Перейти к содержимому

Фотография

Помогаем приютам и передержкам для бездомных животныхвсе кто может отдать что-нибудь от лекарств до старых одеял и газет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5415

#18701056
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Дорогие друзья, если вы хотите помочь бездомным и попавшим в беду животным, находящимся на волонтерских передержках для животных г.Алматы, пожалуйста, свяжитесь с координаторами передержек, а именно с анфиса=, maksusha, Bokserka и np3004.

Для большей мобильности (очень часто кому-то из животных помощь нужна срочно), связывайтесь с координаторами напрямую по тел.:
8 701 591 9988 Галина,
8 777 216 88 84 Юлия,
8 705 183 7990, 3293425 Елена
8 777 355 77 68 Наталья

Большое вам спасибо!

Сообщение отредактировал Uncovered: 10.12.2011, 12:15:21

  • 10

#1981
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Да, конечно забиру, если купит пусть позвонит, дай ей мои контакты

Доброта твоя просто безгранична :rotate:. Конечно скину. Спасибо.
  • 0

#1982
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Помогу с переноской 1шт.Вмещает крупную кошку.

Вы готовы подарить переноску, или просто можно у вас ее брать на время? Независимо от ответа, спасибо)



могу и подарить.
  • 1

#1983
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

на работе стоит целая коробка (по пояс где-то) полная опилок. Они их оказывается выкидывают. Они мелкие.

---87017647567--Виктория.

Девочки, позвоните и заберите, плизз.
  • 0

#1984
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Огромное спасибо Ви... за много-много всего - подстилки, ткань для перевязок, еду, газеты и еще кучу всего! Отвезла почти все Юле, еще завезу кое-что Галине на днях и ткань в Альфу. За пакеты отдельное спасибо! В них очень удобно перевозить корм :)
За опилками к Вике я смогу, скорее всего, съездить в начале следующей недели.:)

  • 0

#1985
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Спасибо Наталье за переданные 3000 тн-ушли за стерилизацию и Татьне за 5000тн.Дай Бог Вам здоровья!
  • 0

#1986
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Сегодня еще две малышки(черненькая девочка и черненький мальчик) обрели дом . Мальчишка уехал к замечательной женщине Шолпан. А девчушка будет жить в колхозе у мамы Олеси. Спасибо вам . Ждем фото отчет по малышам
  • 0

#1987
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Огромное спасибо Ви... за много-много всего - подстилки, ткань для перевязок, еду, газеты и еще кучу всего! Отвезла почти все Юле, еще завезу кое-что Галине на днях и ткань в Альфу. За пакеты отдельное спасибо! В них очень удобно перевозить корм :)
За опилками к Вике я смогу, скорее всего, съездить в начале следующей недели. :)


Юль, если поедешь ко мне, то прихвати плизз, витамины для собак на даче., ну , может еще, что для них найдешь)))))))))))))
  • 0

#1988
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
хотела уточнить по поводу еды на праздники (дет.садики, где берет ЛМ и Вика с Любой не работают) - можете скинуть в личку или ответить на форуме (мобильнее всего - телефон +77017947103), кто и когда повезет еду на передержки?
вчера Любе привезли консервы, которыми она делится с Викой, им скорее всего на праздники хватит. Свете должно было хватить до субботы (может ей еще завезли - подскажите, не знаю). В субботту мы с Амиржаном должны ехать к ЛМ, Светлане и Виктории - буду покупать еду, поэтому желательно точно знать, кому и что отвозили или везут.
  • 0

#1989
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

хотела уточнить по поводу еды на праздники (дет.садики, где берет ЛМ и Вика с Любой не работают) - можете скинуть в личку или ответить на форуме (мобильнее всего - телефон +77017947103), кто и когда повезет еду на передержки?
вчера Любе привезли консервы, которыми она делится с Викой, им скорее всего на праздники хватит. Свете должно было хватить до субботы (может ей еще завезли - подскажите, не знаю). В субботту мы с Амиржаном должны ехать к ЛМ, Светлане и Виктории - буду покупать еду, поэтому желательно точно знать, кому и что отвозили или везут.

еду на эти выходные еще не заказывали. Думаю и Любе и вике должно хватить до начала следущей недели.
  • 0

#1990
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

еду на эти выходные еще не заказывали. Думаю и Любе и вике должно хватить до начала следущей недели.

поняла. самое слабое звено ЛМ. повезу к ней еду (но вряд ли успею раньше субботы), Юля ulax обещала с перевозкой помочь. если Марина Z. возьмет сечку и макароны у девушки - может к ЛМ и Свете завезти?
  • 0

#1991
Dizel.kz

Dizel.kz
  • Гость
  • 6 сообщений
Есть зоошампунь с кондиционером и хитозаном для кошек. Отдам.
  • 0

#1992
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Девочки,мне привезли много тряпок, на передержки, (рекламная одежда), перебрала. Хорошие вещи--забрали волонтеры для малоимущих. Остального--3 коробки. Кто сможет забрать и отвезти? Боюсь, что мои гаврики--измахратят.

Есть зоошампунь с кондиционером и хитозаном для кошек. Отдам

.
Может сами сможете завезти? Скажите, где, вы примерно живете?

Сообщение отредактировал анфиса=: 21.03.2012, 14:45:53

  • 0

#1993
АринаР

АринаР
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Наташа, девочки, завтра вечером сможете заехать за одеялом и немного вещей на тряпки забрать? Я живу возле ЦУМа, Мира угол Жибек жолы.
  • 0

#1994
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Закинула Лене-Боксерке газет и мешков для еды.
  • 0

#1995
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Девочки,мне привезли много тряпок, на передержки, (рекламная одежда), перебрала. Хорошие вещи--забрали волонтеры для малоимущих. Остального--3 коробки. Кто сможет забрать и отвезти? Боюсь, что мои гаврики--измахратят.

Добрый вечер! Это мы Вам привезли тряпки. Периодически они у нас накапливаются. Хотела уточнить, ещё собирать тряпки? Скоро будет пластик от рекламных стоек. И ещё на очереди наведение порядка в гараже. Вот там я думаю много чего интересного.
  • 0

#1996
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Есть зоошампунь с кондиционером и хитозаном для кошек. Отдам.

Скажите от куда забирать?
  • 0

#1997
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

Закинула Лене-Боксерке газет и мешков для еды.

ой, завтра ни как не получится, давайте после праздников?!
  • 0

#1998
natik3004

natik3004

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 183 сообщений


Девочки,мне привезли много тряпок, на передержки, (рекламная одежда), перебрала. Хорошие вещи--забрали волонтеры для малоимущих. Остального--3 коробки. Кто сможет забрать и отвезти? Боюсь, что мои гаврики--измахратят.

Добрый вечер! Это мы Вам привезли тряпки. Периодически они у нас накапливаются. Хотела уточнить, ещё собирать тряпки? Скоро будет пластик от рекламных стоек. И ещё на очереди наведение порядка в гараже. Вот там я думаю много чего интересного.

если в гараже будут строй материалы, просто расцелуем!!!!
  • 0

#1999
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

если Марина Z. возьмет сечку и макароны у девушки - может к ЛМ и Свете завезти?


Я все вчера забрала, могу Свете завезти, у меня еще газеток поднакопилось ))

Сообщение отредактировал Marina Z.: 22.03.2012, 12:58:58

  • -1

#2000
Marina Z.

Marina Z.
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Наташа, девочки, завтра вечером сможете заехать за одеялом и немного вещей на тряпки забрать? Я живу возле ЦУМа, Мира угол Жибек жолы.


Написала вам в ЛС, завтра могу все забрать
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.