Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#681
diali

diali
  • Гость
  • 5 сообщений
не знаю где лучше, но если у вас тонкие редкие и ломкие ресницы то делать вам не стоит, сделала наращивание на утро все отвалилось (( пришла в салон и мне обяснили что хорошо наращивание держится на густых и толстых ресницах воот спрашивается зачем тогда наращивание когда у тебя и все так хорошо :)
  • 0

#682
Juicy _couture

Juicy _couture
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Добрый день всем! Хотела поинтересоваться какие лучше делать ресницы, если у меня азиатские глаза, соответственно с веками немного проблемы :rolleyes: , и ресницы не вверх завиваются, а стоят прямо, длин средняя. Спасибо заранее за ответ))


У меня точно такие же глаза, я делала длину 12 мм и все нормально. Я ходила к своему мастеру она кореянка и ей была знакома моя проблема))))) Вообщем я довольна, тк иногда когда красила свои ресницы они становились длинные,но не закручивались
  • 0

#683
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
у меня свои ресницы короткие и прямые :dandy:
нужен совет, лучше нарастить? или лечить маслами и тд, и завить?
посоветуйте плс :-/
забыла написать:
скоро на отдых - солнце, море, а то кто-то писал, что от моря все повыпадали, не хотелось бы такого

Сообщение отредактировал Milan4ik: 30.06.2010, 16:22:57

  • 0

#684
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

у меня свои ресницы короткие и прямые :)
нужен совет, лучше нарастить? или лечить маслами и тд, и завить?
посоветуйте плс :spy:
забыла написать:
скоро на отдых - солнце, море, а то кто-то писал, что от моря все повыпадали, не хотелось бы такого


Я наращивала у Мисс Босс перед поездкой на море. У меня ничего не выпало. Выходила из моря красавишной :( Я всегда перед поездкой на море наращиваю, т.к. не хочу краситься в жару. В сентябре снова собираюсь на море, опять буду наращивать. Мисс Босс, к вам приду опять :)
  • 0

#685
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
MoluZaya получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

Мисс Босс можно цены в личку, хотела бы воспользоваться Вашими услугами. Хочу длинные реснички :D

Сообщение отредактировал JayKay: 07.07.2010, 10:58:25

  • 0

#686
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

не знаю где лучше, но если у вас тонкие редкие и ломкие ресницы то делать вам не стоит, сделала наращивание на утро все отвалилось (( пришла в салон и мне обяснили что хорошо наращивание держится на густых и толстых ресницах воот спрашивается зачем тогда наращивание когда у тебя и все так хорошо :rotate:


не правда все,что вам сказали...у меня есть такие клиенты,у которых своих оооочень мало ресниц и они очень короткие,мне даже иногда кажется,что я волшебник, в некоторых случаях глаза боятся, а руки творят чудеса :D :D
  • 0

#687
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

клевый мастер Гульжана я очень довольна
она не первый мой мастер, до этого у меня аж пучками выпадали и в разные стороны смотрели
а теперь все путем ))) довольна ей очень и держатся долго
стоимость 5000тг вот тел 877770125999 по времени примерно 2 часа :D

еще есть девушка Неля у нее 3500тг 87022140504 но она на выезд только работает (2 часа) :D

вот еще тел Назира 8 7016011590 наращивание 5000 коррекция 3500, по времени мин 40-50 :D


такие цены только на китайском материале могут быть(((((((( :rotate:
  • 0

#688
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Мисс Босс получает ++ за нарушение пунктов 2.2.11,2.2.4 правил конференции ЦТ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

это все одна работа



мои работы для тех кому лень см и искать на других страницах

Сообщение отредактировал JayKay: 07.07.2010, 10:59:09

  • 0

#689
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Мисс Босс получает ++ за нарушение пунктов 2.2.11,2.2.4 правил конференции ЦТ.

Изображение
Изображение
Изображение


еще

Сообщение отредактировал JayKay: 07.07.2010, 10:59:18

  • 0

#690
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
мисс босс работа супер нравться ... тоже хочу такие а сколько держится такая красота и чего нельзя с ними делать
  • 0

#691
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
у меня такой вопрос

можно ли снять ресницы самостоятельно?
мне посоветовали маслом или кремом намазать, намазала, но эффекта не вижу, как мертвые сидят)

или все таки надо в салон опять идти?
  • 0

#692
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Самостоятельно снять сложно,боюсь,что можете повыдергивать свои,есть спец жидкость,но покупка ее будет стоить дороже,чем снятие и потом можно ей обжечь глаз.у вас есть несколько вариантов: 1.дождаться пока выпадут.2.делать примочки из оливкого масла,если на глазах китай,то вам ничего не поможет.3.прийти в салон! 3 самый верный.ведь это оснавная часть лица,наши глаза и с ними надо быть бережно!
  • 0

#693
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

мисс босс работа супер нравться ... тоже хочу такие а сколько держится такая красота и чего нельзя с ними делать

каждые 2-3 недели коррекция. Нельзя 2 часа после процедуры плакать,мочить,попасть под дождь,снег.2 дня нельзя бани,гор душ,фен.в течении того как носим ресницы нельзя зажим, средства по уходу за лицом содержащие различные масла.
  • 0

#694
Yellow daffodils

Yellow daffodils
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Самостоятельно снять сложно,боюсь,что можете повыдергивать свои,есть спец жидкость,но покупка ее будет стоить дороже,чем снятие и потом можно ей обжечь глаз.у вас есть несколько вариантов: 1.дождаться пока выпадут.2.делать примочки из оливкого масла,если на глазах китай,то вам ничего не поможет.3.прийти в салон! 3 самый верный.ведь это оснавная часть лица,наши глаза и с ними надо быть бережно!


спасибо за ответ) пойду в салон, жалко что я не в алматы сейчас у вас отличные работы!
а то мои ресницы начали отрастать и нарощенные стали слишком длинными и впиваются в веки, дискомфорт короче
  • 0

#695
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Посоветуйте если свои нормальные ресницы но хочется всё равно ещё подлиннее, стоит игра свеч? Не портятся свои после этого? Не могу никак решится хочется временно походить с такими ресничками, просто тем у кого их нет, я понимаю терять нечего, а мне жалко будет если свои отвалятся ради временного ХОЧУ :-/
  • 0

#696
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Посоветуйте если свои нормальные ресницы но хочется всё равно ещё подлиннее, стоит игра свеч? Не портятся свои после этого? Не могу никак решится хочется временно походить с такими ресничками, просто тем у кого их нет, я понимаю терять нечего, а мне жалко будет если свои отвалятся ради временного ХОЧУ :-)


конечно стоит, я их даже с фотаю,чтобы потом вам доказать,что свои в порядке останутся :D
  • 0

#697
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
записалась на среду на наращивание к Мисс Босс =) очень надеюсь что результат превзойдет все мои ожидания ^^ лето - время для наращеивания ресничек!
  • 0

#698
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
привет всем, хочу нарастить ресницы, подскажите возможно ли нарастить такие чтобы выглядили как накрашенные, яркие такие? а то я как то наращивала, и мне особо не понравилось. красишь тени а ресницы какие то тусклые. может за это время что то новое вышло :smoke:
  • 0

#699
Lisi4ka

Lisi4ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Посоветуйте пжл как ухаживать за своими рестницами после снятия наращенных?
  • 0

#700
Lisi4ka

Lisi4ka
  • Гость
  • 5 сообщений
после наращивания свои стали ломкими и редкими :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.