Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1221
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
SIMI вы продукцию на которой работаете реализуете?

Сообщение отредактировал Кукла_: 22.09.2011, 20:55:31

  • 0

#1222
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

SIMI вы продукцию на которой работаете реализуете?

Нет, я не продаю материалы для наращивания.
  • 1

#1223
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
девочки,подскажите,где можно сделать коррекцию ресниц в ТАРАЗЕ???мне тут еще неделю торчать,а реснички уже просят.....
  • 0

#1224
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Добрый день!
Если подозрение на коньюктевит, срочно к офтальмологу. Доктор посмотрит, пропишет капли. А пока промывайте глаза (оба, но разными тампонами, с разных чашечек) свежезаваренным зеленым чаем.

Спасибо большое за отклик!
но я уже справилась с этой бедой))) просто очень хорошо промыла глаза, видать реакция пошла на клей.
Но сейчас все ттт)))
  • 0

#1225
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
На выходных сняла наращенные ресницы, ходила с ними пол года. Это просто ужас какой то. Тут писали что это клиентам так кажется что после снятия длинных свои кажутся короткими, не фига подобного, до наращивания у меня были 9 мм, сейчас 5-6, и как обрубки, даже накрасит тушью их не могу :faceoff: , вообщем жалкое зрелище, хоть на улицу не выходи, но зато все на месте, пробелов нет. Теперь накупила всяких средств. буду отращивать.
  • 0

#1226
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

На выходных сняла наращенные ресницы, ходила с ними пол года. Это просто ужас какой то. Тут писали что это клиентам так кажется что после снятия длинных свои кажутся короткими, не фига подобного, до наращивания у меня были 9 мм, сейчас 5-6, и как обрубки, даже накрасит тушью их не могу :faceoff: , вообщем жалкое зрелище, хоть на улицу не выходи, но зато все на месте, пробелов нет. Теперь накупила всяких средств. буду отращивать.


И все-же девушки часто путают порчу ресниц с привыканием к длине нарощенных ресниц.

Порча ресниц бюджетным корейским клеем происходит и выглядит так:

Снимаются ресницы легко, достаточно не прилагая усилия потянуть за одну нарощенную.
Т.к. попадая на ресницу дешевый клей убивает луковицу, и ресницы осыпаются как после химиотерапии.

Картинка:
Здесь вы отчетливо можете наблюдать беленькие луковички умерших ресничек.
Изображение
http://s51.radikal.r...e4e1e165337.jpg

А здесь, вид после съема нарощенных ресниц.
Учитывая, что у человека минимальное кол-во на глаз, составляет 150 ресниц.
Изображение
http://i060.radikal....1eeedb65c8a.jpg

Это есть порча ресниц, при таком состоянии, полное восстановление происходит спустя 4-5 мес.
А когда реснички все на месте, и беспокоится не стоит, растет ресница 1-2 недели, все остальное время находится во взрослом состоянии на глазу, выпадая через 2-2,5 мес.
  • 0

#1227
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

И все-же девушки часто путают порчу ресниц с привыканием к длине нарощенных ресниц.

лично у меня к моему мастеру претензий никаких нет, всё отлично держалось, красиво, дискомфорта никакого не было, аллергии тоже, на пол года забыла что такое краситься, сейчас ресницы по густоте такие же, , НО короткие и это факт :weep:, а так я в принципе не беспокоюсь, знаю что отрастут, просто пока дождёшься этого, придётся по ходить квазимордой :D
пы сы жуткие картинки, вывод - ходить только к проверенным мастерам, не жалеть деньги и делать наращивание из качественного материала

Сообщение отредактировал Лианна: 27.09.2011, 14:11:43

  • 0

#1228
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

И все-же девушки часто путают порчу ресниц с привыканием к длине нарощенных ресниц.

Какую жуть Вы выложили :eek: Кошмар. И такое бывает?
Руки бы оторвать таким "мастерам" :mad:
  • 0

#1229
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
как картинка из фильма ужасов... бррррррр......
  • 0

#1230
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
М да уж! Девочки проверяйте мастеров, спрашивайте у знакомых или читайте отзывы! И тогда не будет вот таких проблем, как на фото! Ужас!
  • 0

#1231
Золотая птичка

Золотая птичка
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, я наконец-то решилась и сделала себе наращивание ресничек !

Сначала хотела пойти к мастеру Asel^ но цена 10 000 тг., и еще коррекция раз в 2 недели, это для меня дорого, тем более, что материал корея, сша, на котором все работают.
Моя подруга посоветовала мне Юлию Barbi Girl, у нее есть и корея за 4 000 тг., помоему, но я делала США за 6 000 тг. В общем качеством очень довольна, коррекция у нее до 4-х недель.
Девочка приятная, очень аккуратная, вот уже с 9-го числа с ними хожу, и до сих пор красиво )

Для меня это очень хорошее соотношение цена/качество.
Тем более, что я здесь на форуме цены ниже нигде не увидела, а работы оставляли желать лучшего.
  • 0

#1232
EvgeniyaMuratova

EvgeniyaMuratova
  • Гость
  • 38 сообщений
Новость для мастеров....В первые в Казахстанпе в марте месяце состоится конкурс среди мастеров по наращиванию ресниц....заявки принимаю до конца февраля......ждем всех желающих....
  • 0

#1233
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Новость для мастеров....В первые в Казахстанпе в марте месяце состоится конкурс среди мастеров по наращиванию ресниц....заявки принимаю до конца февраля......ждем всех желающих....

Классно! Будем иметь ввиду!
  • 0

#1234
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Новость для мастеров....В первые в Казахстанпе в марте месяце состоится конкурс среди мастеров по наращиванию ресниц....заявки принимаю до конца февраля......ждем всех желающих....

Мастера смогут себя показать. Интересный конкурс.... Обязательно нужно будет посетить его.
  • 0

#1235
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
По сабжу: хожу к Нелли, очень-очень нравится)) Наращивание на израильском клее - 10000, коррекция 6000, что вполне устраивает, учитывая, что до коррекции сохраняется вполне приличный вид.
  • 0

#1236
Milachka.

Milachka.
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки всем привет! Вот зарегестировалась здесь, и оказалось очень много интересного!!! И много полезной информации!!! Но собственно не поэтому поводу я сюда! Хотела похвастаться, делаю реснички уже пол года, просто замечательно, частно мотаюсь и они очень выручают! Может кому будет полезно делаю у мастера Алина зовут. кому нужны контакты обращайтесь! :D Очень довольна!!! :rotate:
  • 0

#1237
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
http://foto.mail.ru/...myphoto/8.html# СИМИ если я не ошибаюсь то это ваша работа, в мире нашла, такую работу за 3500 тг. там предлогают, не красиво девочка поступает! потому что я знаю у вас так не стоит! Посмотрите! просто обидно когда воруют работы мастеров!
  • 2

#1238
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

http://foto.mail.ru/mail/nogteyiresnic/_myphoto/8.html# СИМИ если я не ошибаюсь то это ваша работа, в мире нашла, такую работу за 3500 тг. там предлогают, не красиво девочка поступает! потому что я знаю у вас так не стоит! Посмотрите! просто обидно когда воруют работы мастеров!

Да, Алина, спасибо за бдительность, это моя работа :-/
Я уже не в первый раз вижу подобное, даже на российских сайтах у московских мастеров работы свои находила :D

Интересно у этой девушки в "мире" все работы ворованные ? ))
  • 0

#1239
Miriks

Miriks
  • Гость
  • 11 сообщений

http://foto.mail.ru/mail/nogteyiresnic/_myphoto/8.html# СИМИ если я не ошибаюсь то это ваша работа, в мире нашла, такую работу за 3500 тг. там предлогают, не красиво девочка поступает! потому что я знаю у вас так не стоит! Посмотрите! просто обидно когда воруют работы мастеров!

Полностью согласна, молодец Алина, такое нужно пресекать ! Если ты мастер, покажи свои работы, зачем людей дурить, ведь все равно такое наращивание не сделает, а клиенту спишет все на плохие ресницы.

Я так один раз попала, на красивые картинки (искала мастера по работам) В итоге сделали мне хрень какую то, а когда я возмутилась, мне мастер ответил, что у меня ресницы плохие, и сама я урод, и сделать мне наращивание как на ее фотографиях она не сможет. А выяснилось, что фото не ее, а ворованные у вообще другого мастера :faceoff:
  • 0

#1240
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


http://foto.mail.ru/...myphoto/8.html# СИМИ если я не ошибаюсь то это ваша работа, в мире нашла, такую работу за 3500 тг. там предлогают, не красиво девочка поступает! потому что я знаю у вас так не стоит! Посмотрите! просто обидно когда воруют работы мастеров!

Да, Алина, спасибо за бдительность, это моя работа :-/
Я уже не в первый раз вижу подобное, даже на российских сайтах у московских мастеров работы свои находила :D

Интересно у этой девушки в "мире" все работы ворованные ? ))

СИМИ я у нее свою нашла работу! она ее быстренько потом удалила! не люблю когда работы воруют! Лучше б свои выставила!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.