Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#581
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

это все одна работа
  • 0

#582
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#583
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#584
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Изображение

здесь фиолетовые ресницы правда далеко, обычной длины
  • 0

#585
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


девчонки без обид я не беру клиентов на коррекцию от других мастеров, только на новое наращивания и последующие коррекции, цена наращивания у меня относительно не низкая 13 000,но то что делаю я, во многом отличается от других, даже на том же материале. я не беру деньги если клиенту не понравился один глаз, я сначала показываю пол своей работы, если вы пришли ко мне до 3-х недель после наращивания, и по какой-либо причине у вас на глазах ничего не осталось, вы платите цену коррекции

Спасибо за ответ!
а какова цена коррекции? Вы в каком салоне принимаете?
И еще. правильно ли я поняла "не беру на коррекцию от других мастеров"? Сначала надо ресницы снять, а потом к вам на наращивание?
Последний вопрос. Каждые три недели - платить стоимость коррекции, каждые два месяца - стоимость наращивания?
Спасибо еще раз :(


коррекция через 2 недели 6500,через 3 недели 8500, между 2 и 3 неделями колеблется
салон Персона club, да только на новое наращивание, а потом коррекции. да каждые 2 месяца мы их снимаем, делаем новое наращивание стоимость 13000
  • 0

#586
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Мисс Босс получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Салон Красоты”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='laura_bag' date='22.02.2010, 16:45' post='12031404']
[quote name='Мисс Босс' post='12020069' date='21.02.2010, 23:18']
[quote name='laura_bag' post='12018327' date='21.02.2010, 21:33']
[quote name='Мисс Босс' post='11192694' date='26.12.2009, 23:23']
[quote name='Maiis' post='11165085' date='24.12.2009, 17:53']
как думаете стоит верить рекламе которая обещает наращивание которое будет держаться без коррекции 2 месяца?
[/quote]

Это рекламный трюк, как объясняла раньше ресницы 3д носятся до 2-х месяцев, с учетом коррекции каждые 2-3 недели. После 2-х месяцев мастер вам снимает их и в этот день делает новое наращивание.
все это проделовается для того чтобы сохранить ваши ресницы, такая процедура позволяет мастеру контролировать процесс обновления ваших ресниц, очищает каждую ресничку от старого клея, смазывает их специальным маслом после чего наращивает новые.
Поэтому пишут ресницы которые держатся 2 месяца. Это не реально без коррекции.
[/quote]

Женя, у меня 3 вопроса:
1. по длине - какие бывают размеры ресниц?
2. по густоте - минимально сколько ресниц клеится, кол-во? Если свои редкие и слабые все равно не более 1 шт на одну ресницу по технологии 3Д?
3. бывает ли разница по толщине ресниц, если да, то какая?
[/quote]

самая короткая длина 6 мм, максимально которой работаю 14 мм, больше длина практически не держится.
одна к одной происходит наращивание, примерно мин кол-во 30 штук на глаз, но мои работы, мин 60 на глаз даже если свои не густые.
по толщине 0,15 мм и 0,20 мм
[/quote]

то есть, если я хочу в итоге получить не естественные ресницы, а более "как накрашенные", вы наклеете мне по толщине - 0,20 мм и по длине 14 мм, и по густоте не менее 60 шт на каждый глаз, правильно?
(Очень хочется утром не тратить время на нанесение туши) Так же, я люблю подкрашивать межресничные пространства черным карандашом, а после наращивания, как я поняла, не смогу этого делать. Соответственно возник вопрос, а клей черного цвета? Будет ли от него какой-либо эффект подводки? Или мне легче нарастить не 3Д а простые одиночные?


подводить можно, проблема в другом будет сложней смыть. длина 14 допустима только на такие ресницы как на фото, поймите свои нельзя травмировать, если ваши короткие, мы будет отталкиваться от того, что есть,толщину можно будет взять эту. клей конечно черный

Сообщение отредактировал JayKay: 28.02.2010, 17:05:50

  • 0

#587
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
2 Мисс Босс, понравились Ваши работы, очень красиво и аккуратно! и на 12 000 000$ видела в живую - очень естественно.
  • 0

#588
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

2 Мисс Босс, понравились Ваши работы, очень красиво и аккуратно! и на 12 000 000$ видела в живую - очень естественно.


спасибо
  • 0

#589
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#590
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#591
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#592
Aliiisa

Aliiisa
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Всем приветик!
Примерно год назад делала себе наращивание рестниц. Оболдела от увиденого, результат превзашел все мои ожидания. Одним словом КЛАСС!
2 недели я ходила с ними и чувствовала себя ну просто КОРОЛЕВОЙ.
Но вот потом....................
Пришло время их снимать. Вообщем мне их сняли с моими ресницами. Я была в шоке. В один момент из красавицы я превратиталь в какое-то чудовище. Так как я делала первый раз (и на данный момент последний), о таком результате и не подозревала. Мастер кроме "Ой" ничего и не сказала. Следующий месяц для меня был ужасный. Потом конечно ресницы востановились и даже стали гуще и длиннее. Вот теперь скажите мне, так всегда происходит после снятия наращенный рестниц?
  • 0

#593
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем приветик!
Примерно год назад делала себе наращивание рестниц. Оболдела от увиденого, результат превзашел все мои ожидания. Одним словом КЛАСС!
2 недели я ходила с ними и чувствовала себя ну просто КОРОЛЕВОЙ.
Но вот потом....................
Пришло время их снимать. Вообщем мне их сняли с моими ресницами. Я была в шоке. В один момент из красавицы я превратиталь в какое-то чудовище. Так как я делала первый раз (и на данный момент последний), о таком результате и не подозревала. Мастер кроме "Ой" ничего и не сказала. Следующий месяц для меня был ужасный. Потом конечно ресницы востановились и даже стали гуще и длиннее. Вот теперь скажите мне, так всегда происходит после снятия наращенный рестниц?

Так значит сняли :smoke: , либо наращивание было пучковое, либо так нарастили :smoke:
  • 0

#594
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Женя, очень красивые работы! :smoke:
  • 0

#595
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Женя, здравствуйте
Я наращивала ресницы года два назад, и у меня была жуткая аллергия. То есть ее не было первые два раза, а потом все, веки опухали на следующий день после наращивания. Пробовала несколько раз, картина та же.

Это как-то зависит от клея, или это просто непереносимость?
Очень хочется нарастить, но боюсь повторения
  • 0

#596
ане4ка-лапочка

ане4ка-лапочка
  • Гость
  • 21 сообщений

Люди, не хотите в салон Gaziza! Наращивание делают просто ужасное, я заплатила 10000 за ЗД, а через ри дня у меня все уже в разные стороны, все ужасно просто!!! ;) Звоню туда, а они говорят, чо мастера нет, сволочи такие, приходите через неделю мол. Я полгода делала наращивание и никогда таких проблем не было, платила всего 6 ысяч, а тут вообще...(((


знаю, знаю, видела их работу! я сама мастер по наращиванию 3Д ресниц, однажды ко мне не попала девочка по рекомендации, не успела записать и пошла в "газизу", пришла через 1,5 недели, просто ужас какой-то, я ей целый час снимала реснички, комки клея прям на веке, продукция китай
  • 0

#597
ане4ка-лапочка

ане4ка-лапочка
  • Гость
  • 21 сообщений



А скажите единичное наращивание это то же самое что в нэте называется по японской технологии или шелковое наращивание? Смотрела фото там - прям как свои! Кто постоянно делает и кому нравиться поделитесь впечатлениями, контактами, адресами и мастерами, всем чем не жалко ;)


Ну так подскажите пожалуйста где у нас делают 3d или норковое наращивание? Пожалуйста!

Я знаю один салон "Sky Nails" там делают наращивание 3D, шелковые реснички есть там классно девочка делает, очень старательно а самое главное не дорого в городе цена 15000 тг. А у них там акция какято идет и наращивание всего за 9000 тг можно сделать. Я естественно сделала вот теперь хожу на корекции, у меня хорошо держутся, я раз в месяц к ней записываюсь. Нужны координаты пишите. ;)

Сегодня пришла на наращивание девушка, сказала, что узнала обо мне из форума, я удивилась, честно говоря очень приятно стало, полазила на форуме, интересно оказывается, жалко времени маловато для этого, спасибо, что цените мою работу, стараюсь для вас!!
  • 0

#598
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Женя , очень красивая работа , видела работы разных мастеров , ваша выглядит самой естественной !
  • 0

#599
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений




А скажите единичное наращивание это то же самое что в нэте называется по японской технологии или шелковое наращивание? Смотрела фото там - прям как свои! Кто постоянно делает и кому нравиться поделитесь впечатлениями, контактами, адресами и мастерами, всем чем не жалко :rotate:


Ну так подскажите пожалуйста где у нас делают 3d или норковое наращивание? Пожалуйста!

Я знаю один салон "Sky Nails" там делают наращивание 3D, шелковые реснички есть там классно девочка делает, очень старательно а самое главное не дорого в городе цена 15000 тг. А у них там акция какято идет и наращивание всего за 9000 тг можно сделать. Я естественно сделала вот теперь хожу на корекции, у меня хорошо держутся, я раз в месяц к ней записываюсь. Нужны координаты пишите. :rotate:

Сегодня пришла на наращивание девушка, сказала, что узнала обо мне из форума, я удивилась, честно говоря очень приятно стало, полазила на форуме, интересно оказывается, жалко времени маловато для этого, спасибо, что цените мою работу, стараюсь для вас!!


Делаете 3Д или просто одиночные? Так же интересует стоимость наращивания и коррекции? Через какое время коррекция? И кто производитель ресниц и клея?
  • 0

#600
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Женя , очень красивая работа , видела работы разных мастеров , ваша выглядит самой естественной !


Спасибо :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.