Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#641
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Недавно тоже нарастила ресницы. Первый раз решила попробовать, новый салон открылся на Байзакова- Абая, как раз рядом с моим домом. Получилось очень красиво! И цена очень даже приемлемая 7 000 т.
Две недели забот не знаешь, даже красить не надо. Обязательно еще раз пойду к этому мастеру перед отпуском.

скажите номер салона и имя мастера пожалуйста! :smoke:
  • 0

#642
ylki

ylki
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ане4ка-лапочка, а можно ваши контакты узнать! хочу реснички у вас нарастить,а вам ЛС мне не отправить.
  • 0

#643
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Перед отпуском нарастила ресницы у Мисс Босс. Это было мое четвертое наращивание, все четыре раза у четырех разных мастеров. Впечатлена рабтой Мисс Босс. Самое совершенное наращивание в сравнение с предыдущими. Ресницы выдержали 10 дней интенсивного плавания, ныряния, снорклинга в Красном море. И даже один раз я плакала очень сильно :D И даже по прошествии уже 14 дней реснички выглядят очень аккуратно. Выпадают, конечно, но как-то незаметно. Никаких неудобств не было, глаза от соленой воды не щипало, сплю лицом в подушку. Очень-очень жаль, что Вы не в Астане :lol: :rolleyes:
  • 0

#644
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Перед отпуском нарастила ресницы у Мисс Босс. Это было мое четвертое наращивание, все четыре раза у четырех разных мастеров. Впечатлена рабтой Мисс Босс. Самое совершенное наращивание в сравнение с предыдущими. Ресницы выдержали 10 дней интенсивного плавания, ныряния, снорклинга в Красном море. И даже один раз я плакала очень сильно :) И даже по прошествии уже 14 дней реснички выглядят очень аккуратно. Выпадают, конечно, но как-то незаметно. Никаких неудобств не было, глаза от соленой воды не щипало, сплю лицом в подушку. Очень-очень жаль, что Вы не в Астане :spy: ;)



Добрый день, спасибо за рекомендации. Очень рада, что реснички не подвели и доставили вам удовольствие в отпуске. Как будете у нас приезжайте в гости! :(
  • 0

#645
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Недавно тоже нарастила ресницы. Первый раз решила попробовать, новый салон открылся на Байзакова- Абая, как раз рядом с моим домом. Получилось очень красиво! И цена очень даже приемлемая 7 000 т.
Две недели забот не знаешь, даже красить не надо. Обязательно еще раз пойду к этому мастеру перед отпуском.

скажите номер салона и имя мастера пожалуйста! :-)


Мастера зовут Анна ее тел. 8777-225-76-54.
Салон находится на Байзакова ниже Абая. На против здания КНБ.
  • 0

#646
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Сорри, телефон не прошел, напишу в личку.
  • 0

#647
*Ася*

*Ася*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
я как то наращивала в Николь, мне понравилось, но отнимает кучу времени на коррекцию.
  • 0

#648
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Мисс Босс, подскажите, пожалуйста. Я сняла реснички, сейчас их активно питаю и укрепляю. Хочу нарастить новые через месяц перед поездкой в жаркую страну. Это не слишком быстро? Не будет ли это чрезмерной нагрузкой на свои ресницы?
  • 0

#649
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
"Луч солнца золотого" Добрый вечер. Нет нагрузки не будет,т.к. ресницы предназначены, для носки на каждый день.мои клиенты некоторые уже 2 года не снимая ходят, только каждые 2 мес по плану :-)
  • 0

#650
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Нарастила реснички 2 месяца назад, месяц назад делала коррекцию. Очень довольна, поскольку отпадает необходимость ежедневно пользоваться тушью!!! Специалист очень понравилась: прислушивается к моему мнению, отвечает на все распросы, рекомендует длину и рассказывает как лучше ухаживать. Девушку зовут Надира, тел:87017385736. Принимает в салоне, название не помню.
  • 0

#651
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

"Луч солнца золотого" Добрый вечер. Нет нагрузки не будет,т.к. ресницы предназначены, для носки на каждый день.мои клиенты некоторые уже 2 года не снимая ходят, только каждые 2 мес по плану :D


Спасибо :) Т.к. вас в Астане нет :) , пойду к Даше.
  • 0

#652
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


"Луч солнца золотого" Добрый вечер. Нет нагрузки не будет,т.к. ресницы предназначены, для носки на каждый день.мои клиенты некоторые уже 2 года не снимая ходят, только каждые 2 мес по плану :D


Спасибо :) Т.к. вас в Астане нет :) , пойду к Даше.


Не переживайте, она тоже сделает хорошо,попросите объемные,0,20мм и обговорите количество штук на глаз при записи, тогда все будет ок
  • 0

#653
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Чего-то столько еще клиентов с ЦТ не оставили свой комментарий :D :-)
  • 0

#654
Анна33

Анна33
  • Гость
  • 34 сообщений
Ой девочки, я б вам не советовала. Рискуете остаться вообще без них после наращивания. Моя подружка уже покрасовалась так, теперь покупает мега дорогие срдства для их восстановления
  • 0

#655
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Ой девочки, я б вам не советовала. Рискуете остаться вообще без них после наращивания. Моя подружка уже покрасовалась так, теперь покупает мега дорогие срдства для их восстановления

не знаю, какие ресницы наращивала Ваша подруга, но видела сама, что после 3д ресницы абсолютно нормальные
  • 0

#656
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Ой девочки, я б вам не советовала. Рискуете остаться вообще без них после наращивания. Моя подружка уже покрасовалась так, теперь покупает мега дорогие срдства для их восстановления

не знаю, какие ресницы наращивала Ваша подруга, но видела сама, что после 3д ресницы абсолютно нормальные


все верно, и мои клиенты не смогли бы ходить без отдыха годами,просто не на что было бы наращивать :D :rolleyes:
  • 0

#657
ане4ка-лапочка

ане4ка-лапочка
  • Гость
  • 21 сообщений



Ой девочки, я б вам не советовала. Рискуете остаться вообще без них после наращивания. Моя подружка уже покрасовалась так, теперь покупает мега дорогие срдства для их восстановления

не знаю, какие ресницы наращивала Ваша подруга, но видела сама, что после 3д ресницы абсолютно нормальные


все верно, и мои клиенты не смогли бы ходить без отдыха годами,просто не на что было бы наращивать :-) :)


просто ходить надо по рекомендации или все хорошо узнавать, просто иногда поражаюсь людям, которые на бум заходят в перво попавшийся салон и без расспросов сразу ложатся на кушетку :spy: , ладно ресницы, но такие кадры есть и с татуажем :smoke:
ко мне однажды приходила клиентка, я была поражена насколько она знала каждый этап процедуры наращивания ресниц, хотя наращивала первый раз, при этом она можно сказать контролировала каждое мое действие расспросами, но после процедуры увидев результат, осталась довольна, успокоилась, сейчас приходит и спит всю процедуру :hi: , потому что доверие полное! я считаю так правильно поступать, тем более если вы никогда не наращивали ресницы и не видели положительный эффект у знакомых, тк если мастер не знал бы все о процедуре, давал несуразные ответы или начал бы нервничать, что его отвлекают расспросы, клиент бы просто ушел...........
если вам или знакомым сделали не такое наращивание "как хотелось", не уравнивайте всех, я понимаю плохие воспоминания глубоко сидят, но это тоже самое, что сделав плохую стрижку порекомендовать всем не в коем случае не стричь волосы :laugh:
всем удачи....
  • 0

#658
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Мисс Босс, а сколько стоят Ваши услуги, можно в личку? скоро свадьба, поэтому хочу нарастить реснички, чтобы плакать спокойно не боясь что тушь потечет :)
  • 0

#659
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
можно мне тоже ваши контакты и цены. в каком районе принимаете?
заранее спасибо!
  • 0

#660
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
реснички наращиваю не в первый раз) захотелось еще. долго сидела здесь, читала, выбирала... созвонилась с Мисс Босс, записалась. Девочки, мне очень понравилось! Спасибо большое)Прошло три дня, комплиментов наслушалась))) оказалось, мне вапще длинные ресницы идут) ну и качество работы, само собой, немаловажный фактор. завтра еще на работу выйду, что будет)))
Евгения, про коррекцию помню)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.