Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1481
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Подскажите пожалуйста, если у меня аллергия на тушь, на сколько вероятна аллергия на клей для наращивания?? Не знаю что делать, раньше не было, а сейчас в обще тушь не могу накрасить, уже все перепробовала от средних до очень дорогих, свои ресницы почти не видно, а так хочется выразительных глаз....

Добрый день. Думаю Вам не стоит беспокоиться. Сейчас Мастера стараются работать на гипоаллергенном материале (клей), поэтому вероятность мала на возникновение аллергической реакции. У туши совсем другой состав продуктов. Возможно у Вас аллергия на один из этих продуктов.
Удачи Вам!
  • 0

#1482
Антиопа

Антиопа
  • Гость
  • 26 сообщений

Хотелось бы узнать, кто наращивал ресницы??? Где лучше (в каком салоне) нарастить, по какой цене и как долго они держатся?? :rolleyes: А то скоро новый год на носу, а господь не одарил длинными и пушистыми, а хочется быть как всега лучше!!! Постоянно красить устала (боюсь чтобы не выпали) поэтому ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!! советами. :bored:
Всем спасибо!

Густые, длинные, роскошные ресницы-мечта многих женщин! Длинные, загнутые кверху, блестящие ресницы удивительно украшают глаза, делают взгляд неотразимым! Существует множество способов для того, чтобы сделать ресницы длинными и густыми - мы их покрываем тушью, подкручиваем, но, к сожалению, вечером иногда забываем поухаживать за ними. В результате, в некоторых случаях ресницы начинают слабеть или выпадать! К счастью, сегодня появился кондиционер для ресниц MD Lash Factor, который способен не только укрепить, но и усилить рост ресниц!
В Казахстане появилось революционное средство-кондиционер для ресниц MD Lash Factor, созданный для людей с тонкими и редкими, ослабленными ресницами.
Кондиционер для ресниц MD Lash Factor позволит Вам иметь длинные и густые ресницы в любом возрасте! Заходите ко мне в ЛС.
  • -6

#1483
EvgeniyaMuratova

EvgeniyaMuratova
  • Гость
  • 38 сообщений
13 мая в салоне красоты Tendenz по адресу маметова 25а состоится конкурс среди мастеров по наращиванию ресниц,тел для справок 317-34-70,87775795917 Евгения
  • 0

#1484
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Нашла хороший аналог нарощенным ресницам-feathers brush-on fibres. тюбик как из под блеска для губ с чем то сухим, видимо этими самыми fibres. сначала наносится обычная тушь, затем средство из тюбика и потом снова тушь. в итоге длинные пушисты, естественно выглядящие ресницы. не осыпаются. Покупала в России, там счас много таких средств разных фирм, себе взяла шведское, очень нравится.
  • 0

#1485
Аселя Аимбетова

Аселя Аимбетова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! Как мастер по наращивание ресниц хочу сказать, что при правильном наращивание ваши и уходе родные ресницы не сильно пострадают! Нарощенные ресницы красивые и удобные в повседневной жизни. Я работаю с 2004 года, и тьфу-тьфу ни кто не жаловался. Есть клиенты которые ходят не один год с ресничками. Я всегда даю консультацию по уходу за ними. И самостоятельно снимать их дома не желательно. У меня обслуживается более 200 девушек в месяц. И на одного человека у меня уходит не более 40 минут, а качество при этом гарантировано. Я когда начинала наращивать ресницы в начале тоже наращивала 2,5- 2 часа. Всегда важно для мастеров соблюдать коректность и не обливать друг друга грязью (начиталась предыдущих сообщении) публично. Любите работу свою, дорожите клиентами, уважайте труд других. Сейчас мастеров по наращивание ресниц много, и каждый клиент найдет среди них своего мастера.
  • 0

#1486
Vero italiano

Vero italiano
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Лучшая альтернатива нарощенным ресницам - накладные, тем более сейчас их великое множество. и клей не такой ПВА как раньше :D
  • 0

#1487
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений
девочки, где работает СИМИ, как к ней записатся на прием?
  • 0

#1488
Assem eyelashes

Assem eyelashes
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Я мастер по наращиванию ресниц в Астане. Работаю на материалах 3D lashes и Dolce Vita. Опыт большой. Хотела бы поделиться своим опытом и работой. Вот ссылка на фото моих работ:

http://vk.com/narash...ieresnicvastane
Отвечу на любые вопросы))))
  • 0

#1489
lyubina

lyubina
  • Гость
  • 8 сообщений

еще хотела дополнить что это красиво первые 1-2 недели ( в зависимости как спишь) а потом когда некоторые выпадут.... ужас...поэтому это не для тех, кто хочет постоянно ходить с длинными ресницами и еще одно неудобство, которое мне не понравилось....чувство несвежести, потому что не можешь нормально умыться .

А ещё лицом в подушку не поспишь.Но зато как красиво!!!
  • 0

#1490
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

девочки, где работает СИМИ, как к ней записатся на прием?

Записывайтесь, уже вернулась из отпуска :)
  • 0

#1491
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девушки красавицы! Скоро пляжный сезон! Нужно выглядеть красиво! И делиться впечатлениями! А ресницы ведь это очень удобно во время отпуска и особенно где море))) ;)
  • 1

#1492
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ВНИМАНИЕ:
Девушки, проверяйте на каком материале вам делают наращивание.
Очень многие мастера врут, что работают на США, подсовывая дешевое 3Д или Корею.
У меня за последнее время очень многие клиенты жаловались, что им врали про американский материал, когда делали наращивание в салонах.
Поэтому будьте бдительны, проверяйте, что вам лепят на ресницы, знайте, что дешевый материал может на 3 месяца оставить вас без ресниц.
Т.к. дешевый материал содержит химические вещества, которые сжигают и иссушивают вашу луковицу, ресница выпадает, и восстанавливается ооочень долго.

Сообщение отредактировал Barbi Girl: 13.05.2012, 20:01:35

  • 0

#1493
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
я Вас поддержу! У меня тоже быо много жалоб! и при этом свои ресницы сразу становятся слабыми! востанавливаем, по тихоньку, но это очень тяжело! Пажалуйста девочки всегда просите показать мастера материал!
  • 0

#1494
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

я Вас поддержу! У меня тоже быо много жалоб! и при этом свои ресницы сразу становятся слабыми! востанавливаем, по тихоньку, но это очень тяжело! Пажалуйста девочки всегда просите показать мастера материал!

А каким он должен быть? Вернее что мы должны увидеть? Я, например, совсем ничего не понимаю в материалах, буду признательна, если расскажете
  • 0

#1495
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений


я Вас поддержу! У меня тоже быо много жалоб! и при этом свои ресницы сразу становятся слабыми! востанавливаем, по тихоньку, но это очень тяжело! Пажалуйста девочки всегда просите показать мастера материал!

А каким он должен быть? Вернее что мы должны увидеть? Я, например, совсем ничего не понимаю в материалах, буду признательна, если расскажете

ДД. Вы знаете если дело на то пошло, то хочу сказать: если Мастеру надо замаскировать свой не качественный материал, то он это сделает любыми способами и Вы ни как не поймете натуральный, качественный это материал или нет. Это сможет понять только Мастер опытный. Поэтому Вы, качество материала можете распознать только при носке материала и то :dont: если Вы делаете наращивание не первый раз (т.е. есть с чем сравнить). И все-таки мы очень хотим, надеется на порядочность мастеров!
А что касается бдительности, то она ни когда не помешает.
Будьте внимательны! :smoke:
  • 0

#1496
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений
В общем Рита права, значит совет такой, если ресницы облезли после 2-х недель носки, и вы ходите лысая как под бритву, и восстанавливаются они 5 месяцев, то это был плохой/дешевый материал )))
Если не облезли, значит все норм ))
  • 0

#1497
Орио ПМ

Орио ПМ
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД! У меня очень маленькие ресницы(((((( год назад наращивала ресницы в салоне, но они после первой ночи сна слиплись и мне пришлось их снять.... подскажите, где можно нарастить реснички шелквые???? только качественно и не дорого
  • 0

#1498
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


я Вас поддержу! У меня тоже быо много жалоб! и при этом свои ресницы сразу становятся слабыми! востанавливаем, по тихоньку, но это очень тяжело! Пажалуйста девочки всегда просите показать мастера материал!

А каким он должен быть? Вернее что мы должны увидеть? Я, например, совсем ничего не понимаю в материалах, буду признательна, если расскажете

На качественном клею должен быть код! В первую очередь, т.к. на китае его нет!!! Так же если это качественный клей он должен легко удалаться с кожи руки, т.е. либо водой, либо спецальным средством которым достаточно будет просто провести в принцепи это те качества по которым можно определить и обязательно на клею должен быть написан производитель!!! На коробочке! либо на тюбике! Всего вам хорошего! Будьте бдительны! ;)
  • 0

#1499
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

На качественном клею должен быть код!

А какой код? Сколько цифр? :)
  • 0

#1500
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


На качественном клею должен быть код!

А какой код? Сколько цифр? :)

4 цифры!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.