Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#2001
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Изображение
  • 0

#2002
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки, мальчики!Ё Нам отдают 20м коврового покрытия. Его нужно только забрать. Забирать в районе Шевченко 8-е Марта. Нам дали 3-и дня чтобы его вывезти(еще они же отдают старый палас. Кто может заехать на выходных и забрать?


очень срочно нужно пристраивать ротвейлера с отдова Мальчик 1,5-2 года, адекватный(не на цепь, в семью без других животных)

Сообщение отредактировал natik3004: 23.03.2012, 11:48:49

  • 0

#2003
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочки, у меня есть дверки от шкафов, 3 шт, дсп, и несколько досточек он них же, они нужны куда-нибудь? Если да, куда отвезти?
Изображение
  • 0

#2004
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Я все вчера забрала, могу Свете завезти, у меня еще газеток поднакопилось ))

Спасибо Вам огромное!!!

1. вчера отвезла ЛМ 25 кг лапок и сушку 7 кг. в праздники дет.сад не работает, а ЛМ болеет, поэтому варит ее дочь Тамара, хватит буквально на 2 дня, уже завтра нужно думать о еде, если собирались на выходных заказывать еду - может завтра закажете?
2. вчера Люба и Вика поделились консервами с ЛМ и Светой. Спасибо им! Спасибо Диляре за то, что отвезла эти консервы!

остро стоит вопрос со стерилизацией питомцев на передержках. нет транспорта.
пожалуйста, кто сможет распланировать поездку на эти выходные - давайте состыкуемся и повезем. Ольга +77017947103.

Сообщение отредактировал Фолина: 23.03.2012, 13:10:47

  • 0

#2005
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
По стерилизации
напишите откуда, куда и кого)
  • 0

#2006
СветаАстра

СветаАстра
  • Частый гость
  • 88 сообщений


Я все вчера забрала, могу Свете завезти, у меня еще газеток поднакопилось ))

Спасибо Вам огромное!!!

1. вчера отвезла ЛМ 25 кг лапок и сушку 7 кг. в праздники дет.сад не работает, а ЛМ болеет, поэтому варит ее дочь Тамара, хватит буквально на 2 дня, уже завтра нужно думать о еде, если собирались на выходных заказывать еду - может завтра закажете?
2. вчера Люба и Вика поделились консервами с ЛМ и Светой. Спасибо им! Спасибо Диляре за то, что отвезла эти консервы!

остро стоит вопрос со стерилизацией питомцев на передержках. нет транспорта.
пожалуйста, кто сможет распланировать поездку на эти выходные - давайте состыкуемся и повезем. Ольга +77017947103.


Я все вчера забрала, могу Свете завезти, у меня еще газеток поднакопилось ))

Спасибо Вам огромное!!!

1. вчера отвезла ЛМ 25 кг лапок и сушку 7 кг. в праздники дет.сад не работает, а ЛМ болеет, поэтому варит ее дочь Тамара, хватит буквально на 2 дня, уже завтра нужно думать о еде, если собирались на выходных заказывать еду - может завтра закажете?
2. вчера Люба и Вика поделились консервами с ЛМ и Светой. Спасибо им! Спасибо Диляре за то, что отвезла эти консервы!

остро стоит вопрос со стерилизацией питомцев на передержках. нет транспорта.
пожалуйста, кто сможет распланировать поездку на эти выходные - давайте состыкуемся и повезем. Ольга +77017947103.

спасибо девочки но вынужденна отказаться от консерв так как у них срок годности закончился 3.5 года назад
  • 3

#2007
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

По стерилизации
напишите откуда, куда и кого)

не получается писать Вам в личку. скорее всего с Ташкентской /Братская до клиники "Альфа" (Татарка)
  • 0

#2008
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

спасибо девочки но вынужденна отказаться от консерв так как у них срок годности закончился 3.5 года назад

очень жаль. узнаю как там у ЛМ с консервами и напишу. пока не выбрасывай
  • 0

#2009
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Девочки, у меня есть дверки от шкафов, 3 шт, дсп, и несколько досточек он них же, они нужны куда-нибудь? Если да, куда отвезти?
Изображение

очень даже нужно! Вы сможете привезти? желательно к Свете. спасибо Вам за Вашу помощь!
  • 0

#2010
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
срочно:
1. Щенки с Широкой щели, которые находятся у Галины (анфиса) немного приболели. очень нужен циклоферон и катозал (именно не бутозал, он болючий - щенки его не переносят, тяжелая истерика после укола случается).

звоните +77015919988 Галина или мне +77017947103 Ольга или пишите (в интернете буду только до 14.00)
  • 0

#2011
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Дамы,
кто то может со мной скооперироваться на постоянной основе для перевозки на стерилизацию в выходные, я утром отвожу, Вы вечером забираете?
  • 1

#2012
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Девочки, а если я рисовую сечку, гречку и вермишель завезу Свете в понедельник вечером, ничего? Или это срочно нужно?
  • -1

#2013
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
пользователь
tatttka
ищет маленького охранника, дворняжку, мальчика

  • 0

#2014
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Альфе очень нужна Ваша помощь в поиске хозяев и оплате за передержку.
Изображение
Это та самая овчарка, которую удалось забрать у бомжей нашим Любе и Виктории, стерилизовать. Которая помогла двум щенятам-малышатам: кормила их молочком. Которую мы уже почти пристроили в добрые руки. Но произошло несчастье с ее потенциальным хозяином.
Сейчас Альфу с огромным трудом удалось пристроить на передержку - спасибо Юле ulax за ее отзывчивость!
Но Альфа очень привязана к людям и очень скучает по общению с ними.
У собаки покладистый характер, знает некоторые команды. Возраст - около 3 лет.
звоните Юлии +77055352112 или мне Ольга +77017947103

Сообщение отредактировал Фолина: 24.03.2012, 14:58:23

  • 0

#2015
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
этих малышей (всего их пятеро) подкинули вчера на одну из передержек. "добрые" люди.
самостоятельно малыши с трудом лакают молоко. им нужно 6% молоко или шадринское. помогите выкормить их. звоните +77013993289 Светлана
заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Фолина: 24.03.2012, 15:04:32

  • 0

#2016
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

Девочки, а если я рисовую сечку, гречку и вермишель завезу Свете в понедельник вечером, ничего? Или это срочно нужно?

лучше позвонить Свете (или можно написать СветаАстра). пока не так чтобы очень срочно нужно, но в понедельник -очень! спс.
  • 0

#2017
Garmonia-Yulia

Garmonia-Yulia
  • В доску свой
  • 1 816 сообщений
есть 10 кг соб.корма...кому?
  • 0

#2018
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Просмотр сообщенияMarina Z. (24.03.2012, 13:58) писал:
Девочки, а если я рисовую сечку, гречку и вермишель завезу Свете в понедельник вечером, ничего? Или это срочно нужно?
лучше позвонить Свете (или можно написать СветаАстра). пока не так чтобы очень срочно нужно, но в понедельник -очень! спс.


У меня сегодня оказалось немножко свободного времени и я все завезла Свете, плюс еще пакет газет
  • -1

#2019
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
мои друзья отдают шкаф. самовывоз. спустить его помогут. если нужно могу узнать точные габариты. думаю, что где-нибудь на передержке он пригодится.
шкаф находится во Орбите-2 по Навои.
Изображение

Сообщение отредактировал ntalya: 24.03.2012, 22:14:42

  • 0

#2020
АринаР

АринаР
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Девочки, у моих соседей начинается ремонт. Думаю уже на следующей недели начнут выставлять ненужные доски и другую мелочь. Могу с ними договориться и забрать себе, только вот с доставкой напряг, нужно искать машину. Вам нужны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.