Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#1961
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Этот не пойдет, сейчас будет другой, ссори!

Сообщение отредактировал анфиса=: 19.03.2012, 17:43:54

  • 1

#1962
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Marina Z.: 19.03.2012, 18:08:18

  • 1

#1963
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Marina Z.: 19.03.2012, 18:07:48

  • 1

#1964
АринаР

АринаР
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ДВ! У меня есть старое одеяло почти на двухспалку, довольно толстое. Ещё есть старые одеяла и покрывала на даче, но смогу их забрать как только хоть немного потеплеет. Вещи мои и детские на тряпки. Если нужно будет можете забрать, что нужно будет сохраните а нет - выкинете.
  • 0

#1965
АринаР

АринаР
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
ДВ! У меня есть старое самодельное одеяло, не рваное, на двух собачек думаю хватит. Ещё есть старые одеяла и покрывала на даче, но смогу их забрать как только хоть немного потеплеет. Вещи мои и детские на тряпки. Если нужно можете забрать, что нужно будет сохраните а нет - выкину. На счет еды. Знаю магазинчик на ВАЗе, там беру своему котенку куриный фарш по мизерной цене. Ему он нравится, да и мы иногда тоже его уминаем только так. Так что если что можно будет его набрать...
  • 0

#1966
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Изображение
  • 2

#1967
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Помогу с переноской 1шт.Вмещает крупную кошку.
  • 0

#1968
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

ДВ! У меня есть старое самодельное одеяло, не рваное, на двух собачек думаю хватит. Ещё есть старые одеяла и покрывала на даче, но смогу их забрать как только хоть немного потеплеет. Вещи мои и детские на тряпки. Если нужно можете забрать, что нужно будет сохраните а нет - выкину. На счет еды. Знаю магазинчик на ВАЗе, там беру своему котенку куриный фарш по мизерной цене. Ему он нравится, да и мы иногда тоже его уминаем только так. Так что если что можно будет его набрать...

Одеяла нам нужны, да и вещи на подстилки пойдут хорошо. Что касаеться фарша, напишите плиз в личку цену, там уже будем решать
Спасибо, что решили нам помогать
  • 0

#1969
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Помогу с переноской 1шт.Вмещает крупную кошку.

Вы готовы подарить переноску, или просто можно у вас ее брать на время? Независимо от ответа, спасибо)
  • 0

#1970
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


ДВ! У меня есть старое самодельное одеяло, не рваное, на двух собачек думаю хватит. Ещё есть старые одеяла и покрывала на даче, но смогу их забрать как только хоть немного потеплеет. Вещи мои и детские на тряпки. Если нужно можете забрать, что нужно будет сохраните а нет - выкину. На счет еды. Знаю магазинчик на ВАЗе, там беру своему котенку куриный фарш по мизерной цене. Ему он нравится, да и мы иногда тоже его уминаем только так. Так что если что можно будет его набрать...

Одеяла нам нужны, да и вещи на подстилки пойдут хорошо. Что касаеться фарша, напишите плиз в личку цену, там уже будем решать
Спасибо, что решили нам помогать


Если Вы живете в районе ВАЗа то при случае я могу забрать у Вас одеяла и оставить у kare, а там уже девочки заберут куда нужно.
  • 0

#1971
АринаР

АринаР
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
У меня на руках пока только одно одеяло, за остальными как снег сойдет съезжу на дачу. Завтра переберу вещи на тряпки и дам знать сколько чего. Живу в центре возле ЦУМа.
  • 0

#1972
АринаР

АринаР
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Natik3004, цену скинула в личку! Надеюсь дошло.
  • 0

#1973
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Это девочка с базара.
Изображение

Они, и правда, похожи с щеном из Орбиты. Но родственниками не являются.

хмм... а кто Свете сказал что это брат и сестра??? (грозно так:))) ясно, значит кто привозил - что-то не так Свете сказал или она не поняла.
  • 0

#1974
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Лидия Михайловна очень просит стерилизовать нового кобеля. Нужен транспорт. Кто сможет помочь?

Юль, Малыша вчера кастрировали. Денег с депозита не взяла - свои были. Перевезти и к Марине в "Альфу" и обратно Юля ulax помогла, спасибо ей. Сегодня уже гоняет как сумасшедший по снегу. Кстати, его ЛМ отдала еще реальным малышом, летом - соседям. у соседей умер дед и дом остался пустым. месяца 4 ЛМ и ее дочь ходили и кормили кобеля в пустом доме, хозяева все обещали вернуться. И забрали его к ЛМ только потому, что соседи обещали отравить его или забить камнями - он им лаем и воем мешал, якобы. так что новый кобель - это старый воспитанник, возвращенец, так сказать.

Прикреплённые изображения:

  • Малыш.jpg

Сообщение отредактировал Фолина: 19.03.2012, 23:54:15

  • 0

#1975
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
срочно!
у Вики два подкинутых малыша (их принесли из офиса, что рядом расположен). очень просит их перевезти на какую-нибудь передержку. срочно
помогите с транспортом... звоните +77017947103 Ольга
  • 0

#1976
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, В связи с переездом, отдадут в хорошие руки кошечку белого цвета!
Девочка, порода-перс, 5 лет , стерилизованная

Всех кто заинтересовался звонить по номеру 327 48 38 или + 7 777 370 15 89

Фото чет у меня не получается вставить, но девица красивая белоснежная
  • 1

#1977
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Natik3004, цену скинула в личку! Надеюсь дошло.

Ну просвятите, плиз, где же этот магазин на ВАЗе с дешевыми ценами. На моей памяти там есть Чайка и Хусеинофф (это ближе к Пятилетке).

хмм... а кто Свете сказал что это брат и сестра??? (грозно так :))) ясно, значит кто привозил - что-то не так Свете сказал или она не поняла.

Ну так это жеть мы с ней решили, что они очень очень похожи. Так как утром привезли щена из Орбиты, а в обед я привезла эту кусалку. Они, и правда, похожи. А если честно, то я не вижу препятствий, ну пусть они будут брат и сестра на наших листовках. Это не важно. Важно - это найти для них дом!


Лидия Михайловна очень просит стерилизовать нового кобеля. Нужен транспорт. Кто сможет помочь?

Юль, Малыша вчера кастрировали.

Ну вот и хорошо. Надо у ЛМ еще посмотреть девок на стерилизацию.

Девочки! Предупреждаю: послезавтра, т.е. 22.03.2012г., я везу к МБ (в Альфу) свое кото/пёсо-стадо на медосмотр и стерилизацию. Так что этот день занят.
  • 1

#1978
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Natik3004, цену скинула в личку! Надеюсь дошло.

нет у меня ящик пустой :cry: можно еще раз продублировать (и адресок магазина сразу)
  • 0

#1979
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Девочки! Мне вчера звонила девушка. Она хочет купить для какого-нибудь приюта макароны или сечку. Только привезти не сможет. Это район Толе би/Муканова. Мариша, если она купит, забрать сможешь?
  • 1

#1980
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Девочки! Мне вчера звонила девушка. Она хочет купить для какого-нибудь приюта макароны или сечку. Только привезти не сможет. Это район Толе би/Муканова. Мариша, если она купит, забрать сможешь?


Да, конечно забиру, если купит пусть позвонит, дай ей мои контакты
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.