Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#601
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Женя, очень красивые работы! :rotate:


спасибог :rotate:
  • 0

#602
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Женя, здравствуйте
Я наращивала ресницы года два назад, и у меня была жуткая аллергия. То есть ее не было первые два раза, а потом все, веки опухали на следующий день после наращивания. Пробовала несколько раз, картина та же.

Это как-то зависит от клея, или это просто непереносимость?
Очень хочется нарастить, но боюсь повторения



К сожалению такая беда есть. Как бы Николь не кричали, что 3д не вызывает аллергию, но случаи есть. чаще всего такое случается по истечению определенного времени, побороть ее возможно. у меня 3 клиента у кого аллергия есть пользуемся кремом адвантан, он хорош и если ногти вызывают аллергию + таблетка от аллергии в день наращивания. маме 3 года наращиваю, все началось с ногтей она 8 лет акрил носит, что случилось не знаю все руки облупываться вокруг ногтевой пластины стали. в итоге и до ресниц дело дошло, но мы перебороли общими усилиями.
  • 0

#603
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Женя, здравствуйте
Я наращивала ресницы года два назад, и у меня была жуткая аллергия. То есть ее не было первые два раза, а потом все, веки опухали на следующий день после наращивания. Пробовала несколько раз, картина та же.

Это как-то зависит от клея, или это просто непереносимость?
Очень хочется нарастить, но боюсь повторения



Можно как вариант пробные ресницы нарастить, штук 5. (бесплатно). только вот вам надо будет под мою запись подстроится
  • 0

#604
Л_Ю_Б_О_В_Ь

Л_Ю_Б_О_В_Ь
  • Гость
  • 33 сообщений
Все мастера кто действительно выучился на наращивание 3Д и работают действительно на качественном фирменном материале могут похвастатся своими работами. у всех практически будет выглядеть одинаково. просто не у всех есть время выложить здесь свои работы :rotate: Не стесняйтесь спрашивать сертификаты и смотреть материал с которым работает мастер. так же не маловажно время работы. кто то делает реснички за 3 часа , а кто то имея опыт делает их и за 1-1,5 часа. в зависимости от густоты. Не бойтесь наращивать. :rotate:
  • 0

#605
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

спасибо, мне приятно, что вас интересует мое мнение.по поводу ресниц, я бы как все мастера могла рубить деньги на Китае и на пучковых, но я этого не делаю и не собираюсь.хотя клиентов раз в десять было бы больше, мне не нравятся последствия этих работ.вот недавно у меня была клиент с ЦТ,она пришла с пучковыми ресницами для того, чтобы показать, что она хочет от 3д,я ей показываю фото своих работ и объясняю, если под пучками у вас густые и хорошей длины ресницы, я вам сделаю, глазки как у куклы, если нет, будем отталкиваться от того что там,что нас ждало после снятия думаю вы догадываетесь, из 100 % своих осталось 40%, она проходила около 2-х месяцев с пучковым наращиванием,конечно свои вырастут это вопрос времени, но пучок цепляется на несколько ресниц одновременно, при этом если он остается висеть на одной или 2-х со временем,то спровоцирует преждевременную потерю ресниц тех на которых остался висеть.

Мисс Босс, ваши работы просто чудесные :laugh: не хочу вас обидеть, но я скажу своё мнение по поводу пучковых ресниц.

Мне нравятся "кукольные реснички" и я уже 5 лет (!!!) делаю пучковое наращивание сама себе, материал беру в Николь. Я бы не сказала, что потеря ресниц составляет 60%, тем более после 2х месяцев. Где-то раз в месяц-полтора я делаю себе полную коррекцию и тогда могу оценить состояние своих ресниц, у меня потеря составляет где-то 20% и все это уже на протяжении 5 лет. Считаю, что здесь важным является то, каким образом снимаются ресницы как они носятся. Если спать лицом в подушку, то естественно, что в неправильном и примятом положении пучки создают излишнее натяжение для собственных ресниц, тем самым их вырывая. Снимаю, я их тоже аккуратно, на ночь мажу жирым кремом, к утру отпадает где-то 70% пучков, то что осталось снимаю специальной жидкостью и никогда не тяну насильно.

Желаю всем красивых глазок :laugh:
  • 0

#606
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Вот мои пучковые реснички :laugh:
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Tatushka: 27.02.2010, 19:19:33

  • 0

#607
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


спасибо, мне приятно, что вас интересует мое мнение.по поводу ресниц, я бы как все мастера могла рубить деньги на Китае и на пучковых, но я этого не делаю и не собираюсь.хотя клиентов раз в десять было бы больше, мне не нравятся последствия этих работ.вот недавно у меня была клиент с ЦТ,она пришла с пучковыми ресницами для того, чтобы показать, что она хочет от 3д,я ей показываю фото своих работ и объясняю, если под пучками у вас густые и хорошей длины ресницы, я вам сделаю, глазки как у куклы, если нет, будем отталкиваться от того что там,что нас ждало после снятия думаю вы догадываетесь, из 100 % своих осталось 40%, она проходила около 2-х месяцев с пучковым наращиванием,конечно свои вырастут это вопрос времени, но пучок цепляется на несколько ресниц одновременно, при этом если он остается висеть на одной или 2-х со временем,то спровоцирует преждевременную потерю ресниц тех на которых остался висеть.

Мисс Босс, ваши работы просто чудесные :fie: не хочу вас обидеть, но я скажу своё мнение по поводу пучковых ресниц.

Мне нравятся "кукольные реснички" и я уже 5 лет (!!!) делаю пучковое наращивание сама себе, материал беру в Николь. Я бы не сказала, что потеря ресниц составляет 60%, тем более после 2х месяцев. Где-то раз в месяц-полтора я делаю себе полную коррекцию и тогда могу оценить состояние своих ресниц, у меня потеря составляет где-то 20% и все это уже на протяжении 5 лет. Считаю, что здесь важным является то, каким образом снимаются ресницы как они носятся. Если спать лицом в подушку, то естественно, что в неправильном и примятом положении пучки создают излишнее натяжение для собственных ресниц, тем самым их вырывая. Снимаю, я их тоже аккуратно, на ночь мажу жирым кремом, к утру отпадает где-то 70% пучков, то что осталось снимаю специальной жидкостью и никогда не тяну насильно.

Желаю всем красивых глазок :rotate:


я так понимаю вы на ночь мажете жирным кремом и снимаете большую часть пучков, но таких людей как вы единицы, поэтому потеря только 20%. я говорю то, что вижу, ко мне приходят клиенты с такими результатами о которых я писала
  • 0

#608
ане4ка-лапочка

ане4ка-лапочка
  • Гость
  • 21 сообщений





А скажите единичное наращивание это то же самое что в нэте называется по японской технологии или шелковое наращивание? Смотрела фото там - прям как свои! Кто постоянно делает и кому нравиться поделитесь впечатлениями, контактами, адресами и мастерами, всем чем не жалко :rolleyes:


Ну так подскажите пожалуйста где у нас делают 3d или норковое наращивание? Пожалуйста!

Я знаю один салон "Sky Nails" там делают наращивание 3D, шелковые реснички есть там классно девочка делает, очень старательно а самое главное не дорого в городе цена 15000 тг. А у них там акция какято идет и наращивание всего за 9000 тг можно сделать. Я естественно сделала вот теперь хожу на корекции, у меня хорошо держутся, я раз в месяц к ней записываюсь. Нужны координаты пишите. :weep:

Сегодня пришла на наращивание девушка, сказала, что узнала обо мне из форума, я удивилась, честно говоря очень приятно стало, полазила на форуме, интересно оказывается, жалко времени маловато для этого, спасибо, что цените мою работу, стараюсь для вас!!


Делаете 3Д или просто одиночные? Так же интересует стоимость наращивания и коррекции? Через какое время коррекция? И кто производитель ресниц и клея?

Делаю только 3Д наращивание, на американской продукции (3d-lashes), цена наращивания 9000, она пока временная, коррекция каждые 2-3 недели, стоимость коррекции 5000, продукция действительно качественная можите сами удебиться, я считаю, что каждый уважающий себя мастер работает на хорошей продукции, а не на ерунде, тем более для меня важно, чтобы клиент остался довольным и после процедуры наращивания и тогда, когда он решит отказаться от процедуры и ходить со своими здоровыми ресницами
  • 0

#609
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Сходила на наращивание в воскресенье. ну просто ОЧЕНЬ понравилось :rotate: так аккуратно, чистая работа!
Спасибо тебе Женя за удовольствие!
  • 0

#610
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Сходила на наращивание в воскресенье. ну просто ОЧЕНЬ понравилось :laugh: так аккуратно, чистая работа!
Спасибо тебе Женя за удовольствие!


пожалуйста :laugh:
  • 0

#611
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
С праздником!
Примите мои поздравления
В международный женский день,
Пусть будет Ваше настроение
Всегда цветущим,как сирень
Пусть будет жизнь прекрасна Ваша,
дети счастливы всегда,
Пусть дом Ваш будет полной чашей!
Удачи,счастья и добра!
  • 0

#612
Magnifique

Magnifique
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Magnifique получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

Zheeeeeeeeeeenyaaaaaaaa!!!
Bezumno rada, chto snova narastila resnicy!!! Spasibo Vam za vashu sposobnost' delat' nas krasivymi i schastlivymi! Takzhe pozdravlyayu s vesennim zhenskim dnem!!!
Kuanysh

Сообщение отредактировал JayKay: 07.03.2010, 20:55:55

  • 0

#613
Олюнти

Олюнти
  • Частый гость
  • 89 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Олюнти получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

Женя!
Скиньте мне в личку ваши координаты и стоимость на наращивание и коррекцию. А еще подскажите как нужно ухаживать за нарощенными ресничками? У меня дурацкая привычка спать лицом в подушку и тереть глаза. А еще у меня азиатское веко без складки, как будут смотреться на таких глазах ресницы? Если есть фотки выложите их сюда, пожалуйста!

Сообщение отредактировал JayKay: 07.03.2010, 21:00:09

  • 0

#614
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
анечка лапочка сорри у вас ящик не работает
дайте ваши контакты
  • 0

#615
Аселя-Селя

Аселя-Селя
  • Гость
  • 20 сообщений
[i] Девочки, знаете я всегда ресницы наращиваю на курмангазы- мауленова, они очень долго держутся и выгляд как свои=))) после свои ресницы совсем не портятся.. стоят 10000тыс :rotate: они очень долго держатся и такую сумму не жалко отдавать.... :smoke:
  • 0

#616
di_sa

di_sa
  • Гость
  • 7 сообщений
Посмотрела переписку, но не смогла найти контакты, пожалуйста подскажите контакты, а то свадьба уже скоро, хотела попробывать наклеить наиболее естественные реснички?
  • 0

#617
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Наращивала ресницы уже дважды в Элладе, мастер Акмарал. Ресницы - норковые, т.е. как мне сказали, это настоящие норковые волоски, обработанные по спец.технологии. Ресницы держались месяца два, удивилась, когда под конец третьего месяца при умывании слетел, видимо, последний волосок:D Никакого дискомфорта, мягкие, смотрятся - супер, все натурально красиво.
  • 0

#618
Mad_Dreamer

Mad_Dreamer
  • Частый гость
  • 76 сообщений
я периодически наращиваю реснички, раньше делала в салонах, причем всегда в разных, но сейчас хожу к одному мастеру, ее зовут Назира, она принимает на дому, наращивает только единичные, последний раз попробовала смешать две разные длины, оч красиво получилось, я наращиваю не на все веко, а чуть-чуть оставляю у внутренних уголков, отдаю за это 2 тыс. :(
  • 0

#619
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Я перепробовала много салонов по наращиванию ресниц. В итоге обслуживаюсь только у одного мастера. Делала у нее реснички раз 10 точно, мне хватает на 1 - 1,5 месяца без коррекции, правда она говорит, что единичные клиенты могут ходить так долго. Я думаю все зависит от аккуратности девушки. И цена у нее приемлемая для такой профессиональной работы.
Контакты салона могу скинуть, можете написать в ЛС.
  • 0

#620
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Я перепробовала много салонов по наращиванию ресниц. В итоге обслуживаюсь только у одного мастера. Делала у нее реснички раз 10 точно, мне хватает на 1 - 1,5 месяца без коррекции, правда она говорит, что единичные клиенты могут ходить так долго. Я думаю все зависит от аккуратности девушки. И цена у нее приемлемая для такой профессиональной работы.
Контакты салона могу скинуть, можете написать в ЛС.


Это 3Д или просто одиночные?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.