Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#701
Миссис Босс

Миссис Босс

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

после наращивания свои стали ломкими и редкими :D

касторовое масло :-) лучше ничего нет.перед сном за час :D
  • 0

#702
Миссис Босс

Миссис Босс

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

привет всем, хочу нарастить ресницы, подскажите возможно ли нарастить такие чтобы выглядили как накрашенные, яркие такие? а то я как то наращивала, и мне особо не понравилось. красишь тени а ресницы какие то тусклые. может за это время что то новое вышло :D

можно :-)
  • 0

#703
Миссис Босс

Миссис Босс

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
меня заблокировали до серидины августа. в августе с 6 я в отпуске до 1 сент,так что не теряйте. с 1 сент изменятся цены,т.к. николь приподнес сюрприз.уменьшив упоковку ресниц в 4-5 раз :D .вечно пытаются выкунуть нас мастеров с рынка. клиентам пришедшим ко мне до 1 сент, вручу дисконт 10% :-) :-)
С Уважением,Муратова Евгения. а Админ у нас в разделе ресниц на ЦТ все равно самый лучший :) :D
  • 0

#704
бельчатина

бельчатина
  • Постоялец
  • 314 сообщений
блин написала отзыв о наращивании ресниц у Мисс Босс, а его почему-то удалили. Очень странно вообще.
В общем, повторюсь, Мисс Босс делает наращивание ресниц лучше всех, я была в восторге :)) Естественно и красиво!Я даже стрелочки не рисую, и так выгляжу ярко =)
  • 0

#705
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

меня заблокировали до серидины августа. в августе с 6 я в отпуске до 1 сент,так что не теряйте. с 1 сент изменятся цены,т.к. николь приподнес сюрприз.уменьшив упоковку ресниц в 4-5 раз :) .вечно пытаются выкунуть нас мастеров с рынка. клиентам пришедшим ко мне до 1 сент, вручу дисконт 10% :) :weep:
С Уважением,Муратова Евгения. а Админ у нас в разделе ресниц на ЦТ все равно самый лучший :D :D

Снижая цены на ресницы думал что все будут рады :laugh:
Так как все говорили дорого дорого китай вот китай :)
И тут такая вот реакция :D
И мы никак не преследуем цель "выкинуть мастеров с рынка" смысл этого? кто же тогда покупать будет их :weep: частным клиентам они отродясь не нужны!
Я в шоке :D и дорого плохо и дёшево плохо как же тогда хорошо
  • 0

#706
ЕвгенияМ

ЕвгенияМ

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений


меня заблокировали до серидины августа. в августе с 6 я в отпуске до 1 сент,так что не теряйте. с 1 сент изменятся цены,т.к. николь приподнес сюрприз.уменьшив упоковку ресниц в 4-5 раз :D .вечно пытаются выкунуть нас мастеров с рынка. клиентам пришедшим ко мне до 1 сент, вручу дисконт 10% :rolleyes: :D
С Уважением,Муратова Евгения. а Админ у нас в разделе ресниц на ЦТ все равно самый лучший ;)


Снижая цены на ресницы думал что все будут рады
Так как все говорили дорого дорого китай вот китай
И тут такая вот реакция
И мы никак не преследуем цель "выкинуть мастеров с рынка" смысл этого? кто же тогда покупать будет их частным клиентам они отродясь не нужны!
Я в шоке :lol: и дорого плохо и дёшево плохо как же тогда хорошо


Да, Николь нас порадовал, только я вот неделю назад отоварилась по другим ценам :eek: ,чуть с ума не сошла когда пару дней назад мне скинули с Николя смс мол снижены цены ;) :laugh: , видима фирма поняла,что если поменяла упоковку в меньшую сторону,то надо скидывать цены,была приятно удивлена ценой клея :laugh:
кстати для любителей подиумных ресниц появились норковые 3д цельные ресницы которые вы можете себе накляить самостоятельно
теперь пришлось поехать повторно, еще набрала всего-всего вчера.так,что цены повышать не буду в сентябре :spy:
а своим клиентам дам скидку в 10%,она будет действительна как приеду с отпуска,а вручу всем кто прийдет до 5 августа.
С Уважением, Евгения Муратова
  • 0

#707
ЕвгенияМ

ЕвгенияМ

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений

блин написала отзыв о наращивании ресниц у Мисс Босс, а его почему-то удалили. Очень странно вообще.
В общем, повторюсь, Мисс Босс делает наращивание ресниц лучше всех, я была в восторге :laugh:) Естественно и красиво!Я даже стрелочки не рисую, и так выгляжу ярко =)


Я успела прочитать первое. спасибо :rolleyes:
  • 0

#708
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений



меня заблокировали до серидины августа. в августе с 6 я в отпуске до 1 сент,так что не теряйте. с 1 сент изменятся цены,т.к. николь приподнес сюрприз.уменьшив упоковку ресниц в 4-5 раз :D .вечно пытаются выкунуть нас мастеров с рынка. клиентам пришедшим ко мне до 1 сент, вручу дисконт 10% :rolleyes: :D
С Уважением,Муратова Евгения. а Админ у нас в разделе ресниц на ЦТ все равно самый лучший ;)


Снижая цены на ресницы думал что все будут рады
Так как все говорили дорого дорого китай вот китай
И тут такая вот реакция
И мы никак не преследуем цель "выкинуть мастеров с рынка" смысл этого? кто же тогда покупать будет их частным клиентам они отродясь не нужны!
Я в шоке :lol: и дорого плохо и дёшево плохо как же тогда хорошо


Да, Николь нас порадовал, только я вот неделю назад отоварилась по другим ценам :eek: ,чуть с ума не сошла когда пару дней назад мне скинули с Николя смс мол снижены цены ;) :laugh: , видима фирма поняла,что если поменяла упоковку в меньшую сторону,то надо скидывать цены,была приятно удивлена ценой клея :laugh:
кстати для любителей подиумных ресниц появились норковые 3д цельные ресницы которые вы можете себе накляить самостоятельно
теперь пришлось поехать повторно, еще набрала всего-всего вчера.так,что цены повышать не буду в сентябре :spy:
а своим клиентам дам скидку в 10%,она будет действительна как приеду с отпуска,а вручу всем кто прийдет до 5 августа.
С Уважением, Евгения Муратова

Упаковка не менялась в меньшую сторону
просто изменились еденицы измерения со штук в граммы
так как были преценденты в несовпадении количества шт в контейнере из за изменения веса исходного материала
Ну уж извените но мы не можем предупреждать об изменении цен заранее тем более что все хотят всё быстро купить так как какое то время некоторой продукции небыло
  • 0

#709
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а где принимает Мисс босс и сколько стоит нарастить ресницы, по времени сколько займет? их потом тушью можно красить, она сама советует каждому как и что нарастить или сам приходишь и говоришь, хочу вот так?! :-)
  • 0

#710
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

их потом тушью можно красить, она сама советует каждому как и что нарастить или сам приходишь и говоришь, хочу вот так?! :D

Тушью красить не нужно. Они и так черные и густые. Также Евгения может Вам посоветовать, какая длина и густота Вам нужна.
  • 0

#711
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Скажите, пожалуйста, можно ли нарастить ресницы на время отпуска, можно ли купаться в соленой воде?

Сообщение отредактировал судьба: 17.07.2010, 23:25:46

  • 0

#712
Bloody Perfect

Bloody Perfect
  • Гость
  • 12 сообщений

клевый мастер Гульжана я очень довольна
она не первый мой мастер, до этого у меня аж пучками выпадали и в разные стороны смотрели
а теперь все путем ))) довольна ей очень и держатся долго
стоимость 5000тг вот тел 877770125999 по времени примерно 2 часа :smoke:


это моя мама)))
она мне наращивала 3 раза ресницы))
только за быстрей, чем 2 часа =)
  • 0

#713
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Скажите, пожалуйста, можно ли нарастить ресницы на время отпуска, можно ли купаться в соленой воде?


Я наращиваю только для отпуска. Мой совет: не жалейте денег на качественные материалы. Потому что если клей китайский, то при попадани соленой воды будет неимоверно щипать глаза.
  • 0

#714
ЕвгенияМ

ЕвгенияМ

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ЕвгенияМ получает ++ за нарушение пунктов 2.2.11,2.6 правил конференции ЦТ.




меня заблокировали до серидины августа. в августе с 6 я в отпуске до 1 сент,так что не теряйте. с 1 сент изменятся цены,т.к. николь приподнес сюрприз.уменьшив упоковку ресниц в 4-5 раз :D .вечно пытаются выкунуть нас мастеров с рынка. клиентам пришедшим ко мне до 1 сент, вручу дисконт 10% :D :D
С Уважением,Муратова Евгения. а Админ у нас в разделе ресниц на ЦТ все равно самый лучший ;)


Снижая цены на ресницы думал что все будут рады
Так как все говорили дорого дорого китай вот китай
И тут такая вот реакция
И мы никак не преследуем цель "выкинуть мастеров с рынка" смысл этого? кто же тогда покупать будет их частным клиентам они отродясь не нужны!
Я в шоке и дорого плохо и дёшево плохо как же тогда хорошо


Да, Николь нас порадовал, только я вот неделю назад отоварилась по другим ценам :D ,чуть с ума не сошла когда пару дней назад мне скинули с Николя смс мол снижены цены :D :D , видима фирма поняла,что если поменяла упоковку в меньшую сторону,то надо скидывать цены,была приятно удивлена ценой клея :D
кстати для любителей подиумных ресниц появились норковые 3д цельные ресницы которые вы можете себе накляить самостоятельно
теперь пришлось поехать повторно, еще набрала всего-всего вчера.так,что цены повышать не буду в сентябре :D
а своим клиентам дам скидку в 10%,она будет действительна как приеду с отпуска,а вручу всем кто прийдет до 5 августа.
С Уважением, Евгения Муратова

Упаковка не менялась в меньшую сторону
просто изменились еденицы измерения со штук в граммы
так как были преценденты в несовпадении количества шт в контейнере из за изменения веса исходного материала
Ну уж извените но мы не можем предупреждать об изменении цен заранее тем более что все хотят всё быстро купить так как какое то время некоторой продукции небыло


Мы на вас зла не держим, ведь это фирма производитель все улучшает,потом меняет ;) вы главное заказывайте материал во время,чтобы мы клиентов не теряли,т.к. лучше вас на рынке никого нет по крайне мере по ресницам
и обучением очень давольна
С Уважением,Евгения

Сообщение отредактировал JayKay: 04.08.2010, 17:14:22

  • 0

#715
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девушки, милые, скажите, как быть.
Приглашена на свадьбу, 14 августа. Хотела сделать наращивание ближе к этой дате... но выходит, что можно лишь 6 августа... /и то под вопросом/. Если я сделаю заранее, за неделю не осыпиться ли все? До этого не делала... но очень хотелось бы попасть к грамотному специалисту. В принципе быть аккуратной касательно их ухода я наверное смогу.... но вот ночью.... во время сна, не отвечаю за себя. :smoke: могу и в подушку уткнуться и и все остальное. Ваши мнения?
  • 0

#716
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девушки, милые, скажите, как быть.
Приглашена на свадьбу, 14 августа. Хотела сделать наращивание ближе к этой дате... но выходит, что можно лишь 6 августа... /и то под вопросом/. Если я сделаю заранее, за неделю не осыпиться ли все? До этого не делала... но очень хотелось бы попасть к грамотному специалисту. В принципе быть аккуратной касательно их ухода я наверное смогу.... но вот ночью.... во время сна, не отвечаю за себя. :smoke: могу и в подушку уткнуться и и все остальное. Ваши мнения?


Ну, за 8 дней процентов на 30 поредеют, да. Может, попробуете в другом месте, чтобы совсем близко к дате?
  • 0

#717
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений


клевый мастер Гульжана я очень довольна
она не первый мой мастер, до этого у меня аж пучками выпадали и в разные стороны смотрели
а теперь все путем ))) довольна ей очень и держатся долго
стоимость 5000тг вот тел 877770125999 по времени примерно 2 часа :)


это моя мама)))
она мне наращивала 3 раза ресницы))
только за быстрей, чем 2 часа =)

ДН! 5000 тг - это фиксированная цена или в зависимости от количества ресничек? Материал какой использует?
  • 0

#718
ЕвгенияМ

ЕвгенияМ

    Читатель

  • Гость
  • 18 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ЕвгенияМ получает +++ за нарушение пунктов 2.2.7,2.2.4,2.6 правил конференции ЦТ.

Дорогие мои клиенты.на время отъезда оставлю вместо себя мастера,который также сделает профессионально свою работу.Так что запись продолжаем
С Уважением, Муратова Евгения

Сообщение отредактировал JayKay: 04.08.2010, 17:17:01

  • 0

#719
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений



клевый мастер Гульжана я очень довольна
она не первый мой мастер, до этого у меня аж пучками выпадали и в разные стороны смотрели
а теперь все путем ))) довольна ей очень и держатся долго
стоимость 5000тг вот тел 877770125999 по времени примерно 2 часа :rotate:

это моя мама)))
она мне наращивала 3 раза ресницы))
только за быстрей, чем 2 часа =)

ДН! 5000 тг - это фиксированная цена или в зависимости от количества ресничек? Материал какой использует?

5000??? :-/ Подозрительно дешево. И что за это материал если не пластмасса китайская? Давно на рынке наращивание от 10-ти тыщ стоит, а тут.. конечно щас скажут если сомневаетесь приходите и смотрите, да, наверно так будет лучше прийти и посмотреть работы, пощупать такскажм :spy:
  • 0

#720
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки один нюанс) а красить нарощенные ресницы можно и если да то как потом тушь снимать? Тоже готовлюсь к отпуску и думаю нарастить....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.