Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#661
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

реснички наращиваю не в первый раз) захотелось еще. долго сидела здесь, читала, выбирала... созвонилась с Мисс Босс, записалась. Девочки, мне очень понравилось! Спасибо большое)Прошло три дня, комплиментов наслушалась))) оказалось, мне вапще длинные ресницы идут) ну и качество работы, само собой, немаловажный фактор. завтра еще на работу выйду, что будет)))
Евгения, про коррекцию помню)))



Очень приятно,что ценят мой труд пож-ста))))))))))
  • 0

#662
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
нарастила реснички у Ани, супер, мне оч. нравится!!!
  • 0

#663
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки, а у вас после нескольких дней после наращивания реснички заворачиваются? Не все конечно, но какая-то часть лежит уже не ровно... Что с этим делать и почему это так происходит?
  • 0

#664
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Девочки, а у вас после нескольких дней после наращивания реснички заворачиваются? Не все конечно, но какая-то часть лежит уже не ровно... Что с этим делать и почему это так происходит?


Всё зависит от материала ресничек :dandy:
  • 0

#665
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Материал америкнский. Он имеет свойство заворачиваться?
  • 0

#666
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Мисс Босс получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='LedyDi' date='24.05.2010, 11:07' post='13367294']
Материал америкнский. Он имеет свойство заворачиваться?


Бывает такое,возможно какой-то реснички тяжело держать нарощенную,вам нужно показать своему мастеру,бывает нарушение клиентом в первые 2 дня.... чаще всего такую картину можно наблюдать при отрастании :mad:

Сообщение отредактировал JayKay: 03.06.2010, 21:01:18

  • 0

#667
Alia-kazashka

Alia-kazashka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день всем! Хотела поинтересоваться какие лучше делать ресницы, если у меня азиатские глаза, соответственно с веками немного проблемы :smoke: , и ресницы не вверх завиваются, а стоят прямо, длин средняя. Спасибо заранее за ответ))
  • 0

#668
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Добрый день всем! Хотела поинтересоваться какие лучше делать ресницы, если у меня азиатские глаза, соответственно с веками немного проблемы :smoke: , и ресницы не вверх завиваются, а стоят прямо, длин средняя. Спасибо заранее за ответ))

надо смотреть так сложно сказать........попробуйте 10мм,0,15 толщина по технологии 3д
  • 0

#669
Smile4you

Smile4you
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки, отзовитесь, срочно нужна коррекция (уезжаю!!) дайте плииз контакты кто делает после "чужого" наращивания! Очень нужно...
  • 0

#670
Romashka_Tsvetik

Romashka_Tsvetik
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки, расскажите о самой процедуре наращивания ресниц. Хочу нарастить, но слышала что потом они вместе со своими отходят. Это сильно вредно? Знаю что очень красиво, но только в первое время. :rolleyes:
  • 0

#671
наталли

наталли
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я наращивала и пучковые и одиночные ресницы, проходила долго, вообще срок ношения зависит от тебя самой, если не спишь в подушку, не моешь их, то дольше носятся. После одиночных у мня своих ресниц почти не осталось :-) , а вот недавно нарастила пучковые, проходила месяц, кстати самостоятельно лучше не снимать, мне сняли в салоне, свои конечно ресницы подпортились, торчали в разные стороны,но не так как после одиночных конечно, через недельку все было в норме. Последний раз наращивала в салоне hairdoo на чапаева сатпаева, у Маши, очень понравилось, она кстати и стрижет не плохо, укладываюсь у нее тоже частенько.И если ехать на отдых лучше без ресниц, или с пучковыми и с клеем, чтобы можно было там самой приклеить, я как то ездила с нарощенными, поотваливались там, а самой приклеить не удалось.
  • 0

#672
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
кто нибудь делал в салоне Малика наращивание 3D?
  • 0

#673
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
кто уже снимал 3Д ресницы как состояние ресниц? поделитесь опытом:)
  • 0

#674
Once again and again

Once again and again
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
А что собственно означает 3 В, Это поресничное а не пучковое? Или что-то другое означает?

))))) сорри не понимаю до сих пор

Растолкуйте мне.

Также относится к понятию "японский шелк". Вот интересно вас послушать.
  • 0

#675
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

А что собственно означает 3 В, Это поресничное а не пучковое? Или что-то другое означает?

))))) сорри не понимаю до сих пор

Растолкуйте мне.

Также относится к понятию "японский шелк". Вот интересно вас послушать.


мне как объяснили ,свои растут не в один ряд, а в несколько , 3 d повтряет рост ресничек, получается как в зхмерном измерении ,вотс...

а японский шелк, норковые реснички- это понятно ,что не норка и не шелк ,а просто гипоаллергенные продукция, похожая по составу.. просто это маркетинговый ход и звучит красиво ,а так не особо отличается от обычных ресничек!!
  • 0

#676
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
несколько дней назад я нарастила реснички у Евгении (Мисс Босс). Мне очень нравится, никакого дискомфорта не чувствую, хотя это мой первый опыт наращивания. Очень рада, что обратилась именно к Жене. Большое спасибо! :)
  • 0

#677
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

несколько дней назад я нарастила реснички у Евгении (Мисс Босс). Мне очень нравится, никакого дискомфорта не чувствую, хотя это мой первый опыт наращивания. Очень рада, что обратилась именно к Жене. Большое спасибо! :rolleyes:

вам спасибо)
  • 0

#678
12 000 000$

12 000 000$
  • Гость
  • 40 сообщений
Сделала наращивание уже во 2 раз, у Мисс Босс 1,5 недели назад,перед поездкой, ресницы до сих пор хорошо держаться.В этот раз я была у нее дольше, т.к. отвлекались на разговоры))),но Женя сделала все так же хорошо и красиво! Спасибо большое Жене!
  • 0

#679
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Сделала наращивание уже во 2 раз, у Мисс Босс 1,5 недели назад,перед поездкой, ресницы до сих пор хорошо держаться.В этот раз я была у нее дольше, т.к. отвлекались на разговоры))),но Женя сделала все так же хорошо и красиво! Спасибо большое Жене!

и вам спасибо)
  • 0

#680
Lisa_Lissa

Lisa_Lissa
  • Гость
  • 18 сообщений
клевый мастер Гульжана я очень довольна
она не первый мой мастер, до этого у меня аж пучками выпадали и в разные стороны смотрели
а теперь все путем ))) довольна ей очень и держатся долго
стоимость 5000тг вот тел 877770125999 по времени примерно 2 часа :lol:

еще есть девушка Неля у нее 3500тг 87022140504 но она на выезд только работает (2 часа) :rolleyes:

вот еще тел Назира 8 7016011590 наращивание 5000 коррекция 3500, по времени мин 40-50 :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.