Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1001
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Девушки, скажите пожалуйста, а кто-нибудь практиковал ходить к мастерам со своим материалом? Я недавно ездила в Корею и купила там несколько коробочек норковых ресниц, ремовер, силиконовые подкладки, обезжириватель, и клей для наращивания ресниц. Клей там мне сказали этот самый лучший.Название не могу написать, потому как все на корейском языке. Ради интереса поробовала этим клеем нарастить себе нижние ресницы, делала уже три раза. Клей гиппоаллергенный и не вызывает слезоточивости даже при открытых глазах, реснички держатся отлично 3 недели, потом надо делать коррекцию.Ремовером снялся отлично. Свои реснички остались в том же количестве и не видоизменились.Попробовала нарастить верхние, но очень неудобно и поэтому у самой не получилось, очень сложно вывести правильное направление.Вот я думаю, если у наших мастеров такой не добросовестный(по многочисленным мнениям) материал может выбор оставлять за собой и ходить с тем материалом которому сам доверяешь? Может и цена тогда за наращивание не так будет высока? Ну и вопрос к здесь присутствующим мастерам: сколько стоит просто работа за наращивание без материала? Ведь кто то же из вас как то писал, что высокая цена обусловлена дорогостоящим материалом.

Да, проблема многих мастеров это низкое качество материала (я имею ввиду мастеров о качестве материала которых здесь уже было выше написано), т.к. купить у нас хороший материал не реально, а заказать качественный не все могут себе позволить.
Если у вас проверено хороший материал, то почему бы и нет ? Вот например я корею вообще не люблю, работала на франции, сейчас на израиле и редко на сша. Я тоже долгое время искала мастера, который бы мне на моем материале наращивание сделал, но к сожалению четно. Я тоже только своему проверенному материалу доверяю, т.к. не верю в отличное качество клея за 1 500 тг. например (а это средняя цена на корею) Для меня клей очень важен, у меня красивые длинные ресницы, и испортить их было бы трагедией, поэтому я на протяжении года работаю только с европой, где средняя цена на клей 147 $ такой цене я доверяю свои ресницы. (наращиваю, потому, что красить влом)

Низкое и плохое качество клея выдает следующее:
1. короткое время носки
2. вонючий запах
3. слезоточивость
4. пощипывание или жжение в процессе наращивания
5. аллергическая реакция (на хороший клей даже у самого чувствительного аллергика не будет реакции) - а знаете почему, потому, что изначально наращивание ресниц было создано для тех, у кого проявлялась аллергия на тушь. А выглядеть всем женщинам хочется красиво, вот и наращивали ресницы на бережной натуральной смоле абсолютно гиппоаллергенной, пока не появились подделки и дешевки низкого качества, от которого не только аллергия начинается, но и конъюнктивит, как многие здесь уже писали.
6. если ваши ресницы после месяца носки очень сильно пострадали. (т.е. дешевый клей, сжигает луковицу, высушивает ее, и на месте ее выпадения очень долго восстанавливается ресница, как после депиляции током)

Но не спорю, есть качественная корея, на ней из известных мне мастеров работает Евгения Муратова и Рита.
Про качество материала остальных мастеров здесь уже написали их клиенты.

Сими а можете ссылку дать в личку где заказываете израиль, я тоже на таком материале работаю и цена совпадает на клей, вот сверить бы хотела, может что то новенькое найду! Заранее спасибо.
  • 0

#1002
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Сими а можете ссылку дать в личку где заказываете израиль, я тоже на таком материале работаю и цена совпадает на клей, вот сверить бы хотела, может что то новенькое найду! Заранее спасибо.

Алина это цена не на израиль а на сша, ссылку на который я уже давала несколькими страницами ранее.
  • 0

#1003
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
и если можно ссылку израиля... вдруг разные а я с вами поделюсь)))
  • 0

#1004
EvgeniyaMuratova

EvgeniyaMuratova
  • Гость
  • 38 сообщений
Аселечка, а кто приедет на открытие Академии Виктория или Ольга? вы и логотип тот же оставите? а такой материал уже есть в продаже,хочу вас расстроить у двух людей...так что уже рынок начинает заполнятся....интересно на прайс посмотреть по материалу...а мы начали напрямую с Кореей работать...с Россией не совсем выгодно...у них только опыт хороший...а цены лучше без посредников) а мастер классы для них организовывать будете?
  • 0

#1005
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Аселечка, а кто приедет на открытие Академии Виктория или Ольга? вы и логотип тот же оставите? а такой материал уже есть в продаже,хочу вас расстроить у двух людей...так что уже рынок начинает заполнятся....интересно на прайс посмотреть по материалу...а мы начали напрямую с Кореей работать...с Россией не совсем выгодно...у них только опыт хороший...а цены лучше без посредников) а мастер классы для них организовывать будете?

А когда будет?? и что за материал предлагают???
  • 0

#1006
ABC-Logistik

ABC-Logistik
  • Гость
  • 16 сообщений
делала наращивание, потом сняла нарощенные вместе с собственными, теперь хочу к свадьбе наростить и боюсь :)
  • 0

#1007
Kwin

Kwin
  • Гость
  • 33 сообщений

делала наращивание, потом сняла нарощенные вместе с собственными, теперь хочу к свадьбе наростить и боюсь :)

Я тоже снимала нарощенные ресницы вместе со своими, когда мне мастер делал наращивание на дешевом корейском клее, сменила 3 мастеров, только на 4-м остановилась, у нее тоже есть Корейские, США, но я делаю Израильские, хожу с ними уже 4 месяца, мои не портятся, а только укрепляются. Там особая технология наращивания, в общем очень довольна. Ношу по 4 недели, потом иду на коррекцию.
  • 0

#1008
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
я тоже скоро сделаю потом выставлю фотки, собираюсь к Асель, тут на форуме в услугах у нее тема, моя сестренка у нее сделала шикарно так! я давноо делала в николь, думала такое же сестренке сделают, отговаривала ее еще, а когда увидела тааак классно! у меня зрение не очень, но даже из далека увидела что то думаю у нее ресницы длинные стали, спрашиваю говорит да нарастила, рассмотрела так классно! вообщем схожу к ней попробую, только сначало сделаю татуаж бровей у Андрея, обожаю этот форум столько полезной инфы тут же нашла мастера по депиляции интимной послезавтра иду, ааа так страшно! :-)

Сообщение отредактировал асёнка: 11.05.2011, 00:09:36

  • 1

#1009
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Боже, когда прекратиться базар-вокзал? Тошно читать тему. Для кого пост модератора закреплен сверху?

Флюс, как Вы видите, тут занимаются как рекламой так и антирекламой, чему может настать конец с помощью конкурса. Справедливого конкурса. Не обязательно вывешивать результаты конкурса здесь. Есть много способов других, чтобы вести конкурс и узнавать результаты те кому это интересно. Здесь мы можем обойтись и без рекламы. Тогда, возможно, мы заживем мирно и дружно.
  • 0

#1010
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Алина Каирбекова и Айгульчик, покажите свои фото. По факту пожалуйста. Вспомню Вас сразу как увижу. Что ж вы игнорируете мою просьбу в моей ветке об этом? Посмотрите мне в глаза и скажите что я обсираю Алину, Сими, Женю, Лену. Я Работы Алины, Жени и Лены вообще не видела. Следовательно, я даже не могла их комментировать. я ВООБЩЕ не обсираю за спиной мастеров их работы. То что мы здесь можем обсуждать работы друг друга, кажется вещи нормальные. Помнится что мастера позволяют это делать, что ж вы прикопались ко мне? Алина, вы говорите что к вам приходили клиенты которые6 были у меня и рассказывали вам что я обсираю вас им. Кто ж это был?если таких слов в реальности не прозвучало с моей стороны :-/С чего вы взяли что я ненавижу Сими? Я могу вообще не комментировать чьи-либо работы. Но, отмечу что в этой ветке обсуждение подобных тем-нормально.
Алина Каирбекова, то фото которое вы вывесили тут за свое с якобы выпавшими ресницами на третий день вы скачали с интернета. Благо, что у меня получается иногда покопаться в нэте и просматривать работы западных коллег.

Сообщение отредактировал Asel^: 12.05.2011, 23:11:49

  • 0

#1011
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, как Вы видите, тут занимаются как рекламой так и антирекламой, чему может настать конец с помощью конкурса. Справедливого конкурса. Не обязательно вывешивать результаты конкурса здесь. Есть много способов других, чтобы вести конкурс и узнавать результаты те кому это интересно. Здесь мы можем обойтись и без рекламы. Тогда, возможно, мы заживем мирно и дружно.

Если Вы хороший мастер, то никому и ничего не нужно доказывать! Все и так все знают. Ваша реклама - ваши клиентки, которым Вы наростили ресницами, их видят подруги, коллеги и другие. А здесь, не место для рекламы, тут девочки оставляют отзывы, делятся контактами, обсуждают материалы, мастеров и прочее. Не стоит бороться с ветряными мельницами на форуме. Нужно привыкать к здоровой конкуренции, один мастер не может обслужить всю Алмату, будьте выше этого!
  • 0

#1012
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Если Вы хороший мастер, то никому и ничего не нужно доказывать! Все и так все знают. Ваша реклама - ваши клиентки, которым Вы наростили ресницами, их видят подруги, коллеги и другие. А здесь, не место для рекламы, тут девочки оставляют отзывы, делятся контактами, обсуждают материалы, мастеров и прочее. Не стоит бороться с ветряными мельницами на форуме. Нужно привыкать к здоровой конкуренции, один мастер не может обслужить всю Алмату, будьте выше этого!

Я тут не рекламировалась как помнится. Ни разу. Но то что меня обливают грязью я не буду игнорировать.Дело в этом. Поэтому я предложила то что предложила.Конечно не может один мастер весь Алматы обслужить. Земля щедра. C ветряными мельницами... Вы верно заметили. Приятно познакомиться с вами, Флюс.
  • -1

#1013
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ну да я думаю клиенты вас сами разрекламируют Асель :) я к вам запишусь попозже, мне понравилось как вы сделали моей сестренке.
по теме: подскажите вот у меня очень жирная кожа, это как то повлияет на наращивание?
  • 0

#1014
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ЕЕ зовут
Наталья, и читаю здесь, что вы оказывается обсуждаете и говорите , что у нас не качественные работы, причем почему то вам не понравилась Женя, Сими, Лена и Я... теперь вы пишете что не видели эти работы и не можете говорить о них... так у меня сразу возникает вопрос кто врет и кто говорит правду??? и как не видя работ вы такое говорите и выше в этой теме вами сказанно про наши работы... попробую найти... мне фиолетово честно говоря что вы думаете... мои клиенты ходят и другие приходят поэтому мне работы хватает и обсуждать этот бред даже не интересно, мне нравяться работы девченок и где вам там что не понравилось даже не понимаю.... просто есть этика профессиональная если мастер хорошо работает он ни когда не будет принижать мастера у которого меньше опыта, а вот у кого мало опыта и не получается так как хочется начинается вот такой сыр бор. делайте ввыводы. и потом стаж работы у всех разный.. и я считаю если не хватает опыта то нужно ходить на курсы, а не обсуждать других. лучше лишний раз позитива закинуть и поделиться друг с другом материалом, ссылкой, опытом, впечатлением, приятнее почитать впечатления клиента нежели вот такой вот скандал разводить... я думаю я вам объяснила! Удачи в работе!)
  • 1

#1015
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Это было письмо к Асель выше мною сказанно..
  • -2

#1016
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ну да я думаю клиенты вас сами разрекламируют Асель :) я к вам запишусь попозже, мне понравилось как вы сделали моей сестренке.
по теме: подскажите вот у меня очень жирная кожа, это как то повлияет на наращивание?

Обычно влияет на время эксплуатации ресниц. Даже использование ЛЮБЫХ кремов на верхние и нижние веки, жирные тени, жирные подводки - уменьшают срок ношения ресниц. выпадение ресниц в количестве 1-2 штук в сутки возможно, и является допустимым, т.к. свои ресницы у человека обновляются полностью за 45
дней (т.е. старые выпадают, новые отрастают) и понятное дело если вы клеите ресницы на живую и живой пришло время обновиться - то ничто ее
не удержит)) даже клей момент))
Обращаю Ваше внимание!! Следовало бы учесть и особенности организма клиента, к которым относится:
- излишне жирная кожа:)
- прием гормональных препаратов
- прием антибиотиков
- беременность и период лактации
  • -4

#1017
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Удачи в работе!)

Спасибо за ответ, Алина:) Комментировала я работУ только мастера Сими. да и то мельком. И Сими прокомментила мои работы. Если найдете где я про вас конкретно говорила, пишите обязательно пожалуйста ;-)Я Наталье не могла обсирать ваши работы. Но это уже действительно Ваше дело делать выводы.И кстати говоря, мне же клиенты с этого форума говорили о некой Алине, но это были не Вы. Дурдом :-)

Сообщение отредактировал Asel^: 12.05.2011, 23:34:58

  • -3

#1018
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Удачи в работе!)

Спасибо за ответ, Алина:) Комментировала я работУ только мастера Сими. Если найдете где я про вас конкретно говорила, пишите обязательно пожалуйста ;-)Я Наталье не могла обсирать ваши работы. Но это уже действительно Ваше дело делать выводы.

честно мне фиолетово))) у меня своих и не только клиентов хватает, поэтому на это я даже не обращаю внимания, просто не приятно))) читать. а выводы я уже зделала.. Удачи вам в работе и побольше клиентов)) А работы у всех :kruto:
  • -3

#1019
Asel^

Asel^
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Удачи вам в работе и побольше клиентов)) А работы у всех :kruto:

И Вам удачи ;-)
  • -3

#1020
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Обычно влияет на время эксплуатации ресниц. Даже использование ЛЮБЫХ кремов на верхние и нижние веки, жирные тени, жирные подводки - уменьшают срок ношения ресниц. выпадение ресниц в количестве 1-2 штук в сутки возможно, и является допустимым, т.к. свои ресницы у человека обновляются полностью за 45
дней (т.е. старые выпадают, новые отрастают) и понятное дело если вы клеите ресницы на живую и живой пришло время обновиться - то ничто ее
не удержит)) даже клей момент))
Обращаю Ваше внимание!! Следовало бы учесть и особенности организма клиента, к которым относится:
- излишне жирная кожа:)
- прием гормональных препаратов
- прием антибиотиков
- беременность и период лактации

спасибо :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.