Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#1921
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки кто сегодня может забрать у Лены Боксерки опилки и отвезти Светлане(там же нужно купить еду, позвоню расскажу где) а то наши собы уже на голодном пойке сидят. Сегодня обязательно это сделать. Кто сможет?
Сегодня нужно заехать к Ольге за едой для наших собак из отлова. Девочки это очень срочно

Сообщение отредактировал natik3004: 17.03.2012, 09:52:27

  • 0

#1922
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Сразу сорри за ОФФ.


которые и хотели бы помочь,но в Вашем сраче запутались, и решили никому не помогать.

Если человек действительно хочет помогать, заметьте, именно животным, ему будет абсолютно нас...ать на ругань , клевету, он будет помогать, приткнувшись к кому-либо или просто ...помогать...сам.

И давайте, не будем больше на эту тему. :) У нас здесь другие задачи и проблемы.


..по руке, протягивающей помощь, никогда нельзя бить.

п.с. все все.....закрыла тему =)

Сообщение отредактировал Ви...: 17.03.2012, 10:28:14

  • 0

#1923
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Девочки кто сегодня может забрать у Лены Боксерки опилки и отвезти Светлане(там же нужно купить еду, позвоню расскажу где) а то наши собы уже на голодном пойке сидят. Сегодня обязательно это сделать. Кто сможет?
Сегодня нужно заехать к Ольге за едой для наших собак из отлова. Девочки это очень срочно

смогу точно завтра с утра, сегодня освобожусь к 15 -00 до 18-00, напишите в личку весь маршрут.
  • 0

#1924
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Опилки у Лены заберет Люба(зелюк) она же купит еду для Светланы.

Сообщение отредактировал natik3004: 17.03.2012, 12:04:18

  • 0

#1925
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
505, спасибо, Zeluk сегодня это сделает.
Оксана завезла багажник газет Любе, сейчас заберут и завезут еще партию напрямую вике. Спасибо большое! (Оксан, твои деньги пойдут на мясо для Светы.)
На долю Светы оставит там.

Пока с едой централизованно не сложилось, может кто то , кому по пути, купить хотя бы на 1000 тенге еды по Ташкентской и закинуть Элле Федоровне на Суюнбая-Баянаульскую? Звоните Натику, она объяснит, где для приютов покупать.

Сообщение отредактировал Bokserka: 17.03.2012, 12:16:44

  • -2

#1926
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Народ, срочно ЧП!!!!!
Котенок, которого на днях подобрали и отдали на передержку, срочно нуждается в новой передержке или хозяине. У той девушки, которая обещала взять себе, оказалась аллергия на кошек. Он находится на передержке,где живут щенки, ему там не место. Это котенок сиамский вроде, возраст 7-8 месяцев, спокойный, ласковый помогите ему. Кто сможет хотя бы взять себе на передержку временно дом, пока ему найдут хозяев.

сот.87775178441 или 3974479 Анара. Сегодня последний день передержки не знаем, что делать дальше!!!!

Сообщение отредактировал Freedom: 17.03.2012, 12:29:49

  • 0

#1927
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Freedom, прочтите внимательно название темы! Почему бы вам не написать в "Срочной помощи"?
  • -2

#1928
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений


Сорри но снова просьба к Саше( Каре),раз Лена когда была у вас забрала одного соседского щенка,посмотрите и второго,один точно погибнет,холодно.. Они сразу в соседнем доме от кафе вверх были,мама жалеет что ни забрала их сразу,ее остановило что они чьи то,но думаю там они не нужны! :( Поищите второго плз,он такой же мелкий :(


Юль, он там точно один был..... это по его поведению понятно было..... Но ведь лучше один, чем ни одного, верно? ... :faceoff:

Конечно Лен,но они там были точно вдвоём,может второй спал в тот момент=(
  • 0

#1929
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Bokserka, спасибо, все прочла внимательно
  • 0

#1930
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Конечно Лен,но они там были точно вдвоём,может второй спал в тот момент=(

Да я разве ж против? Если Саша его найдет, конечно пусть заберет!
  • -2

#1931
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений


Пока с едой централизованно не сложилось, может кто то , кому по пути, купить хотя бы на 1000 тенге еды по Ташкентской и закинуть Элле Федоровне на Суюнбая-Баянаульскую? Звоните Натику, она объяснит, где для приютов покупать.

Я могу на 5000 купить еды и отвезти - опять же завтра. Напишите что и где купить. Адрес ЭФ я знаю.
  • 0

#1932
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
товарищи, у меня 2 кг куриных лапок.. Завтра ко мне обещала подъехать Tigra за монатками, которые я накопила. Если у кого сильный голод (я про животных), может договоритесь с Юлей.
Иначе не знаю, что с ними делать.
Также макаронные изделия на пол пакета.
  • 0

#1933
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Ви...,
Да я все заберу))) сразу и отвезу, кому нужно. Еще и свои одеяла загружу. Эх, жалко, что у меня не газель :D

Сообщение отредактировал Tigra: 17.03.2012, 13:31:35

  • 0

#1934
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Ви...,
Да я все заберу))) сразу и отвезу, кому нужно. Еще и свои одеяла загружу. Эх, жалко, что у меня не газель :D

спасибо.
эххх жалко, что у меня даже запорожца нет, как говорится... ))...
  • 0

#1935
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Отвезли газеты Любе, забрали вторую партию и отвезли к Вике, осталась пачка газет дл Светы, смогу закинуть к Лене только завтра или сегодня после 19.00.
  • 0

#1936
kare

kare
  • Забанен
  • 225 сообщений



Сорри но снова просьба к Саше( Каре),раз Лена когда была у вас забрала одного соседского щенка,посмотрите и второго,один точно погибнет,холодно.. Они сразу в соседнем доме от кафе вверх были,мама жалеет что ни забрала их сразу,ее остановило что они чьи то,но думаю там они не нужны! :( Поищите второго плз,он такой же мелкий :(


Юль, он там точно один был..... это по его поведению понятно было..... Но ведь лучше один, чем ни одного, верно? ... :faceoff:

Конечно Лен,но они там были точно вдвоём,может второй спал в тот момент=(

Мы проверили сегодня с Альфой, щенка нет даж она его не унюхала.

#1937
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
Дамы, у меня тут идея возникла. Надо каким-то образом пометить собак, которых мы своими силами простерилизовали.

Вот у себя на районе я так пометила 4 собак, нацепила им ядовито-зелёные ошейники из синтетики, с тонкой металлической пластиночкой, где написано "СОБАКА СТЕРИЛЬНА". И местные уже знают, что таких собак гонять не надо, если она устроилась где-нибудь, на постоянку. Щенков она не принесёт, и соотвественно хлопот от неё не будет.
  • 3

#1938
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Оксан,в машине осталась пачка? А там , где забирали - больше нету?
  • -2

#1939
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Оксан,в машине осталась пачка? А там , где забирали - больше нету?

Да, мы все забрали, в машине пачка , я сейчас на фестивале детском, в доме пионеров, машина тоже там, если горит, то можно там щабрать, если время ждет, то вечером я закину к тбе.
  • 0

#1940
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Завтра утром отвожу мясо от Светы до ЭФ и Саши НС (утро у меня с 10 в воскресенье начинается)
Маршрут Абая-Саина Ташкентская -Розыбакиева, Суюнбая_баянаульская
Кому что по пути надо - пишите в личку

Сообщение отредактировал 505amir: 17.03.2012, 14:36:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.