешно, когда мастера в своих темах пишут, что работают на дорогих американских материалах, а стоимость наращивания у них проходит по акции или по цене 5 000 тг, эти мастера даже предположить не могут, сколько стоит качественная "америка" и как трудно ее сюда ввозить. т.к. закуп они делают дешевенькой кореей с уверенностью того, что клиент никогда не попросит показать материал.
Я в этой области уже четыре года, в курсе всех тонкостей данного "мастерства".

Лично обожглась на одном мастере, меня уверяли, что наращивание будет проходить на качественном материале пр-ва США, в итоге когда я пришла, материал не соответствовал действительности описанной этим мастером на форуме. Материал был корейским из низкопробных, и ввиду того, что я аллергик, мастеру сильно повезло, что перед наращиванием я увидела тюбик с клеем, иначе бы у меня начался отек. Самое интересное заключалось в том, что у мастера аж истерика началась, когда я клей попросила посмотреть, она не извинилась за наглую ложь а разоралась на меня, что этот клей лучше американского, а на форуме произошла опечатка.

А вы знаете, что пары "дешевого" клея могут вызвать отек Квинке )
Я была свидетелем такого зрелища, пока ждала своего мастера... сначала девушка начала кашлять а потом задыхаться.
  • 3

#1668
Карина Браун

Карина Браун
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Плюс 1 СИМИ :))

Можно мне в ЛС телефон мастера которого Вы посоветовали бы мне. Нужно качество.

Спасибо!
  • 0

#1669
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

И пожалуйста если не трудно можно написать преимущества норковых, шелковых. 3д и корейских. Чем они друг от друга отличаются. Спасибо заранее

Норковые реснички имеют матовое покрытие, имитируют эффект натуральной туши.
Шелковые реснички имеют глянцевое покрытие, имитируют эффект влажных ресничек.

3D - это очень бюджетная американская какушка, горячо любимая "николем" из-за своей дешевой себестоимости и гордого определения "Американский материал" (!!!)
Только никто не знает, что именно 3D не котируется в европе из-за несоответствия качества, что именно этот материал самый низкосортный американский фуфил, предназначенный для стран 3-го мира (как мы например) и как бы мастера с этого форума себя пяткой в грудь не били, доказывая, что 3D это хоть и сильно дешего но круто, потому, что в николе продается, а все кто отоваривается там, по умолчанию самые крутые ) так вот, у меня 3 месяца после 2-х недель носки восстанавливались ресницы после наращивания на материале 3D, а мои клиенты плюются при напоминании этого брэнда, т.к. каждый кто пришел ко мне "лысый" имел дело именно с этим материалом.
Корея, уф... знаю 8 основных крупных производителей, корея бывает низкой по качеству (порой даже ниже китая) и класса "премиум" из корейских материалов на данный момент лучшей и доступной считается "Belle" (по-моему правильно написала )
Помимо всего прочего на американском рынке существуют 5 основных производителей, американский материал не считается бюджетным (я не отношу к этому списку 3D), достать его труднее чем корею, из-за того, что к нам его никто не привозит, т.к. наши мастера не готовы раскошеливаться на материал более высокий по цене чем корея, хотя в России "америку" любят и уважают, да и наращивание у них на американском материале стоит порядка 5 тыс.рублей, что на наши деньги 25 тыс.тг. дорогой материал-дорогое наращивание.
  • 2

#1670
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Плюс 1 СИМИ :))

Можно мне в ЛС телефон мастера которого Вы посоветовали бы мне. Нужно качество.

Спасибо!

Спасибо !

Сообщение отредактировал SIMI: 30.11.2012, 23:44:11

  • 0

#1671
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю SIMI вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#1672
Мимик

Мимик
  • Частый гость
  • 80 сообщений


И пожалуйста если не трудно можно написать преимущества норковых, шелковых. 3д и корейских. Чем они друг от друга отличаются. Спасибо заранее

Норковые реснички имеют матовое покрытие, имитируют эффект натуральной туши.
Шелковые реснички имеют глянцевое покрытие, имитируют эффект влажных ресничек.

3D - это очень бюджетная американская какушка, горячо любимая "николем" из-за своей дешевой себестоимости и гордого определения "Американский материал" (!!!)
Только никто не знает, что именно 3D не котируется в европе из-за несоответствия качества, что именно этот материал самый низкосортный американский фуфил, предназначенный для стран 3-го мира (как мы например) и как бы мастера с этого форумасебя пяткой в грудь не били, доказывая, что 3D это хоть и сильно дешего но круто, потому, что в николе продается, а все кто отоваривается там, по умолчанию самые крутые ) так вот, у меня 3 месяца после 2-х недель носки восстанавливались ресницы после наращивания на материале 3D, а мои клиенты плюются при напоминании этого брэнда, т.к. каждый кто пришел ко мне "лысый" имел дело именно с этим материалом.
Корея, уф... знаю 8 основных крупных производителей, корея бывает низкой по качеству (порой даже ниже китая) и класса "премиум" из корейских материалов на данный момент лучшей и доступной считается "Belle" (по-моему правильно написала )
Помимо всего прочего на американском рынке существуют 5 основных производителей, американский материал не считается бюджетным (я не отношу к этому списку 3D), достать его труднее чем корею, из-за того, что к нам его никто не привозит, т.к. наши мастера не готовы раскошеливаться на материал более высокий по цене чем корея, хотя в России "америку" любят и уважают, да и наращивание у них на американском материале стоит порядка 5 тыс.рублей, что на наши деньги 25 тыс.тг. дорогой материал-дорогое наращивание.




Все понятно объяснили, теперь могу отличать. Благодарю вас, что потратили время, но напИсали содержательное разъяснение
  • -2

#1673
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
В общем, отпишусь))
Сделала наращивание ресниц-в нем я не разбираюсь ни капельки-знаю только, что единичное, 3Д и С изгиб.
Хочу отписаться об ощущениях-слава Богу нет коньюктивита (в прошлый раз, когда я делала в лохматом 2007 году пучки, с утра я не могла открыть глаза)
Реснички мне сделали длинно, но вульгарно они не смотрятся.
В целом, я довольна, но неудобства испытываю, что нельзя спать лицом в подушку и тереть глаза, как я это люблю.
Думаю, что сделаю к Новому Году коррекцию, а затем сниму и буду наращивать только к какому-нибудь случаю.

Сообщение отредактировал Kissska_88: 06.12.2012, 15:57:54

  • 0

#1674
Cro-Magnon

Cro-Magnon
  • Гость
  • 44 сообщений
С последнего наращивания осталось две ресницы, никак не желающие падать. Пару месяцев прошло однозначно. Наращивала не долго всего 3-4 коррекции. Боялась за свои ресницы, хоть и прямые, но длинные и густые. Визуально ничего не изменилось, однако не фотографировала до и после (упущение). Делала самые тонкие, легкие и матовые французские реснички. Когда начали редеть, то не производили "лысого" впечатления. Все сносно, в глаза не бросается если без пристально разглядывания. Поскорее хотела посмотреть на качество и количество родных и увидев мысленно еще раз поблагодарила СИМИ за НЕнанесения вреда моему здоровью и внешности. Думала спрыгну, но скоро праздник и снова зачесалось...хочу быть невыносимо украшенной такими чудесными опахалами. К тому же смотрится очень натурально и привлекательно. Теперь я уверена, что я могу сделать себе такую красоту только на определенные случаи без лишних затрат на коррекции. Все индивидуально и относится только к моему случаю.
  • 3

#1675
nota111

nota111
  • Гость
  • 16 сообщений
Дайте пжл контакты мастеров в Астане которые работают на французском материале .
  • 0

#1676
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
В общем, хочу поделиться своими ЛИЧНЫМИ наблюдениями:
Первое, и увы самое досадное, что я поняла-чтобы ресницы выглядели более-менее потребно нужно делать коррекцию не реже, чем через 2 недели.
На десятый или одинадцатый день, мои реснички начали несчадно падать-пришлось идти на незапланированную коррекцию. По словам мастера оказалось, что резкое падение ресниц связано с критическими днями. Дамы, так ли это? Кто за собой такое наблюдал?
Красить ресницы тенями-катострофически неудобно...потом все ресницы в этих тенях...А как стирать, чтоб они не отпали-это вообще проблема.
В общем, для себя решила-ресницы только по великим праздникам...После НГ-сниму их и забуду как страшный сон, марта, эдак до 8-го)))
  • 0

#1677
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

В общем, хочу поделиться своими ЛИЧНЫМИ наблюдениями:
Первое, и увы самое досадное, что я поняла-чтобы ресницы выглядели более-менее потребно нужно делать коррекцию не реже, чем через 2 недели.
На десятый или одинадцатый день, мои реснички начали несчадно падать-пришлось идти на незапланированную коррекцию. По словам мастера оказалось, что резкое падение ресниц связано с критическими днями. Дамы, так ли это? Кто за собой такое наблюдал?
Красить ресницы тенями-катострофически неудобно...потом все ресницы в этих тенях...А как стирать, чтоб они не отпали-это вообще проблема.
В общем, для себя решила-ресницы только по великим праздникам...После НГ-сниму их и забуду как страшный сон, марта, эдак до 8-го)))

Вы знаете, потребный вид ресничек даже спустя 3,5-4 недели и комфортная носка напрямую зависит от рук мастера. Я могу для примера показать 4-х недельные, 6-ти недельные коррекции, вы будете удивлены, вид такой, будто человек вчера сделал наращивание.
Если вы замечаете, что через некоторое время реснички смотрят в разные стороны, значит мастер выложил неправильную форму.
Если спустя неделю реснички заметно редеют, был использован некачественный клей.
Если реснички после наращивания держались дольше, чем после коррекции, значит мастер на "пофиг" выполнял коррекцию.
  • 0

#1678
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вы знаете, потребный вид ресничек даже спустя 3,5-4 недели и комфортная носка напрямую зависит от рук мастера. Я могу для примера показать 4-х недельные, 6-ти недельные коррекции, вы будете удивлены, вид такой, будто человек вчера сделал наращивание.
Если вы замечаете, что через некоторое время реснички смотрят в разные стороны, значит мастер выложил неправильную форму.
Если спустя неделю реснички заметно редеют, был использован некачественный клей.
Если реснички после наращивания держались дольше, чем после коррекции, значит мастер на "пофиг" выполнял коррекцию.

О клее здесь речь идти не может...Ресницы отваливались со своими...В разные стороны они тоже не смотрели...
И еще, я так поняла, что у каждого свое понимание "потребного вида". Для меня, даже если отвалилось всего пару ресничек-вид уже не айс...
  • 0

#1679
Жанна ресницы

Жанна ресницы
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
нельзя делать завивку зажимом. так ресницы сильно портятся. вернее ломаются.
  • -1

#1680
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

нельзя делать завивку зажимом. так ресницы сильно портятся. вернее ломаются.

Нельзя совать пальцы в розетку и что с того?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.