Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#961
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Вы говорите что мне как до Америки, но почему-то нектоторые из ваших клиентов приходят ко мне и я была немного "удивлена" вашей работой так как на фотках я вижу грамотное наращивание. Эти люди уважают вас. Но предпочли мои работы. Спасибо за внимание всем и за участие. Меня некоторые просили не писать тут, теперь я понимаю почему.

Я говорю как до Америки, потому, что на ваших фото я не вижу того, что я вижу на работах российских мастеров )

Стили наращивания у нас с вами абсолютно разные, а клиент ищет подходящее для себя...
Асель, от меня ушли 3 клиента за 1,5 года, вы себе сильно польстили, написав "ваши клиенты" и все 3 конечно же побежали к вам ;)

Мои работы на моих фото показаны, по факту, так же как и ваши. Не понимаю зачем вы тут пытаетесь меня опустить, сказав, что на коррекции вы не увидели такого эффекта как на фото со дня наращивания, это такой бред, ибо каждый мастер знает, что коррекция это уже последствия бережного или не бережного ношения ресниц клиентом, и само собой они не могут выглядеть как в день наращивания, что б вы знали ;)

Удачи ;)
  • 1

#962
Boss.Zara

Boss.Zara
  • Гость
  • 30 сообщений


уже несколько лет хожу с наращиванием ресниц, одиночное наращивание, натуральные ресницы, мои какие были такими и остались, я просто тушью не могу пользоваться аллергия :weep: стоимость наращивания 4000 смотрится идеально как свои, некоторые даже не подозревают что я наращиваю. :-)

Классно, мне тоже нравится когда никто не догадывается о наращивании, особенно если их красить тушью.
Дайте хоть фотку посмотреть, очень интересно )

обязательно ток схожу на коррекцию и сразу похвастаюсь. :-)
  • 0

#963
Kwin

Kwin
  • Гость
  • 33 сообщений
Не расстраивайтесь Сими, Асель зависть душит, только это может послужить побудительным мотивом писать про вас, что она на коррекции увидела не то, что на фото.
Ей не только до работ российских мастеров как до Америки, но и до ваших работ.

Я являюсь клиентом Сими, и мои реснички в жизни как на ее фото, а как может быть иначе ? Это же фото ) Поэтому Уважаемая Асель, хватить сочинять и очернять, вы думаете, что таким образом заработаете себе больше клиентов ? Вам Сими поперек горла встала, что вы сделав коррекцию одному ее клиенту, бежите сюда писать как все было плохо и не качественно, и что клиент говорил, вы очень низкий и не порядочный человек.

Противно читать.
  • 1

#964
Алина Каирбекова

Алина Каирбекова
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый вечер ! Специально зарегистрировалась, чтобы оставить свой отзыв о мастере Asel^.
Не могу сказать что в восторге, наращивание очень жиденькое, и мне показалось что ресницы низкого качества, т.к. поломались на кончиках, хотя сплю я аккуратно.

Причитала, что здесь пишет Асель, и хочу прокомментировать то, что меня возмутило больше всего, "я наращиваю пореснично а когда не хватает обьема то делаю обьемное наращивание"
Я не видела никогда, чтобы вы делали объемное наращивание, когда я спрашивала у вас почему так мало ресниц получилось, вы мне сказали, что у меня самой своих мало, а что тогда вы мне объем не добавили ? Вы пишите в своей теме, что наращиваете 130 ресниц, но я насчитала только 62 на глазу.
Вы писали "мои клиенты остаются при мне так как я наблюдаю именно это" я ваш клиент, и я при вас не осталась, моя коллега по работе тоже.
И знаете Асель, что еще, когда я лежала у вас на наращивании, вы и то и дело обсуждали мастеров и выпытывали у меня где делают мои подруги и у кого. Я отлично помню как вы говорили, что Евгения дерет деньги а наращивание у нее не тянет на такую сумму, что к вам постоянно якобы от какой-то Лены с ЦТ приходят и вам этот ужас переделывать приходится, и как у Алины с ЦТ руки не с того места растут, что после ее наращивания у всех восполнение глаз, и все прям к вам ходят переделывать что записываться к вам за неделю надо. Лично я выслушав все это, сделала вывод, что вы таким образом рисуетесь перед клиентами, и читая все, что вы написали здесь, я окончательно усомнилась в вашей порядочности.

Желаю вам постоянных а не одноразовых клиентов.

Подскажите мне как сюда фото вставить, я покажу вам свои реснички мэйд ин Асель.
  • 2

#965
Алина Каирбекова

Алина Каирбекова
  • Гость
  • 17 сообщений
Нашла как через радикал вставить, только мою кожу не нужно обсуждать.
Изображение
  • 0

#966
Алина Каирбекова

Алина Каирбекова
  • Гость
  • 17 сообщений
В принципе, что можно ожидать от наращивания за 5000 тг. скупые платят дважды.
  • 1

#967
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девушки перестаньте ругаться! У каждого мастера есть свои клиенты и каждый мастер по своему хорош! Вот мне нравиться смотреть фото других мастеров ведь это красиво!!! и зачем осуждать кого либо! наоборот лучше любуйтесь! и у СИМИ И У АСЕЛЬ И У ЕВГЕНИИ красивые работы... и клиент сам выберит у кого ему лучше! А по поводу обсуждения это дело каждого! Лучше смотрите фотографии и любуйтесь а если хотите делать лучше то есть ведь курсы по повышению и не только и дизаин глаза есть да вообще много всего было бы желание! Так что девушки у всех красивые работы!!!
  • 0

#968
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Действительно, пора закончить эти бесполезные споры, иначе вообще тему закроют.

Я думаю все уже сделали свои выводы.
  • 0

#969
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений
Читала читала, ничего не поняла о чем речь в теме ?

Девочки, где и кто делает качественное наращивание единичное (не пучки) посоветуйте мастера ?
  • 0

#970
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений
ДЕВОЧКИ ! Мне срочно нужно наращивание ресничек, в субботу буду дружкой на свадьбе, отзовитесь кто нибудь ?

Нужен хороший мастер и есть пара вопросов,
1. На сколько сильно портятся свои реснички после наращивания
2. Сколько максимально по времени можно ходить с наращеными
3. Какое из видов наращивания бережнее всего, или какой материал

Извиняюсь, что столько вопросов, пыталась читать тему, но честно говоря толком ничего найти и понять не могу.
Спасибо за ранее :))
  • 0

#971
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Ответ:

1. Свои не портятся вообще, если ваш мастер работает на качественном материале.
2. Свыше года, иными словами, столько же, сколько вы можете себе позволить ходить с той-же тушью для ресниц. Другой вопрос в том, что нарощеные реснички имеют свойство надоедать )
3. Бережнее всего работа на бережном клее, от ресниц не многое зависит, клеющий состав способен защитить или разрушить и высушить ресничный корень.
  • 0

#972
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

ДЕВОЧКИ ! Мне срочно нужно наращивание ресничек, в субботу буду дружкой на свадьбе, отзовитесь кто нибудь ?

Нужен хороший мастер и есть пара вопросов,
1. На сколько сильно портятся свои реснички после наращивания
2. Сколько максимально по времени можно ходить с наращеными
3. Какое из видов наращивания бережнее всего, или какой материал

Извиняюсь, что столько вопросов, пыталась читать тему, но честно говоря толком ничего найти и понять не могу.
Спасибо за ранее :))

Обратитесь к СИМИ очень хорошо делает.
  • 0

#973
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

ДЕВОЧКИ ! Мне срочно нужно наращивание ресничек, в субботу буду дружкой на свадьбе, отзовитесь кто нибудь ?

Нужен хороший мастер и есть пара вопросов,
1. На сколько сильно портятся свои реснички после наращивания
2. Сколько максимально по времени можно ходить с наращеными
3. Какое из видов наращивания бережнее всего, или какой материал

Извиняюсь, что столько вопросов, пыталась читать тему, но честно говоря толком ничего найти и понять не могу.
Спасибо за ранее :))

ДВ! реснички свои не потрятся если работают на качественной продукции, и с душой, а не тяп ляп за 1 час или 2! максимально ходят до месяца потом коррекция! а так раз в пол года жилательно отдыхать! бережное наращивание в основном это норка, соболь или шелк т.к. они менее травмируют реснички, и обязательно нужен профессиональный клей! Это очень важно т.к. сейчас очень много китая от которого очень сильно портятся реснички!
  • 0

#974
Девочка Конфетка

Девочка Конфетка
  • Гость
  • 21 сообщений

ДВ! реснички свои не потрятся если работают на качественной продукции, и с душой, а не тяп ляп за 1 час или 2! максимально ходят до месяца потом коррекция! а так раз в пол года жилательно отдыхать! бережное наращивание в основном это норка, соболь или шелк т.к. они менее травмируют реснички, и обязательно нужен профессиональный клей! Это очень важно т.к. сейчас очень много китая от которого очень сильно портятся реснички!


Наконец-то в теме появился еще один мастер, что приветствуется. Правильно Сими писала, нужно как на российских сайтах, жить дружно и друг другу советами помогать.
Т.к. советы одного мастера, это не дело, мнения должны быть разными, чтобы выбор был у нас клиентов )))
  • 0

#975
Девочка Конфетка

Девочка Конфетка
  • Гость
  • 21 сообщений
Изображение

Это у вас на какой день после наращивания ?
  • -1

#976
kaofynkatya

kaofynkatya
  • Гость
  • 9 сообщений
SIMI, здравствуйте, не могли бы Вы скинуть Ваши расценки и контакты мне на почту kaofynkatya@mail.ru
Просто у меня личка не работает, заранее спасибо
  • 0

#977
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Изображение

Это у вас на какой день после наращивания ?

Ни за что не поверю,что это работа Асель! или 30 дней после наращивания прошло! И вобще я сомневаюсь в порядочности СИМИ потому что на форуме вечно появляються новые ники которые выкладывают то фото работ Алины с воспалением глаза,то вот такие работы Асель! И только она всегда с безупречной репутацией! я вечером сфотаю свои реснички и выложу реальную работу Асель! Чтоб народ увидел вашу фальсификацию!!!!!
  • -4

#978
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Изображение

Это у вас на какой день после наращивания ?

Ни за что не поверю,что это работа Асель! или 30 дней после наращивания прошло!

И вобще я сомневаюсь в порядочности СИМИ потому что на форуме вечно появляються новые ники которые выкладывают то фото работ Алины с воспалением глаза,то вот такие работы Асель!

И только она всегда с безупречной репутацией! я вечером сфотаю свои реснички и выложу реальную работу Асель! Чтоб народ увидел вашу фальсификацию!!!!!


СИМИ порядочный мастер и делает свою работу на отлично. А на счет работ Алины, фото выкладывали клиенты а не СИМИ.
  • 2

#979
EvgeniyaMuratova

EvgeniyaMuratova
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет.давно меня не было,много тут у вас произошло.в шоке от того,что вы тут умудряетесь ругаться.когда вы успеваете работать,уделять время семье и просто выбраться погулять?! по поводу времени моих работ.я на самом деле делаю 80-90 ресниц за 2 часа,большая часть клиентов на эффекте накрашенных диаметром 0,2...и только 5% на ресничках с натуральным эффектом 0,15 мм диаметр...с другими диаметрами я не работаю....а также у меня есть около 5 клиентов,с котороми я работаю от 2,5-3,5 часов...объясняю почему, у всех у них свои шикарные ресницы и еслиб клиент спал или просто лежал молча,процедура бы длилась также 1,5-2 часа...но есть 5 человек,для которых я специально вычеркиваю 3 часа или записываю их на вечер,так как эти люди идут ко мне не только как к мастеру,ну и как другу,за это время мы успеваем поговорить на все темы и это время пролетает как миг....я люблю своих клиентов,некоторые из них даже стали моими подругами(хотя это не совсем правильно!).по поводу салона,он никак не называется...и он не мой....арендую только кабинет...а вот академия по обучению и продаже материала называется ^Академия Lashmaker в Казахстане^.особо времени на консультации в интернете нет,рада,что у других мастеров на это время остается!
Всем спасибо.хороших вам клиентов - мастера,а клиентам хороших - мастеров.И не ругайтесь больше,будет время,буду стараться писать здесь.
С Уважением,Евгения
  • 1

#980
Kwin

Kwin
  • Гость
  • 33 сообщений

Ни за что не поверю,что это работа Асель! или 30 дней после наращивания прошло! И вобще я сомневаюсь в порядочности СИМИ потому что на форуме вечно появляються новые ники которые выкладывают то фото работ Алины с воспалением глаза,то вот такие работы Асель! И только она всегда с безупречной репутацией! я вечером сфотаю свои реснички и выложу реальную работу Асель! Чтоб народ увидел вашу фальсификацию!!!!!

Да вы правы, у нее безупречная репутация, за полтора года работы ни одного косяка, и я сменив 3-х мастеров в этом убедилась, и не только я. К ней ходят очень много народу, это все само за себя говорит. Мне нравится в ней то, что она идеально выводит форму, она будет копаться, переделывать казалось бы нормально стоящую ресничку, но если на ее взгляд она стоит не так. Она педантична, работает на совесть, наращивает как себе. И более бережного наращивания я еще нигде не встречала. Вот уж в чем громадный плюс, это качество ее материала. Я 4 месяца ношу и у меня ресницы стали лучше чем были свои.

А Вас Виечка она не приняла, в виду того, что у нее не было времени на новых клиентов, поэтому вы стали писать здесь, о том что "вас отшили" в теме своего мастера, "что у сими на вид ресницы бревнышки" И сейчас продолжаете давить на непорядочность )
Всем давно известно, что этот мастер на отлично выполняет свою работу. Какой смысл вам без конца ей ставить палки в колеса, выдохните, и ходите к своим мастерам, а мастера радуйте своей работой своих клиентов.

Лопните скоро от переполнения злости своей и желчи.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.