Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#521
МИЛА 007

МИЛА 007
  • Гость
  • 17 сообщений

Вопрос прфесионалам!Так хочется тоже наращивание сделать,но у подруги после наращивания,появились пробелы :( ,т е выпали вместе с нарощенными в некоторых местах..она так нормально к этому относится говорит,что время от времени профилактику касторкой проводит.может клей плохой какой то или под тяжестью ресниц искуственных?

дело в том,что зачастую милые девушки вы выдираете их сами,к тому же со своими вместе, а так как к каждой реснице приклеена другая ресничка,то конечно на месте бывалой пышности после потери ресницы образуется пустота и не стоит забывать,что нарощенные ресницы в 2 раза больше ваших, поэтому после снятия образуется некая "пустота", иногда реснички отходят со своими не бойтесь ,они и раньше выпадали ,но без наращивания это как-то не заметно, после полнейшего снятия неплохо бы 2 а то и месяц подпитать реснички касторовым маслом!
  • 0

#522
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

И так же по поводу хим завивки можно делать после того как наростишь?


Химзавивка не нужна будет, т.к. ресницы будут как у куклы - длинные и занутые.

Что касается подкрашивания - я подкрашивала кончики совсем чуть-чуть, когда уже половина ресниц отпала.
  • 0

#523
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

И так же по поводу хим завивки можно делать после того как наростишь?

что косается светлых ресниц,после процедуры наращивания,окрашивать краской уже нельзя.такая возможность у вас появится через 2 мес,когда мастер будет делать вам снятие и новое наращивание. по поводу хим. завивки,во-первых если вам сделали действительно 3д ,то ресницы преподнимут свои и будут иметь действительно красивый изгиб. хим. завивку не до наращивания ресниц,не после делать нельзя.прошу так же обратить внимания,бывают такие случаи,что мастер не работает на продукции 3d,использует либо китайский клей,либо другой фирмы ресницы,либо на глаза клеет скотч,вместо гелевых апликаторов,а использует только технологию,т.е. метод наращивания.спрашивайте также наличие диплома по 3d и стаж мастера это тоже важно!
  • 0

#524
МИЛА 007

МИЛА 007
  • Гость
  • 17 сообщений



Скажите пожалуйста если свои ресницы светлые какого цвета будут нарощенные ресницы,а если покрасить до наращивания,потом можно ли красить не отклеются? :(

не можно, а нужно. светлые ресницы, лучше окрасить перед процедурой наращивания :(

А после того как наростишь,можно красить не отклеются?

Можно но срок жизни нарощенных ресниц все равно сокращается
  • 0

#525
маринова

маринова
  • Гость
  • 4 сообщений


И так же по поводу хим завивки можно делать после того как наростишь?

что косается светлых ресниц,после процедуры наращивания,окрашивать краской уже нельзя.такая возможность у вас появится через 2 мес,когда мастер будет делать вам снятие и новое наращивание. по поводу хим. завивки,во-первых если вам сделали действительно 3д ,то ресницы преподнимут свои и будут иметь действительно красивый изгиб. хим. завивку не до наращивания ресниц,не после делать нельзя.прошу так же обратить внимания,бывают такие случаи,что мастер не работает на продукции 3d,использует либо китайский клей,либо другой фирмы ресницы,либо на глаза клеет скотч,вместо гелевых апликаторов,а использует только технологию,т.е. метод наращивания.спрашивайте также наличие диплома по 3d и стаж мастера это тоже важно!

У меня тоже светлые,не думало что так сложно полностью снимать каждые 2 мес.,да уж кросота требует жертв
а какие это 3 д чем они отличаются
  • 0

#526
маринова

маринова
  • Гость
  • 4 сообщений


Вопрос прфесионалам!Так хочется тоже наращивание сделать,но у подруги после наращивания,появились пробелы :rolleyes: ,т е выпали вместе с нарощенными в некоторых местах..она так нормально к этому относится говорит,что время от времени профилактику касторкой проводит.может клей плохой какой то или под тяжестью ресниц искуственных?

дело в том,что зачастую милые девушки вы выдираете их сами,к тому же со своими вместе, а так как к каждой реснице приклеена другая ресничка,то конечно на месте бывалой пышности после потери ресницы образуется пустота и не стоит забывать,что нарощенные ресницы в 2 раза больше ваших, поэтому после снятия образуется некая "пустота", иногда реснички отходят со своими не бойтесь ,они и раньше выпадали ,но без наращивания это как-то не заметно, после полнейшего снятия неплохо бы 2 а то и месяц подпитать реснички касторовым маслом!

Значит если все соблюдать,то реснмцы сильно не повредятся?И когда Вы советуете полное снятие,через какое время?
Спасибо
  • 0

#527
МИЛА 007

МИЛА 007
  • Гость
  • 17 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
МИЛА 007 получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Салон Красоты
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


Значит если все соблюдать,то ресницы сильно не повредятся?И когда Вы советуете полное снятие,через какое время?
Спасибо
[/quote]
конечно наращивание ресниц это красота, которая требует жертв !(повреждений не избежать!)меня к примеру друг хотел обнять и как заехал в глаз я прям почуствовала как ресницы оторвались вместе с моими :rolleyes: это было незаметно но болезненно .Вредно ли мазать свои ресницы смолой?-вредно но как и на голове ресницы тоже снова вырастают,решать вам :eek: а снимать лучше каждый месяц,но следует учитывать что все мы индивиды и у каждого востановление происходит все по разному :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 17:41:45

  • 0

#528
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
материал 3д отличается качеством, ресницы совсем другие и смотрятся очень эффектно, нет никакой пушистости, клей не видно, нет стыков, все очень натурально.
кому нужно больше инфо пишите в личку я дам городской телефон салона, по телефону каждого проконсультирую.
кстати, сначала я работаю с одним глазом, клиент смотрит результат, если его все устраивает, то я работаю дальше, если нет, мы снимаем ресницы и он ничего не платит, правда за 2 года работы такого случая не было :p
  • 0

#529
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Мисс Босс,

Вопрос к профессионалу: через какое время после наращивания ресниц можно мыть голову и умываться. Просто слышу разные ответы от разных мастеров. Кто-то говорит, что через два дня, а кто-то - сразу в тот же день. Спасибо!
  • 0

#530
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
по технологии 3д, нельзя плакать,умываться первые 2 часа.сушить волосы феном,горячие ванны,в баню спустя 2 дня только можно.
  • 0

#531
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений
я наращиваю единичные реснички- и выглядят сногсшибательно, никакой пучковитости- как будто свои))) и стоят дешевле 3 д... делаю за 7000))) коррекция 3000...
  • 0

#532
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Привет всем) есть шикарные реснички единички и 8 10 12 мм и тонкие и обычные ,качество супер - продают на вес и не дорого не сравнить цены с николем
  • 0

#533
12 000 000$

12 000 000$
  • Гость
  • 40 сообщений
Я сделала наращивание ресниц у Мисс Босс, мне понравилось, стоит 13000. Сначала позвонила в салон по телефону, который здесь был указан, Женя (Мисс Босс) мне все подробно объяснила, после чего договорились, что она сделает мне пробное наращивание, я просто хотела посмотреть, что бы не было никаких аллергических или других реакций, поэтому приехала, она мне нарастила 3 ресницы, с ними я проходила несколько дней-все нормально, вчера приехала нарастила уже на оба глаза полностью. Времени занимает 3 часа. Женя сама хороший специалист и человек.
Я уже и умывалась с ними-все нормально!
В общем, теперь главное, что бы ресницы продержались как обещано примерно 2-3 недели :-/
  • 0

#534
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
как думаете стоит верить рекламе которая обещает наращивание которое будет держаться без коррекции 2 месяца?
  • 0

#535
12 000 000$

12 000 000$
  • Гость
  • 40 сообщений

как думаете стоит верить рекламе которая обещает наращивание которое будет держаться без коррекции 2 месяца?

мне кажется нет, как мне объяснили, нужно коррекцию делать через 2-3 недели, у каждого индивидуально. Ну если только у вас ресницы не будут выпадать вообще в течение 2-х месяцев, что нереально вроде бы
  • 0

#536
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

как думаете стоит верить рекламе которая обещает наращивание которое будет держаться без коррекции 2 месяца?

нет конечно!!! каждые 3 недели надо ходить на коррекцию))) так же как и ногти!!
  • 0

#537
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Привет всем) есть шикарные реснички единички и 8 10 12 мм и тонкие и обычные ,качество супер - продают на вес и не дорого не сравнить цены с николем

сколько стоит? где приобретать?
  • 0

#538
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Я сделала наращивание ресниц у Мисс Босс, мне понравилось, стоит 13000. Сначала позвонила в салон по телефону, который здесь был указан, Женя (Мисс Босс) мне все подробно объяснила, после чего договорились, что она сделает мне пробное наращивание, я просто хотела посмотреть, что бы не было никаких аллергических или других реакций, поэтому приехала, она мне нарастила 3 ресницы, с ними я проходила несколько дней-все нормально, вчера приехала нарастила уже на оба глаза полностью. Времени занимает 3 часа. Женя сама хороший специалист и человек.
Я уже и умывалась с ними-все нормально!
В общем, теперь главное, что бы ресницы продержались как обещано примерно 2-3 недели :)


Спасибо :-/
  • 0

#539
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

как думаете стоит верить рекламе которая обещает наращивание которое будет держаться без коррекции 2 месяца?


Это рекламный трюк, как объясняла раньше ресницы 3д носятся до 2-х месяцев, с учетом коррекции каждые 2-3 недели. После 2-х месяцев мастер вам снимает их и в этот день делает новое наращивание.
все это проделовается для того чтобы сохранить ваши ресницы, такая процедура позволяет мастеру контролировать процесс обновления ваших ресниц, очищает каждую ресничку от старого клея, смазывает их специальным маслом после чего наращивает новые.
Поэтому пишут ресницы которые держатся 2 месяца. Это не реально без коррекции.
  • 0

#540
Мисс Босс

Мисс Босс

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Привет всем) есть шикарные реснички единички и 8 10 12 мм и тонкие и обычные ,качество супер - продают на вес и не дорого не сравнить цены с николем


Как только мастера начинают искать замену какому-либо материалу, качество их услуги чаще всего падает. :)
приходилось не раз замечать, что рано или поздно мастер ищет, что либо подешевле,потому как сталкивается с проблемой "нехватка клиентов" (это грустно :-/), но поверьте чем больше вы будете экономить на каком-либо материале на тех же ресницах, клее,или еще на чем-нибудь, тем еще меньше у вас будет клиентов и стоимость услуги тоже упадет. Нужно наоборот стремиться к совершенству.Например, знаю, что в России уже есть курсы по повешению квалификации 3д, обучают "колорирование ресниц и украшение ресниц при помощи страз" (Думаю уже многие мастера к этому пришли и без повышения, я например уже пробовала все то чему обучают :-/ )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.