Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1281
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Вы эту цену сами озвучили,
"Сообщаю что цена наращивания сейчас 15000 по причине фильтрации потока клиентов. Следующая запись только с середины декабря" опубликовано 3-го ноября, вконтакте случайно набрела на вашу страничку, когда мастера искала.
Про открытие салона тоже видела в вашей теме,


Анонс))
Скоро открытие профильного салона по наращиванию ресниц! Но там будет ВСЕ. А самое главное-мастера своего дела))И еще кое-что.... ;)


ждем ждем открытия :-)

ремонт-это жесть :rolleyes: :-)


Никогда бы не подумала, что мастер в своей теме будет писать про салон не имеющий к нему отношения.

:confused: ух ты...какие люди молодцы и в контакте успевают все просмотреть. Откуда вы это время берете? не спите что ли?кррррууууто. хорошо вам)))а мне и поспать надо и времени даже на поиск того что я хочу найти не нахожу толком не то что случайно набрести. С сайта "в контакте" ко мне никто ни разу и не приходил и страничка была зареггена не конкретно для пиара, а для закидывания удочки определенным лицам. И более того)))эту страничку веду не я ;-)
Анонс салона был, но не факт открытия. Но говорят что уже открыла :) Приятно что говорят))
  • 0

#1282
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений


давайте не будем на Аселю бочку катить, она мне коррекцию за 5 делает, а само наращивание за 7. Где тут дорого? это вообще дешево, и сама Аселя просто очень приятная девушка.
А про Алину мне кое-кто из мастеров из этой ветки рассказывал, что она втыкает ресницы в кожу, ну вобщем мерзости всякие, а сам сидит на ветке и приветливо всем отписывается :D

Вы извените конечно, но мы про одну и туже Алину говорим??? К которой я хожу, она не втыкает мне ресницы в кожу и моим девочкам тоже!!! И делает очень хорошо!!! А к Асель я ходила один раз и мне не понравилась и я считаю что как клиент я могу высказвть свое мнение!!! Обижать не собиралась! И если кто то говорил какие то гадости то наверно из зависти! Потому что нас всех устраивает все! И завтра подруги мои идут тоже делать, поэтому вы наверно не про ту Алину!!! У нее народу много всегда! Бывает придешь раньше и подождать пиходиться потому что еще человечик лежит! И Аселя кстати с меня тогда взела за коррекцию 8000, хотя там делать то нечего было!

Милачка, то бишь Алина. Может прекратите придумывать истории про меня? какие 8000?
Вы что сообразить не можете что вы пишете с ошибками и на этих же ошибках ловитесь?
  • 0

#1283
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

В общем о мастерах, недавно искала себе мастера, и вот результатами сейчас поделюсь:

Затем, Asel^ Асель, цену называет уже после наращивания, пишет, что цена в пределах 10 000 тг. но получается больше, т.к. она вам на 3 ресницы посадила гуще. В итоге тебя как липку ободрали. Материал корея.

Дорогая Мирикс)))Извольте напомнить о дате наращивания и имени своем. Может быть именно Вы оказались в числе исключений тех, кому я не сказала ДО, сколько стоят мои услуги. И что материал корея...разве только корея? об остальном я забыла договорить Вам?
  • 0

#1284
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Блин, и тема снова превратилась из "наращивания ресниц" в "выяснения отношений клиента-мастера"
Зачем устраивать шум из-за цен, у любого мастера есть вариации зависящие от качества материала, Корея всегда была в рамках бюджетного наращивания и стоила на порядок дешевле США например.
Ко мне тоже приходят клиенты и хотят по цене Кореи качественного наращивания на Израиле... очень шумят из-за цены, что детей кормить нечем, а я такой злой мастер, который не может им сделать наращивание с 50% скидкой.

Недорогое наращивание возможно только в рамках недорогого материала, когда вам делают акции/скидки, мастер по-любому будет экономить, т.к. работать себе в ущерб, перспектива не радостная...

Асель, вы бы обозначили в общей теме, для недопонимающих клиентов, о видах вашего наращивания и о стране-производителе материала, чтобы прекратить недопонимание ;)) Думаю многим это поможет.
  • 0

#1285
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Кстати, мастера, вы предоплату на новогоднюю неделю берете, как гарант того, что клиент придет. Я эту фишку наблюдаю во многих салонах.
Т.к. часто случается такая ситуация, что клиент записался на самое вкусное время, даже подтвердил свою запись за день до, и не пришел, более того принципиально не ответил не на один из вызовов.
Затем сидишь и думаешь, а ведь на это время 2 человека просились ((
Так вот мне интересно, кто ни будь из мастеров на декабрь практикует такой вариант ?
  • 0

#1286
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Кстати, мастера, вы предоплату на новогоднюю неделю берете, как гарант того, что клиент придет. Я эту фишку наблюдаю во многих салонах.
Т.к. часто случается такая ситуация, что клиент записался на самое вкусное время, даже подтвердил свою запись за день до, и не пришел, более того принципиально не ответил не на один из вызовов.
Затем сидишь и думаешь, а ведь на это время 2 человека просились ((
Так вот мне интересно, кто ни будь из мастеров на декабрь практикует такой вариант ?

Да СИМИ я начала практиковать, т.к. уже такое началось, а ведь у нас тоже время не резиновое, тем более на носу Новый Год!!! И многие девушки хотят быть красивые, а вот не приходит клиентка и тприходиться сидеть ждать другу, теряешь время в пустую!!! А щас предоплату биру и все приходят!!!
  • 0

#1287
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Асель, вы бы обозначили в общей теме, для недопонимающих клиентов, о видах вашего наращивания и о стране-производителе материала, чтобы прекратить недопонимание ;)) Думаю многим это поможет.

темы нет, меня тут нет, а говорят о несуществующих делах. Чего меня вмешивать , не пойму
  • 0

#1288
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девушки, а кто-нибудь делал наращивание в салоне COSMO BEAUTY? как там делают?
  • 0

#1289
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девушки, а кто-нибудь делал наращивание в салоне COSMO BEAUTY? как там делают?

Ко мне клиентка от туда приходила, у них в наличии только прямые как палочки реснички, а ей нужно было с изгибом. т.к. свои вниз смотрели.
  • 0

#1290
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Девушки, а кто-нибудь делал наращивание в салоне COSMO BEAUTY? как там делают?

Ко мне клиентка от туда приходила, у них в наличии только прямые как палочки реснички, а ей нужно было с изгибом. т.к. свои вниз смотрели.


Спасибо.
  • 0

#1291
Yelenkalen

Yelenkalen
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем добрый день.
Подскажите пожалуйста. Сегодня нарастила реснички. В первый раз. Смотрится, конечно очень красиво. Но в одном глазу постоянно ощущение стянутости ресниц. Рука сама тянется чего-нибудь поковырять. Нужно попривыкать или лучше обратно к мастеру?
  • 0

#1292
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всем добрый день.
Подскажите пожалуйста. Сегодня нарастила реснички. В первый раз. Смотрится, конечно очень красиво. Но в одном глазу постоянно ощущение стянутости ресниц. Рука сама тянется чего-нибудь поковырять. Нужно попривыкать или лучше обратно к мастеру?

Добрый день!
Стянутость ресниц :confused: - очень странное у вас ощущение! В любом случае не нужно ни чего ковырять, если эти ощущения не пройдут до завтрашнего вечера, то обязательно обратитесь к своему мастеру! Я не думаю, что Ваш Мастер не посоветует что-либо в этой ситуации! ( В моей практики определение "стянутость ресниц" не встречалось, поэтому могу посоветовать только этот вариант, так как только Ваш мастер может понять, о чем идет речь)
Удачи Вам! :-)
  • 0

#1293
Yelenkalen

Yelenkalen
  • Гость
  • 32 сообщений


Всем добрый день.
Подскажите пожалуйста. Сегодня нарастила реснички. В первый раз. Смотрится, конечно очень красиво. Но в одном глазу постоянно ощущение стянутости ресниц. Рука сама тянется чего-нибудь поковырять. Нужно попривыкать или лучше обратно к мастеру?

Добрый день!
Стянутость ресниц :confused: - очень странное у вас ощущение! В любом случае не нужно ни чего ковырять, если эти ощущения не пройдут до завтрашнего вечера, то обязательно обратитесь к своему мастеру! Я не думаю, что Ваш Мастер не посоветует что-либо в этой ситуации! ( В моей практики определение "стянутость ресниц" не встречалось, поэтому могу посоветовать только этот вариант, так как только Ваш мастер может понять, о чем идет речь)
Удачи Вам! :-)

Огромное спасибо.
Завтра все равно решила показаться мастеру на всякий случай. Я не правильно выразилась, ощущение у меня такое, как будто реснички слиплись сильно и хочется глаз потереть и разлепить все. ;)
Но эффект потрясающий. Мне очень нравится.
Спасибо еще раз.
  • 0

#1294
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Всем добрый день.
Подскажите пожалуйста. Сегодня нарастила реснички. В первый раз. Смотрится, конечно очень красиво. Но в одном глазу постоянно ощущение стянутости ресниц. Рука сама тянется чего-нибудь поковырять. Нужно попривыкать или лучше обратно к мастеру?

ДВ! просто знаете у вас слишком много клея, на одном из глазиков, и нужно срочно переделать и наче будут плохие последствия, запешитесь и желательно с утра, посетите мастера и попросите переделать! Удачи вам!
  • 0

#1295
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девушки,я сама парикмахер наращиваю волосы,также ресницы и делаю сама себе хим завивку ресниц.3месяца с ресницами не ходят,нет такого клея и сами ресницы обновляются каждый месяц.3D делают коррекцию каждые три недели.способы и свойства такого метода ничем не отличаются от других.умываться можно и даже нужно,во избежании коньюктевита,честно говоря есть люди,которые хотят от жадности,проходить дольше и не умываются.через месяц страшное зрелище!пыль,сальные кожные выделения,зеленые засохшие комки очень неприятный запах,который чувствует мастер.чтобы смотрелось естественно,нужно правильно подобрать длину ресниц.есть шелковые смотрятся натурально,норковые не нужно красить и соболь хорошо у кого не большие глаза или на вечер.если плохой клей может вызвать аллергию.хим завивку ресниц делаю себе сама хватает на 2месяца,мне очень нравится,хотя всегда считала что у меня короткие ресницы.


+1
Процесс обновления рес. индивидуален, зависит от возраста, витамин принимаемых клиентом, и т.д., но не превышает 2-2,5 х мес. И то, в 3 мес на глазах остается в среднем от 1-й до 2-х гордо стоящих нарощенных ресниц. Если такую картину считать за "наращивание держалось 3 мес." то вполне возможно. У меня не повернется язык назвать 2 рес. на глазу "наращиванием" через 3 мес.

Да, умываться нужно, дабы избежать размножение микробов, от кожного сала, глазных выделений, остатков косметики и пыли, которая на все это налипает.
Ко мне тоже очень часто приходят люди, которые носят рес. по 5 нед. за все это время ниразу не умывались, а только протирали ватной палочкой веки, чтобы подольше походить с наращиванием. Картина плачевная, такое наращивание коррекции уже не подлежит, т.к. из-за наслоений грязи и жира, клей начинает рассыхаться, и ресницы слазят.
  • 0

#1296
Inessa81

Inessa81
  • Гость
  • 14 сообщений
еще и сами по себе реснички нарощенные,сползают потихоньку к концам,в любом случае без коррекций не обойтись.если не делать коррекцию,через месяц остатки ресниц торчат до бровей,на концах родных ресниц:-)
  • 0

#1297
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений

еще и сами по себе реснички нарощенные,сползают потихоньку к концам,в любом случае без коррекций не обойтись.если не делать коррекцию,через месяц остатки ресниц торчат до бровей,на концах родных ресниц:-)

Не, они не сползают, они отрастают )
Не все же ресницы одной длины, и мастера наращивают на уже взрослые, средние и молодняк, через 2 нед., молодняк подрастает, а с ним и нарощенная ресничка. которая на кор-ции снимается и подсаживается ближе к основанию.
  • 0

#1298
Inessa81

Inessa81
  • Гость
  • 14 сообщений


еще и сами по себе реснички нарощенные,сползают потихоньку к концам,в любом случае без коррекций не обойтись.если не делать коррекцию,через месяц остатки ресниц торчат до бровей,на концах родных ресниц:-)

Не, они не сползают, они отрастают )
Не все же ресницы одной длины, и мастера наращивают на уже взрослые, средние и молодняк, через 2 нед., молодняк подрастает, а с ним и нарощенная ресничка. которая на кор-ции снимается и подсаживается ближе к основанию.

Конечно идет обновление,но также от воды,слез и кожного сала клей теряет свои свойства,к примеру после умывании нужно вовремя придать форму ресницам расческой,иначе как высохнут так и будут торчать в разные стороны.у меня была клиентка,которая нарастила волосы на голове,не мыла голову месяц,хотела дольше походить.в итоге когда снимала волосы,чуть не подскользнулась.
  • 0

#1299
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ну не знаю, я после умывания никогда их не расчесываю, не вижу необходимости. Ибо как ты ресницу поставил, так она и будет стоять, пока не отрастет или не выпадет. Расчесывать ресницы нужно на 2-3-ю нед. Первые две нед. они стоят по форме.
  • 0

#1300
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений
У Вас наверное ресницы очень толстые, поэтому торчат в разные стороны ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.