Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1441
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

А вы попробуйте мягкие ресницы, тогда они не будут вам колоть! И вообще при правельном наращивании, не должны болеть глаза! Вы проконсультируйтесь с мастером!


Знаете, они почему- то сразу в разные стороны загибаются и даже при расчесывание не выпрямляются :faceoff:
А про "мягкие реснички" обязательно узнаю, спасибо!!!
  • 0

#1442
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

А вы попробуйте мягкие ресницы, тогда они не будут вам колоть! И вообще при правельном наращивании, не должны болеть глаза! Вы проконсультируйтесь с мастером!


Знаете, они почему- то сразу в разные стороны загибаются и даже при расчесывание не выпрямляются :faceoff:
А про "мягкие реснички" обязательно узнаю, спасибо!!!

В разные стороны закручиваются ресницы при не правельном наращивании, Правельно нарощенные ресницы всегда должны расчесываться, не закручиваться в другую сторону! И естественно не должно быть дескомфорта! На сайте много мастеров, попробуйте еще кого нибудь!
  • -1

#1443
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

На сайте много мастеров, попробуйте еще кого нибудь!


Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь!!!
  • 0

#1444
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Изображение

Милые Дамы! Поздравляю Вас с 8 марта!
Оставайтесь всегда красивыми, жизнерадостными! :)
  • 0

#1445
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Беременным можно?
  • 0

#1446
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Беременным делать можно, но не желательно, т.к. у многих осыпаються ресницы, в связи с изменениями в организме! ПОэтому на ресницы беременным горантию трудно давать! Удачи вам в выборе!
  • 0

#1447
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Беременным делать можно, но не желательно, т.к. у многих осыпаються ресницы, в связи с изменениями в организме! ПОэтому на ресницы беременным горантию трудно давать! Удачи вам в выборе!

Спасибо
  • -1

#1448
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
тоже мечтаю нарастить, но побаиваюсь
  • 0

#1449
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

тоже мечтаю нарастить, но побаиваюсь

почему вы боитесь? если правельно наростят ресницы и на качественном материале, то свои реснички будут в порядке! и ни чего не поломается!
  • 0

#1450
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


тоже мечтаю нарастить, но побаиваюсь

почему вы боитесь? если правельно наростят ресницы и на качественном материале, то свои реснички будут в порядке! и ни чего не поломается!


не знаю, сейчас найти хорошего мастера - удача! я тоже побаиваюсь. Я сама себе делаю наращивание, но на месяц в салоне боюсь, столько жалоб от подруг слышу!
  • 0

#1451
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений



тоже мечтаю нарастить, но побаиваюсь

почему вы боитесь? если правельно наростят ресницы и на качественном материале, то свои реснички будут в порядке! и ни чего не поломается!


не знаю, сейчас найти хорошего мастера - удача! я тоже побаиваюсь. Я сама себе делаю наращивание, но на месяц в салоне боюсь, столько жалоб от подруг слышу!

А каким образом Вы сами себе наращиваете ресницы и какие?
Сколько отрицательных жалоб, столько и положительных эмоций после наращивания! Сейчас Мастера (профессионалы) делают все, чтобы положительных результатов было как можно больше!
  • -1

#1452
MangoDzhan

MangoDzhan
  • Гость
  • 33 сообщений
Хотя у меня у самой реснички тьфу тьфу тьфу густые.но по принципу все делают и я седлаю,так к тому же и по акции все же решилась сходить...по результату могу отписаться...
  • 0

#1453
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Хотя у меня у самой реснички тьфу тьфу тьфу густые.но по принципу все делают и я седлаю,так к тому же и по акции все же решилась сходить...по результату могу отписаться...

Отпешитесь интересно!
  • 0

#1454
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Акция, это зло ! ))
  • -1

#1455
wild-bee

wild-bee
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
девочки, если не секрет, кто именно делал вам ресницы в салоне " уподруг"? о ком столь негативные отзывы
  • 0

#1456
wild-bee

wild-bee
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Еще раз убеждаюсь, что надо ходить к мастерам, чьи работы выкладивались и у кого хорошие отзывы.
Хотела попасть к Сими (Нелли), но не получалось со временем и датами...теперь думаю, лучше б подождала(((((
В итоге, пошла в салон "У подруг" по Абылай хана (возле ЦУМа)((((( Просила показать мастера каким материалом работает, та быстро уложила меня на кушетку сказав, что использует материалы США. Наращивала она 20-25 мин, потом лежала еще 10 мин пока клей не закрепится   :eek:  Там уже было поздно, что-либо говорить или возмущаться....сама виновата :faceoff:
Ресницы нарастили не те, которые я выбрала + качество наращивания оставляло желать лучшего   :dont:
Девочки-красавицы, наращивайте только у проверенных мастеров, на дай Бог попасть к таким горе-мастерам-делитантам((((

Подписываюсь под каждым словом! Она вам не сказала не мыть глаза вообще? Мне строго настрого запретила умываться   :lol: и была права - я аккуратно умылась, и тут же отвалились две-три ресницы  Изображение  и мне кажется что она приклеивала реснички на кожу, а не к моим ресницам. Дааа уж, посмеялась я над этим горе-мастером и над собой от души  Изображение но всем понравилось как я выгляжу с этим убогим наращиванием, как ни крути, а ресницы важная вещь... Да и вообще, сам салон мне не понравился, когда записывалась девушка мне очень раздраженно на все отвечала, а когда я невероятным образом нашла их салон (а он так спрятан, что ни одни спецслужбы не найдут) и сказала что я записана на такую-то процедуру, мне нормально ответить никто не смог, только пальцем показали в сторону какой-то двери... Короче сервис на "высоком" уровне   :faceoff:
Но я не расстроилась, что еще можно было ожидать от купона


Кто именно вам делал?
  • 0

#1457
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Акция, это зло ! ))

Почему вы так думаете? не так давно приходила деловочка ко мне на коррекцию, делала в салоне по акции, но мастер куда то уехала, по этому пришла к другому мастеру так скажем, и мне очень понравелась работа другого мастера! Она сказала что делала по акции!
  • 0

#1458
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Я смотрю на вещи реально, акция, это привлечение клиентов. Если у мастера нет клиентов, которых ему привлекают, значит грош цена такому мастеру. Ну да, есть еще варианты, ученик оттачивает мастерство по акции или материал прокис, либо очень дешевенький. Никогда, и ни один салон/мастер не будет работать себе в ущерб. Вы в волонтеров верите ? А я вам скажу, что никто такую кропотливую работу на хорошем материале ниже себестоимости и в ущерб своей зарплате делать не будет.
  • 0

#1459
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Я 2,5 года работаю в этой области, и знаю цену хорошего материала и своего труда, поэтому слово акция у меня вызывает только негативные представления.

Хороший мастер и хороший материал дорогого стоят, и никак иначе.

Сообщение отредактировал SIMI: 16.03.2012, 23:30:53

  • 0

#1460
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Поделюсь своим опытом с наращиванием и химией ресниц. и так по порядку, ресницы у меня самой густые и длинные, но всегда хочется гуще и длинее)) так вот, наращивание делала пару раз, лет так 6 назад, в салоне Арго. Наращивание сделали хорошо, но больше не делала. По поводу хим. завивки, сделала я в Элладе на большой валик, все нормально, правда не в восторге и больше не буду делать. Благо, я купила себе чудо-сыворотку для роста ресниц, так что, ресницы у меня в порядке.

Девочки, советую вам использовать накладные ресницы, в Николе их целая куча)
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.