Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1461
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Я 2,5 года работаю в этой области, и знаю цену хорошего материала и своего труда, поэтому слово акция у меня вызывает только негативные представления.

Хороший мастер и хороший материал дорогого стоят, и никак иначе.

Я с вами согласна, но говорю не про то что б работать себе в ущерб! А про то что было на моей практике, т.е. сделано хорошо по акции, т.к. мы обсуждали, что по акции делали плохо! Только и всего! А в ущерб опытный мастер и на качественном материале работать не будет! А работаем мы свами в этой облости почти оденаково))) Удачи вам!
  • 0

#1462
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Поделюсь своим опытом с наращиванием и химией ресниц. и так по порядку, ресницы у меня самой густые и длинные, но всегда хочется гуще и длинее)) так вот, наращивание делала пару раз, лет так 6 назад, в салоне Арго. Наращивание сделали хорошо, но больше не делала. По поводу хим. завивки, сделала я в Элладе на большой валик, все нормально, правда не в восторге и больше не буду делать. Благо, я купила себе чудо-сыворотку для роста ресниц, так что, ресницы у меня в порядке.

Девочки, советую вам использовать накладные ресницы, в Николе их целая куча)

а что за сыворотка если не секрет?
  • 0

#1463
Золотая птичка

Золотая птичка
  • Гость
  • 16 сообщений
Сейчас у Юли (барби гел) акция весенняя, вкусные цены на наращивание, правда теперь записаться сложно :D
  • 0

#1464
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Подскажите где можно купить клей для пучка ресниц. Мне буквально на один вечер нужно.
  • 0

#1465
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Подскажите где можно купить клей для пучка ресниц. Мне буквально на один вечер нужно.

Добрый вечер.
Можно купить в "Николь", а можно и в магазине, где продают простую косметику! Но в " Николь" это 100 %

Сообщение отредактировал Margarrita: 27.03.2012, 21:23:21

  • 0

#1466
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Сделала я наращивание ресниц....ой девочки, это ужасно, через 3 дня сама сняла их :cry: ( было ооочень больно и не приятно ) Я ни в коем случае не виню мастера, и салон дорогостоящий был. Может мне одной такое не подходит? Они стали в первый же вечер выпадать, я даже не прикасалась к ним. В последующие дни это вообще и смех и грех...в правом глазу реснички длинные, красивые...а в левом во все стороны кричат))) Не выдержала я такой издёвки над своими ресничками и решила избавиться от наращенных. В общем вывод мой такой, что лучше накладных ресниц ничего нет :D . Захотела нарастила, а захотела сняла сама без всяких мук. А покупаю их естественно в Николь, там выбор большой.
  • 0

#1467
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Сделала я наращивание ресниц....ой девочки, это ужасно, через 3 дня сама сняла их :cry: ( было ооочень больно и не приятно ) Я ни в коем случае не виню мастера, и салон дорогостоящий был. Может мне одной такое не подходит? Они стали в первый же вечер выпадать, я даже не прикасалась к ним. В последующие дни это вообще и смех и грех...в правом глазу реснички длинные, красивые...а в левом во все стороны кричат))) Не выдержала я такой издёвки над своими ресничками и решила избавиться от наращенных. В общем вывод мой такой, что лучше накладных ресниц ничего нет :D . Захотела нарастила, а захотела сняла сама без всяких мук. А покупаю их естественно в Николь, там выбор большой.

Дааа уж... в таком случае можно только посочувствовать :(

В данной ситуации можно рассмотреть несколько вариантов:
близко приклеенные к коже ресницы,
если стали выпадать в первый же день, то КЛЕЙ скорей всего был просроченный, не качественный, мастер использовал полузасохший клей или брал мало клея.
не правильно подобранные ресницы (длина, толщина, изгиб) тут надо учитывать все.

Скажите, Вы соблюли все рекомендации, о которых Вам рассказал Мастер? (если рассказал!)

Как правило, большинство девушек после неудачного наращивания ресниц больше не возвращаются к данной процедуре, и в какой-то степени я их понимаю - это страх и недоверие к другим мастерам. Думают: "а в друг получится так же, деньги выбросила и без ресниц осталась..."
НО Вы не расстраивайтесь, это просто неудачный опыт может быть со временем Вы найдете себе достойного Мастера!

Удачи Вам!

Сообщение отредактировал Margarrita: 28.03.2012, 01:54:54

  • 2

#1468
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Добрый вечер.
Можно купить в "Николь", а можно и в магазине, где продают простую косметику! Но в " Николь" это 100 %

Спасибо, уже наклеила сегодня впервые. Думаю продержатся.
  • 0

#1469
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Сделала я наращивание ресниц....ой девочки, это ужасно, через 3 дня сама сняла их :cry: ( было ооочень больно и не приятно ) Я ни в коем случае не виню мастера, и салон дорогостоящий был. Может мне одной такое не подходит? Они стали в первый же вечер выпадать, я даже не прикасалась к ним. В последующие дни это вообще и смех и грех...в правом глазу реснички длинные, красивые...а в левом во все стороны кричат))) Не выдержала я такой издёвки над своими ресничками и решила избавиться от наращенных. В общем вывод мой такой, что лучше накладных ресниц ничего нет :D . Захотела нарастила, а захотела сняла сама без всяких мук. А покупаю их естественно в Николь, там выбор большой.

Дааа уж... в таком случае можно только посочувствовать :(

В данной ситуации можно рассмотреть несколько вариантов:
близко приклеенные к коже ресницы,
если стали выпадать в первый же день, то КЛЕЙ скорей всего был просроченный, не качественный, мастер использовал полузасохший клей или брал мало клея.
не правильно подобранные ресницы (длина, толщина, изгиб) тут надо учитывать все.

Скажите, Вы соблюли все рекомендации, о которых Вам рассказал Мастер? (если рассказал!)

Как правило, большинство девушек после неудачного наращивания ресниц больше не возвращаются к данной процедуре, и в какой-то степени я их понимаю - это страх и недоверие к другим мастерам. Думают: "а в друг получится так же, деньги выбросила и без ресниц осталась..."
НО Вы не расстраивайтесь, это просто неудачный опыт может быть со временем Вы найдете себе достойного Мастера!

Удачи Вам!

+100
  • -2

#1470
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Спасибо Margarrita! На будущее буду иметь в виду, всё что вы прокомментировали по поводу наращивания.
  • 0

#1471
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Спасибо Margarrita! На будущее буду иметь в виду, всё что вы прокомментировали по поводу наращивания.

Была рада хоть как-то помочь! :smoke:
  • 0

#1472
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, начинаются жаркие деньки, самое оно делать наращивание )) Т.к. тушь в жару течет и осыпается, наращивание же обеспечит вам комфорт и наслаждение красивым выразительным, открытым взглядом ))) !
  • 0

#1473
per4ik_07

per4ik_07
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Barbi Girl, a не могли вы скинуть ваши координаты и цены?
  • -2

#1474
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Сделала на прошлой неделе,через несколько дней сняла...имхо хрень полная или может это мне так не подошло, но я бы не стала никому рекомендовать подобную процедуру
  • 0

#1475
DoubleNN

DoubleNN
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Сделала на прошлой неделе,через несколько дней сняла...имхо хрень полная или может это мне так не подошло, но я бы не стала никому рекомендовать подобную процедуру

нужен спец уход, да и клеща спокойно можно "поймать"
аккуратнее девушки!
  • 0

#1476
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Наращивание это супер, не нравится оно может только в том случае, если мастер вам попался плохой и материал говеный.
Клеща поймать нельзя, все тщательно дезинфицируется.

Хорошее наращивание, это легкие, мягкие, пушистые реснички, не колятся не приносят никоего дискомфорта, не сыпятся, не дают аллергических р-ций.
Правильное наращивание обеспечивает полный комфорт и удобство на 3 недели до кор-ции.
  • 0

#1477
Ramilya Sabitova

Ramilya Sabitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
я наращивала реснички несколько раз. и каждый раз думала, что последний. Ресницы жудко выпадали. больше не буду (((
  • 0

#1478
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

я наращивала реснички несколько раз. и каждый раз думала, что последний. Ресницы жудко выпадали. больше не буду (((

Ресницы у вас выпадывали, от не качественного клея! и тяжелых ресниц! Когда мастер правильно подбирает ресницы и работает на качественном клей, то все становится хорошо! И еще есть специальные гели для укрепления ресниц!
  • 0

#1479
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Я читаю посты и думаю, как люди находят таких неудачных мастеров, ведь на этом форуме есть и фото и отзывы, а так же мастера нужно искать по рекомендации.
Я прежде чем пойти на наращивание, перерыла бы инет, чтобы найти для себя лучшего мастера, ведь это мои газа... не понимаю как можно к процедурам на лице относится так безответственно :О
  • 0

#1480
Seelina

Seelina
  • Гость
  • 38 сообщений
Подскажите пожалуйста, если у меня аллергия на тушь, на сколько вероятна аллергия на клей для наращивания?? Не знаю что делать, раньше не было, а сейчас в обще тушь не могу накрасить, уже все перепробовала от средних до очень дорогих, свои ресницы почти не видно, а так хочется выразительных глаз....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.