Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#341
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений

Да спец. средства использовала, и оставляла на ночь!!! И я их не отдирала, а снимала, но почему мои ресницы на кончиках поломались!!!

тогда не знаю...у меня все норм было :-)
  • 0

#342
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Да спец. средства использовала, и оставляла на ночь!!! И я их не отдирала, а снимала, но почему мои ресницы на кончиках поломались!!!

Ну это уже из области фантастики...
Т.к. ресницы для наращивания клеются не на кончики ваших ресниц, а ближе к корням, то не вижу никакой связи с обломанными кончиками.
Спец.средства ни в коем случае нельзя оставлять на ночь! Это же химия! :D От этого все ваши покраснения и воспаления.... даже не удивительно. А маслице можно и на ночь :laugh:

Девочки, я вас умоляю, прежде чем заниматься самодеятельностью, почитайте пособия какие-нибудь, сходите к знакомому косметологу.... пусть он научит как ПРАВИЛЬНО нарастить и ПРАВИЛЬНО снять все это дело.
Просто уже надоели посты типа "осталась без ресниц!" и т.п. Народ только пугаете. Делать нужно просто все правильно и аккуратно. И будет вам счастье!
Да, я тоже подтвержу, что ресницы портятся и редеют.... Но я наращиваю себе постоянно уже 3 года!!! И я до сих пор с ресницами! Поэтому до меня не доходит то, как можно после одного единственного наращивания остаться без ресниц???!!!
  • 0

#343
СуперМегаСпец

СуперМегаСпец
  • Гость
  • 14 сообщений

Хотела предложить услуги наращивание ресниц от 2500 тг.

Привет, Доминика. Хочу нарстить, скажи,плиз, где или скинь телефоны
  • 0

#344
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений

девочки, я все хотела нарастить, а потом купила у своего косметолога кондиционер для роста ресниц. результат мне очень нравится - за месяц чуть больше миллиметра плюс реснички стали более густыми. По моим подсчетам, бальзама мне хватит месяцев на 9-10, а флакончик стоит 200$. Сейчас очень много средств для того, чтобы ресницы стали длинными и густыми и без наращивания :cool:



Вы хоть режьте меня, не поверю, что благодаря кондиционеру настолько меняется структура ресниц что они начинают расти больше положенного! Разве что он полностью меняет генетическую программу человека, гормональный фон и еще даже не представляю что!


Если у меня карие глаза, то капай я ежедневно элексир- не станут они у меня голубыми! Пока линзы не одену и сама себя не обману.

Думается, кометолог ваш - знатный психолог, успешный продавец!


#345
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений

В продолжение темы "домашнего наклеивания" выкладываю свежие фоты, где использовала пучковые реснички:

Этап 1. Наклеила
Изображение

Этап 2. Накрасила тушью
Изображение

Спешу поделиться, что ныне есть коробочки с ресницами "сборная", т.е не только "средние", "короткие" или "длинные", а все вместе! Один ряд самых длинных (лучше для уголков глаз), два ряда средних и ряд коротких, которые уместно ближе к внутреннему края глаза, где свои короче.


#346
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Туфелька, какие вы ресницы использовали? Симпатично и модненько!
  • 0

#347
Вера_У

Вера_У
  • Гость
  • 45 сообщений
Визажист-стилист. Макияж не дорого дневной, вечерний, свадебный.
Также наращиваю ресницы и также не дорого!
Могу приехать к клиенту.
Звоните 8 701 563 99 21, 8 707 323 35 04 или 227 41 00
  • 0

#348
Жанымка

Жанымка

    Читатель

  • Постоялец
  • 366 сообщений
Туфелька, а как потом тушь смывается? Мне например страшнот тушью мазать =))
  • 0

#349
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Вера_У получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#350
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Думается, кометолог ваш - знатный психолог, успешный продавец![/size][/font]

Туфелька, здесь есть соседня тема "уход за ресницами". Там все средства обсуждаются активно. Я не продавец и рекламировать ничего не буду.
И, кстати, мои реснички стали заметно длиннее - все знакомые заметили :smoke:
  • 0

#351
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений

Туфелька, какие вы ресницы использовали? Симпатично и модненько!



Спасибо)
Реснички известные здесь - ARDELL DuraLash NATURALS
упаковка называется COMBO PACK - т.е. комбинированные (длинные+средние+короткие)


Туфелька, а как потом тушь смывается? Мне например страшнот тушью мазать =))


Жанымка, тут стоит мне отметить, что это не наращивание. Поскольку я наклеиваю, то со снятием ресничек вечером - устраиваю отдельно помывку ресничкам (в чашечке с теплой водой промываю) и отдельно снимаю макияж с глаз.

#352
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем привет. Я вот уже, как год наращиваю 3D-ресницы, они еще называються полуперманентными. Свои какими были такими и остались. Думаю здесь дело в профессионализме мастера и в использовании хорошего материала для работы.Ну и уход само сабой. :eek:
  • 0

#353
Sina

Sina
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Туфелька, какие вы ресницы использовали? Симпатично и модненько!



Спасибо)
Реснички известные здесь - ARDELL DuraLash NATURALS
упаковка называется COMBO PACK - т.е. комбинированные (длинные+средние+короткие)


Да, я поняла. про какую упаковку вы говорите. ажется вы там уже об этом писали. Но у вас еще и ловко это получилось, если вы - не мастер -БРАВО!

Всем привет. Я вот уже, как год наращиваю 3D-ресницы, они еще называються полуперманентными. Свои какими были такими и остались. Думаю здесь дело в профессионализме мастера и в использовании хорошего материала для работы.Ну и уход само сабой. :)


Isador, у меня к вам предложение: на досуге, как время будет тоже свое фото ресничек скиньте! очень интересно. Спасибо заранее
  • 0

#354
alina11

alina11
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Интересно...а у меня реснички через пару дней начали слазить и я их сама аккуратно и быстро сняла, намочив лицо , влажными пальцам, и мои реснички не пострадали.
  • 0

#355
Sahara

Sahara
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А я недавно сняла реснички нарощенные, мне нравилось, но немного устала - и о ужас, мои все поломанные и короткие, разной длины, был шок! Хотела сразу же на след.день бежать наращивать, но потом передумала, свои за 2 недели немного оклемались, а потом в магазине товаров для салонов красоты увидела сами ресницы 800тг и клей (1,5). Хочу попробовать сделать все сама.
  • 0

#356
Туфeлькa

Туфeлькa

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 123 сообщений

А я недавно сняла реснички нарощенные, мне нравилось, но немного устала - и о ужас, мои все поломанные и короткие, разной длины, был шок! Хотела сразу же на след.день бежать наращивать, но потом передумала, свои за 2 недели немного оклемались, а потом в магазине товаров для салонов красоты увидела сами ресницы 800тг и клей (1,5). Хочу попробовать сделать все сама.


Добро пожаловать в наши ряды самоучек!

Присоединяюсь к Sina - хотелось бы увидеть фото ресниц с 3D наращиванием. Девочки, у кого есть возможность - явите миру свои очи!

#357
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
а чем 3D отличается от обычного нар-ния?

и еще вопрос к самоучкам :rotate: пучки вы где приобретаете? и если можно по качеству может какие лучше брать, фирма там еще что-нибудь..
  • 0

#358
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Днвочки хотела выложить фотки, но увы, не соображу как, может кто поможет?
  • 0

#359
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Для размещения фото пользуйтесь ресурсом Радикал
Прошу не забывать о пункте 2.2.10

Сообщение отредактировал JayKay: 06.02.2009, 22:21:38

  • 0

#360
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Спасибо, вот выкладываю фотки с 3D ресничками
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.