Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1501
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений



На качественном клею должен быть код!

А какой код? Сколько цифр? :)

4 цифры!

Ок! будем знать и требовать 4 -значный код! :D
  • 0

#1502
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Тишина в теме, девочки, делимся интересностями ! )))
  • 0

#1503
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Дорогие мастера,я живу не в Алмате.Поэтому у меня будут только вопросы,услугами вашими я воспользоваться не смогу.
Я нарастила Дольче Вита.2 недели.Очень довольна. Удобно.Красиво.Мастера хороший.Клеила 2,5 часа.Говорит у меня непростые ресницы.Есть подшерсток,короткие ресницы,как бы 2 ряд под основным рядом,причем только на одном глазу.
Я себя ощущаю с ними не плохо. Умывалась в первые дни регулярно и расчесывала.Но заметила,что они начинают в разные стороны смотреть и долго приходилось их причесывать.Стала мыть глаза только снизу, капать капли от усталости глаз. И влажной щеточкой для ресниц я их раз в день прочищаю от пыли.Реснички выпадают по тихоньку.Примерно по 2-3 штуки с каждой стороны за 2 недели.
Скажите чем сейчас я могу их укреплять. Если такое средство,чтобы безопасно длч наращенных ресниц было.Коррекцию мастер предложила через 3 недели.В середке они все таки немного путаются,хоть я из причесываю.Но в целом смотрятся хорошо. Я много сижу за компом на работе.Есть ощущение песка ,но оно было и до ресниц.
Просто переживаю,не хочу,чтобы свои сильно пострадали.

Сообщение отредактировал gugula: 01.06.2012, 22:08:58

  • 0

#1504
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Дорогие мастера,я живу не в Алмате.Поэтому у меня будут только вопросы,услугами вашими я воспользоваться не смогу.
Я нарастила Дольче Вита.2 недели.Очень довольна. Удобно.Красиво.Мастера хороший.Клеила 2,5 часа.Говорит у меня непростые ресницы.Есть подшерсток,короткие ресницы,как бы 2 ряд под основным рядом,причем только на одном глазу.
Я себя ощущаю с ними не плохо. Умывалась в первые дни регулярно и расчесывала.Но заметила,что они начинают в разные стороны смотреть и долго приходилось их причесывать.Стала мыть глаза только снизу, капать капли от усталости глаз. И влажной щеточкой для ресниц я их раз в день прочищаю от пыли.Реснички выпадают по тихоньку.Примерно по 2-3 штуки с каждой стороны за 2 недели.
Скажите чем сейчас я могу их укреплять. Если такое средство,чтобы безопасно длч наращенных ресниц было.Коррекцию мастер предложила через 3 недели.В середке они все таки немного путаются,хоть я из причесываю.Но в целом смотрятся хорошо. Я много сижу за компом на работе.Есть ощущение песка ,но оно было и до ресниц.
Просто переживаю,не хочу,чтобы свои сильно пострадали.

Есть средство МАС называется! гель для ресниц нарощеных! вот он укрепляет! Я не знаю есть ли у вас там, вы не написали где вы живете! т.Е. в Алмате такого средства тоже нет! Нужно заказывать либо спрашивать у мастера! Удачи вам!
  • 0

#1505
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Дорогие мастера,я живу не в Алмате.Поэтому у меня будут только вопросы,услугами вашими я воспользоваться не смогу.
Я нарастила Дольче Вита.2 недели.Очень довольна. Удобно.Красиво.Мастера хороший.Клеила 2,5 часа.Говорит у меня непростые ресницы.Есть подшерсток,короткие ресницы,как бы 2 ряд под основным рядом,причем только на одном глазу.
Я себя ощущаю с ними не плохо. Умывалась в первые дни регулярно и расчесывала.Но заметила,что они начинают в разные стороны смотреть и долго приходилось их причесывать.Стала мыть глаза только снизу, капать капли от усталости глаз. И влажной щеточкой для ресниц я их раз в день прочищаю от пыли.Реснички выпадают по тихоньку.Примерно по 2-3 штуки с каждой стороны за 2 недели.
Скажите чем сейчас я могу их укреплять. Если такое средство,чтобы безопасно длч наращенных ресниц было.Коррекцию мастер предложила через 3 недели.В середке они все таки немного путаются,хоть я из причесываю.Но в целом смотрятся хорошо. Я много сижу за компом на работе.Есть ощущение песка ,но оно было и до ресниц.
Просто переживаю,не хочу,чтобы свои сильно пострадали.

За один раз в любом случае сильно не пострадают. Не думаю, что у вас в продаже есть специальные средства для укрепления ресниц (без масла).
Поэтому носите спокойно, как все сойдут, так и начнете процедуры по укреплению.
  • 0

#1506
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки,спасибо,я просто планирую все лето отходить с ресницами,буду регулярно подклеивать,ходить на коррекцию.
Попробую поискать этот МАС
  • 0

#1507
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ужас, только что приходила клиентка по имени Дана, мало того, что опоздала, еще и начала со мной ругаться, что 2 часа наращивание ресниц делают только ученики.
Утверждая, что на наращивание ресниц нужно всего 40 минут.
Я работаю уже год с Нелли, и ни разу не видела, чтобы мастер качественную работу делал за 40 мин. что за бред !
После этого, она психонула, давай свой характер показывать, хлопать дверями... ужас, я до сих пор в шоке.

Бывают же такие люди...
  • 0

#1508
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Ужас, только что приходила клиентка по имени Дана, мало того, что опоздала, еще и начала со мной ругаться, что 2 часа наращивание ресниц делают только ученики.
Утверждая, что на наращивание ресниц нужно всего 40 минут.
Я работаю уже год с Нелли, и ни разу не видела, чтобы мастер качественную работу делал за 40 мин. что за бред !
После этого, она психонула, давай свой характер показывать, хлопать дверями... ужас, я до сих пор в шоке.

Бывают же такие люди...

Barbi Girl, а вон как раз темка есть - черный список клиентов :)
  • 0

#1509
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

И на одного человека у меня уходит не более 40 минут, а качество при этом гарантировано. Я когда начинала наращивать ресницы в начале тоже наращивала 2,5- 2 часа.

о, может ноги скандала отсюда растут? :D
  • 0

#1510
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений


И на одного человека у меня уходит не более 40 минут, а качество при этом гарантировано. Я когда начинала наращивать ресницы в начале тоже наращивала 2,5- 2 часа.

о, может ноги скандала отсюда растут? :D

Да, вы правы... в 40 минут реально уложиться, если делать по 60-80 ресниц на глаз. Но мы то делаем по 200-250 на глаз... соответственно и клиенты долго носят, и за качество работы гарантированно отвечаем.
Я работаю с Нелли (Сими) так она имея опыт 3 года, наращивает 2,5 часа, т.к. работает с супер тонкими ресничками, и делает на своих клиентах фантастическую красоту.
И меня она учила, работать тщательно, не на количество а на качество, так и выходит.
Вот к примеру взять Риту (мастера из тони энд гай) ее работы тоже очень профессиональны, аккуратны и качественны, и тоже работу выполняет за 2 часа, хотя стажа поболее чем у меня.
Так что мерило хорошей работы и профессионализма мастера, как раз не меньшее количество времени а большее затрачиваемое на работу.
Здесь уже клиент уверен, что с ним тщательно отработали на совесть.
  • 0

#1511
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Ужас, только что приходила клиентка по имени Дана, мало того, что опоздала, еще и начала со мной ругаться, что 2 часа наращивание ресниц делают только ученики.
Утверждая, что на наращивание ресниц нужно всего 40 минут.
Я работаю уже год с Нелли, и ни разу не видела, чтобы мастер качественную работу делал за 40 мин. что за бред !
После этого, она психонула, давай свой характер показывать, хлопать дверями... ужас, я до сих пор в шоке.

Бывают же такие люди...

Я сама была в шоке, человек жестоко неадекватен, впервые такое наблюдаю. Я думала, она драться будет, когда у входа с тобой сцепилась, и все из-за того, что узнала, о 2-х часах наращивания, вместо 40 минут :D D D жесть.
  • 0

#1512
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений


И на одного человека у меня уходит не более 40 минут, а качество при этом гарантировано. Я когда начинала наращивать ресницы в начале тоже наращивала 2,5- 2 часа.

о, может ноги скандала отсюда растут? :D

40 минут, это по 20 минут на глаз, я представить не могу, что там за наращивание :faceoff:
  • 0

#1513
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



И на одного человека у меня уходит не более 40 минут, а качество при этом гарантировано. Я когда начинала наращивать ресницы в начале тоже наращивала 2,5- 2 часа.

о, может ноги скандала отсюда растут? :D

40 минут, это по 20 минут на глаз, я представить не могу, что там за наращивание :faceoff:

15 ресниц на один глаз и сколько же на другой. :lol: жесть.....
  • 0

#1514
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений



И на одного человека у меня уходит не более 40 минут, а качество при этом гарантировано. Я когда начинала наращивать ресницы в начале тоже наращивала 2,5- 2 часа.

о, может ноги скандала отсюда растут? :D

Да, вы правы... в 40 минут реально уложиться, если делать по 60-80 ресниц на глаз. Но мы то делаем по 200-250 на глаз... соответственно и клиенты долго носят, и за качество работы гарантированно отвечаем.
Я работаю с Нелли (Сими) так она имея опыт 3 года, наращивает 2,5 часа, т.к. работает с супер тонкими ресничками, и делает на своих клиентах фантастическую красоту.
И меня она учила, работать тщательно, не на количество а на качество, так и выходит.
Вот к примеру взять Риту (мастера из тони энд гай) ее работы тоже очень профессиональны, аккуратны и качественны, и тоже работу выполняет за 2 часа, хотя стажа поболее чем у меня.
Так что мерило хорошей работы и профессионализма мастера, как раз не меньшее количество времени а большее затрачиваемое на работу.
Здесь уже клиент уверен, что с ним тщательно отработали на совесть.


200 ресницек ... ого, а где ваш салон, можно телефончик
  • 0

#1515
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
@Да уж и где девушки находят таких горе мастеров!!!! ???? вообще на один глаз можно и до 300 ресниц сделать, это смотря какие ресницы и материал, и делаеться такое наращивание 2.5 - 3 часа!!! Девушки не ведитесь на то что вам говорят " МЫ СДЕЛАЕМ ВАМ ЗА 40 МИНУТ" вы проносите такое наращивание один день!!! Будьте бдительны! И всегда проверяйте качество!
  • 0

#1516
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений
В общем не знаю для кого новость для кого нет, но появился новый изгиб U.
Это максимальный подъем ресниц без хим.завивки, очень красиво смотрится на ресничках растущих вниз.
Не смотря на то, что синтетическая ресница изгиба U, очень мягкая и легкая, она отлично поднимает вашу ресницу вверх, создавая вид ресниц после мех.зажима.

Короче говоря, хотите максимально открытый взгляд ОГРОМНЫХ глаз, вам сюда ;))
  • 0

#1517
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений
и вот кстати, появилось восстанавливающее средство для нарощенных ресниц.
Повторюсь, это средство 100% на натуральных травах, минералах. Оно способствует укреплению луковицы, восстановлению и питанию ресниц.

Макс 2.
  • 0

#1518
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
очень хочу нарастить реснички? но скоро мне рожать, как думаете будет держаться :)и после родов )))
и потом выезд делаете на коррекцию?
  • 0

#1519
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений

очень хочу нарастить реснички? но скоро мне рожать, как думаете будет держаться :)и после родов )))
и потом выезд делаете на коррекцию?

Будет держаться, выбирайте гиппоаллергенный клей, и без проблем.
  • 0

#1520
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

очень хочу нарастить реснички? но скоро мне рожать, как думаете будет держаться :)и после родов )))
и потом выезд делаете на коррекцию?

ДД! Держаться реснички будут! Главное правельно подобрать клей! И толщину реснички, что не мало важно! А так же правельный уход! Выезд на дом имеется! Так что удачного вам выбора и будьте всегда красивы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.