Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1201
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Я мажу в виде туши масло
Elima
В аптеках должны продавать
  • 0

#1202
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Уважаемые мастера, нужны выши советы по восстановлению ресниц. Относила реснички 4 недели, почти 5, остатки сняла маслом (не до конца снялись, по 3 шт осталось). Теперь вот любуюсь на обрубки. Свои были длиньше на 1,5 мм относительно сегодняшних. Как восстановить длину?




Касторовое масло. Каждый день, вечером.

еще можно купить в николе, средство для востановления ресниц!
  • 0

#1203
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Уважаемые мастера, нужны выши советы по восстановлению ресниц. Относила реснички 4 недели, почти 5, остатки сняла маслом (не до конца снялись, по 3 шт осталось). Теперь вот любуюсь на обрубки. Свои были длиньше на 1,5 мм относительно сегодняшних. Как восстановить длину?

MAX - отличное средство по восстановлению ресниц. На натуральных травах и витаминах, без химии. За короткие сроки 100% восстановление длинны, + густота и здоровая луковица. Так-же рекомендуется использовать тем, кто длительное время носит нарощеные ресницы, т.к. бальзам не имеет масел, и не вредит нарощеным ресницам, а является отличной подпиткой для них. Сама использую регулярно, результатом довольна. Ибо перепробовала много дорогих средств, остановилась на этом.
  • 0

#1204
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Уважаемые мастера, нужны выши советы по восстановлению ресниц. Относила реснички 4 недели, почти 5, остатки сняла маслом (не до конца снялись, по 3 шт осталось). Теперь вот любуюсь на обрубки. Свои были длиньше на 1,5 мм относительно сегодняшних. Как восстановить длину?

MAX - отличное средство по восстановлению ресниц. На натуральных травах и витаминах, без химии. За короткие сроки 100% восстановление длинны, + густота и здоровая луковица. Так-же рекомендуется использовать тем, кто длительное время носит нарощеные ресницы, т.к. бальзам не имеет масел, и не вредит нарощеным ресницам, а является отличной подпиткой для них. Сама использую регулярно, результатом довольна. Ибо перепробовала много дорогих средств, остановилась на этом.

первый раз такое средство слышу, СИМИ, А где оно продается?
  • 0

#1205
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений



Уважаемые мастера, нужны выши советы по восстановлению ресниц. Относила реснички 4 недели, почти 5, остатки сняла маслом (не до конца снялись, по 3 шт осталось). Теперь вот любуюсь на обрубки. Свои были длиньше на 1,5 мм относительно сегодняшних. Как восстановить длину?

MAX - отличное средство по восстановлению ресниц. На натуральных травах и витаминах, без химии. За короткие сроки 100% восстановление длинны, + густота и здоровая луковица. Так-же рекомендуется использовать тем, кто длительное время носит нарощеные ресницы, т.к. бальзам не имеет масел, и не вредит нарощеным ресницам, а является отличной подпиткой для них. Сама использую регулярно, результатом довольна. Ибо перепробовала много дорогих средств, остановилась на этом.

первый раз такое средство слышу, СИМИ, А где оно продается?

присоединяюсь к вопросу... очень хочу это средство.
  • 0

#1206
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
у меня еще вопрос к мастерам. Скажите пж, ощущается ли какой-нить дискомфорт на глазах после наращивания?
хочу пучковое наращивание, процедуру хочу единоразово, для мероприятия))) а потом больше не надо)))
  • 0

#1207
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Девочки, спасибо за советы! Попробую, потом отпишусь. Пока только по касторке могу сказать: 2 недели еженочного нанесения- реснички шелковистые, замер ресниц с линейкой ( ;) ) показал отсутствие увеличения длины. Видимо требуется более длительное применение.

Сообщение отредактировал Луч Солнца: 13.09.2011, 11:06:00

  • 0

#1208
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

у меня еще вопрос к мастерам. Скажите пж, ощущается ли какой-нить дискомфорт на глазах после наращивания?
хочу пучковое наращивание, процедуру хочу единоразово, для мероприятия))) а потом больше не надо)))

Дискомфорта не будет, если правельно нарастят реснички и будет качественный клей! тогда все будет красиво и без всяких неудобств!
  • 0

#1209
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений




Уважаемые мастера, нужны выши советы по восстановлению ресниц. Относила реснички 4 недели, почти 5, остатки сняла маслом (не до конца снялись, по 3 шт осталось). Теперь вот любуюсь на обрубки. Свои были длиньше на 1,5 мм относительно сегодняшних. Как восстановить длину?

MAX - отличное средство по восстановлению ресниц. На натуральных травах и витаминах, без химии. За короткие сроки 100% восстановление длинны, + густота и здоровая луковица. Так-же рекомендуется использовать тем, кто длительное время носит нарощеные ресницы, т.к. бальзам не имеет масел, и не вредит нарощеным ресницам, а является отличной подпиткой для них. Сама использую регулярно, результатом довольна. Ибо перепробовала много дорогих средств, остановилась на этом.

первый раз такое средство слышу, СИМИ, А где оно продается?

присоединяюсь к вопросу... очень хочу это средство.

ДВ, стоит 8 000 тг., хватает на пол года, результат подтвержден моими клиентками, которые после неудачных наращиваний, и зломастеров, оставались с лысыми веками. Полное восстановление ресниц под действием естественного процесса, происходит за 4 мес. При помощи этого средства за 1 мес. Ресницы как и кожа, волосы, нуждаются в витаминах, для их длинны, густоты, толщины, а тем более, если вы больше года носите наращивание.
Сразу скажу, это Юж.Корея, (пробовала я и Францию, и США, остановилась на Корее, т.к. увидела результат, и порадовало то, что полностью натуральный продукт)
Осталось 2 шт. в наличии, след.партия будет в конце октября.
  • 0

#1210
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений



Уважаемые мастера, нужны выши советы по восстановлению ресниц. Относила реснички 4 недели, почти 5, остатки сняла маслом (не до конца снялись, по 3 шт осталось). Теперь вот любуюсь на обрубки. Свои были длиньше на 1,5 мм относительно сегодняшних. Как восстановить длину?

MAX - отличное средство по восстановлению ресниц. На натуральных травах и витаминах, без химии. За короткие сроки 100% восстановление длинны, + густота и здоровая луковица. Так-же рекомендуется использовать тем, кто длительное время носит нарощеные ресницы, т.к. бальзам не имеет масел, и не вредит нарощеным ресницам, а является отличной подпиткой для них. Сама использую регулярно, результатом довольна. Ибо перепробовала много дорогих средств, остановилась на этом.

первый раз такое средство слышу, СИМИ, А где оно продается?

Алина, а я даже не знаю что у нас и где в Алматы продается, я все привожу ;)
Вот кстати, не многие клиенты знают, что нарощенные ресницы красить тушью нельзя, т.к. она содержит глицерин, что прилично подпортит клеящий состав.
И производителями материалов для наращивания, были разработаны специальные туши, oil-free, которые не содержат масел, легко наносятся, смываются, а так же являются либо оздоровительного направления либо закрепляющего.

Просто фишка такая, в Европе, все делают очень реденькое, едва заметное наращивание, они за натуральность. В общем такое наращивание без туши не смотрится, поэтому они вынуждены подкрашивать, но зато комар носа не подточит, на столько натуральные ресницы получаются, когда их тушью накрасишь...
  • 0

#1211
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Просто фишка такая, в Европе, все делают очень реденькое, едва заметное наращивание, они за натуральность.

как-то интересно... Наращивать чтобы потом их красить?
  • 0

#1212
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений


Просто фишка такая, в Европе, все делают очень реденькое, едва заметное наращивание, они за натуральность.

как-то интересно... Наращивать чтобы потом их красить?

Да, но очень интересный эффект, ведь они настолько натурально смотрятся, что можно смело говорить, что это твои такие длинные реснички )
Многие мои уважаемые (в обществе) клиентки, в возрастной категории от 60-ти, предпочитают именно такое наращивание с целью только удлинить и добавить немного объема, для дальнейшей покраски тушью.
  • 0

#1213
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Да, но очень интересный эффект, ведь они настолько натурально смотрятся, что можно смело говорить, что это твои такие длинные реснички )
Многие мои уважаемые (в обществе) клиентки, в возрастной категории от 60-ти, предпочитают именно такое наращивание с целью только удлинить и добавить немного объема, для дальнейшей покраски тушью.

Понятно...
Я наращиваю как раз таки чтобы не красить - у меня очень чувствительные глаза и любая тушь выливается в жуткую аллергию. Я перепробовала многие, брала - потом раздаривала :-)
  • 0

#1214
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Уважаемые мастера, нужны выши советы по восстановлению ресниц. Относила реснички 4 недели, почти 5, остатки сняла маслом (не до конца снялись, по 3 шт осталось). Теперь вот любуюсь на обрубки. Свои были длиньше на 1,5 мм относительно сегодняшних. Как восстановить длину?



У кого наращивали?
  • 0

#1215
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

А кто-нибудь делал реальное наращивание ресниц? когда берутся волосы с головы и пересаживаются на ресничный край?.. Вживление..?

Я спрашивилв в Дарусе - говорят потом еще и подстригать надо будет..:) будут расти как на голове.. так что любой длины сделать можно.. и вроде как на несколько лет - хотя говорят что навсегда.

Только вот меня цена па разила - 2000 усд.за 100 штук - по 50 на глаз.

Может кто нибудь знает салоны где такую процедуру делают подешевле?

я слышала что в китае это очень распространенная процедура..

Я делала,в марте 2010, в Дарусе,правда там цена ниже была
вся процедура занимает где-то 4 часа,практически безболезненная, неприятно когда уколы обезболивающие в веко колют
процедурой очень довольна, реснички отрастают довольно быстро,но это не напрягает)))
пару раз делала хим завивку,эффект был потрясающий,но не надолго из-за того,что отрастают быстро
подкручиваю щипчиками и подкрашиваю немного тушью,экономия времени + выразительные глаза
иногда пользуюсь плойкой для ресниц,но там времени больше тратишь.
  • 0

#1216
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


Хочу нарастить ресницы. Подскажите проверенных мастеров и ценовой диапазон. Спасибо


Абая- Ауезова, салон Мэрлин наз-ся там мастер Асыл отлично делает, обещаю не пожалейте :idea: тел 2694335
наращивание 7000, коррекция 3500 обычка, супер делает!


Согласна! подруга наращивала у Асыл норковые реснички,получилось натурально и красиво.
  • 0

#1217
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений



Хочу нарастить ресницы. Подскажите проверенных мастеров и ценовой диапазон. Спасибо


Абая- Ауезова, салон Мэрлин наз-ся там мастер Асыл отлично делает, обещаю не пожалейте :idea: тел 2694335
наращивание 7000, коррекция 3500 обычка, супер делает!


Согласна! подруга наращивала у Асыл норковые реснички,получилось натурально и красиво.

вчера в срочном порядке искала мастера, чтоб нарастить ресницы, т.к. тот мастер к которому записаслсь, таму нее какие-то проблемы с графиком получились. А мне нужно было сделать имено вчера, т.к. потом все дни заняты, каждый день мероприятия, и хотелось быть в форме))). Сначала хотела сделать пучковые, т.к. мне эта процедура была нужна разово, долго носить я их не собираюсь. Но потом решила сделать единичные. Вобщем металась я тут в теме в поисках кого-нить не далеко от работы. И обратилсь я к вот этой самой Асыл :D И знаете не пожалела))) сделала не норковые, а обычные, за 7000тг.
Результатом очень довольна, смотрятся натурально, не как у куклы или коровы Маши))) процедура заняла по времени всего час, я там почти уснула, потому что она включила такую спокойную инструментальную музыку, а я еще и после работы))) реснички насажены очень аккуратно и красиво. Вобщем я рада, что мне повезло, хоть я так и спонтанно к ней обратилась :D
  • 0

#1218
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
срочно надо на мероприятие сделать наращивание

дайте пож-та контакты Нелли и Риты
  • 0

#1219
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Довочки, хэлп, хэлп!
нужен срочно совет! что мне делать :weep: у меня глаз покраснел сегодня, и по ходу дела коньюктивит начался :weep:
а мну завтра на свадьбу! как снят эту красноту??? посоветуйте плиииз!
  • 0

#1220
korobka

korobka
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день!
Если подозрение на коньюктевит, срочно к офтальмологу. Доктор посмотрит, пропишет капли. А пока промывайте глаза (оба, но разными тампонами, с разных чашечек) свежезаваренным зеленым чаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.