Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#541
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
А я хотела записаться к Мисс Босс, позвонила по городскому, и узнала, что Вы не записыаете никого после 18:00 :rolleyes: Жаль, а то ведь я, как и многие другие могу только после работы ...
  • 0

#542
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

А я хотела записаться к Мисс Босс, позвонила по городскому, и узнала, что Вы не записыаете никого после 18:00 :rotate: Жаль, а то ведь я, как и многие другие могу только после работы ...

Дело в том,что я на 8 месяце беремености.меня и так не отпускают клиенты в дикрет.я принимаю,только 2-х клиентов в день в 11 и в 15 или в 16.у всех есть выходные,так что можно записаться в свой выходной :>,либо подождать пока не рожу,там будет легче :> и к 8 марта я смогу сделать вас еще прекрастней
  • 0

#543
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
От избытка свободного времени нарастила себе пучковыми что продают в николе - а кончики своих торчащие из под пучковых заклеила к ним ) ну не на 100 вышло, но сойдет пару дней потаскать )))
  • 0

#544
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений


А я хотела записаться к Мисс Босс, позвонила по городскому, и узнала, что Вы не записыаете никого после 18:00 :D Жаль, а то ведь я, как и многие другие могу только после работы ...

Дело в том,что я на 8 месяце беремености.меня и так не отпускают клиенты в дикрет.я принимаю,только 2-х клиентов в день в 11 и в 15 или в 16.у всех есть выходные,так что можно записаться в свой выходной :>,либо подождать пока не рожу,там будет легче :> и к 8 марта я смогу сделать вас еще прекрастней

АААА, простите, тогда понятно! :spy:
Пока сделала в Мэрлин у Енг-ха, и не шелковые, а обычные одиночные, пока нормально, нравится, процесс "покраски" утром сал занимать 5 минут - стрелочки и все готово, стоило 7 000,00 делала 30-го, отпала пока только 1 штука (т.т.т)!
Но к 8-му марта приду к Вам! Удачи!!! :-)
  • 0

#545
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



А я хотела записаться к Мисс Босс, позвонила по городскому, и узнала, что Вы не записыаете никого после 18:00 :-) Жаль, а то ведь я, как и многие другие могу только после работы ...

Дело в том,что я на 8 месяце беремености.меня и так не отпускают клиенты в дикрет.я принимаю,только 2-х клиентов в день в 11 и в 15 или в 16.у всех есть выходные,так что можно записаться в свой выходной :>,либо подождать пока не рожу,там будет легче :> и к 8 марта я смогу сделать вас еще прекрастней

АААА, простите, тогда понятно! :D
Пока сделала в Мэрлин у Енг-ха, и не шелковые, а обычные одиночные, пока нормально, нравится, процесс "покраски" утром сал занимать 5 минут - стрелочки и все готово, стоило 7 000,00 делала 30-го, отпала пока только 1 штука (т.т.т)!
Но к 8-му марта приду к Вам! Удачи!!! :D


Самое главное не отрывайте то, что вам сделали, если надоест пойдите снимите, а то после этих простых ресничек потом приходиться творить чудеса :D. И Вам удачи! Буду ждать к 8, только с записью не затягивайте, а то потом не попадете
  • 0

#546
reimonda

reimonda
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девушки красавицы -информация скорее для профиссионалов хотя как знать ...у меня есть выход на реснички -единички (8,10,12)мм -50грам стоят -5000тг и клей при наращивании глаза не щипит схватывается секунд за5 а застывает через 10 минут полностью проверенный в бою держится зубами не выгрызешь- даже с маслом нанесённым наночь фокус не удался короче утром только с специальной жидкостью сняли ходила сресничками без преукраса ровно неделю потом по одной начали падать стоит это чудо -1800тг сейчас делаю заказ в корею если кому нужно пишите в личку образцы имеются в наличии



девочки дайте координаты или емейл
  • 0

#547
@inura

@inura
  • Гость
  • 41 сообщений
Люди, не хотите в салон Gaziza! Наращивание делают просто ужасное, я заплатила 10000 за ЗД, а через ри дня у меня все уже в разные стороны, все ужасно просто!!! :) Звоню туда, а они говорят, чо мастера нет, сволочи такие, приходите через неделю мол. Я полгода делала наращивание и никогда таких проблем не было, платила всего 6 ысяч, а тут вообще...(((
  • 0

#548
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Люди, не хотите в салон Gaziza! Наращивание делают просто ужасное, я заплатила 10000 за ЗД, а через ри дня у меня все уже в разные стороны, все ужасно просто!!! :dandy: Звоню туда, а они говорят, чо мастера нет, сволочи такие, приходите через неделю мол. Я полгода делала наращивание и никогда таких проблем не было, платила всего 6 ысяч, а тут вообще...(((

Кроме мастера в салоне есть админ. или хозяйка, советую поговорить с ними только не на повышенных тонах, а то вам проблему не решат, либо записать кого-то на коррекцию, а прийти самой.
За 6 тыс чтобы вы не говорили 3 д не делают. У меня клиентка есть которая 6 мес ходит, один раз после коррекции решила залезть в ванную и нагрела ее как баню, что вы думаете у нее все ресницы были в разные стороны, а потом она с ужасом вспомнила мои слова, что первые 2 дня нельзя,бани, гор. ванны, фен на ресницы. возможно вы сами сделали что-то не так, либо вас мастер не проконсультировал, что можно делать, а что нельзя :eek:
В любом случае, не затягивайте с разговором админ. или директора, не поленитесь поедите в салон и решите вопрос, я уверенна вам там помогут, пока времени прошло мало
  • 0

#549
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Делала наращиваение в китайском салоне в районе ВДНХ...держалось все это в районе 3 недель...проблемой стало - снять их...была в отпуске в Астане и пока нашла мастера который согласился снять и сделал это корректно, прошла еще неделя...в общей сложности прходила практически 4 недели)

Сообщение отредактировал AiKas: 13.01.2010, 13:09:54

  • 0

#550
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Мисс Босс-а Вам когда рожать? я всё к нг хотела реснички сделать, но неполучилось. теперь мне 6февраля плясать на свадьбе, вот успеем ли навести красоту?! :kiss:
  • 0

#551
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
наращивала на рождество бабочки,только по уголкам,у меня свои ресницы ттт оч хорошие,густые,но тут захотелось чего то нового,мне не понравилось ощущение клея на веках,мне было больно все время,в итоге отодрала сама,чего делать нельзя,где то дня через 4,а сейчас опять хочу,потому было очень красиво
  • 0

#552
Lisa555

Lisa555
  • Гость
  • 8 сообщений

Делала наращиваение в китайском салоне в районе ВДНХ...держалось все это в районе 3 недель...проблемой стало - снять их...была в отпуске в Астане и пока нашла мастера который согласился снять и сделал это корректно, прошла еще неделя...в общей сложности прходила практически 4 недели)



в Астане у какого мастера можно сделать 3d наращивание?
  • 0

#553
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

в Астане у какого мастера можно сделать 3d наращивание?


В Дарусе и Посольстве красоты
  • 0

#554
oksafanna

oksafanna
  • Гость
  • 5 сообщений
что-что, а вот проблемы с выпадением одиночных ресничек-сталкивалась сама. когда-то по салонам бегала выискивала хороших мастеров....к дню рождению хотела выглядеть на все 100 %. сделала в салоне поштучное наращивание. тусила 3 дня и соответственно умывалась столько же, они у меня проредились все.... с каждым умыванием отклеивались.. и под конец выглядела я уже на все -20% так обидно! :p :) отдала я за это 12 000 тг. (делала норковые)
поэтому решила заниматься сама этим делом. и клиенты довольны и я спокойна перед праздниками :(

Сообщение отредактировал JayKay: 21.01.2010, 17:27:22

  • 0

#555
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Мисс Босс-а Вам когда рожать? я всё к нг хотела реснички сделать, но неполучилось. теперь мне 6февраля плясать на свадьбе, вот успеем ли навести красоту?! :D

не знаю сейчас закинули меня в больницу,срок в середине февраля,но вот давление шалит.вы скиньте свои координаты,я вам позвоню.или девочкам в салоне оставьте,они передадут.думаю в начале февраля картина со мной у же будет ясна. если 6 свадьба,наращивание можно сделать 6 или 4 февраля,5 не могу у меня д.р.
  • 0

#556
Arca Iris

Arca Iris
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки привет. А я за день до новогоднего корпоратива нарастила ресницы, те которые пучками приклеивают. Косметолог предупредил, что клей очень сильный, так просто снять их будет невозможно. Утром просыпаюсь, на одном глазу два пучка осталось, на другом один. оказалось косметолог с этим клеем еще не работала и на мне эксперименты ставила. Повторно наращивать я отказалась.
  • 0

#557
posh.bonita

posh.bonita
  • Постоялец
  • 344 сообщений
я видела у подруги нарощенные, мне не поравились, какие-то через чур как у куклы, у нее их было столько много, что аж глаз не видно было, она в Китае наращивала, но смотрятся как свои
  • 0

#558
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

я видела у подруги нарощенные, мне не поравились, какие-то через чур как у куклы, у нее их было столько много, что аж глаз не видно было, она в Китае наращивала, но смотрятся как свои

Вы правы техника в Китае и китайские ресницы, выглядят как у куклы вроде естественно, но в тоже время как-то пушисто
  • 0

#559
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
сделала наращивание ресниц единичными ресничками, очень красиво, мне нравится эффект, даже привыкла к неудобству умывания smile.gif Но вот вопрос, должны ли после наращивания сильно щипеть глаза? просто не выносимо. проносила ресницы 10 дней потом пошла на коррекцию, после нее опять так же (даже еще сильнее) глаза слезятся и щипят. Реакция на клей я так понимаю. Нормально стало только к вечеру. да и то после того как помыла голову и видимо смыла клей который попадал в глаза.
Салон не шарашкина контора, достаточно известный, мастер рекомендованный. просто хочется знать должен ли быть такой дискомфорт или нет?
  • 0

#560
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений

сделала наращивание ресниц единичными ресничками, очень красиво, мне нравится эффект, даже привыкла к неудобству умывания smile.gif Но вот вопрос, должны ли после наращивания сильно щипеть глаза? просто не выносимо. проносила ресницы 10 дней потом пошла на коррекцию, после нее опять так же (даже еще сильнее) глаза слезятся и щипят. Реакция на клей я так понимаю. Нормально стало только к вечеру. да и то после того как помыла голову и видимо смыла клей который попадал в глаза.
Салон не шарашкина контора, достаточно известный, мастер рекомендованный. просто хочется знать должен ли быть такой дискомфорт или нет?


Ой извините нашла тему отдельную по наращиванию. Теперь не могу удалить это сообщение. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.