Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1241
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


http://foto.mail.ru/...myphoto/8.html# СИМИ если я не ошибаюсь то это ваша работа, в мире нашла, такую работу за 3500 тг. там предлогают, не красиво девочка поступает! потому что я знаю у вас так не стоит! Посмотрите! просто обидно когда воруют работы мастеров!

Полностью согласна, молодец Алина, такое нужно пресекать ! Если ты мастер, покажи свои работы, зачем людей дурить, ведь все равно такое наращивание не сделает, а клиенту спишет все на плохие ресницы.

Я так один раз попала, на красивые картинки (искала мастера по работам) В итоге сделали мне хрень какую то, а когда я возмутилась, мне мастер ответил, что у меня ресницы плохие, и сама я урод, и сделать мне наращивание как на ее фотографиях она не сможет. А выяснилось, что фото не ее, а ворованные у вообще другого мастера :faceoff:

Вы знаете я не раз свои работы находила у других мастеров, и всегда возмущаюсь по этому поводу, почему свои не показывают??? Или не умеют, за то пишут что они мастера со стажем! :dont: Ведь нельзя же так!!!
  • 0

#1242
Miriks

Miriks
  • Гость
  • 11 сообщений

не раз свои работы находила у других мастеров, и всегда возмущаюсь по этому поводу, почему свои не показывают??? Или не умеют, за то пишут что они мастера со стажем! :dont: Ведь нельзя же так!!!

Всегда красивые работы воруют, считайте это комплиментом, если ваши работы пользуются спросом у других мастеров, значит они ровняются на ваши работы, мечтают делать так же, соответственно, это вас наоборот должно радовать ;)
  • 0

#1243
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


не раз свои работы находила у других мастеров, и всегда возмущаюсь по этому поводу, почему свои не показывают??? Или не умеют, за то пишут что они мастера со стажем! :dont: Ведь нельзя же так!!!

Всегда красивые работы воруют, считайте это комплиментом, если ваши работы пользуются спросом у других мастеров, значит они ровняются на ваши работы, мечтают делать так же, соответственно, это вас наоборот должно радовать ;)

Наверное вы правы! Пусть так, но иногда обидно! Особенно когда за такую работу, ставят такую цену! И потом выходит наооборот, а люди видя в новь это фото начинают писать гадости! Обидно! А так в принцепи вы правы!
  • 0

#1244
Miriks

Miriks
  • Гость
  • 11 сообщений
В общем о мастерах, недавно искала себе мастера, и вот результатами сейчас поделюсь:

Хотела попасть к Евгении Муратовой, но (!) работает только на толстеньких ресничках, а тонкие по цене 14 000 тг. в моем понимании дорого, если учесть, что материал корея, и 3Д-лашь (что тоже не отличается качеством) дорогая коррекция и съем ресниц аж 4 000 тг.

Затем, Asel^ Асель, цену называет уже после наращивания, пишет, что цена в пределах 10 000 тг. но получается больше, т.к. она вам на 3 ресницы посадила гуще. В итоге тебя как липку ободрали. Материал корея.

Рита, салон "восторг" хороший мастер, ручки золотые, но выбор ресниц крайне мал, вот есть длинна "N" или толщина и все, хочешь не хочешь, другого не предложат, корея, и тот же 3Д-лашь цена от 9 000 тг. коррекция дороговата.

Нелли, СИМИ, так и не попробовала работу этого мастера, она меня тут же как переадресацию на"здрасти" отправила к Рите или Юли. Цена от 9 000 тг. коррекции не дорогие, материал такой-же на котором я во Франции наращивалась.

Юля, Barbi Girl, хороший мастер, очень аккуратная, работу выполняет тщательно, и цена от 6 000 тг, материал от корейского до европейского, пока мастер еще не закушался, и предлагает вариант цена+качество.

В общем я довольна Работой этой девочки. Посмотрю как носится будут.
  • 0

#1245
Milachka.

Milachka.
  • Гость
  • 24 сообщений

В общем о мастерах, недавно искала себе мастера, и вот результатами сейчас поделюсь:

Хотела попасть к Евгении Муратовой, но (!) работает только на толстеньких ресничках, а тонкие по цене 14 000 тг. в моем понимании дорого, если учесть, что материал корея, и 3Д-лашь (что тоже не отличается качеством) дорогая коррекция и съем ресниц аж 4 000 тг.

Затем, Asel^ Асель, цену называет уже после наращивания, пишет, что цена в пределах 10 000 тг. но получается больше, т.к. она вам на 3 ресницы посадила гуще. В итоге тебя как липку ободрали. Материал корея.

Рита, салон "восторг" хороший мастер, ручки золотые, но выбор ресниц крайне мал, вот есть длинна "N" или толщина и все, хочешь не хочешь, другого не предложат, корея, и тот же 3Д-лашь цена от 9 000 тг. коррекция дороговата.

Нелли, СИМИ, так и не попробовала работу этого мастера, она меня тут же как переадресацию на"здрасти" отправила к Рите или Юли. Цена от 9 000 тг. коррекции не дорогие, материал такой-же на котором я во Франции наращивалась.

Юля, Barbi Girl, хороший мастер, очень аккуратная, работу выполняет тщательно, и цена от 6 000 тг, материал от корейского до европейского, пока мастер еще не закушался, и предлагает вариант цена+качество.

В общем я довольна Работой этой девочки. Посмотрю как носится будут.

Доброе утро! Вы знаете я ходила к Алине, очень хорошо мастер делает, и вот сходили мои родственницы(тетя и две сестры), и все довольны! Я ухаживаю за ними и ношу уже почти 2-е недели, и реснички прям в хорошем состоянии... Очень нравиться, а так я тоже пробовала много мастеров, не понравилось, и кстати у Асель может и хорошо получается, но не густо и дорого!!! И за такое она еще и цену дерет! Не хорошо! Поэтому я щас остановилась на мастере Алина, все устраивает!
  • 0

#1246
Lora_

Lora_
  • Частый гость
  • 55 сообщений
давайте не будем на Аселю бочку катить, она мне коррекцию за 5 делает, а само наращивание за 7. Где тут дорого? это вообще дешево, и сама Аселя просто очень приятная девушка.
А про Алину мне кое-кто из мастеров из этой ветки рассказывал, что она втыкает ресницы в кожу, ну вобщем мерзости всякие, а сам сидит на ветке и приветливо всем отписывается :D
  • 1

#1247
Milachka.

Milachka.
  • Гость
  • 24 сообщений

давайте не будем на Аселю бочку катить, она мне коррекцию за 5 делает, а само наращивание за 7. Где тут дорого? это вообще дешево, и сама Аселя просто очень приятная девушка.
А про Алину мне кое-кто из мастеров из этой ветки рассказывал, что она втыкает ресницы в кожу, ну вобщем мерзости всякие, а сам сидит на ветке и приветливо всем отписывается :D

Вы извените конечно, но мы про одну и туже Алину говорим??? К которой я хожу, она не втыкает мне ресницы в кожу и моим девочкам тоже!!! И делает очень хорошо!!! А к Асель я ходила один раз и мне не понравилась и я считаю что как клиент я могу высказвть свое мнение!!! Обижать не собиралась! И если кто то говорил какие то гадости то наверно из зависти! Потому что нас всех устраивает все! И завтра подруги мои идут тоже делать, поэтому вы наверно не про ту Алину!!! У нее народу много всегда! Бывает придешь раньше и подождать пиходиться потому что еще человечик лежит! И Аселя кстати с меня тогда взела за коррекцию 8000, хотя там делать то нечего было!
  • 0

#1248
Золотая птичка

Золотая птичка
  • Гость
  • 16 сообщений

давайте не будем на Аселю бочку катить, она мне коррекцию за 5 делает, а само наращивание за 7. Где тут дорого? это вообще дешево, и сама Аселя просто очень приятная девушка.
А про Алину мне кое-кто из мастеров из этой ветки рассказывал, что она втыкает ресницы в кожу, ну вобщем мерзости всякие, а сам сидит на ветке и приветливо всем отписывается :D

Я конечно извиняюсь, но мне лично мстер Асель сразу сказала что наращивание 10 000 тг. стоит.
Когда я пол года назад интересовалась ценами, то Асель брала именно 6-7 тыс. а затем она написала в своей теме, что цены поднимает, и подняла до 10 и выше. И коррекция у Асель раз в 2 недели, это тоже написано ею.
Поэтому я и не пошла к ней, дорого и не выгодно, отдать 10 и еще раз в 2 недели по 7-8 за коррекцию.

Я сейчас мастеру 6 000 тг. плачу, довольна, и держится все хорошо.
Я точно могу сказать, что и мой мастер, когда ни будь задерет цены, так все делают, но пока есть возможность на хорошем материале наращиваться за сравнительно приемлемые деньги.
  • 0

#1249
Kwin

Kwin
  • Гость
  • 33 сообщений

давайте не будем на Аселю бочку катить, она мне коррекцию за 5 делает, а само наращивание за 7. Где тут дорого? это вообще дешево, и сама Аселя просто очень приятная девушка.
А про Алину мне кое-кто из мастеров из этой ветки рассказывал, что она втыкает ресницы в кожу, ну вобщем мерзости всякие, а сам сидит на ветке и приветливо всем отписывается :D

Девушка, я даже знаю о каком мастере вы пишите !
Спишу эту Вашу глупость на недостаток компетентности в данном конкретном случае !
Т.к. если бы Вы больше читали, и не поленились отлистать пару страниц темы назад, вы бы имели представления о работах мастера Алины, о которых вам не рассказывали "мерзости всякие" просто с пустого порога, а пытались предупредить, как бывает в наращивании ! Вот таким как Вы нужно шишку набить, чтобы понять.

Ваш мастер Асель сама в теме Алины выкладывала фото и всячески ее очерняла, не с пустого ли порога ?

Выкладываю лично для Вашего просвещения и для особо одаренных, кто еще считает, что сказанное про Алину другими мастерами лишь повод очернить бедную Алину а не возможность предупредить "глупого" клиента о последствиях такого наращивания !

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжать выкладывать работы ? Или вам Lora_ "всяких мерзостей", а точнее доказательств достаточно ?
  • 0

#1250
Milachka.

Milachka.
  • Гость
  • 24 сообщений


давайте не будем на Аселю бочку катить, она мне коррекцию за 5 делает, а само наращивание за 7. Где тут дорого? это вообще дешево, и сама Аселя просто очень приятная девушка.
А про Алину мне кое-кто из мастеров из этой ветки рассказывал, что она втыкает ресницы в кожу, ну вобщем мерзости всякие, а сам сидит на ветке и приветливо всем отписывается :D

Я конечно извиняюсь, но мне лично мстер Асель сразу сказала что наращивание 10 000 тг. стоит.
Когда я пол года назад интересовалась ценами, то Асель брала именно 6-7 тыс. а затем она написала в своей теме, что цены поднимает, и подняла до 10 и выше. И коррекция у Асель раз в 2 недели, это тоже написано ею.
Поэтому я и не пошла к ней, дорого и не выгодно, отдать 10 и еще раз в 2 недели по 7-8 за коррекцию.

Я сейчас мастеру 6 000 тг. плачу, довольна, и держится все хорошо.
Я точно могу сказать, что и мой мастер, когда ни будь задерет цены, так все делают, но пока есть возможность на хорошем материале наращиваться за сравнительно приемлемые деньги.

Вот и говорю что цены Асель поднела и делает не густо!!! :dont: А у моего мастера щас и цена приемлемая и объем какой хочешь, за одну цену!!! А не так что если чуть погуще то цена другая!!!
  • 0

#1251
Milachka.

Milachka.
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки спешу опровергнуть ваши напатки.... Я хожу уже два месяца к Алине и многие девочки мои ходят, и делает изумительно хорошо!!! Может это было на начальном уровне?! Но сейчас результат есть и я как ее клиент вижу как она с душой делает!!! Зачем вы нападаете на нее??? Вы же многие мастера!!! Этика должна быть, сами пишете тут и сами же других пытаетесь вот так принизить!!! Я не знаю когда это было, и та ли это Алина, но могу сказать одно, что сейчас результат на лицо, я довольна и советую всем знакомым!!!
  • 0

#1252
Barbi Girl

Barbi Girl
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Юля, Barbi Girl, хороший мастер, очень аккуратная, работу выполняет тщательно, и цена от 6 000 тг, материал от корейского до европейского, пока мастер еще не закушался, и предлагает вариант цена+качество.

В общем я довольна Работой этой девочки. Посмотрю как носится будут.


Спасибо Вам, носите с удовольствием !
  • 0

#1253
milooko

milooko
  • Гость
  • 23 сообщений
SIMI, скиньте, пож-ста, ваши контакты и цены в личку. спасибо.
  • 0

#1254
Lora_

Lora_
  • Частый гость
  • 55 сообщений
хахахаха!!! как Вы реагируете на все это! Заметьте, что я никого не оскорбила лично )) а Вы мне так отвечаете, прям чувствуется как хотели задеть меня, а мне просто смешно, что на форуме люди так вот реагируют, прям как будто сами мастера под кучей разных логинов пишут ))) ну ладно, ладно, не надо так нервничать, правда всегда колется)) ходите и дальше к своим мастерам :kiss:
  • 0

#1255
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений
[quote name='Miriks' timestamp='1317658683' post='17741816']
В общем о мастерах, недавно искала себе мастера, и вот результатами сейчас поделюсь:
.....
Рита, салон "восторг" хороший мастер, ручки золотые, но выбор ресниц крайне мал, вот есть длинна "N" или толщина и все, хочешь не хочешь, другого не предложат, корея, и тот же 3Д-лашь цена от 9 000 тг. коррекция дороговата.
.....
[/quot
Спасибо Вам за хорошую оценку. :-)
Касательно материала может быть Вы меня не правильно поняли его у меня достаточно. Дело в том ,что когда рассказываешь про материал по телефону про всю длину и толщину подробно не говоришь, а приглашаешь человека придти и подобрать уже желаемое. Работаю я на Америке, Ю.Корее и натуральной шерсти (норка).
  • 0

#1256
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Рита, салон "восторг" хороший мастер, ручки золотые, но выбор ресниц крайне мал, вот есть длинна "N" или толщина и все, хочешь не хочешь, другого не предложат, корея, и тот же 3Д-лашь цена от 9 000 тг. коррекция дороговата.


Ура, наконец вышла на сайт ! :beer:
  • 0

#1257
Vivera

Vivera
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Еще раз убеждаюсь, что надо ходить к мастерам, чьи работы выкладивались и у кого хорошие отзывы.
Хотела попасть к Сими (Нелли), но не получалось со временем и датами...теперь думаю, лучше б подождала(((((
В итоге, пошла в салон "У подруг" по Абылай хана (возле ЦУМа)((((( Просила показать мастера каким материалом работает, та быстро уложила меня на кушетку сказав, что использует материалы США. Наращивала она 20-25 мин, потом лежала еще 10 мин пока клей не закрепится :eek: Там уже было поздно, что-либо говорить или возмущаться....сама виновата :faceoff:
Ресницы нарастили не те, которые я выбрала + качество наращивания оставляло желать лучшего :dont:
Девочки-красавицы, наращивайте только у проверенных мастеров, на дай Бог попасть к таким горе-мастерам-делитантам((((
  • 0

#1258
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девочки спешу опровергнуть ваши напатки.... Я хожу уже два месяца к Алине и многие девочки мои ходят, и делает изумительно хорошо!!! Может это было на начальном уровне?! Но сейчас результат есть и я как ее клиент вижу как она с душой делает!!! Зачем вы нападаете на нее??? Вы же многие мастера!!! Этика должна быть, сами пишете тут и сами же других пытаетесь вот так принизить!!! Я не знаю когда это было, и та ли это Алина, но могу сказать одно, что сейчас результат на лицо, я довольна и советую всем знакомым!!!



А можно узнать, к какой именно Алине вы ходите на наращивание?
  • 0

#1259
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Еще раз убеждаюсь, что надо ходить к мастерам, чьи работы выкладивались и у кого хорошие отзывы.
Хотела попасть к Сими (Нелли), но не получалось со временем и датами...теперь думаю, лучше б подождала(((((
В итоге, пошла в салон "У подруг" по Абылай хана (возле ЦУМа)((((( Просила показать мастера каким материалом работает, та быстро уложила меня на кушетку сказав, что использует материалы США. Наращивала она 20-25 мин, потом лежала еще 10 мин пока клей не закрепится :eek: Там уже было поздно, что-либо говорить или возмущаться....сама виновата :faceoff:
Ресницы нарастили не те, которые я выбрала + качество наращивания оставляло желать лучшего :dont:
Девочки-красавицы, наращивайте только у проверенных мастеров, на дай Бог попасть к таким горе-мастерам-делитантам((((

В среднем наращивание длится 3 часа, а вам умудрились сделать за 20-25 минут..... Это сколько же вам нарастили ресниц, и в какую стоимость вы заплатили?
  • 0

#1260
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Еще раз убеждаюсь, что надо ходить к мастерам, чьи работы выкладивались и у кого хорошие отзывы.
Хотела попасть к Сими (Нелли), но не получалось со временем и датами...теперь думаю, лучше б подождала(((((
В итоге, пошла в салон "У подруг" по Абылай хана (возле ЦУМа)((((( Просила показать мастера каким материалом работает, та быстро уложила меня на кушетку сказав, что использует материалы США. Наращивала она 20-25 мин, потом лежала еще 10 мин пока клей не закрепится :eek: Там уже было поздно, что-либо говорить или возмущаться....сама виновата :faceoff:
Ресницы нарастили не те, которые я выбрала + качество наращивания оставляло желать лучшего :dont:
Девочки-красавицы, наращивайте только у проверенных мастеров, на дай Бог попасть к таким горе-мастерам-делитантам((((

В среднем наращивание длится 3 часа, а вам умудрились сделать за 20-25 минут..... Это сколько же вам нарастили ресниц, и в какую стоимость вы заплатили?



в среднем наращивание длится часа 1,5-2, в зависимости от формы глаз клиента (по себе знаю) и сколько ему нужно нарастить до нужной ему густоты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.