Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#981
Kwin

Kwin
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем привет...
С Уважением,Евгения

Мои подруги делают у вас, тоже довольны, и тоже у Евгении отличная репутация, многие их по работам с Сими сравнивают. Есть у вас общие клиенты :)

Евгения, выходите почаще, хотелось бы вас тоже здесь наблюдать :)))
  • 0

#982
Алина Каирбекова

Алина Каирбекова
  • Гость
  • 17 сообщений

Изображение

Это у вас на какой день после наращивания ?

На фото день 3-й.
  • 0

#983
Алина Каирбекова

Алина Каирбекова
  • Гость
  • 17 сообщений


Изображение

Это у вас на какой день после наращивания ?

Ни за что не поверю,что это работа Асель! или 30 дней после наращивания прошло! И вобще я сомневаюсь в порядочности СИМИ потому что на форуме вечно появляються новые ники которые выкладывают то фото работ Алины с воспалением глаза,то вот такие работы Асель! И только она всегда с безупречной репутацией! я вечером сфотаю свои реснички и выложу реальную работу Асель! Чтоб народ увидел вашу фальсификацию!!!!!

Мне плевать верите именно вы или нет, я тут не перед вами красуюсь, 30 дней, смеетесь, мало того, что они редкие, да еще и сыпятся со страшной силой.
Я РЕАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ, И ЭТО МОЕ РЕАЛЬНОЕ ФОТО. Что за форум у вас, кому-то еще что-то доказывать нужно, уже имени и фото на лицо не достаточно ?

И Я специально сфоталась, чтобы работу показать, так как без фото мало что объяснить получится. наглядный пример лучше.
  • -1

#984
EvgeniyaMuratova

EvgeniyaMuratova
  • Гость
  • 38 сообщений



Изображение

Это у вас на какой день после наращивания ?

Ни за что не поверю,что это работа Асель! или 30 дней после наращивания прошло! И вобще я сомневаюсь в порядочности СИМИ потому что на форуме вечно появляються новые ники которые выкладывают то фото работ Алины с воспалением глаза,то вот такие работы Асель! И только она всегда с безупречной репутацией! я вечером сфотаю свои реснички и выложу реальную работу Асель! Чтоб народ увидел вашу фальсификацию!!!!!

Мне плевать верите именно вы или нет, я тут не перед вами красуюсь, 30 дней, смеетесь, мало того, что они редкие, да еще и сыпятся со страшной силой.
Я РЕАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ, И ЭТО МОЕ РЕАЛЬНОЕ ФОТО. Что за форум у вас, кому-то еще что-то доказывать нужно, уже имени и фото на лицо не достаточно ?

И Я специально сфоталась, чтобы работу показать, так как без фото мало что объяснить получится. наглядный пример лучше.

Если не ошибаюсь у девушки очень хорошие свои ресницы,при хорошем наращивании вы свои глазки не узнаете,ищите своего мастера и тогда ваши реснички будут вас радовать)
  • 0

#985
Алина Каирбекова

Алина Каирбекова
  • Гость
  • 17 сообщений

Если не ошибаюсь у девушки очень хорошие свои ресницы,при хорошем наращивании вы свои глазки не узнаете,ищите своего мастера и тогда ваши реснички будут вас радовать)

Вот именно что, думаю действительно стоит пробовать другого мастера.
  • 0

#986
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений



Если не ошибаюсь у девушки очень хорошие свои ресницы,при хорошем наращивании вы свои глазки не узнаете,ищите своего мастера и тогда ваши реснички будут вас радовать)

Вот именно что, думаю действительно стоит пробовать другого мастера.

Девушки хватит ругаться!!! Каждый всегда найдет своего мастера, лучше делитесь впечатлениями!!! Это куда приятней читать!
  • 0

#987
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Сегодня была у Риты! Попробовали реснички чуток покороче, но эффект классный получился!! Нисколечки не хуже, а даже на моих глазах намного лучше смотрятся, чем предыдущая длина! Если получится сделать нормальное фото, позже выложу!!
Ритусь, еще раз спасибо за такую красивую меня!! :D
  • 0

#988
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Девушки у нас что ни кто ресницы не наращивает???? где коментарии??? Делитесь уже впечатлениями то))))
  • 0

#989
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Девушки у нас что ни кто ресницы не наращивает???? где коментарии??? Делитесь уже впечатлениями то))))

Поделитесь вы впечатлениями, у кого наращиваете ? )
  • 0

#990
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


Девушки у нас что ни кто ресницы не наращивает???? где коментарии??? Делитесь уже впечатлениями то))))

Поделитесь вы впечатлениями, у кого наращиваете ? )

ДД! я сама мастер)))) просто интересно читать, нравиться читать впечатление клиентов, и так простых людей!!! вот так вот)))
  • 0

#991
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Kwin а у кого делали натуральную норку?
  • 0

#992
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
У Риты тоже появилась норка! Красиво смотрится, естественно!
  • 0

#993
Kwin

Kwin
  • Гость
  • 33 сообщений

Kwin а у кого делали натуральную норку?

я у Сими делала.

Да, слышала, что у Риты тоже норка есть, интересно по каким расценкам :-)
  • 0

#994
Кира_

Кира_
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Kwin а у кого делали натуральную норку?

я у Сими делала.

Да, слышала, что у Риты тоже норка есть, интересно по каким расценкам :-)

А фотографии есть с натуральной норкой? Спасибо
  • 0

#995
EvgeniyaMuratova

EvgeniyaMuratova
  • Гость
  • 38 сообщений
скиньте Сими контакты(сотку или раб) в личку спасибо
  • 0

#996
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет всем, я только что ковырялась в услугах по наращиванию ресниц, искала себе нового мастера, меня убило то, за что мастер Асель так ненавидит мастера Сими ? Она даже в своей теме умудряется писать про нее гадости, чтобы клиентов себе отбить чтоли ? Ну такая змеюга ядовитая, такая зависливая просто жуть. Главное у самой материал дешевое фуфло, уже не первый клиент на это жалуется, а она еще смеет тут же обсирать материал других мастеров. Бывают же такие "..." у меня слов просто нет, не смогла удержаться. Вот же гниль.
  • 1

#997
Алина Каирбекова

Алина Каирбекова
  • Гость
  • 17 сообщений

Привет всем, я только что ковырялась в услугах по наращиванию ресниц, искала себе нового мастера, меня убило то, за что мастер Асель так ненавидит мастера Сими ? Она даже в своей теме умудряется писать про нее гадости, чтобы клиентов себе отбить чтоли ? Ну такая змеюга ядовитая, такая зависливая просто жуть. Главное у самой материал дешевое фуфло, уже не первый клиент на это жалуется, а она еще смеет тут же обсирать материал других мастеров. Бывают же такие "..." у меня слов просто нет, не смогла удержаться. Вот же гниль.


Гниль не то слово.
Делала мне наращивание, то и дело поганила эту бедную Сими, Женю, Лену, от зависти аж лопается, специально пишет, что к ней якобы их клиенты ходят, постыдилась бы врать.
  • 1

#998
Снежана1981

Снежана1981
  • Гость
  • 19 сообщений
Девушки, скажите пожалуйста, а кто-нибудь практиковал ходить к мастерам со своим материалом? Я недавно ездила в Корею и купила там несколько коробочек норковых ресниц, ремовер, силиконовые подкладки, обезжириватель, и клей для наращивания ресниц. Клей там мне сказали этот самый лучший.Название не могу написать, потому как все на корейском языке. Ради интереса поробовала этим клеем нарастить себе нижние ресницы, делала уже три раза. Клей гиппоаллергенный и не вызывает слезоточивости даже при открытых глазах, реснички держатся отлично 3 недели, потом надо делать коррекцию.Ремовером снялся отлично. Свои реснички остались в том же количестве и не видоизменились.Попробовала нарастить верхние, но очень неудобно и поэтому у самой не получилось, очень сложно вывести правильное направление.Вот я думаю, если у наших мастеров такой не добросовестный(по многочисленным мнениям) материал может выбор оставлять за собой и ходить с тем материалом которому сам доверяешь? Может и цена тогда за наращивание не так будет высока? Ну и вопрос к здесь присутствующим мастерам: сколько стоит просто работа за наращивание без материала? Ведь кто то же из вас как то писал, что высокая цена обусловлена дорогостоящим материалом.
  • 0

#999
SIMI

SIMI
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Девушки, скажите пожалуйста, а кто-нибудь практиковал ходить к мастерам со своим материалом? Я недавно ездила в Корею и купила там несколько коробочек норковых ресниц, ремовер, силиконовые подкладки, обезжириватель, и клей для наращивания ресниц. Клей там мне сказали этот самый лучший.Название не могу написать, потому как все на корейском языке. Ради интереса поробовала этим клеем нарастить себе нижние ресницы, делала уже три раза. Клей гиппоаллергенный и не вызывает слезоточивости даже при открытых глазах, реснички держатся отлично 3 недели, потом надо делать коррекцию.Ремовером снялся отлично. Свои реснички остались в том же количестве и не видоизменились.Попробовала нарастить верхние, но очень неудобно и поэтому у самой не получилось, очень сложно вывести правильное направление.Вот я думаю, если у наших мастеров такой не добросовестный(по многочисленным мнениям) материал может выбор оставлять за собой и ходить с тем материалом которому сам доверяешь? Может и цена тогда за наращивание не так будет высока? Ну и вопрос к здесь присутствующим мастерам: сколько стоит просто работа за наращивание без материала? Ведь кто то же из вас как то писал, что высокая цена обусловлена дорогостоящим материалом.

Да, проблема многих мастеров это низкое качество материала (я имею ввиду мастеров о качестве материала которых здесь уже было выше написано), т.к. купить у нас хороший материал не реально, а заказать качественный не все могут себе позволить.
Если у вас проверено хороший материал, то почему бы и нет ? Вот например я корею вообще не люблю, работала на франции, сейчас на израиле и редко на сша. Я тоже долгое время искала мастера, который бы мне на моем материале наращивание сделал, но к сожалению четно. Я тоже только своему проверенному материалу доверяю, т.к. не верю в отличное качество клея за 1 500 тг. например (а это средняя цена на корею) Для меня клей очень важен, у меня красивые длинные ресницы, и испортить их было бы трагедией, поэтому я на протяжении года работаю только с европой, где средняя цена на клей 147 $ такой цене я доверяю свои ресницы. (наращиваю, потому, что красить влом)

Низкое и плохое качество клея выдает следующее:
1. короткое время носки
2. вонючий запах
3. слезоточивость
4. пощипывание или жжение в процессе наращивания
5. аллергическая реакция (на хороший клей даже у самого чувствительного аллергика не будет реакции) - а знаете почему, потому, что изначально наращивание ресниц было создано для тех, у кого проявлялась аллергия на тушь. А выглядеть всем женщинам хочется красиво, вот и наращивали ресницы на бережной натуральной смоле абсолютно гиппоаллергенной, пока не появились подделки и дешевки низкого качества, от которого не только аллергия начинается, но и конъюнктивит, как многие здесь уже писали.
6. если ваши ресницы после месяца носки очень сильно пострадали. (т.е. дешевый клей, сжигает луковицу, высушивает ее, и на месте ее выпадения очень долго восстанавливается ресница, как после депиляции током)

Но не спорю, есть качественная корея, на ней из известных мне мастеров работает Евгения Муратова и Рита.
Про качество материала остальных мастеров здесь уже написали их клиенты.
  • 0

#1000
EvgeniyaMuratova

EvgeniyaMuratova
  • Гость
  • 38 сообщений


Kwin а у кого делали натуральную норку?

я у Сими делала.

Да, слышала, что у Риты тоже норка есть, интересно по каким расценкам :-)


Натуральная норка с сертификатом есть только у Сими на сегодняшний день!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.